Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Развивая технику меча

Его левая рука истекала кровью, но Реймонд не только не боялся, он ещё и зловеще улыбался. Вот это интересно, только такое меня привлекает! Это точно парень, который прошёл битвы не на жизнь, а на смерть! Такое спокойное подавленно намерение убивать шло от его инстинктов. Когда начиналась битва, оно буквально вырывалось из его тела!

ХА-ХА-ХА!

Реймонд слизал кровь со своей левой руки. Его тело было напряжено, мускулы перекатывались. Размер его тебя изменился, выросли десятисантиметровые когти. Его взгляд стал ещё более диким. Это сразу напугало окружающих. Хотя его форма в сражении выражала помешанность, раньше он этого не показывал. С одного взгляда становилось понятно, что его боевая мощь в разы увеличилась.

Воздух наполнил звук столкновений. Зрители видели лишь их бешено сражающиеся тени. Реймонд совсем перестал использовать свою костяную дубинку и нападал на Бая И с помощью своих когтей. Эти когти были невероятно прочными и не ломались даже когда сталкивались с мечом-клыком Бая И. Только искры летели.

Толпа пусто уставилась на них. Эта битва — тест?

Команда, которая думала, что выбрала хорошего человека, была в замешательстве. С битвой, которая происходила на сцене, предыдущая казалась смешной. Но толпа не волновалась о них, все были сосредоточены на битве на сцене.

Вот, где были настоящие боевые техники!

В движениях Бая И чувствовался ритм. Он был быстрым, но упорядоченным. Очевидно, благодаря его развитой технике владения мечом. Он не был из тех людей, которые просто размахивали мечом из стороны в сторону. Движения Реймонда казались дикими, но в них тоже наблюдался ритм. Наверное, он тоже раньше пытался развить собственную технику сражения.

После десят стычек Баю И пришлось признать, что сила этого парня была действительно поразительной.

Бай И собрал силу из одной из стычек и отразил ее. Затем обе стороны снова стабилизировались.

Бай И успокоил кровь, которая чуть ли не закипала в его жилах. В это время Бай И мог сражаться с ним только лоб в лоб из-за временной вспышки силы в его кипящей крови. Бай И отличался от Вульфа и остальных. В конце концов, он не с генами муравья смешался, так что большого преимущества в виде физической силы у него не было. Но Бай И был доволен своими силами, он и мечтал о таком.

— Что такое? Больше не хочешь драться? Я на такое не подписывался! — Неистово закричал Реймонд, когда увидел, что Бай И остановился.

— Ты уверен, что хочешь продолжить? Я не могу гарантировать тебе, что ты выживешь, — спокойно ответил Бай И.

— А это важно?! Сейчас в Новой Зеландии чем сильнее ты боишься смерти, тем быстрее умрешь! — Сказал Реймонд и схватил костяную дубинку, которую он вбил в землю и прыгнул на Бая И. Бай И тоже схватил свой меч-клык и крепко держал в руках.

ЧЖЭН!

Раздался длинный и четкий звук удала, Глаза Обратно Раскрывающегося Цветка Бая И улавливали каждое движение, а сам он проскользил буквально в миллиметре мимо Реймонда. Позади него костяная сломалась дубинка Реймонда, ее верхняя часть отлетела вверх. Громадная рана рассекала Реймонда по поясу, кровь текла без остановки.

Техника меча... Скользящий Удар!

Бай И всё-таки умел обращаться с ножами. После того, как Новая Зеландия изменилась, он стал тщательно изучать различные боевые стили. В схватке с Бентамом в лаборатории он действительно совершил прорыв и его навыки обращения с ножами, которые он применял на кухне, стали изменяться. После такого длительного времени в походах и тренировках базовое владение мечом приобрело организованный вид в группе Бая И. Конечно, она ещё была грубовата, но они уже намного опережали многих других.

Все, кто наблюдали за этим, были шокированы!

Это была техника владения мечом?

Новая Зеландия не была страной третьего мира, с интернетом здесь все было в порядке. Они никогда не видели такого вживую, но в книгах и фильмах показывали различные техники. Но даже когда Новая Зеландия впала в это состояние, никто не ушёл в исследования таких вещей. Но после демонстрации этой техники Баем И, до них снизошло, что битвы действительно могут быть такими! Они больше не были обычными людьми, они эволюционировали.

Реймонд тоже был поражён, а потом упал на землю.

Сломанная костяная дубинка ударилась о землю, а Реймонд все пытался подавить звериные эмоции и желание убивать. Дерьмо! В этот момент даже у него появилось плохое предчувствие. Реймонд не вёл себя нормально, он действительно начал терять контроль. Его зрачки теряли яркость и сужались, наконец, они стали совершенно дикими.

Применив свою технику, Бай И остановился и стал ждать ответа Реймонда. Бай И рассчитал свою силу. Он не хотел навредить Реймонду, но он все ещё не достиг той стадии, когда можно полностью контролировать свою силу. Поэтому лишней силы от разреза костяной дубинки было достаточно, чтобы оставить глубокую рану на теле Реймонда.

Это чувство!

Бай И взглянул на трясущееся тело Реймонда и убийственную ауру вокруг него. Он сразу же понял, что это плохой знак. Реймонд скорее всего в озверевшем состоянии.

Как будто в подтверждение в следующий момент Реймонд громко зарычал. Затем он поднял поломанную костяную дубинку и кинул ее в Бая И. Со свистящим звуком дубинка полетела в сторону Бая И, а следом за ней оказался Реймонд со своими свирепыми челюстями и когтями. Он был как волк, кидающийся на свою добычу.

Бай И мгновенно уклонился от дубинки и, поддерживая меч левой рукой, уклонялся им от зубов Реймонда.

Бам! Бай И отлетел в сторону из-за скачка силы в теле Реймонда.

Все собравшиеся поняли, что Реймонд впал в бешенство. Его внешний вид абсолютно отличался от нормального состояния. Дубинка, которую он кинул, попала в бедро несчастному парню, который не успел вовремя отклониться. Раздался крик. Из-за этого все собравшиеся разволновались и схватили оружия. Кто-то двинулся, и вот уже все пытались усмирить Реймонда или убить его.

Та сила далеко оттолкнула Бая И и он упал наземь. На ногах у него оказалось две ссадины от удара о землю, которая была не очень крепкой, чтобы стоять.

Что за сила!

Бай И со всей силой держал свой меч-клык, выставляя его перед когтями Реймонда. Меч застрял между двумя, и постоянно был слышен звук ударов. Толпа увидела положение Бая И, и все решили пойти и расправиться с Реймондом. Но в этот момент Вульф и остальные выступили вперед и остановили их. Они не знали, что задумал Бай И, но они не могли позволить им помешать ему.

Глаза Обратно Раскрывающегося Цветка!

Глаза Бая И снова изменились, они были похожи на распускающийся в обратной съемке цветок, и заворожили Реймонда. Даже те, кто просто стоял перед ним, почувствовали, что их рассудок слегка туманится. Бай И не смотрел прямо на них, но они хорошо видели его глаза.

Реймонд постепенно успокаивался, его сила утихала. Наконец он упал на землю, не двигаясь.

Когда он упал, глаза Бая И вернулись в норму. В этот момент все, кто попал под воздействия Бая И, удивились до глубины души. Что это такое было?

— Здесь есть врач? Помогите кто-нибудь обработать его раны, — сказал Бай И.

— Есть здесь врачи? — Ему никто не ответил, и Бай и спросил снова.

— А с ним все нормально? Он только что был в состоянии бешенства. — Наконец послышался вопрос.

— Все в порядке, он спит. Когда проснется, рассудок вернется к нему, — ответил Бай И и улыбнулся.

Услышав его слова, девочка ростом в полтора метра, похожая на овечку, подняла руку.

— Могу я помочь? Я доктор.

— Конечно, извини за беспокойство, — обратился Бай И к девушке.

— Без проблем, — Девушка подскочила и сказала Баю И развернуть Реймонда.

Затем она умело вытащила острый нож, срезала мех вокруг раны и промыла ее чистой водой. Затем она посыпала рану порошком, который получила из какого-то растения, и аккуратно перемотала рану.

— Это дистиллированная вода. Я обычно заготавливая немного, потому что неудобно делать ее на месте, если есть срочность. А этот медицинский порошок я тоже сделала сама, он хорошо помогает. — Объясняла эта маленькая овечка, перематывая рану Реймонда. Очевидно, она боялась, что Бай И неправильно ее поймет.

— Спасибо. — Кивнул Бай И. Она, по-видимому, была хорошо обученным доктором. Наверное, рану лучше было обработать крепким алкоголем, но такие вещи сейчас не достать в Новой Зеландии.

— Хорошо, но ему нужно лежать в постели около недели. Потом можно снять бинты, — сказала девушка и кивнула Баю И. Затем она убежала с ее медицинскими принадлежностями. Бай И увидел, что с другой стороны ее ждали какие-то люди. Когда они увидели, что Бай И смотрит в их сторону, их лидер кивнул Баю И.

Бай И ответил кивком, чтобы выразить благодарность.

Как и ожидалось, эта девушка уже была в команде. В конце концов, доктора были очень востребованы сейчас в Новой Зеландии. Даже если это был какой-то неумелый врач, команды сражались за него, что уж говорить о такой прекрасной девушке. Очень жаль. Иначе Бай И пригласил бы ее в свою команду.

Но все и так складывалось хорошо. Реймонду не сбежать и все еще оставался Мастер Оружия и Доспехов Мелвин. Нужно еще двое. Слишком много людей в команде ни к чему. В этот момент Бай И не знал, что к их столу подошла еще двое. Но когда они увидели Пупу, спящего на земле под столом, они потеряли дар речи.

Свинья?

http://tl.rulate.ru/book/9330/281078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку