Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Я помогу тебе привыкнуть к нему.

«Вечером? Куда?» – озадаченно спросил Ян Чен.

«Некоторые молодые школьные учителя, с отдела английского языка, приготовили для меня приветственную вечеринку, это будет на винной улице в баре „Земля Обетованная“ и я... я никогда не бывала в подобных местах и немного смущаюсь, но не могу отказать, чтобы никого не обидеть, поэтому ты составишь мне компанию…» – к концу предложение голос Ли Цзинцзин был всё тише и тише.

Факт в том, что когда она узнала, что Ян Чен женился, она потеряла душу. И только когда Ян Чен помог ей без колебаний с семьёй Чэнь, она поняла, что её старший брат Чен не отказался от неё.

И не смотря на то, что она чувствовала себя ужасно из-за брака Ян Ченя, Ли Цзинцзин не могла устоять перед искушением увидится с Ян Ченем ещё раз.

Когда Ян Чен сказал, что он придёт к ней сегодня, она не спала всю ночь. Ли Цзинцзин не знала как себя вести, когда они встретятся, но в момент, когда она увидела его, она всё так же счастливо ему улыбалась и краснела от разных мелочей.

Но когда она попросила Ян Ченя сопровождать её, Ли Цзинцзин стало страшно, из-за того, что он может отказать ей из-за изменения статуса их отношений. Она страшно боялась этого, но ещё больше она боялась того, что он откажет ей не думая.

Слишком много мыслей пролетело в её голове, и Ли Цзинцзин стала не много подавленной, и тут Ян Чен прямолинейно согласилась: «Нет проблем!»

«Правда? – Ли Цзинцзин была вне себя от радости и обняла за локоть Ян Ченя. – Старший брат Ян, ты действительно сопроводишь меня?»

Ян Чен играючи щёлкнул девушку по носу, и это простое действие выгляделю как жалось.

«Посмотри, какая ты счастливая, ты должна брать с себя такой пример, посмотри, как ты выглядишь».

«Но этот кто-то очень счастливый...», – Ли Цзинцзин показала язык, но не отпустила руку.

Ян Чен посмотрел на время, и было уже 2 часа дня, он подумал немного и спросил: «Цзинзин, ты занята после обеда?».

«Нет, сегодня у меня уроки до обеда. Учебный год только начался, поэтому сейчас я не очень занята», – честно ответила Ли Цзинцзин.

С глубоким взглядом, Ян Чен рассмеялся: «Тогда ты должна пройтись со мной кое-куда, то, что они выбрали бар „Земля Обетованная“, надеюсь, это был случайный выбор».

***

После того как Ли Цзинцзин закончила мелкие дела, Ян Чен провёл её до своей машины.

Ли Цзинцзин была очень удивлена, увидев BMW.

«Старший брат Ян, когда ты купил спорткар?» – пусть девушка и не разбиралась в марках, она понимала, что ценник на эту машину высок.

«А-а-а, это, так как я поменял работу, пришлось купить машину», – Ян Чен не продолжал объяснять, он просто не мог сказать, что выбрал случайно её в гараже его жены.

Ли Цзинцзин решила не думать об этом и спросила: «Куда ты хочешь отвести меня, старший брат Ян? Ещё рано куда-то ехать, учителя сказали, что вечеринка начнётся в 6 часов вечера».

«Шоппинг, ты всё же моя младшая сестра. Если ты будешь плохо выглядеть в „Земле Обетованной“, это будет ужасно», – сказал, улыбаясь, Ян Чен.

«Мне стыдно, что я так одеваюсь...» – сказала Ли Цзинцзин, грустно опустив голову.

Ян Чен беспомощно вздохнул: «Цзинцзин, это не то, что я хотел сказать. Это всё потому, что ты никогда не была в „Земле Обетованной“ и ничего о ней не знала. Насколько я знаю, это не обычный хост бар или просто паб, это высококлассный ночной клуб. То, что твои коллеги выбрали это место, значит то, что они достаточно богаты. И если это будет обычное случайно выбранное платье, то плохо будет не только для тебя, это так же поставит их в неловкое положение. Но, если ты придёшь туда в шикарном, дорогостоящем платье. Это заткнёт их, и, также, оставить тебя в хорошем настроении».

«Я чувствую, что учителя в школе относятся ко мне хорошо... Они не будут высмеивать меня...» – неуверенно сказала Ли Цзинцзин.

«Цзинцзин... – сказал Ян Чен, уже ведя автомобиль. – Ты только окончила университет, и должна понять реальное лицо общества. Есть некоторые вещи, о которых ты не думаешь, но это не значит, что другие не будут. И раз уж ты вступила в это общество, то должна адаптироваться. Об этом не стоит горевать или грустить, и это то, что нельзя отвергнуть и нет смысла ненавидеть».

«Я... я понимаю, – кивнула Цзинцзин. – Старший брат Ян, спасибо. Это не значит, что я не понимаю этого, просто ещё не привыкла».

«Я помогу тебе привыкнуть», – сказал Ян Чен, нежно улыбаясь.

Через пол часа машина остановилась около Торгового центра Чжун Хая, тут можно было купить любую одежду, со всего мира, и это сохранит Ян Ченю время, и ему не придётся, мотаться по городу в поисках одежды для Ли Цзинцзин.

Это был первый раз после возвращения, когда Ян Чен входил в торговый центр. Утром он обналичил чек, что «выбил» вчера. Теперь, когда у него была некоторая сумма в бумажнике, он был чуть более уверен в себе, пока вёл Ли Цзинцзин к лифту. Если бы всё было как раньше, чтобы купить одежду для Цзинцзин, он должен был бы сначала одолжить немного денег.

Ли Цзинцзин никогда не была в таком богатом и величественном месте, где всё было пропитано дорогим парфюмом. Она нервно держалась на руку Ян Ченя, с её свежим, чистым и красивым лицом, словно лилия и обеспокоенным взглядом, многие другие клиенты не могли ничего с собой поделать и украдкой смотрели на неё.

Пока они шли мимо Vuitton, Hermes, Chanel и других брендовых магазинов, Ян Чен нахмурился и с горечью сказал: «Кажется, тут не много дороже чем я рассчитывал, как насчёт Balenciaga?»

Пусть у него и есть кое-какие деньги, но ему не хватит на вещи, что стоят тысячи.

Ли Цзинцзин не знала, что это за бренд. Всё что она знала, что это очень красивая одежда, но так же очень смущающая. Она кивнула: «Я буду слушаться брата Яна, это будет хорошо, если это будет не слишком дорого, я... я боюсь мне может не хватить денег».

Когда она сказала это, то чуть не уронила сумку.

Ян Чен понимающе улыбнулся, и опять щёлкнул её по носу: «Я заплачу сегодня за твою одежду».

«Но...»

«Никаких „но“! – моментально ответил Ян Чен. – Считай, что будешь должна мне и вернёшь, когда заработаешь деньги в будущем».

Ли Цзинцзин могла только уступить, но в сердце она тайно радовалась.

Как и ожидал Ян Чен, в Balenciaga одежда была дешевле, чем в брендовых магазинах, это был французский¹ бренд с многолетним опытом работы, обладающим чистым, простым и изысканным стилем. Этот бренд отлично подходил для Ли Цзинцзин.

Когда дама увидела пару, что вошла она страстно поприветствовала: «Мистер и мисс, есть что-то, что вы бы хотели посмотреть? Только вчера пришла одежда нового сезона, мне показать?»

«Не надо беспокоится, мы сами можем выбрать», – сказал, вежливо и добродушно, Ян Чен, и показал Ли Цзинцзин путь в женский отдел. Он собирался лично выбрать для неё одежду.

Так как был рабочий день, в магазине было немного покупателей. Многие девушки видели, как молодой человек помогает выбирать своей девушке одежду, и всем было любопытно.

Ли Цзинцзин посмотрела сверху вниз на Ян Ченя. Её сердце ощущало странное чувство, но также она была тронута. Видя, как серьёзно Ян Чен выбирает для неё одежду, вся боль, что была в сердце, просто растворилась.

Пока она размышляла, Ян Чен кивнул, повернулся к Ли Цзинцзин и сказал: «Цзинцзин, снимай одежду».

_________________________________________

1)П\а: В оригинале сказано, что этот бренд французский, но на самом деле испанский... Но китайцы называют этот бренд «Ba li shi jia»”, что означает «парижская аристократическая семья», забавное недопонимание.

http://tl.rulate.ru/book/95/12217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку