Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 10 – Извращенец. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 10 – Извращенец.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 10 – Извращенец.

 

Прозвучал лишь легкий стон, и она успешно уклонилась!

 

“Ох, сумасшедшая!” Закричал Фу Цзю, когда он увидел, что  “достоинство” его мастера было крепко сжато в ее руках. Его тут же покрыло в холодном поту, и он забеспокоился, что его мастер собирается провести резню.

 

Красивое лицо Е Чунюаня застыло на несколько секунд. Он приподнял брови и посмотрел на бесстыдную маленькую дикую кошку.

 

Маленькая дикая кошка действительно была энергичной и храброй! Покрасневшая и ребяческая личность не подходила ей вовсе. Однако он не ожидал, что эта девчонка имеет столько мужества. Они спорили по одному замечанию, и она просто схватила его за “Младшего Е”

 

(Примечание анлейта: “Младший Е” имеется в виду… Кашель, Кашель)

 

Фу Цзю наблюдал за ней, пот начал стекать по его голове. Никто никогда не осмеливался прикоснуться к мастеру, даже к пряди волос...

 

Эта девчонка точно умрет!

 

Пока Ди Фуяо начала гордиться собой, Е Чунюань спокойно застонал. Он, казалось, наслаждался ситуацией, и Фу Цзю был в замешательстве.

 

“Каково это?”

 

“.....”

 

Ди Фуяо слабо улыбнулась, и явно проигнорировала его позорность этого времени. Она использовала всю силу в руке и с силой дернула.

 

“Маленькая мегера, это все, на что ты способна?” Е Чунюань произнес с ослепительной улыбкой. Эта улыбка от демона заставила Ди Фуяо скрежетать зубами и использовать больше силы.

 

Вдруг, вещь между ними начала разогревать, и начало возникать пылающее ощущение.

 

Маленькое бледное лицо Ди Фуяо внезапно покраснело, и она сразу же убрала руки. Затем она закричала: “Извращенец!”

 

“Я ничего не сделал. Это ты воспользовалась мной, а потом ты обругала меня. Где справедливость?” Е Чунюань заговорил, ведя себя жалко. Мужчина вел себя так, как будто он был с сердитой женой. Его темные глаза феникса печально моргнули, когда он жалобно сказал ей: “Ты должна взять на себя ответственность за это!”

 

Что?!

 

Она ничего не сделала ему! Почему она должна брать на себя ответственность?!

 

Ди Фуяо редко чувствовала себя неловко. Однако, ради победы у такого бесстыжего демона, она должна быть еще более бесстыдной.

 

Как только эти мысли заполняли ее разум, ее, обычно проницательные и ясные глаза начали становиться неясными.

 

“Послушайте, господин, я мало ела, я сплю на улице, и у меня даже нет места, чтобы позвать вас домой. Я уже настолько бедна, что у меня нет абсолютно ничего ценного. Если вы хотите кого-то под стать себе, то ищите кого-то другого. Эй, смотрите! Эти две дамы там имеют бесчисленное количество сокровищ и богатств. Если вы снимете свою одежду и ляжете там, я обещаю, что вам не придется беспокоиться о еде или одежде на оставшуюся часть вашей жизни.” Произнесла Ди Фуяо в многострадальной манере, указывая на пару из матери с дочерью внутри. Чем больше она говорила, тем более взволнованным становился ее голос и даже помогла Е Чунюаню, придумав план “продать свое тела ради богатства”.

 

“Меня это не волнует! Мой Младший Е признает только тебя!” Заорал Е Чунюань, а потом начал вести себя неразумно. Он вцепился в руку Ди Фуяо, отказавшись отпустить.

 

Ди Фуяо выругалась в своем сердце, а потом снова показала несчастное лицо, говоря: “Господин, пожалуйста, отпустите меня. Я человек без трех основных вещей в жизни. Я не смогла бы позаботиться о вас.”

 

“Что это за три основные вещи в жизни, которых тебе не хватает как человеку?” Спросил Е Чунюань, чувство любопытства блеснуло в его глазах.

 

“Отсутствие транспортного средства, отсутствие дома, и отсутствие денег!”

 

“......”

 

Эти двое сидели на верхушке дерева, участвуя в битве красноречия и актерских способностей. Фу Цзю, который скрывался в тени, был за гранью потрясения из-за их аргументов и действий. В частности, Ди Фуяо, была просто слишком смелой! Не только это, но и почему его обычно тихий мастер, который как правило никогда не говорил или даже смеялся, имел такие поспешно разумные и жалкие ответы, когда он говорил с этой девушкой?

 

Это был тот же мастер, который управлял и потрясал мир от ужаса?

 

Фу Цзю в этот момент имел сильные сомнения.

 

С другой стороны, эти двое все еще боролись своим актерским мастерством. В конце концов, Ди Фуяо была той, кто в итоге проигрывала.

 

Причина была в том, что парень по-прежнему держал ее за одежду и отказывался отпускать. Его хватка была настолько сильной, что она почувствовала, что ее одежду вот-вот сдернут. Так что ей оставалось только отступить и сказать: “Хорошо, хорошо, я возьму на себя ответственность.”

 

Ди Фуяо потом поместила руки на свои бедра, и она властно заговорила: “Я могу взять на себя ответственность за тебя, но ты должен следовать правилам моей семьи Ди.”

 

Глаза феникса Е Чунюаня загорелись, и лукавый взгляд мелькнул от его глаз, когда он спросил: “Правила Семьи Ди?”

 

“Не правила Семьи Ди! Это мои, Ди Фуяо, правила!” Агрессивно поправила Ди Фуяо: “Есть только одно правило, Три цун и четыре дэ”

 

Е Чунюань прищурил глаза и с любопытством спросил: “Как мне соблюдать правила?”

 

“Три правила: когда я выхожу, ты должен следовать за мной, когда я приказываю, ты повинуешься, и когда ты неправ, ты должен принять последствия. Четыре добродетели: когда я расстроена, ты должен утешить меня, когда я говорю, ты должен запоминать мои слова, когда трачу деньги, ты должен быть готов расстаться с ними, и когда я на тебя ругаюсь, ты должен стерпеть это.” Ди Фуяо посмотрела на него вызывающе: “Ты в состоянии сделать все это?”

 

Ее мысли были очень простые. Они были людьми, поэтому их лица всегда будут более важными, чем что-либо еще в этом мире. Они только сегодня познакомились, так что не было никакого способа, что этот мужчина склонится перед ней. Ее цель была очень простой, и это было для того, чтобы он оставил ее в покое!

 

Выражение лица Фу Цзю изменилось, когда он услышал ее правила. Какие три правила и четыре добродетели?! Она явно оскорбляла его мастера! Он едва мог сдержать свой гнев, и был очень близок к потере контроля над собой, желая прибить ее.

http://tl.rulate.ru/book/9383/204833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Сколько, говорите, этому телу лет? Везде лишь пишется, что она- "маленькая девочка"
Развернуть
#
спасибо))))) крикаю аки подыхающая гиена Х)
Развернуть
#
Спасибо! Господи... Почему мне так стыдно! /// кхем... Очень стыдно! ////
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
У меня просто дикий ор ... боже как необычно, стыдно и смешно одновременно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку