Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Моя принцесса

«Э-э-э? – Ли Цзинцзин остолбенела, а её лицо мгновенно покраснело. – Старший... старший брат Ян, что ты сказал?»

Ян Чен улыбнулся, поняв, что не точно выразился: «Я хотел сказать, чтобы ты шла в раздевалку, и примерила одежду, что я тебе выбрал. Присмотрись к каждому и потом покажи мне, какой тебе больше всего приглянулся».

Ли Цзинцзин вздохнула с облегчение. Но увидев, что вокруг них улыбаются продавщицы, она хотела провалиться под землю.

Когда Ли Цзинцзин вошла в примерочную Ян Чен быстро пронёсся по стендам с одеждой и собрал то, что ему приглянулись. После чего передал продавщице, чтобы она отнесла их в примерочную.

Несколько девушек-продавщиц увидев, что Ян Чен взял пять комплектов одежды, были очень шокированы.

Так как они работали в брендовом магазине, то само собой разбирались в моде. И выбор Ян Ченя не был случайным. И все они понимали, что это одежда подходит Ли Цзинцзин.

«Этой девушке действительно повезло иметь такого парня как Вы, Господин», – честно сказала продавщица.

Ян Чен ничего не объяснил и только покачал головой.

Другие девушки-продавцы спросили: «Мистер, вы дизайнер? Или вы специалист в модной индустрии? Вы очень хорошо знакомы с нашим брендом, Balenciaga».

«У меня есть друзья, кто в этом очень хорошо осведомлены, всё что я знаю это лишь верхушка айсберга», – ответил Ян Чен.

Это было правдой, Balenciaga был средним по качеству брендом среди лучших, покрой был не сложным, и дизайн тоже. И из-за того, что он долго работал с тем стариком, он стал разбираться немного, тем более в таком просто бренде как Balenciaga.

Когда женщины гоняться за красотой, они становятся крайне осторожны и терпеливы, поэтому будут ждать, пока не будет готов продукт, который они хотят.

В течении следующего получаса, Ян Чен общался с девушками, пока Ли Цзинцзин застенчиво не вышла из примерочной.

И когда они увидели её, то все затаили дыхание.

Она распустила свой конский хвост, и её мягкие прямые волосы каскадом падали на её грудь, скрывая её покрасневшие от застенчивости щёки, а её свежее и нежное лицо было привлекательным и очаровательным.

Белое платье без бретелек, идеально держалось и сочеталось с её руками и естественными складками на груди, а узорные кружева обтягивали её талию, до самой юбки. Юбку покрывала марля, а под ней виднелись золотые узоры, светящиеся под светом.

И пара прекрасных, белоснежных босоножек были одеты на очаровательных ножках.

Её внешность можно было классифицировать как невинной девушки из небольшой семьи. На её теле не было преувеличения вообще, не слишком маленькая, но и не крупная, её плечи и щёчки были совершенной формы, а грудь и попка идеальны.

Говорят, что свежая вода может принести гибискус¹. Уникальная свежая, и чистая аура девушки, наконец, показала себя на всю силу.

«Боже мой, как одежда из нашего магазина может произвести такой эффект…» – продавщица не знала, что сказать, и только могла похвалить про себя.

Ли Цзинцзин заметила, как все на неё смотрят, она сразу застеснялась, но была счастлива, и как только она взяла себя в руки, крутанулась вокруг себя. И, полная надежды, спросила Ян Ченя: «Старший брат Ян, как я выгляжу?»

«You are gorgeous,my Princess,……» (Вы прекрасны, моя принцесса.)

Ян Чен улыбнулся, и нагнулся в рыцарском приветствии.

Ли Цзинцзин была учителем английского языка и очевидно знала значение этих слов, и радость, что переполняло её сердце, совершенно раздавил вопрос, откуда Ян Чен знает английский. Она только чувствовала, что её сердце вот-вот вырваться из груди, а она сама превратиться в маленькую птичку, способную улететь.

«I accept your praise,my knight……» (Я принимаю вашу похвалу, мой рыцарь.)

Ли Цзинцзин приподняла края её юбки, в ответном приветствии.

Менеджер по продажам вышла вперёд и с завистью спросила: «Мисс, можно вас сфотографировать, на память, как самую красивую девушку в нашем бренде?»

Ли Цзинцзин колебалась, вообще-то, она только хотела услышать похвалу Ян Ченя, но чтобы показывать другим свою фотографию, – это её смущало, и она посмотрела на Ян Ченя, с вопросом в глазах.

«Конечно, почему нет, наша учительница Ли – красавица, тут нечего бояться», – поощрил это предложения Ян Чен.

«Ну... тогда ладно», – тихо согласилась Цзинцзин, улыбаясь.

После того как несколько продавцов сделали несколько фотографии на память, Ян Чен взял все вещи, что он выбрал и сказал: «Я покупаю всё это, помогите мне подсчитать цену».

К этому моменту Ли Цзинцзин переоделась обратно в белую блузку и в джинсовые шорты, ведь в них было проще передвигаться. Её пара длинных, красивых, белых ног испускали ауру смелости и сексуальности. Услышав, что Ян Чен собирается купить всё, она ничего не могла поделать и закричала: «Старший брат Ян, зачем покупать их все?!»

Ян Чен улыбнулся и ответил: «То платье только на этот раз, не будешь же ты постоянно его надевать, когда вы будете собираться, верно?»

Ли Цзинцзин до сих пор считала, что тратить столько – это пустая трата денег.

«Не беспокойтесь, мисс, вы продемонстрировали такую красоту, мы продадим вам за полцены, – сказала девушка-менеджер, улыбаясь. – Изначально, всё эти 3 комплекта стоили бы вам 6400 долларов, но теперь вам надо заплатить только 3000 долларов».

Для Ян Ченя 3000 долларов не было большей суммой, на его карте было намного больше денег.

Но для Ли Цзинцзин, 3000 тысячи долларов было много, это её зарплата за пол месяца, она думает, что вся её одежка с детства, не стоит столько, а сегодня они потратили 3000 долларов только на одежду для неё.

«Хорошо, моя принцесса, уже поздно и многие люди возвращаются с работы, и поток может быть очень плотным, если мы сейчас выйдем, то должны подъехать как раз к 6».

Ли Цзинцзин твёрдо решила вернуть деньги Ян Ченю в будущем, но пока что он отодвинула эти мысли на задний план и обняла руку Ян Ченя, пока они покидали магазин.

И в тот момент, когда они хотели войти в лифт, телефон Ли Цзинцзин зазвонил и она подняла его. Я тяжёлым голосом сказала: «Я прошу прощения, руководитель группы Цзян. У меня были дела с моим братом после обеда, и теперь мы вместе. Спасибо за понимания».

Повесив трубку Ли Цзинцзин извиняясь улыбнулась и сказала: «Это был руководитель английского отдела, это он организовал сегодняшнюю вечеринку. Он сказал, что приехал в школу, чтобы забрать меня на вечеринку, но мне там не было, и я сказала, чтобы ждали меня на месте».

«Этот руководитель – мужчина верно?» – спросил Ян Чен, у него был очень чуткий слух, и он услышал его и что этот голос был очень не довольный.

«Да...» – ответила Ли ЦзинЦзин тихим голосом.

«Он ухаживает за тобой?» – игриво спросил Ян Чен.

Ли Цзинцзин начала быстро качать головой и панически заговорила: «Между ним и мной нет ничего такого, старший брат Ян, даже на собрании учителей, он дал мне только один цветок, как и всем остальным!»

Ян Чен не знал смеяться или плакать, и, не удержавшись, ущипнул её за щёку: «Я думаю, что это у тебя разыгралось воображение. Давай не будем заставлять их долго ждать».

_________________________________________

1)Китайская роза ( goo.gl/Jh4koM )

http://tl.rulate.ru/book/95/12515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Маленькое замечание, про 3000$ за полмесяца это какая-то ошибка. Даже в IT в Китае платят меньше, причем за месяц.
Развернуть
#
Очевидно, что с юанями перепутали
Развернуть
#
Если автор так хочет, то что мы можем сделать?
Развернуть
#
Я думаю, это как всегда анлейт напутал, или в ориге тоже доллары?
Развернуть
#
Там всё сложнее. Он и доллары называет и юани... В будущем анлейтер писал юаньские доллары или китайские доллары писец короче.
Развернуть
#
Да уж, как то это не по-коммунистически платить учителю 6000 бачей в месяц (390 000 тыс.руб.), если это реально так, то в задницу все эти стабильные европейские страны, я поехал в поднебесную на заработки =)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Это в китайских долларах,там один к десяти
Развернуть
#
Там курс один к семи,то есть ее з.п.примерно 570$
Развернуть
#
Тут как я понял в юанях
Развернуть
#
Ну говорили ведь что она работает в элитной школе , даже у нас во многих странах зарплата высокая
Развернуть
#
"Но для Ли Цзинцзин, 3000 тысячи долларов было много," нолики лишние убрать надовго.
Развернуть
#
Тут нету лишних ноликов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку