Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Кто прав и кто нет

Все слышали крик Анны. В конце концов, все их чувства были невероятно острыми. Однако никто не намеревался остановиться; наоборот, они сражались еще сильнее.

Бай И и Юй Хань вообще не обращали внимания на свои травмы и снова атаковали друг друга.

Щит черепахи и меч клыка столкнулись, в их глазах была сильная жестокость и желание убить. Можно было заметить, что Бай И и Юй Хань уже в основном восстановили свое спокойствие, но не полностью. Они теперь могли трезво оценивать ситуацию и использовать оружие для борьбы, в отличие от тех моментов, когда они сражались, как зверские звери, и просто рвали друг друга.

Анна поняла, что не может остановить их и больше им не мешала.

......

–Если ты хочешь, чтобы я умер, тогда имей смелость умереть вместе со мной! – Барритт смотрел напротив себя на Уорнера, и его в глазах непрерывно мелькала то жестокость, то рациональность. Не многие люди в команде Юй Ханя теперь могли держать свои жестокие желания под контролем.

–Конечно, у меня уже давно эта решимость, - сказал Уорнер зловеще, оттолкнув Барритта.

Это Кхина посоветовала ему присоединиться к команде Бай И, и позволила ему следовать за Хонь Ци Хуа. В течение этого периода времени, когда он следовал за ними, Хонь Ци Хуа также много заботилась о Уорнере. Ради Уорнера Хонь Ци Хуа взяла на себя роль матери в период беспокойства и отсутствия безопасности, когда он потерял своих родителей. Это заставило его испытывать семейные чувства к Хонь Ци Хуа, как у ребенка к своим родителям.

Следовательно, шок, который получил Уорнер, когда умерла Хонь Ци Хуа, также был чрезвычайно огромным.

С тех пор прошло 9 месяцев, и было достаточно времени для того, чтобы маленький ребенок смог быстро вырасти. Независимо от силы или менталитета, Уорнер теперь не может сравниться с Урнером девятимесячной давности. За эти 9 месяцев, хотя Бай И мало говорил об этом, все они неуклонно увеличивали свои сильные стороны. Они делали все это ради того, чтобы в один прекрасный день разорвать Юй Ханя своими руками.

Толстое тело Уорнера быстро вращалось. Он использовал импульс, чтобы быстро взмахнуть мечом, и столкнулся с Барриттом.

Барритт не знал, что Уорнер все еще был ребенком. Но даже если это было так, в этот момент он не мог относиться к Уорнеру как к ребенку. Он должен был признать, что Уорнер был очень сильным. Если бы Барритт не был достаточно сильным, он бы уже умер от рук Уорнера. «Дин!», оружие в руках Барритта внезапно сломалось, и меч Уорнера сразу рубанул по его талии.

«Кача!», Меч глубоко вошел в тело Барритта. Однако Барритт не отошел назад, а использовал левую руку, чтобы со злостью схватить меч Уорнера, а другой рукой схватила руку Уорнера.

–Я же говорил, у тебя должна быть решимость умереть вместе со мной, - сказал Барритт приглушенным голосом и затем он укусил Уорнера в плечо. У Барритта не было другого выбора, кроме как признать, что он не был ровней Уорнеру. В конце концов, хотя гены, с которыми команда Бай И изначально сливалась, не имели никаких прямых эффектов, все эти генами значительно улучшили их основные боевые способности.

В это время, Гигантские Дьяволовы Комары пролетели над их местом с громким жужжащим звуком. Барритт посмотрел на темное облако Гигантских Дьяволовых Комаров, и его глаза налились кровью. Он внезапно собрал все свои силы и ринулся по направлению к ним, неся Уорнера с собой.

Уорнер энергично боролся, но сила Барретта выплеснулась в это время с полной решимостью умереть. Его сила стала просто несравнимой. Все смотрели на то, как эти двое быстро продвигались к рою Гигантских Дьяволовых Комаров и влетали внутрь него. Пупу увидел это и сразу захотел ринуться и спасти Уорнера, но через два шага он снова остановился. Уорнер и Барритт были уже полностью окружены Гигантскими Дьяволовыми Комарами.

–ХАХАХАА ... Я же сказал. Мы умрем вместе!

Смех, полный боли и крика, исходил из разрывов роя Гигантских Дьяволовых Комаров. Этот маниакальный и болезненный смех заставил сердца всех людей бесконтрольно биться. Взволнованные и злобные лица тех людей, возбужденных непрерывным сражением, внезапно снова становились ясными.

Юй Хань и Бай Йи увидели эту сцену, когда разошлись, и оба они остановились одновременно.

–Бегите, бегите! Мы не должны умирать в этом месте!

В одно мгновение после того, как они остановились, оба одновременно закричали. Слова, которые они кричали, были на самом деле одинаковыми, и их интонации были очень похожи. Однако их настроения в это время были несколько разными. В этот момент Юй Хань почувствовал сильное горе, негодование и ненависть в своем сердце. Я определенно не умру здесь, определенно нет! Я должен выжить и снова вернуться! Что касается Бай И, он не хотел, чтобы все его товарищи по команде умерли в этом месте только из-за желания отомстить.

Все чувствовали, как хриплые голоса Бай И и Юй Ханя отражаются в их барабанных перепонках и доходят до их. Все, кто стал очень кровожадным от битвы, постепенно останавливались.

Только теперь они осознали свое жалкое состояние. Все, кто все еще стоял, были ранены. Хотя команда Бай Ии слилась с генами, которые с самого начала больше ориентированы на бой, собранных Юй Ханем товарищей по команде тоже нельзя было недооценить. В конце концов, они были не единственными, кому повезло, но ими нельзя было стать, просто смешав гены.

Все люди в команде Юй Ханя почти впали в состояние берсерка, но, услышав его голос, в тот же миг внезапно проснулись.

Шарпей гонялся за Афиной и откусил левую ногу. Он не просто сломал ей ногу, но раздробил ее, так как теперь его сила была очень огромной. Левое плечо Гауте было разорвано на части. Хотя гены осьминогов позволили ему быстро развить щупальце, он снова был поражен Вульфом. Теперь Гауте, казалось, купался в луже крови, покачиваясь и почти падая. Мавис сорвала одно из крыльев Адамса, но Адамс, по-прежнему страдая от тяжелой травмы, укусил ее в шею и ввел мощный яд в ее тело. Гарольд столкнулся с Момо и Пупу. Первоначально он думал, что с маленьким ребенком будет легче справиться, но теперь он тоже страдал от некоторых травм.

Безголовый труп Эвелинн лежал на полу и уже начал остывать. Тело Нин Сюэ так же лежало на полу, и кровь все еще медленно выливалась и выливалась из ее раны. Барритт и Уорнер боролись друг с другом и вкатывались в рой Гигантских Дьяволовых Комаров, и теперь они могли слышать только низкие стоны.

Мертвы, все мертвы!

Люди в команде Юй Ханя смотрели на него. Они увидели, что его питон уже разорван, а половина тела питона свисала с плеча.

–Бегите, все вы, бегите! – Юй Хань громко взревел в печали и гневе, когда слезы упали с его глаз. Хриплый и болезненный голос мгновенно заставил этих людей, которые были почти в состоянии берсерка, восстановить свое сознание.

Им нужно было бежать, они не могли умереть в этом месте, им нужно было отомстить за своих товарищей, которые умерли! В это время все в команде Юй Ханя почувствовали дух товарищества от своей ярости к общему врагу, и внутри каждого поднялось отчаянное упрямство. Они ни за что не умрут здесь, независимо от того, что они должны были отомстить команде Бай И, чтобы она расплатилась кровью за все!

–Бегите, оставьте это место! Не жертвуйте собой бессмысленно! – Бай И тоже громко закричал. Он хотел убить Юй Ханя, но если бы они продолжали оставаться в этом месте, никто бы не выжил. Все знали, насколько мощными Гигантские Дьяволовы Комары. Они не были теми, с кем могли бы справиться формы жизни на текущий момент.

Со стороны теперь команда Юй Ханя, казалось, была жертвой. Их печальные эмоции и их крики отчаяния, потрясли сердца всех присутствующих.

Они были неправы? Кто же был прав, а кто был не прав?

В то же время обе группы единодушно побежали к мстительным духам. Существовал определенно причина, почему мстительные духи и Гигантские Дьяволовы Комары остались в центре и на окраине города, соответственно. Кроме этого, все они надеялись, что мстительные духи в центре города убьют другую группу. Команда Юй Ханя опиралась на сок Дерева Очищающего Душу, в то время как команда Бай И полагалась на Пожирающую Дух Бабочку.

–Будьте осторожны с мстительными духами! – напомнил Юй Хань своим товарищам по команде, пока бежал.

–Сю! – Момо поджала губы и слегка свистнула. Этот звук был очень мягким, но невероятно четким. Проникающая сила этого звука была несравнима, как будто это звенело от всего сердца. Как только свист прозвучал, Пожирающая Дух Бабочка, которая до этого приостановилась поблизости, подлетела к группе, окружая команду Бай И.

Хотя команда Юй Ханя не знала, какие способности у этих бабочек есть, но о каких-то они могли догадаться. Выпуск этих бабочек был в это время был определенно связан с борьбой с мстительными духами.

Обе группы не прекращали свои атаки друг на друга, даже когда они бежали. Внезапно, хотя они не могли ясно видеть, все они почувствовали, что они столкнулись с волной людей, и в воздухе появились бесчисленные черные искаженные фигуры. Это был центр Веллингтона, где собирались мстительные духи, и где энергетическое поле подземного мира было самым плотным. В этом месте даже нормальные люди могли видеть мстительных духов невооруженным глазом.

Эти таинственные и жестокие мстительные духи пронеслись мимо двух групп людей. Звуки болезненных криков постоянно звенели вокруг команды Юй Ханя, и они могли видеть черный дым, поднимающийся из мест, где они накапали сок Дерева Очищающего Душу. Команда Юй Ханя сразу же запаниковала, они не могли позволить себе обращать внимание на то, вредит ли сок их собственным душам, и немедленно набросили оставшуюся часть сока на их тела.

Точно так же члены команды Бай И была не без ран. Несмотря на то, что вокруг них были Пожирающие Дух Бабочки, эти бабочки так и не вошли в центр. Хотя они действительно питались духовными формами жизни, мстительных духов здесь было действительно слишком много. Они видели только бесчисленные Пожирающие Дух Бабочки, летающие вокруг их тел, смешиваясь вместе с этими черными тенями. Несмотря на то, что черные мстительные духи постоянно поглощались, Пожирающие Дух Бабочки так же постоянно падали и умирали.

Между хищником и добычей не было четкой границы!

Позади них мстительные духи и Гигантские Дьяволовы Комары столкнулись вместе, от их столкновения пульсировал центр города. Как они и догадывались, хотя мстительные духи и Гигантские Дьяволовы Комары были совершенно разными типами форм жизни, по какой-то причине они относились друг к другу с враждебностью. Вот почему они жили отдельно в центре и на окраине города.

«Вот!» – молодая девушка, писавшая в своей записной книжке в самом начале, остановилась на вершине небоскреба, глядя на Гигантских Дьяволовых Комаров и мстительных духов, которые столкнулись вместе. Она не могла не вдохнуть холодного воздуха. Кто только мог вызвать это сильное столкновение? Те немногие люди, которых она видела в этом городе, вероятно, давно умерли.

Точно так же другим формам жизни в городе также, казалось, было любопытно это огромное волнение, но никто из них не осмеливался быть слишком любопытным. Если бы они втянулись в это столкновение между мстительными духами и Гигантскими Дьяволовыми Комарами, единственным результатом для них была бы только смерть.

В это время обе команды одновременно увидели сцену в центре города. Все они стояли на месте. Вероятно, это был первый случай, когда люди вошли в центр города с тех пор, как Веллингтон превратился в город-призрак. В этот момент то, что появилось перед глазами каждого, были трупы; если их глаза все верно видели.

Эти трупы не сгнили, но были беспорядочно сброшены в каждом уголке города. Они были уложены до самого холма в центре ... холма, образованного из трупов!

http://tl.rulate.ru/book/9330/278948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку