Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Изменения в глазах

Как только быстро убегающая группа собиралась добраться до границы города, среди стаи крыс внезапно раздался резкий крик. После него изначально свирепые крысы, которые атаковали группу со всех сторон, быстро рассеялись и вернулись в центр города. Бай И увидел, что оставшиеся крысиные монстры несут туда своих мертвых сородичей и понимают, что охота закончилась. Для них не имело значения, кто стал их добычей – была ли это группа Бай И или их собственные сотоварищи. Мертвых крысиных монстров было уже столько, что они могли обеспечить выживших большим количеством мяса.

Но теперь у Бай И было более важное дело – он должен был остановить Вульфа и других.

Вульф и Шарпей все еще гонялись за отступающими крысами и, глядя на это, было видно, что они определенно хотели снова зарядиться. Но при этом у Вульфа и Шарпея было довольно много ран. Даже если они были уверены в своих силах, Бай И знал, что они, вероятно, умрут в битве с крысами от истощения.

–Момо остановись! - закричал Бай И на неё.

Момо мгновенно остановилась и посмотрела на Бай И. Он подошел к Момо и посмотрел ей в глаза. Цветные узоры в глазах Бай И изменились и сдвинулись. Поскольку Момо не утратила в первую очередь свою рациональность, она очень быстро успокоилась от умиротворения Бай И.

Тем не менее, Вульф, Шарпей и Уорнер, похоже, были под сильным эффектом. После того, как крысиные монстры рассеялись, эти трое считали, что не убили достаточно и снова вернулись обратно. Элоиза, Мавис и Пупу заблокировали одного из этих трех идиотов, вошедших в состояние берсерка. Однако эти трое больше не видели разницы между своими и чужими. Увидев трех противников, блокирующих их путь, они сразу же бросились в атаку.

Боевая мощь Вульфа, Шарпея и Уорнера была совершенно иного уровня, по сравнению силой этих крысиных монстров.

Только от одного столкновения Элоиза была вынуждена быстро отступить. Если бы она не могла летать, было бы худо ... Не успел Бай И подумать, как Вульф злобно выбросил свой великий меч. Тяжелый великий меч закрутился и полетел к находящейся в воздухе Элоизе, но в нужный момент она не смогла отреагировать. Машинально она вытянула обе руки, чтобы остановить меч перед своим телом, но его острие сильно ударило по ним. Серпы, растущие из ее рук, и ее короткий меч сразу сломались со звоном.

Если бы короткий меч не встал на пути великого меча, Элоизу, вероятно, разрубило бы пополам от внезапной атаки Вульфа.

Элоиза уже не была способна летать; будучи тяжело раненой, она сразу же начала падать с неба. Тело Вульфа наполовину присело на корточки и яростно выпрыгнуло. Он был похож на аллигатора, охотящегося на свою добычу, такого же злобного. Элоиза немедленно бросила сломанный короткий меч в Вульфа, надеясь выиграть немного времени.

В это время Мавис тоже не очень хорошо себя чувствовала. Она раньше только видела, как жестоко сражался Шарпей, но теперь она на себе чувствовала, насколько он силен.

Первоначально Мавис просто мешала Шарпею, не позволяя ему продолжать гнаться внутрь города. Шарпей остановился поначалу, но, когда Мавис немного расслабилась, он сразу почувствовал промедление и жестоко набросился на нее. С немыслимой для Мавис скоростью внезапно прямо перед ней появилась пасть Шарпея, полная острых зубов.

Мавис немедленно уклонилась в сторону. В тот момент она не собиралась причинять вред Шарпею, а просто планировала притормозить его на этом месте.

Однако, как только МFвис подумала, что ей удалось уклониться от атаки, кости, растущие из его плеч, как будто выросли и немного расширились. Не успела Мавис отойти от этой мысли, как костяной шип из тела Шарпея мгновенно прошелся по ней. «Пуч!», на ее теле появились две полосы длиной более 20 сантиметров. Более того, не дожидаясь, пока Мавис отреагирует, хвост Шарпея снова охватил ее тело.

«Бум!», хвост Шарпея отправил Мавис в полет.

Надо знать, кроме Бай И и Момо, во всех остальных были гены муравья. С их весом менее 200 фунтов было легко отправиться в полет.

Казалось, что Пупу легче, чем остальным. Остановить Уорнера было проще, и Пупу просто продолжал заряжаться на него. Они не знали, из чего состояла кожа Пупу, но она была невероятно жесткой и крепкой. Пока Уорнер не наносил никаких ударов по жизненно важным областям и не мог проткнуть кожу. Через некоторое время эти две фрикадельки врезались друг в друга, но неожиданно досталось сильнее именно Уорнеру. Пупу, казалось, очень рад этому, это был редкий шанс оправданно и открыто разгромить своих товарищей по команде!

Пупу отправил Уорнера в полет, но прежде чем Уорнер смог приземлиться, Пупу снова начал заряжаться. Незадолго до того, как Уорнер приземлился на землю, Пупу снова врезался в живот Уорнера.

Ударив Уорнера, Пупу радостно хрюкнул и тряхнул его задницу.

Бай И мгновенно оценил ситуацию каждого. Он резко бросился вперед и прыгнул через маленькую заброшенную машину, протараня Вульфа в воздухе. В тот момент Вульф только открыл свою челюсть в позе аллигатора, охотящегося за своей добычей, желая укусить Элоизу. Хотя Мавис была также в опасности, она не была в такой же смертельной ситуации, как Элоиза. Если Вульфу действительно удастся укусить Элоизу, он ее точно разделит на две части. У Вульфа были все шансы на это.

Бай И выбежал со стороны Вульфа, его правая нога взмыла вверх и ударила снизу в подбородок Вульфа.

«Па!», с плотным звуком от этого удара и попадания сломанного меча, поразившего голову Вульфа, эти трое почти сразу столкнулись. Вульф сумел добраться до Элоизы, как и хотел, но его рот был закрыт сильным ударом Бай И. В конце концов, он только сильно врезался в талию Элоизы.

От этого сильного удара Элоиза проигнорировала раны от острых зубов на ее талии и быстро схватила Вульфа за его большой аллигаторный рот. Она решительно взмыла в воздух и закружилась. Гигантское тело Вульфа под влиянием ее действий перевернулось, и затем они быстро вместе упали на землю.

Элоиза была лишь застигнута врасплох броском меча Вульфа, нужно знать, что никого в команде Бай И нельзя недооценивать.

В этот момент Бай И также крепко схватил правую руку Вульфа. Когда Вульф приземлился, Бай И и Элоиза безжалостно прижали его к земле. Когда Вульф обернулся и злобно посмотрел на них, Бай И сразу открыл глаза. В этот момент Бай И мог только надеяться, что его Глаза Подражателя все еще будут эффективны для Вульфа.

–Вульф, успокойся!

Цветные узоры расцвели в глазах Бай И, но Вульф все еще яростно боролся. Вдвоем они не могли его удержать. Сердце Бай И сжалось; черт возьми, этого уровня раньше было достаточно, чтобы разбудить Вульфа, но, видимо, чем чаще люди погружаются в состояние берсерка, тем сложнее их разбудить!

Гигантский аллигаторный рот Вульфа снова широко раскрылся, целясь в сторону Бай И, который был прямо перед ним. Бай И не смог уклониться вовремя, так что огромная пасть Вульфа сжала его плечо. «Кача!», Элоиза, казалось, слышала звук треска костей Бай И, и кровь мгновенно брызнула из его тела. В этот момент Вульф повернул шею, готовясь перевернуться. Это увеличило бы силу разрыва челюсти, позволяя ему разорвать свою добычу на куски.

Сердце Элоизы бьется всё сильнее!

Не говорите мне, неужели Бай И на самом деле может умереть на руках Вульфа?

Как я могу быть убит моим собственным товарищем по команде!!! Бай И злобно закричал внутри. Внезапно он закрыл глаза и снова открыл их. Даже Бай И мог чувствовать, что что-то сломалось у него в голове, и кровь сразу же начала вытекать из его глаз. В тот момент Бай И, казалось, почувствовал, что что-то движется в его теле, автоматически течет к его глазам.

Это ... специальная энергия!

Вспоминаются данные, что в организме всегда существовала особая энергия с тех пор, как произошла ассимиляция с активированными клетками, но до Уровня 2 формы жизни не могли активно контролировать специальную энергию. Бай И не мог активно контролировать специальную энергию, но что, если его тело инстинктивно использовало ее?

Как это было сейчас с глазами Бай И. В тот момент специальная энергия в его теле инстинктивно ощущала, что его глаза нуждаются в поддержке, поэтому она собралась в этом месте.

Большой рот Вульфа злобно хрустнул на плече Бай И, но больше не двигался. Резкие зубы глубоко пронзили Бай И, но постепенно жестокость и дикость Вульфа ослабли, и он успокоился.

–Я разберусь с тобой позже, - сказал Бай И, оттолкнув гигантский рот Вульфа. Он выглядел сердитым.

–Хех ...

Вульф услышал угрозу Бай И, но не чувствовал страха или чего-то еще; он просто рассмеялся. Только теперь он вспомнил, что только что произошло; Элоиза и Бай И действительно почти умерли от его рук. Брутальная Фаза была действительно слишком опасной, она заставляла игнорировать даже всех своих близких, было только стремление к смерти и разрушению.

Бай И продолжал бежать к Шарпею. В это время Бай И внезапно почувствовал, что его глаза снова изменились. Казалось, что-то течет от его тела к глазам, поддерживая потребление энергии. Хотя глаза Бай И снова кровоточили, ему было на самом деле гораздо комфортнее, чем раньше. Кровотечение было только из-за того, что старые раны снова открывались в этот момент, когда он прорывался.

Это текучая вещь - специальная энергия?

Бай И смутно ощущал существование этой энергии. Хотя он не мог активно манипулировать ей, как в новеллах, она все еще естественно текла и стремилась к его глазам.

У многих насекомых были сложные глаза, но глаза Бай И не превратились в сложные глаза, как у бабочки. Однако, когда Бай И побежал, он внезапно почувствовал, что его радиус видимости достиг 180 градусов перед ним. Все, что было в периферии его зрения, отчетливо отражалось в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/9330/275471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку