Читать Monster-less / Монстр-Лесс: Глава 48.6: Богиня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster-less / Монстр-Лесс: Глава 48.6: Богиня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48.6: Богиня

__________________________________________

Я закончила разговор с мальчиком, который вызвал одну из моих армий. Это было довольно редко, когда появился такой сильный, как он. В любом случае, не считая лордов-демонов, эти парни тоже были довольно ненормальными. Но, конечно же, он оказался учеником Гайи. Она возмутительна, как всегда! Она стремится выловить этих бедных дураков из разных миров и поместить их сюда - в этот, в виде возмутительной мешанине рас, заклинаний и интересов. Хотя это правда, они обычно склонны сосредотачиваться на некоторых случайных вещах, которые немногие из них действительно потрясли это место. Один даже убил Бога!

Из-за этого многие люди хотят их использовать. Однако большую часть времени, уживаясь с учеником Гайи, получают от них по лицу. Просто, того парня на стороне принцессы Лилианы было недостаточно, чтобы помочь ей победить. Вроде Барт? Тем не менее было довольно забавно наблюдать за тем, как эти люди борются и борются, особенно учитывая результат.

Во всяком случае, этот будет моим! Я уже оставил свой след, поэтому перетянуть его на мою сторону будет легко. Конечно, благословение этой суки не будет легко устранить - я думаю, что это практически невозможно. Ах, но освежающе говорить с кем-то, кого вы можете считать человеком, а не шахматной фигурой. И дразнить их! Хахаха!

Внезапно атмосфера в комнате изменилась, и смех застрял в горле.

«Что ты здесь делаешь, сука?» Я злобно спросила, ту кто решил навестить меня.

«Это так ты разговариваешь со своей матерью, Дейдр?» Нежная, светловолосая красотка приближалась, ухмыляясь, усиливая мою ярость. «Такие плохие манеры, о которых я не помню, что тебя так воспитывала.»

«Тч! Ты, воспитывающий кого-то? Когда? Все время твоей юности было израсходовано на развлечения с разными людьми, карга!»

«Ара, ара. Какие уродливые слова. Верно, что я немного забыла тебя.» ЭТА СУКА! «Но мы все еще семья, ты же знаешь.» Она неудержимо поджала губы.

«Что ты хочешь, Гайя?» Я действительно не хочу больше разговаривать с ней...

«Оставь моего ученика в покое, дитя. Он слишком большой для тебя.» Гайя покачала головой, позволяя своим волосам течь как золотое облако.

«Ха-ха, ты уже слишком поздно! Твоя дорогая игрушка уже впустила меня!» Мой ликование было подавляющим.

«Он не игрушка, он и люди, подобные ему, спасут этот мир.»

«Отличные слова для человека, который оставил их в покое и ослепил в этом мире, которые они должны спасти!» Я была очень зла. Это уже не первый раз. «Ты не можешь просто дать им свободу воли и ожидать, что она будет РАБОТАТЬ!»

«Любопытное мнение от Богини Хаоса.» Её глаза прищурились. «И как ты собираешься помочь ему? А? Пожиратель? Повелитель перемен? Монстр, Который Живет? Это твои прозвища... они действительно незаслуженные?» На её красивых губах появилась презрительная ухмылка.

«Я намного лучше тебя!»

«Ты не можешь. Я уже заблокировала твоё влияние.» Она посмотрела мне в глаза. «Он будет один. Так и должно быть.» Затем без какого-либо другого слова Гайя повернулась и ушла. Я рвался от гнева и слез... пока она действительно не ушла.

Затем мой маниакальный смех начал звучать в темном замке, в котором я жила. Я разрывалась от счастья.

«Запрещаешь?» Снова волна смеха преодолела меня. «И что ты думаешь об этом, моя маленькая милая эмпуса?» Я повернулся к демону, холодно стоящую в соседней нише. Она казалась странно бесчувственной - в основном потому, что я заморозила её, как только она пришла. Мои ниточки были готовы... теперь осталось ждать принца, да? Я посмотрел на её белые волосы и красные глаза, деликатно касаясь её кожи. Даже такой простой контакт был слишком большим для этого слабого демона.

А потом я увидела что-то интересное... это часть его силы? Хм... теперь как его использовать? Ах.

«Кровавый раб Соларе: подробности.» Я приказала уверенным голосом и удивленно вскрикнул, когда из ниоткуда появилось синее окно.

Имя

Соларе

Атрибуты магии

 Тьма, Огонь

Раса

Рыцарь Эмпуса

Уровень

41/100

Класс

Демонический Рыцарь (элементарный)

Титул

Та Кто Защищает, Монстр С Человеческим Сердцем, Влюблённая Дева

Эмпуса – демоны, которые напоминают красивых женщин. Они часто питаются смертными мужчинами – в прямом и косвенном смысле. В то время как большинство членов этой расы не заботятся о нормальных людях, она совершенно другая. Как разум и тело сосредоточенны на единственной цели – защищать того кого она любит. Обладая присущей ей способностью управлять Огнём, большой выносливостью – она является идеальным компаньоном для любого мага

Ой. Этот ребенок... Я знала, что ученики Гайи склонны крутить судьбами окружающих. Вы столкнетесь с большими опасностями, прежде чем все ваши желания поймут. Теперь даже больше, чем когда-либо. Я вздохнула, мое сердце дрожало. Но другого выбора нет. По крайней мере, со мной на вашей стороне будет больше шансов... потому что большинство жертв этой суки умирают как монстры. Так много для свободы воли.

Ах, разве не было еще двух человек в его окружении? Да...

Имя

Плабе

Атрибуты магии

 Тьма

Раса

Хобгоблин (зараженный)

Уровень

5/100

Класс

Магический пользователь (элементарный), подкласс: Демонолог (элементарный)

Титул

Проклятая, Раб С Целью, Ботан

Хобгоблины - одна из самых распространенных рас монстров в мире. Они, как правило, эволюционируют от гоблинов и могут практиковать практически любую профессию, как и люди. Большинство из них легко вписываются в цивилизованное общество благодаря высокому интеллекту, любопытству и врожденной способности адаптироваться. Это существо является демонологом, который фокусируется на заклинаниях Тьмы и вызове сверхъестественных существ. Как и большинство людей, которые балансируют на краю чудовищных искусств, всё их существование всегда подвергается опасности проклятием искажения.

Ха-ха, одна из моих! Думаю, я тоже могла бы использовать этого ребенка. Хммм... кто знает? Может быть позже? Когда Гайя не смотрит. И последний...

Имя

Хасин

Атрибуты магии

 Порядок, Земля

Раса

Конструкция Модрона

Уровень

19/100

Класс

Конструкция, Скандалист(элементарный)

Титул

Посторонний, Твёрже Чем Сталь, Спокойный Гигант

Модроны - это элементарная раса из другой плоскости. Обычно они не появляются в этом мире, потому что все их действия диктуются их лидерами - ни один Модрон не будет действовать в одиночку. Обычно их геометрические формы имеют больше углов, чем больше их- тем выше положение. Сила и долговечность их расы в значительной степени легендарны. Это определенное существо является мутированным Модроном, который имеет как индивидуальную волю, так и, что более важно, цель.

Этот ребенок... он довольно интересный, не так ли? И посторонний в их кругу? Мутированный в процессе... Я буду беспокоиться об этом после того, как ему удастся вызвать эту девушку. Я просто не могу дождаться! Хахаха!

На мгновение волна депрессии протекла по мне. Меня зовут Пожирателем не только для шоу. Этот парень, Саул? Он должен будет заплатить цену. Они всегда это делают. И для такого большого заклинания... у меня болит голова. Ну, он весёлый парень! Я уверена, что он справится! И когда действие платы пройдёт...

О, дорогая мама... Я буду рушить твои планы!

http://tl.rulate.ru/book/938/197132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Cпасибо! жду продолжения!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
я третий хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку