Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Смертельная битва

Юй Хань медленно встал, его тело покачивалось. Он внезапно поднял голову и посмотрел на Бай И с невероятной злобой в глазах.

В это время Бай И снова открыл глаза. В этих глазах не было сочувствия или жалости!

Бай И больше не будет повторять ошибки. Никто не может терпеть ошибки снова и снова. Именно это Нин Сюэ почувствовала, когда Бай И, похоронивший свою доброту и мягкость, был невероятно ужасающим. Речь шла не только о силе, но и об изменении его психического состояния.

Глаза Обратно Распускающегося Цветка!

В тот момент, как Юй Хань злобно посмотрел на Бай И, глаза Бай И снова расширились, и из них продолжала течь кровь. С использованием Глаз Обратно Распускающегося Цветка на первом и втором уровнях все было в порядке, но как только Бай И переходил на третий уровень, который сочетался с помощью специальной энергии, глаза истекали кровью. После долгих исследований и изучения, все они предположили, что это связано с тем, что глаза Бай И не менялись постепенно. Несколько неожиданных мутаций и эволюций вызвали у его глаз некоторую скрытую травму.

Все в порядке, даже если мои глаза ослепнут, я должен убить этого парня!

Бай И пошел на Юй Ханя. Тот просто стоял безучастно на месте, казалось, не видя, как Бай И идет к нему. Пока он подходил, в его руке появился маленький нож с ивовыми листьями. Это был не тот, который он дал Хонь Ци Хуа, но тип был тот же. На самом деле, у Бай И даже не было шанса вернуть нож с ивовыми листьями, который он дал Хонь Ци Хуа, поэтому он мог выбрать только идентичную замену.

–Юй Хань! Юй Хань проснись! Дерьмо! - громко закричал Гауте, сразу же направившись к Бай И. Однако Вульф немедленно остановил его, и они оба заблокировали друг друга.

–Даже не думай обойти. – тело Вульфа было запятнано кровью, и из него испускалась мрачная аура.

–Ублюдок! – Злобно посмотрев на Вульфа, он так сильно стиснул зубы, что они почти сломались.

Юй Хань сказал, что это все его вина, но из того, что видел Гауте, ему было очевидно, что команда Бай И была чрезмерно агрессивной и сильной. Просто посмотрите как жестоко они убивают. Эвелинн была обезглавлена одним ударом, а Нин Сюэ, которая считалась их другом, получила безжалостный удар в сердце. Юй Хань сказал до этого, что это была его вина, но они не знали всей истории между ними. Потому, взглянув на это сейчас, Бай И больше походил на убийцу, дьявола!

Именно так! Точно так!

Гауте посмотрел на Вульфа, который заблокировал его путь, и жестоко взревел. Он сорвал с себя одежду, и мышцы левой руки, которые были частично разорваны, внезапно начали извиваться. Так быстро выросло гигантское щупальце. Остальные 4 не сильно отличались от Гауте. Они также увидели в команде Бай И злых людей, которые были безнравственны, находились за гранью искупления. Не смотря ни на что другое, а только на то, что произошло с момента их встречи, их команда определенно не та, кто была неправа.

Кто был прав, а кто нет?

Бай И держал нож с ивовыми листьями, когда он шел к Юй Ханю, его глаза ни на миг не отрывались от Юй Ханя, пока они непрерывно кровоточили. Все крики и звуки вокруг них, казалось, не имели никакого отношения к этой парочке. Даже если бы остальные 5 товарищей по команде Юй Ханя теперь вошли в состояние берсерка, они не могли не почувствовать, что их сердце остановилось. Они хотели кричать и разбудить его.

Юй Хань!

Это закончится здесь!

Бай И сказал это в своем сердце, когда он сделал выпад ножом из листьев ивы. Однако в этот момент Бай И вдруг заметил питона, который все еще кровоточил. В этот время глаза питона, лежавшего на левой руке Юй Ханя, были почти закрыты, но на несколько мгновений в них можно было увидеть холодный свет.

Бай И внезапно отскочил назад. В тот момент, когда его тело начало двигаться, Юй Хань так же злобно пошел вперед. Питон выскочил в сторону Бай И с невероятной скоростью. «Су!», Бай И немедленно взмахнул ножом из ивовыми листьями. Несмотря на то, что питон избежал попадания в пасть, нож ударил в его старую рану.

В этот момент Юй Хань уже шагнул вперед и жестоко ударил своим черепаховым щитом в сторону лица Бай И.

«Данг!», Прозвучал тяжелый и тупой удар; руки Бай И сильно ударили по черепаховому щиту Юй Ханя, отбросив его.

Парирующее Удар Тело!

Одно из движений в Кулаке Тай Цзи.

Тем не менее, Юй Хань также использовал странное движение, чтобы рассеять силу, и беспощадно контратаковал Бай И. Внутри исследовательского объекта Юй Хань много времени проводил и в его верхней части, поэтому он получил информации не меньше, чем Бай И. В то время как команда Бай И практиковала Кулак Тай Цзи, Юй Хань тоже практиковал его. Более того, он объединил его со своей особой левой рукой и сделал некоторые уникальные корректировки.

Рука Сюаня Ву и его нынение скорбные и истерические эмоции помогали ему сопротивляться гипнозу Бай И. Бай И понял это с того момента, как увидел состояние питона на левой руке Юй Ханя. Это было связано с тем, что Бай И очень глубоко понимал свои Глаза Обратно Распускающегося Цветка. Гипноз не был магической силой. Чем больше противник настороже, тем труднее гипнозу быть эффективным.

Эти двое сражались на близком расстоянии. Юй Ханю не хватало левой руки, но у него был дополнительный гибкий питон. Более того, честно говоря, гены бабочки, с которыми сражался Бай И, не давали ему никаких бонусов, кроме как в зрении. Очень быстро, Бай И попал в невыгодное положение в этом сражении в тесном пространстве. Однако Бай И не отступил. Вместо этого он с ожесточением продолжил свою битву с Юй Ханем.

Ты думаешь, это больно?! Ты, наконец, чувствуешь боль?! Ты понимаешь, какие чувства я испытывал тогда? Что чувствовал, когда глубоко закопал свое истинное «я», и как я себя чувствовал, когда я пронзил Нин Сюэ мечом клыка! Ты думаешь, я хотел это сделать! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, КТО ВИНОВАТ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО!

Бай И крепко сжал шею питона левой рукой, а его правая рука беспощадно ударила в рану от меча клыка, злобно разрывая ее.

«Хиссс ... !!!» Питон громко закричал, и Юй Хань тоже громко взревел. Совместное использование с питоном одного тела теперь было действительно неудобным, и теперь Бай И заблокировал его своим телом. Тем не менее, Юй Хань не сдался и использовал свой рот, чтобы добраться до левой руки Баи И и с жестокостью применить всю силу, которую он мог собрать, чтобы откусить его левую руку.

УБИТЬ, УБИТЬ ЕГО!

Не только Юй Хань, но и Баи И думал только об этом.

Эти двое полностью отказались от использования каких-либо техник. Вместо этого они просто оторвались друг от друга на основе своих инстинктов. Эта дикая битва была еще жестче и кровопролитнее. Призраки, которые пришли посмотреть шоу, были полностью ошеломлены, и даже Анна была долгое время потрясена. Не только Бай И и Юй Хань сражались вот так, битва других была не менее напряженной. Даже малышка Момо выглядела злобно и жестоко.

«Аааааах ... !!» Бай И ожесточенно потянулся и неосознанно взревел, его рука нашла рану питона. Он сильно ударил и буквально разорвал верхнюю половину тела питона.

«Aррррр!!» В то же время, Юй Хань тоже кусал изо всех сил. Звук чего-то отрывающегося также исходил от левой руки Бай И, и кусок мяса более 20 сантиметров был вырван из его руки. В руке Бай И были видны разбитые кости.

В тот момент, когда он разорвал тело питона, Бай Ии скрутил его тело и жестоко ударил Юй Ханя.

Собирающий Удар Кнута!

Точно тогда же Юй Хань пнул Бай И в такой же позе и теми же движениями. Не только Бай И научился использовать Кулак Тай Цзи в бою. Две мощные силы столкнулись, и от их ног раздался звук «кача!». Их ноги сломались одновременно. Огромная сила от столкновения тогда послала их одновременно обоих в полет.

Они оба тяжело упали на землю и медленно поднялись. Это не закончится, пока один из них не умрет!

Юй Хань громко взревел в небо, а кровь обильно вытекала из нижней части разорванного питона. Внезапно, на обратной стороне левой руки Юй Ханя, плоть и кости быстро закрылись. Он сформировал новую голову, голову черепахи. У мифического Сюань Ву было две головы, и черепаха всегда была основным телом. Просто Хань всегда думал, что трансформация в его теле остановилась. Новая голова черепахи неожиданно выросла в такой ситуации.

Левая рука Бай И висела у его тела, кровь постоянно капала из раны на пол. Вся плоть на боку его руки исчезла, прямо до ладони.

‘ЧИ- -!

Прозвучал звук металлического скрежета. В этот момент Бай И стоял рядом с Нин Сюэ, а его правая рука снова схватила меч клыка и медленно вытаскивала его из ее тела. Лезвие и острые ногти Нин Сюэ скрежетали друг об друга, издавая медленный и продолжительный звук. Однако на этот раз Нин Сюэ больше не хваталась за лезвие, а молча лежала на земле.

–Тебе не позволено вредить Нин Сюэ!

–Не позволено, ТЫ СЛЫШАЛ МЕНЯ! – в яростных глазах Юй Ханя появились следы ясности, но в следующий момент он стал еще более разъяренным.

В это время у остальных вокруг были свои кровавые битвы. На данный момент никто не заботился о том, кто прав и виноват. В сердцах всех было только одно желание ... Убить! Убить их! Эта отчаянная и жестокая атмосфера заставила всех призраков поблизости непроизвольно отступить назад. Сначала они думали, что это всего лишь мелодраматическое шоу о мести, но сцена перед ними уже давно за гранью их воображения.

В это время Анна тоже подсознательно отступила назад, но она внезапно повернулась на восток, а затем на юго-запад.

Дерьмо!

Этот звук означал, что они встревожили всех Гигантских Дьяволовых Комаров и мстительных духов в городе. Их кровавая и отчаянная битва, их яростный рев и злостные крови распространились очень далеко в этом тихом городе-призраке.

На самом деле были встревожены не только Гигантские Дьяволовы Комары и мстительные духи, просто эти две группы были самыми большими здесь. Другие различные формы жизни и люди в городе-призраке Веллингтон также собрались в этом месте.

–Бай И, Гигантские Дьяволовы Комары и мстительные духи направляются сюда! – Анна тут же дала о себе знать и крикнула Бай И. Надо понимать, те, кто был убит мстительными духами, даже не оставили бы своих душ. К сожалению, Бай И вообще не интересовался Анной, но направлял перед собой свой меч клыка на Юй Ханя.

В этот момент ни у кого из других не намеревался остановиться. Эта битва не закончится, если только одна сторона не будет полностью уничтожена!

http://tl.rulate.ru/book/9330/278947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку