Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Принятие членов команды.

После того, как маленькая застенчивая девочка перевязала Реймонда, Бай И помахал Вульфу и подозвал его и Элоизу, чтобы донести Реймонда к лагерю их команды. Что касается Бай И, он вышел вперед, представ перед глазами с тлеющим в них вопросом.

Это не помогло. Что было то, что эволюционировавшие люди теперь больше всего боялись?

Он стал берсерком!

Все могли видеть, что Реймонд вошел в состояние берсерка. Все они думали, что им придется приложить много усилий, чтобы сдержать его. Если бы они проявили небрежность, ситуация могла бы стать более хаотичной с большим числом людей, становящимися берсерками. Однако, как раз тогда, когда все думали, что дела пошли по настоящему плохо, все что сделал Реймонд был рывок к Баю И перед тем как уснуть. Что случилось? Люди, стоящие напротив Бая И только сейчас заподозрили что-то необычное. Тем не менее, они были еще довольно далеко, и в конце концов им не удалось ясно увидеть изменения в глазах Бая И.

- Дайте пожалуйста пройти - сказал Бай И людям перед ним.

Его улыбающееся и спокойное лицо заставило людей перед ним неосознанно расступиться, но они все еще окружали его со всех сторон. Наконец, кто-то не мог больше сдерживать любопытство и сказал - Могу ли я спросить, что произошло только что? Как ты успокоил Реймонда, который впал в состояние берсерка?

- Я дам всем ответ на этот вопрос через несколько дней. - Ответил с улыбкой Бай И.

- Через несколько дней?

- Да! - Бай И уже обсуждал это с Гэри. Через несколько дней он откроется всем и вдохновит всех эволюционировавших людей неустанно трудиться для того чтобы найти решение как вернуть мир в нормальное состояние. По крайней мере, они должны были достичь стабильной жизни в Новой Зеландии, а не жить каждый день со страхом смерти, нависающим над головой.

- Аа..., вы- Бай И!

- Внезапно, выкрикнул кто-то из толпы. Этот голос тут же всех удивил и толпа повернулась, мгновенно возбудившись. Бай И, тот парень, который распространил информацию об активированных клетках? Тот, кто спас всех от гибели и невежества из-за незнания своего положения? В это время, все они, наконец, поняли, что парень перед ними действительно был тем Бай И, о котором все говорили. Никто из них не думал об этом просто потому, что никогда не видел Бая И лично.

- Это правда - я Бай И. - Просто кивнул Бай И. Не было ничего необычного в том, что кто-то его узнал. В противном случае, откуда появилась его огромная репутация? После того как его личность была выявлена, Бай И прошел через толпу и вернулся к месту вербовки, которое он занимал ранее.

Окружающие люди последовали за командой Бай И и в итоге увидели вывеску с набором на доске. Команда Бай И действительно набирала людей! Тогда битва с Реймондом, которая была только что на самом деле была испытанием боевой мощи Реймонда? Поняв это, люди тут же собрались вокруг него и начали спрашивать, намерен ли Бай И принимать новых членов в команду. Несмотря ни на что битва ранее уже доказала, что это действительно команда Бая И, поэтому была более привлекательной, чем любая другая.

- Бай И, вы принимаете новых членов?

- Нет, нас уже достаточно на данный момент. Есть Реймонд и эти 2 человека здесь. Когда команда Бая И вернулась на свое место, он обнаружил, что там их ждут двое женщин. Конечно, хотя они были девушками, было уже очень хорошо, что можно было определить их пол. Было бесполезно надеяться, что они будут красивыми девушками.

Бай И указал на этих двоих и сказал толпе перед ним. В это время, более низкая девушка все еще дразнила Пупу, но вдруг внимательно прислушалась к словам Бая И. Видимо, она до сих пор не понимала, что происходит.

- Пупу, поднимайся, мы уходим. Давайте вернемся к нашему дому.

Бай И кивнул двум дамам и пнул Пупу. На этот раз, даже ленивый Пупу знал, что он не может продолжать спать и медленно, как ленивец, поднялся. На самом деле, Бай И не знал кем были эти две дамы. Но так как в толпе уже узнали его, было невозможно незаметно продолжать набор членов группы здесь. В любом случае, эти двое должны были задавать вопросы, пока Бай И отсутствовал, поэтому он просто принял это как знак судьбы.

Эти 2 дамы, видимо, на самом деле не понимали, что происходит, но по слухам в толпе узнали, что парень перед ними был Баем И. И таким образом, они сумбурно стали членами команды Бай И.

Это несколько отличалось от того, что они себе представляли?

Однако, эти двое не отказались. Несмотря ни на что, у Бай И была действительно хорошая репутация среди эволюционировавших людей. Следует, что им действительно повезло, так как Бай И выбрал их случайно. Во всяком случае, это было еще лучше, чем отправить их обратно. Старшая остановила младшую от того, чтобы что то сказать и тихонько последовала за Баем И назад к их резиденции.

В это время Гэри также узнал о том, что там произошло и погрузился в тишину. Он посмотрел на женщину, которая тихо прислуживала ему.

- Уходите, сейчас вам нечего здесь делать. Гэри давно должен был понять, что Бай И прибыл сюда, чтобы набрать команду. Это было просто ужасно. Если бы он опередил Бай И хотя бы на шаг, то, возможно, смог бы устроить кого-нибудь в команду. Тем не менее, он абсолютно не ожидал, что Бай И будет выбирать людей так опрометчиво. По факту, он выбрал Реймонда и 2 совершенно случайных женщин.

В это время Бай И заметил Мелвина, который стоял у обочины дороги.

- Пошли, Мелвин. Ты не хочешь пойти с нами? - Спросил Бай И у Мелвина.

Мелвин услышал голос Бая И и посмотрел на него. Он колебался только мгновение, прежде чем решительно направился к группе Бая И. Бай И, наконец улыбнулся. Хотя он делал вещи довольно хлопотные для себя, в том чтобы быть известным среди эволюционировавших людей есть некоторые преимущества. Прямо как сейчас. Если бы он не был Баем И, Мелвин, вероятно, не остался бы с ним.

Пока они шли, окружающие не скрывали своего любопытства по отношению к команде Бая И и толпились вокруг них. Они постепенно разошлись только после того как увидели, что команда Бая И входит в свой отдельно стоящий дом. Однако, несмотря на то, что они разошлись, пересуды, предметом которых был Бай И, не прекращались. Несмотря ни на что, Бай И был тем, кто обнародовал информацию об активированных клетках! Кроме того, Бай И сказал, что он ответит на вопрос о том, как он заставил Реймонда заснуть после того, как этот человек потерял контроль над собой. Означает ли это, что у него была новая информация?

Тем не менее, все эти вещи не были проблемами, которыми Бай И был обеспокоен сейчас.

Группа собралась в большой палатке в центре. Мелвин и 2 девушки ничего не сказали, казалось они немного беспокоились. В это время Бай И жестом подозвал всех, чтобы они заняли места и начал говорить.

- Итак, я Бай И. Хотя все это произошло совершенно случайно, я думаю, что иногда встречи бывают судьбоносными, так что теперь я официально приглашаю вас, ребята, присоединиться к моей команде. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать. - Сказал Бай И им троим. Что касается Реймонда, он все еще спал, поэтому он, естественно, не участвовал в разговоре. Однако, так как он уже проиграл Баю И, для не было никакого способа для него избежать этого.

- Вы Бай И!?

- Да, я уже сказал это однажды.

- Вы даже не будете спрашивать, кто мы и пригласить нас в вашу команду просто так? - Спросила старшая девушка.

- Я знаю, что это очень опрометчиво, но на самом деле это то же самое, что набор членов в любую другую группу. Все, чем мы можем руководствоваться - это наша рассудительность и интуиция. В конце концов, мы, возможно, не имеем, так много времени, чтобы глубоко понять каждого человека и просто решили пригласить несколько конкретных людей присоединиться к моей команде. Таким образом, я считаю, что некоторые из вас подходят для того, чтобы стать членами моей команды. - Кивнул Бай И.

- Интуиция? Я не верю в такого рода вещи.

- Я на самом деле тоже не верю в это. Причина, по которой я считаю, что вы, ребята, можете стать нашими товарищами по команде не в моей интуиции, а в Пупу. Бай И указал на толстого Пупу с большими ушами. - Вы, девушки, дразнили Пупу пока ждали там. Не думайте, что он всегда такой ленивый и озорной, на самом деле он самый умный в нашей команде. Если бы он не думал, что вы славные девушки, вы бы даже не имели шанса приблизиться к нему - медленно объяснил Бай И.

Все смотрели на Пупу с удивлением, так как в это было действительно трудно поверить. Эта жирная свинья?

Однако, это было правдой. Пупу, который изначально должен был быть самым тупым, был на самом деле самым умным в этой команде. Было похоже, что его интуиция и знание вещей были на уровень выше, чем у других.

- Что вы теперь думаете, ребята? Вы хотите присоединиться к моей команде? - Спросил Бай И.

- Меня зовут Вала, я была частным учителем, отвечающим за обучение детей из благородных семей этикету. Однако, я также очень хорошо владею другими предметами, такими как управление внутренними делами в знатных семьях, приготовления к крупным банкетам, секретарская работа, начальное образование, уход за больными и управление домашними делами. На самом деле, я даже владею некоторыми более сложными знаниями, и даже получила две докторских степени, прежде чем ... - Вала колебалась некоторое время прежде чем начала представляться.

Даже если эти 2 дамы уже значительно отличались от человека из-за генов, с которыми они были слиты, Бай И все еще мог чувствовать культуру, которые они распространяли вокруг себя. В это время все были поражены, когда слушали представление Валы. Персона такого типа ранее была определенно стандартом «элиты» в высоком обществе Новой Зеландии.

- Мы пришли к месторасположению вашей команды только сейчас, потому что увидели вашу вывеску. Вы, кажется, ищете учителя, и я думаю, что я в состоянии взять на себя эту роль. Однако, мне следует сперва сообщить вам что я должна быть вместе с моей ученицей Алодией, и мы не обладаем выдающимися боевыми навыками. Вала указала на младшую девушку.

- Я ученица Валы, Алодия. - Девушка встала и заговорила в естественной и непринужденной манере.

Ученица Валы, все думали о предшествующей речи Валы. Эта девушка должно быть какой-то ребенок из ранее знатной семьи. Так как Вала уже представилась, это, по-видимому, означало, что она согласилась на приглашение Бая И и решила присоединиться к команде. В конце концов, для нее было определенно очень трудно бороться со своим студентом до этого момента. Они определенно представляли ценность, если бы могли попасть в хорошую команду. И какая команда была для этого лучше, чем команда Бая И?

Хотя было жаль, что у них не было большого количества боевых способностей, Бай И не слишком сильно возражал против этого, так как все может быть изучено и обучено. Бай И видел гораздо более высокую ценность в том, что Вала сказала ранее: начальное образование, уход за больными и управление домашними делами - это было действительно большим подспорьем.

Что касается Момо, ее лицо сразу же стало мрачным, я обречена! Я не смогу больше расслабляться!

http://tl.rulate.ru/book/9330/282472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку