Читать Swamp Girl! / Болотная девушка: Глава № 14. Камера пыток (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swamp Girl! / Болотная девушка: Глава № 14. Камера пыток (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ух, я думал, что на этот раз будет меньше, но разве они не просто великолепны! — напротив меня дрожал жирдяй раскинув руки.

Несмотря на то, что я впервые увидел его, он должен был быть нынешним главой города Телаберан, Гибенаге. Честно говоря, я был глубоко поражен тем, насколько его вид соответствовал моим ожиданиям. Слово «жирдяй» соответствовало ему в полной мере, с его толстой фигурой и проплешиной.

Одетый в чрезмерно безвкусную одежду, шею, руки, каждый палец щеголял экстравагантными аксессуарами, которые превышали пределы хорошего вкуса. Он был самим воплощением нуворишей, полностью поддавшимся дурному вкусу.

Хотя я был уверен, что сам человек понятия не имел об этом.

— Гу-гу-гу-гу, — гукая как сова, Гибенаге шумно дышал приближаясь к нам. Он поймал мой подбородок этими пухлыми пальцами и заставил меня смотреть лицо в лицо.

Я хотел сопротивляться, но к тому моменту, когда эти две руки добрались ко мне, я уже был связан и прикован.

Его сверкающие глаза приблизились.

Невольно, стремление ударить его в пах пробежало по мне, но я отменил его с некоторым усилием. Это не составило бы труда. Но тогда мы не смогли бы выполнить нашу задачу.

Вместо этого я поклялся всем силами, которые я знал, что я его точно изобью его до смерти.

(Старшая сестра, ты должна выдержать~~~!)

Результатом моих пожеланий оказалось то, что эти мысли просочились. Бывшая рядом со мной Айра предупредила меня с бледным лицом.

(Я знаю, черт возьми).

В то время как я изо всех сил пытался сдержать лицо безэмоциональным, я позволил себе подвергнуться жестокому обращению. Гибенаге вертел мое лицо влево и вправо, оценив меня с удовлетворенным взглядом. Его лицо было близко. Его дыхание было грубым. Его дыхание... задыхалось.

— Ммм~! Самая красивая женщина, которую я видел в течение долгого времени, нет, что я когда-либо видел. Я могу даже сказать, что она чудо! Тело еще незрелое, но этого более чем достаточно.

— Весьма признателен, — я услышал из-за него голос работорговца Вайде

Не то, чтобы это считалось для расслабления прямо сейчас, но знание, что поблизости есть союзник... вроде.. немного успокоил меня.

Между тем, руки Гиббенага касались моих плеч, груди, талии, задницы и ног... в этом порядке.

— ~~~!

Каждое прикосновение раздувало пламя моей ярости до новых высот.

Это был первый раз, когда мое тело было было подвергнуто подобному обращнию. И мужланом, впридачу. Все, что я чувствовал, было отвратительно. Импульс сломать его руки сразу пробежал по мне, но, тем не менее, мне удалось отбросить его назад.

(Я убью его! Убить его! Убить его!)

(Старшая сестра, ты не можешь!)

(Терпение.)

— Хорошо. Остальные две достаточно высокого качества, так скажем, одна за пятьдесят на этот раз?

Возможно, довольный тем, что заставил меня выдержать его осмотр, пока мои кишки не закрутились в узлы, Гибенаге взглянул на Айру и Пальмиру, прежде чем он повернулся к нам спиной, когда он заговорил.

Одна за пятьдесят. Это слишком много. Это было именно то, что нам должно быть компенсировано за это. Другими словами, сумма, которая сначала меня ошеломила, была удивительно уместна. Это ясно показало мне, насколько отличается чувство денег аристократии от простого человека.

— Весьма признателен, — из-за него снова раздался голос Вайде.

«Его ограниченная болтливость – это настоящая причина, по которой он получил эту роль, верно?» – я почему-то подумал об этом.

*********************************************************

Как только мы оказались на борту, карета не теряя скорости легко прокатилась через врата, пролетев через город до особняка Лорда. Ну, в той мере, в какой повозку без окон можно считать каретой. Бросаемый из стороны в сторону, я должен был довольствоваться размышлениями о шуме, шедшем извне.

Но, дверь открылась, и нас вывели на улицу. Мне не потребовалось много времени, чтобы понять, что, как я и ожидал, мы были в особняке Лорда. Мы вышли в тускло освещенное место, но в комнате нас бросили, я услышал громкий и ясный голос Ирен. Казалось, что она использует индикатор, чтобы точно определить нашу позицию. Какое облегчение.

Маршрут, используемый для приведения рабов, привел в особняк. Вайде и двое мужчин, вероятно, из частной армии Лорда, привели нас через проход, невидимый снаружи.

Затем, наконец, мы подошли к другому концу. В комнате, куда мы вошли, человек, который, похоже, был Гибенаге, уже ждал там, как бы в нетерпении, чтобы начать.

Ну, он был.

— Тем не менее, эхейхей, какой прекрасный товар, нет? На этот раз удача действительно улыбнулась мне.

Как только Вайде удалился, только мы, Гибенаге и его два частных солдата ушли в комнату, когда мы прошли еще один раунд оценки. Вернее, это в значительной степени только меня оценивали, с сердечным нежеланием. Рассмотрение Айры и Пальмиры было упрощено, все было в порядке, но мои чувства все перепутались.

«...Тем не менее, я немного недовольна.»

«Я тоже.»

Чувствуя себя недовольным чем-то, обе они смотрели на меня, вместе с возбужденным ублюдком. Их чувства не были для меня полной загадкой, но поскольку это не слишком соответствовало моему представлению о надлежащем времени, мне бы хотелось, если бы они помиловали меня. Честно говоря, я начинал чувствовать себя хорошо с идеей выхода из игры.

— На этот раз клиент тоже должен быть доволен. Теперь, пожалуйста, отведите их в обычную комнату... вы не должны ранить их, понимаете?

— Да, сэр!

Клиент?

После того, как он дал свои инструкции, Гибенаге отстранился от меня с небольшим сожалением. Его два лакея встали перед нами. После того, как безэмоционально сказали «Вперед», они пошли. Немного замявшись, мы последовали за ними. Вероятно, мы сможем встретиться с другими рабами, верно? Как только мы это сделали, наша работа должна будет закончиться.

(Ирен, Ирен, ты меня слышишь?) – Когда мы вышли из комнаты и снова спустились по тусклому коридору, я позвал Ирен.

(...Крисси, ты всё разведаешь?)

В этот момент я получил от нее мгновенный ответ. Должно быть, она была в режиме ожидания. Слава богу, все идет по плану, более или менее.

(Нет проблем, кончай называть меня Крисси. Пока мы начали двигаться. Можешь ли ты определить наше местоположение?)

(Угу, э-э, хорошо, могу подтвердить, что ты все еще в особняке!)

Я действительно не понимал, как она могла это подтвердить, но, похоже, она прекрасно следила за нами. Но насколько точно? Могла ли она понять, в какой части особняка мы были?

...Ну, беспокойство об этом сейчас не решит ничего. Мне просто нужно было в нее поверить.

(Пока, если мы сможем встретиться с другими рабами, мы снова свяжемся).

(Хорошо, поняла).

Я прекратил разговор на своем конце. На данный момент у нас все в порядке. Если конкретно, то мы добрались до лестницы ведущей вниз. Солдат, ведший нас, начал спускаться.

Так ведь это было подземелье? Когда я заколебался, солдат сзади подошел и сказал: «Вперед. Поторопитесь.»

Чувствуя, что у меня нет других вариантов, я пошел по каменной лестнице вниз шаг за шагом.

В отличие от коридора, в котором мы находились до сих пор, эти лестницы были грубо высечены, и росли, когда мы шли дальше.

Хотя свечи здесь и там предлагали какой-то свет, этого было недостаточно. Наши шаги были неуверенны. Кроме того, здесь было что-то в воздухе.

(Страшно...) – Мысли Айры всплыли. Она была права. Даже я находил это жутким.

Спустя примерно три этажа вниз, мы попали в дверь.

Она была не железной, а утилитарной деревянной. Она был запятнана местами, вызывая крайне нервирующую атмосферу. Сопровождавший солдат достал ключ, разблокировав его с громким звуком. Затем он толкнул ее с тяжелым звуком.

— Входите.

Гид стоял там, подталкивая нас внутрь. Это последняя остановка, а? Если мы войдем внутрь, мы не сможем убежать, да? После ожидаемого момента серьезных сомнений, я нахрабрился и прошел через дверь.

(......!)

Это была... камера пыток.

http://tl.rulate.ru/book/9464/244326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Я все думал что за идиотский план по раскрытию главаря, глава города же не дурак что бы лично встречать с "запрещенный товар" - для этого есть помощники, которых можно убрать если что.
Оказалось - дурак...
Развернуть
#
Тут все дураки, и гг, который творит полную чушь, действуя наигрупейшим из всех возможных вариантов образом, и глава города, и большая часть остальных персонажей, но кому-то это можно простить, а вот гг нельзя ни за что.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку