Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Правильно или нет?

На данный момент организмы на Дьяволовом Острове были очень странными, у них была не только могущественная сила, но и особая энергия. Для обычных людей эти организмы были бы весьма опасны. Хотя они были очень сильны, большая часть их силы происходила уже из тех способностей, которые у них были. Примерами служили их щупальца, яд, паутина, острые когти и клыки, невообразимая физическая сила или части их тела. Только маленькая часть их метаморфоз влияла на их способности и наделяла их особенными свойствами.

Как, например, Обратные Цветочные Глаза Бая И!

Хотя это умение было достаточно могущественно, оно еще не достигло самого высокого уровня.

То же самое было и с рукой Сюань Ву Юй Ханя. Хотя он назвал свою руку Сюань Ву, в действительности, ничего общего между этим умением и легендарным Сюань Ву не было. В конце концов, именно он соединил гены золотого питона и черепахи; его рука получила это умение случайно.

Однако, как и глаза Бая И, левая рука Юй Ханя тоже отличалась.

Расщепление!

Юй Хань был травмирован несколько раз. Хотя изменения в его левой руке не были такими очевидными как в случае с Баем И, он более или менее понял, как все это происходит. Расщепление. Именно этой силой обладала левая рука Юй Ханя.

Конечно, не следовало бы считать это умение чем-то особенным, так как каждый организм обладал способностью саморегуляции. Например, когда обычного человека кусает комар, в его теле выделяется слабое токсичное вещество. На месте укуса может возникнуть шишка. Но из-за укуса человек точно не умрет, потому что его тело способно обезвредить это токсичное вещество. Однако если человека укусит что-то опаснее, например, ядовитая змея, тогда быть беде.

Рука Сюань Ву ускоряла расщепление до предела. Любое вещество, попадающее в тело Юй Ханя, мгновенно расщеплялось. Примером служил красновато-черный жук, который укусил его за левую руку. Это умение помогло Юй Ханю избавиться от яда. Он думал даже о мифе о Сюань Ву.

Сюань Ву, известный также под именем Сюань Минг, был наполовину змеей наполовину черепахой. Он был Богом Воды, обитавшим в Восточных Морях. Он был очень силен и обладал такими умениями как Четыре Направления и Инь Янь.

И именно поэтому Юй Хань гордился своим умением. Он сам осознавал, что его умение не имело ничего общего с так называемым Сюань Ву, но он был очень рад назвать его так. Кто знает, может его Рука Сюань Ву когда-нибудь будет способна разъедать все. Может не только токсины, но и различные формы особой энергии могут быть использованы им в будущем. Тогда это умение может превратиться в Восточные Техники Преисподних Божеств как в тех романах.

……

Когда Бай И загипнотизировал Юй Ханя, его Рука Сюань Ву создала поток теплого воздуха, который окружил его тело. Это разбудило его. Такое не в первый раз происходило с Юй Ханем. Очевидно, что этот поток теплого воздуха являлся особой энергией в его теле. Если его организм подвергался смертельной опасности, появлялась эта особая энергия.

К несчастью, эта энергия не была ему подвластна. Если бы Юй Хань мог бы ей управлять, у него не было бы больше причин беспокоиться о глазах Бая И.

Однако, он был разочарован. Гены Бая И соединились только с генами бабочки. Как такое могло привести к такому сильному умению?

Такие мысли посещали голову Юй Ханя. Он не мог терпеть тех людей, которые его превосходили. В нынешней ситуации на планете это отношение Юй Ханя к другим стало проявляться еще сильнее. Он не думал о том, как сильно его умение уже ему помогло. Это был не тот мир, который бы вращался вокруг одного человека. Почему только он должен получать все лучшее, а другие должны ему подчиняться?

Вместе в Юй Ханем в его команде было десять человек. Гигантские Дьяволовы Комары съели одного, водный монстр утопил другого и Бай И убил третьего. Оставляя в стороне Юй Ханя и Нин Сюэ, пять оставшихся членов команды могли сразиться с членами команды Бая И. Очевидно, что Юй Хань хорошенько выбирал себе членов команды, потому что все они обладали приличной силой.

- Вы готовы сражаться насмерть? – Бая И не волновало желание других сражаться. Он вытянул вперед левую руку и пальцем поманил их к себе. Так он приглашал насмерть.

- Тем, кто умрет, будешь ты, Бай И! – страшно зарычал Юй Хань и ринулся в атаку.

Он поднял левую руку, и на Бая И набросился золотой питон. В тот же момент, после некоторых колебаний Нин Сюэ тоже начала атаковать Бая И. Тогда она поняла, что в этой битве не сможет стоять в стороне, и решила сражаться на стороне Юй Ханя.

Бай И широко открыл глаза и высоко поднял свой меч!

Все были готовы к долгому и тяжелому сражению с Баем И. Но никто не ожидал, что будет так тяжело. Юй Хань и Нин Сюэ не осмеливались встретиться глазами с Баем И, потому что, сделав это, они определенно погибнут. Но ведь сложно не смотреть на другого человека? 99 % живых организмов наблюдают за окружающим их миром с помощью глаз. Они не могут просто отказаться от их использования.

Когда они достигли друг друга, питон на левой руке Юй Ханя собирался укусить Бая И.

В тот момент Бай И высоко поднял вой меч и вонзил его в тело питона. Из-за того, что Юй Хань и Нин Сюэ не осмеливались посмотреть на Бая И, никто из них не увидел куда попал меч Бая И. Конечно, Обратные Цветочные Глаза Бая И были полезным умением, но это не означало, что он должен пользоваться только им.

Сила Лезвия!

Пшшшш!

Юй Хань почувствовал боль питона. Второй удар был намного сильнее. Он попал в позвоночник питона, и меч почти разрубил его пополам.

Неожиданно, чувствуя ужасную боль, Юй Хань взглянул на Бая И.

Обратные Цветочные Глаза!

Действие этого умения изменилось. Из глаз Бая И хлынула кровь. Стало ясно, что в тот момент умение Бая И перешло на третий уровень, и из его тела хлынула особая энергия.

Черт!

В тот момент, как Юй Хань обернулся, он увидел зловещие глаза Бая И. Так как они встретились глазами, Юй Хань почувствовал, что попал в мир калейдоскопа и на некоторое время потерял создание. Несмотря на то, что у него раньше такое было, он не смог трезво отреагировать. Юй Хань ругался про себя, надеясь, что Рука Сюань Ву создаст особую энергию и выведет его из этого состояния, как и делала прежде.

Но в этот раз, чем более взволнованным становился Юй Хань, тем меньше у него оставалось шансов проснуться. Это было похоже на ночной кошмар, в котором ты не можешь пошевелиться. Он действительно был напуган, но ничего не мог сделать для того, чтобы проснуться.

Неожиданно, на его лицо упала теплая капля жидкости. Вдобавок к движению особой энергии по его телу, его глаза снова стали ясно видеть.

Однако то, что увидел Юй Хань, застало его врасплох.

Нин Сюэ заслонила его. В тот момент меч Бая И оказался в центре ее груди. Она собрала все свои силы, чтобы не позволить Баю И вытащить меч из ее тела. Теплая кровь брызгала и в груди и в спине Нин Сюэ. Капли крови попадали и на лицо Юй Ханя.

Идиот!

Сознание Бая И на мгновение просветлело. Но он не останавливался и продолжал вытаскивать меч из тела Нин Сюэ. Она же яростно сопротивлялась. В тот же момент она освободила правую руку и попыталась атаковать Бая И тремя острыми черными когтями.

Бай И уже знал, на что способны ее когти. Так как он не мог вытащить меч из ее тела, ему ничего не оставалось, как отскочить назад.

Увидев, что Бай И отступил, Нин Сюэ тоже перестала атаковать. Вместо этого она медленно упала и прижалась к телу Юй Ханя.

- Доктор! Где доктор?! Афина!

Юй Хань крепко обнял Нин Сюэ, видя, как из раны хлещет кровь. Меч Бая И прошел через ее сердце. Это можно было понять по тому, как хлещет кровь. Однако когда Юй Хань огляделся, то увидел, что все члены его команды сражаются. За Афиной, которую он так звал, гнался Шарпей. Вся ее одежда была изорвана, ее тело было изранено.

- Юй, Юй Хань… Наш ребенок, - Нин Сюэ погладила себя по животу.

- Что? Наш ребенок? – Юй Хань крепко обнял Нин Сюэ, по его лицу катились слезы.

Юй Хань осознавал, что совершил много ошибок, и многие люди не могли его простить. Но Нин Сюэ продолжала идти за ним, потому что носила его ребенка. С ребенком не произошло никаких изменений даже после девяти месяцев. Возможно из-за активированных клеток. Они даже не знали, когда он родится. Возможно, именно из-за Нин Сюэ Юй Хань хотел измениться. Если он не мог стать героем, то стал хотя бы хорошим лидером, но… но….!!!

Бай И остановился на месте. Кровь из глаз сильно текла по его щекам, оставляя две ярко-красные полосы.

Ребенок!

Нин Сюэ была беременна? Значит, это ребенок Юй Ханя. Именно из-за этого Нин Сюэ не бросила его.

Бай И взглянул на Нин Сюэ. Он не знал, как описать ее чувства. Доброта и мягкость, которые были захоронены где-то в глубине его души, начали медленно подниматься наружу. В прошлом все они были хорошими друзьями. Бай И вспомнил о деньках в университете Вайкато и о беззаботной молодости.

Но сейчас… Сколько из них были живы, и как много погибли на руках своих друзей?

Бай И посмотрел на свои руки и закрыл глаза.

- ААААААААА! – Юй Хань неожиданно громко закричал.

Очевидно, что уровень его боли был на пределе. Сражающиеся остановились а этот момент и увидели, как Юй Хань лежит на земле и обнимает Нин Сюэ.

УБИТЬ, УБИТЬ ИХ!

Глаза членов команды Юй Ханя покраснели от ярости. Причина, по которой они пришли в Веллингтон за Цветком Мертвой Души, была в том, чтобы накормить их души. В конце концов, только у Бая И была способность уравновешивать баланс между душой и телом. Испытав так много трудностей и потрясений, члены команды Юй Ханя впали в стадию Жестокости.

Юй Хань медленно поднялся, но его тело колебалось. Он поднял голову и посмотрел на Бая И с необузданной яростью в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/9330/278946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку