Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Какое совпадение

Она всё такая же ледяная королева. Сказав впервые, и навсегда, эти несколько слов она перешла в «ждущий» режим.

Ян Чен благоразумно покинул палату. Он проголодался, так как не обедал, и поехал в небольшой ресторанчик, где расправился с этой бедой. Он не собирался возвращаться на работу. Вместо этого он настроил навигатор на Чжун Хай И Чжун¹, чтобы увидеться с Ли Цзинцзин.

_________________________________________

1)Это страшное название – школа, где работает Ли Цзинцзин.

_________________________________________

Что касается этой невинной девочки, Ян Чен всегда чувствовал, что нужно разобраться в их отношениях, но он не хотел ранить её и тем более видеть печальной. Но Ян Чен осознавал, что он не до конца отказался от Ли Цзинцзин в своём сердце.

Мужчинам достаточно найти оправдания, чтобы чувствовать себя праведными...

В Чжун Хай, И Чжун считалась одной из самых элитных школой, и поэтому её было легко найти, просто спросив направление у горожан.

Ян Чен вышел из машины, припарковав её на большой стоянке около школы, и вспомнил, что забыл договориться с Ли Цзинцзин о месте встречи. Но, он не запаниковал и решил не звонить ей, предпочитая сделать приятный сюрприз.

Возможно, из-за того что Ян Чен прибыл на BMW, охрана пропустила его не сильно заморачиваясь.

Кампус И Чжун освежил Ян Ченя. Если честно он, никогда не был долго в школе. Упорядоченное расположение школы, множество деревянных стендов с известными поговорками, тут же были студенты и преподаватели, проходящие с книгами, всё это было ново для Ян Ченя.

Спросив пожилого преподавателя, куда идти, Ян Чен направился к зданию учительской. Припоминая, что Ли Цзинцзин преподаёт английский язык, он смог быстро найти её кабинет, с надписью «Ли Цзинцзин» и портретом улыбающейся молодой девушки, что была полна сил.

Постучав трижды, он услышал знакомый голос Ли Цзинцзин, говорящий: «Пожалуйста, войдите».

Ян Чен вошёл и первое, что он увидел, это двух сидящих людей. Первым естественно была Ли Цзинцзин, с волосами собранными в длинный конский хвостик, одетой в белую блузку с короткими рукавами и длинные джинсовые шорты, что закрывали её бёдра, она выглядела бодрой и красивой.

Второй же человек удивил Ян Ченя, это была «девушка с Land Rover`ом» что он случайно встретил в ту ночь, с длинными сексуальными волнистыми волосами, в чёрном костюме, что создаёт сильное впечатление выполненного долга, её длинные и гладкие ноги наступали на кристальные каблуки с текстурированным серебром. Сидя за столом, она была похожа на тщательно сделанную, прекрасную скульптуру.

Две девушки, с совершенно разными стилями, что сидели, друг напротив друга были воодушевлены, и одновременно повернули голову, показав совершенно разные реакции.

Радость на лице Ли Цзинцзин была отражена её энергичным и весёлым выкриком: «Старший брат Ян! – она быстро встала, и, затащив Ян Ченя внутрь, посадила на стул. – Почему ты пришёл так неожиданно, и даже не позвонил мне?»

Ян Чен рассмеялся и сказал: «Потому что сюрприз лучше, – потом он повернулся к элегантной леди, что сидела с выражением просветления. – Какое совпадение, мы снова встретились».

«Мда, – Тан Вань посмотрела на Ян Ченя, а потом на Ли Цзинцзин, и не однозначно улыбнувшись сказала: – Значит, вы знакомы с учителем Ли?»

Ли Цзинцзин из любопытства спросила: «Мисс Тан, вы знаете старшего брата Яня?»

«Одна роковая встреча, – сказала Тан Вань, и добавила: – Не знакомы».

Ли Цзинцзин не задумываясь сильно по этому поводу и кивнула: «Я бы никогда не подумала, что старший брат Ян, придёт так неожиданно, но это прекрасно. Мисс Тан, скажите, если вам ещё нужно что-то узнать или нужна моя помощь».

Тан Вань кивнула и с улыбкой сказала: «Я и так уже утомила учителя Ли своими разговорами, и мне пора возвращаться к себе. Кроме того, кажется, господин Ян пришёл к учителю Ли и я не хочу мешать». Сказав это она глубоко посмотрела на Ян Ченя.

Ян Чен не хотел бы встречаться лицом к лицу с этой девушкой. Он попытался снять её на ночь, но потерпел неудачу. А теперь он пришёл повидаться с Ли Цзинцзин, у него другая цель. В результате чего, он оглядел комнату, отказываясь разговаривать с Тан Вань.

Эти слова заставили покраснеть Ли Цзинцзин, и она почувствовала сладость в своём сердце: «Мисс Тан, скажите тоже, мы не в таких отношениях».

«Тогда сошлёмся на моё богатое воображение, – Тан Вань указала на что-то. Она встала и взяла белую сумочку Chanel. – Учитель Ли, у меня сейчас проблемы, поэтому позаботитесь о моей дочери в будущем. А теперь мне надо уходить, спасибо Вам, учитель Ли».

«Вы слишком вежливы, до свидания, мисс Тан».

После того как Тан Вань вышла Ян Чен облегчённо вздохнул, после чего спросил: « Цзинцзин, мисс Тан попросила позаботиться о её дочери?»

Ли Цзинцзин кивнула, и сказала с улыбкой: «Да, дочь мисс Тан в моём классе, и поэтому она пришла ко мне, чтобы поговорить о ней. На самом деле её дочь очень умная, и получает хорошие оценки. Тем не менее, она слишком не послушная, и всё её предыдущие учителя были этим не довольны, из-за чего он часто меняла классы. Она боялась, что я поступлю так же и специально пришла поговорить со мной, и говорили мы долго».

«Ох...» – Ян Чен был не много шокирован, он никогда бы не подумал, что у Тан Вань есть дочь, она выглядит такой молодой. И раз она мать, то не удивительно, что у него ничего не получилось в ту ночь.

Ли Цзинцзин не знала, о чём думает её «великой старший брат» и продолжала говорить: «Мне жаль всех родителей мира, я думаю, что им нужно больше терпения. Мне хочется поговорить с этим ребёнком. Я считаю, что она умная девушка и понимает труд своих родителей».

Ян Чен удовлетворённо кивнул: «Это так, и такой человек как я, у кого не было родителей, не могу смириться с фактом, что кто-то не доволен, что имеет материнскую любовь».

«Старший брат Ян, не думай об этом, это делает людей грустными», – сказала Цзинцзин, утешая его.

«Я, твой старший брат Ян, был всего лишь инструментом тогда, – Ян Чен рассмеялся, и встал со стула. И осмотрелся в кабинете. – Эта школа заслуживает звания элитной, даже кабинеты тут такие восхитительные».

Ли Цзинцзин почувствовала себя ещё более весёлой, услышав такие дифирамбы: «Этот кабинет использую только я и другие учителя девушки, иногда мне кажется это просто пустой тратой».(п\р: разве это не её кабитен?)

«Семья маленькой сестры Ли Цзинцзин не боялась холода многие годы, и тут нет никаких проблем, что ты используешь этот кабинет», – дразня сказал Ян Чен.

Ли Цзинцзин надулась и сказала: «Старший брат Ян, я больше не маленькая... И кроме того мы одного возраста...»

Ян Чен остолбенел и посмотрел в большие невинные глаза Ли Цзинцзин, что смотрели на него. Он знал, о чём думает эта девушка, и ему было немного стыдно ответить.

И в этот момент в кабинете раздался телефонный звонок.

Ли Цзинцзин посмотрела на Ян Ченя с горечью ещё раз и, послушав, что сказали в телефоне произнесла: «Да спасибо я получила его». И положила трубку.

«Что происходит? Что-то случилось?» – спросил Ян Чен, сменив тему.

Ли Цзинцзин стыдливо поджала губы и сказала, смотря на Ян Ченя с ожидание: «Брат Ян, ты можешь сегодня ночью составить мне компанию кое-где?»

http://tl.rulate.ru/book/95/12046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку