Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 11 - Смена имени. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 11 - Смена имени.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 11 - Смена имени.

 

Ди Фуяо изначально думала, что он откажется, не говоря ни слова, однако на самом деле он кивнул, даже не думая.

 

Ди Фуяо холодно фыркнула: “Не будь столь субъективен, сначала подумай об этом. Ты не сможешь отступить, когда будешь со мной.”

 

Фу Цзю дико заорал в своем сердце. Мастер, пожалуйста, тщательно подумайте об этом, ах!

 

“Когда я говорю что-то, я это и имею в виду. Я не буду повторять свои слова.” Е Чунюань поднял глаза и начал демонически улыбаться. До того, как она успела ответить, он схватил ее мягкие маленькие ручки и искренне произнес: “Следующая половина моей жизни теперь будет на твоей ответственности.”

 

Эта маленькая дикая кошка была очень интересной. Он чувствовал, что если ее не будет в его жизни, то его жизнь будет слишком скучной.

 

Уста Ди Фуяо широко раскрылись, и она была в растерянности из-за его слов.

 

В ее сердце было зловещее чувство, и она почувствовала, что она только что была побеждена, пытаясь вступить на вершину.

 

Она изначально хотела избавиться от этого демона, но сейчас он к ней прилип, как клей. Даже не упоминая того, насколько она была сейчас недовольна. Когда она посмотрела на его довольное и радостное лицо, она пожелала стереть грязь, которой она была облита; выражение его лица было как у того, кому просто нравилось наблюдать за страданиями. Давайте посмотрим, будет ли он все еще улыбаться потом!

 

Е Чунюань рассмеялся, как злой и успешный старый лис.

 

Фу Цзю уставился на Ди Фуяо из темноты, его выражение лица тоже помрачнело.

 

Были бесчисленные женщины, которые хотели залезть в кровать Мастера, но никто не смог растопить ледяную гору в сердце его Мастера. С тех пор, как он родился, Ди Фуяо была первой женщиной, которой Мастер позволил приблизиться к нему по своей собственной воле…

 

Он ясно увидел все, что произошло в комнате для зверей. Методы, которыми пользовалась эта девушка, были стремительными и жестокими, и ее мысли также были щепетильными и коварными. Поскольку такого рода умелая и пикантная женщина приближалась к его Мастеру, он должен быть скрупулезным в своей защите от нее.

 

Фу Цзю вообще-то неверно понял Ди Фуяо. Она не хотела заползти в постель Е Чунюаня, но скорее она хотела избавиться от него. Она хотела, чтобы он был как можно дальше от нее!

 

“Эй, отойди от меня!” Ди Фуяо уставилась на него с ненавистью. Когда он обрел дюйм, он захотел милю, и он непрестанно наклонялся все ближе к ее телу. У этого дерева явно было много места, но он все время пытался наклониться поближе к ней. Ему нравилось наблюдать за страданием?!

 

Е Чунюань все еще улыбался, когда он беззастенчиво прошептал ей на ушко: “Твоего маленького мужа не зовут ‘Эй’.”

 

“Ну хорошо, Эр Гоуцзы, отойди от меня!” Ди Фуяо произнесла, закатив глаза. Кому какое дело, как тебя зовут? Хмпф!

 

(Примечание анлейтера : Эр Гоуцзы - означает глупый, поэтому Ди Фуяо, по сути, назвала его глупым.)

 

”Пф–“ Фу Цзю не мог удержаться от смеха.

 

Он заметил, что лицо его Мастера помрачнело. Такое простое имя не было совместимо с личностью его Мастера – Императора Призрака.

 

Ди Фуяо увидела, что Е Чунюань не двигался, поэтому она улыбнулась и произнесла: “Эр Гоуцзы, повтори, каковы были три правила?”

 

“Никогда не будь нежным, никогда не будь внимательным и никогда не будь разумным?” Заговорил Е Чунюань, улыбаясь демонически.

 

“Черт возьми, это что?” Уголки уст Ди Фуяо снова дернулись.

 

Этот парень был полон множества уловок, и он знает, как вывести многое из всего одного случая.

 

Он ярко улыбнулся, и его имя вышло из его мягких розовых губ: “Меня зовут Е Чунюань.”

 

Когда он закончил говорить, его глаза содержали след серьезности. Каждый, кто слышал эти два слова, почувствовал бы, как будто их душа была изъята из их тела. Изменится ли выражение лица этой девушки, когда она услышит его великое имя?

 

“Звучит не очень хорошо. Поскольку ты будешь следовать за мной, тебя отныне будут звать Эр Гоуцзы.”

 

Ди Фуяо произнесла это с каменным лицом, и это было так, как будто она никогда не слышала о нем раньше. Его запугивающее имя было бесполезно перед ней.

 

Выражение лица Е Чунюаня было таковым, будто его оскорбили, и он с тревогой посмотрел на нее. Он был крайне недоволен именем Эр Гоуцзы.

 

Он был высшим и могущественным Императором - Призраком! Как он мог все еще иметь лицо, если бы мир знал, что его зовут Эр Гоуцзы?!

 

“Ты не доволен?” Холодно спросила Ди Фуяо.

 

Е Чунюань кивнул головой.

 

“Хорошо, тогда что насчет Ван Цай. Это такое пышное имя.”

 

“……”

 

Он мог бы просто держаться за Эр Гоуцзы!

 

(Примечание анлейтера: Ван Цай также довольно распространенное и простое имя, и оно означает “стремящийся к богатству”. Тем не менее, я лично видел только собаку по имени Ван Цай: P)

 

Это было впервые, когда Е Чунюань почувствовал такое напряжение, и без награды. Тем не менее, чем труднее было укротить маленькую дикую кошку, тем больше ему нравилось это. Прошло много времени с тех пор, как он чувствовал себя настолько вышедшим за рамки самообладания. Эта бесконечно интересная игра укрощения только что началась.

 

В этот момент Юньши и Ди Фулин вышли из главного зала, и они случайно остановились под серебристым деревом акации.

 

Ди Фуяо задержала дыхание, чтобы они ее не заметили. Тем не менее, этот демон за ее спиной преднамеренно стиснул ее талию, почти заставив ее закричать.

 

Она повернулась, сверкнув на него, но у Е Чунюаня была невинная улыбка на лице, его порочные лапы продолжали касаться ее талии. Он выглядел очень довольным, и казалось, что это был его дар в обмен на то, что она сделала раньше.

 

Щекотливое ощущение на ее талии было таковым, что ей захотелось смеяться. Тем не менее, пара из Юньши - матери и дочери были в этот момент под деревом, так что она могла только скрежетать зубами и терпеть это.

 

Ее рука понеслась в его сторону, но Е Чунюань смог снова поймать ее за руку и потянуть ее в свои объятия. Положение, в котором они оказались сейчас, было таковым, как будто они были любящей парой, с Ди Фуяо, сидящей на коленях Е Чунюаня.

http://tl.rulate.ru/book/9383/209040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо, до слёз)))))))
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку