Читать Monster-less / Монстр-Лесс: Глава 33.5: Лицо под маской :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster-less / Монстр-Лесс: Глава 33.5: Лицо под маской

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33.5: Лицо под маской

________________________________________

В течение долгого времени я была разбита. Мне не хватало гармонии, которая так легко доступна для каждого живого существа. И чтобы изменить это, внутри сами собой вызрели две личности - Урсула и Ред. Это были мои щиты, незаменимые части того, что осталось от меня. Даже после встречи с Саулом была эта странная вещь, ощущение чего-то недостающего. Тогда я этого не понимала, и даже сейчас могу сказать только, что у меня есть самые базовые знания. Потому что любовь это не то, что можно понять, верно? Ах, но я уже попробовала.

До того сурового дня, когда в попытке спасти мою жизнь Отец... нет, давай будем звать его Саулом - мой дорогой Саул - случайно меня полностью изменил. Я была отсоединена от него. От его теплого разума. И из-за того, что что-то пришло. Монстр. Демон, который жаждал моего тела и души. Я бы умерла в тот день. Я должна была кричать от боли, когда оно пожирало меня. Но вместо этого мы... слились. Урсула, Ред, я и это. Мы стали единым. Мне кажется, что тьма внутри меня, это чувство тоски. И, прежде всего, моя любовь. Моя бесконечная, безумная любовь к этому человеку. Потому что для меня нет ничего важнее. Не этот мир, ни моя плоть, ни моя душа. Только он. Единственное, что имеет для меня значение.

Поэтому я спасла его. Моя измененная форма разрасталась и убивала наших врагов. И затем я повернулась что бы сожрать его. Чтобы он был в моем животе! Чтобы получить все от него! К счастью, моя сила закончилась, и я просто рухнула. Но я была так близка к потере всего. Я боялась, что проснусь одна на холодном полу. Саул покинет меня.

Но он этого не сделал. Вместо этого я увидела, что он использовал заклинания, чтобы исцелить своё сломанное тело, когда он вытаскивал меня из этого смертоносного города. Он упорствовал. Хотя я приносила ему постоянную боль. Хоть я собиралась убить и сожрать его. Он все еще любил меня. Не имело значения, что он думал, для него я была как дочь. Этого было достаточно.

Но скоро я стала более жадной. Видя, что невинная Плабе, глядела на него, я сошла с ума. Я потребовала от Саула вернуться к нашей старой связи - Кровавому Договору. Я была уверена, что тогда моя любовь будет раскрыта. Я не возражала. Это был шанс рассказать ему о моих чувствах... для такого толстокожего человека, как он, это был лучший способ. Не стоит шутить с этим! Но сначала...

Сначала мне пришлось избавиться от Плабе. Эта спокойная и сдержанная красота. Она слишком любила Саула. Только я знала, почему - сила. Она хотела, чтобы кто-то сильный защищал её.

Поэтому я обучила её магии демонов! Этого было достаточно. Она начала учиться у меня и собирать силы. Саул больше не был ей нужен. И с другой стороны я действительно сомневаюсь, что он бы заинтересовался кем-то кто был испорчен демонологией... хе-хе. Потому что, если случится одна небольшая ошибка, и ты будешь поглощен, изменишься, превратишься в тень себя прежнего. Я рассказала об этом этой девушке Плабе, но она что-то проворчала: «Нет силы без платы.» Мне все равно! Получай удовольствие от заклинаний и кровавых призывов! Тем временем я буду ближе к Саулу. Она действительно не знает, что хорошо для нее.

Я тратила все свои силы, но мне кажется, что Саул остановил все мои атаки. Я держу пари, что он все еще думает обо мне как о дочери! Этот уровень толщины действительно легендарный. Тсучигумо все такие? Тогда неудивительно, что они вымерли!

Подождите минутку! Разве они не пауки? Я где-то читала, что иногда женщины-пауки захватывают мужчин, чтобы спариваться! Может, это то, что мне нужно сделать? Хммм. Это будет последним средством! Пока я должна дождаться Кровавого Договора. Он должен быть еще более интимным, чем тот, который был раньше... Я дрожу от нетерпения!

***

Ночь с полной луной. Мы уже покинули лагерь гоблинов. Конечно, Хасин сопровождает нас, но после того, как Саул разобрался с ним, он был как марионетка. Его присутствие почти не ощущалось. Это должно было вызывать мурашки по коже, но это не так . Может быть, потому, что он является творением моего возлюбленного?

Наша кровь была извлечена. Наше дыхание переплетается. Наши души соединились, и я... упала ему в разум, как камень, брошенный в реку! Я видела... башни. И города с машинами. Мириады людей - разговоры, борьба, перемещения, как муравьи. Любопытное оружие, сделанное из металла, которое могло убить на расстоянии. Это был новый мир. Или, скорее, прошлый мир - с разными правилами.

И в середине этого хаоса всегда был Саул. Это было его прошлое. Я легко узнала его, такие же острые черты лица, большой нос,волевое поведение. На нем была какая-то странная синяя одежда, беседуя с людьми о вещах, которые я просто не могла понять. Но каждый раз, когда появлялось новое слово, я концентрировалась, чтобы получить какое-то объяснение из глубин сознания Саула. И вскоре я смогла перевести то, что говорили люди в прошлом моего Саула.

О его обязанности. Мужество. И другие люди, которые просто завидовали и бросили его. Я была прав насчет ненависти людей - их вид просто слишком злой. Оплачивать доброту, ненавистью и злобой. Только Саул всегда был маяком света. И все же он был избит своей жизнью, спасая девушку и... был убит. Тогда богиня спасла его. НЕ ЧЕСТНО! Я хочу спасти его так же! ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО! Она опасна. Как и ожидалось от Саула - одна из моих соперниц - богиня.

Но я не сдамся так легко. За место в его сердце, я сделаю ВСЁ ЧТО УГОДНО.

Потому что Я ЛЮБЛЮ его.

Да.

Каждую часть, каждую эмоцию, каждую кость и всю плоть в его теле.

Я ЛЮБЛЮ!

ЛЮБЛЮ!!

ЛЮБЛЮ!

ЛЮБЛЮ!

ЛЮБЛЮ!

ЛЮБЛЮ!

ЛЮБЛЮ!!!

Хаа... хаааах... хаах.

***

Мы очнулись. Мой разум был наполнен любовью, и Саул смотрел на меня, борясь со своими эмоциями. Это было похоже на часы для меня - размышления и чтение его прошлого. Он улыбнулся мне и пообещал, что для меня всегда будет место в его сердце.

И я уже знала это.

Потому что в этом мире нет человека, который больше заботится о нем. Все остальное - незначительно. Я не могу ждать, когда он, получит человекоподобную форму. Мои желания растут...

http://tl.rulate.ru/book/938/169203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Опа, яндерка, вот неожиданность. Спасибо за главу.
Развернуть
#
Скорее сверх ожидаемо. Я бы удивился если бы она была не яндере
Развернуть
#
У неё было раздвоение личности, так что маниакальность после смены сущности ожидаемо, яндере тоже ожидаемо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
я пятий хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
Теперь, ты Якубович
Развернуть
#
У девочки то голова поехала ...
Развернуть
#
Она течёт))
Развернуть
#
"Я не могу ждать, когда он, получит человекоподобную форму. Мои желания растут..."
No! No! No! No! (Жожо референс)
Надеюсь это не то о чем я думаю...
Развернуть
#
YES YES YES YEEEES
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку