Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Вспышка

- Отлично, если вы, ребята, готовы. О, подождите, я хочу сначала обнять Момо!

Йейе не слишком долго волновалась, прежде чем вернуться к своему пузырчатому состоянию и бросился к Момо. Момо видела, как выглядела Йейе, и тотчас же уклонилась в сторону. Йейе мгновенно набросилась на Момо, но все, что случилось, это то, что он прошел через Момо. В конце концов, она все еще была просто голограммой.

Йейе обошла Момо, и, в конце концов, очень расстроился. Независимо от того, насколько реальной она казалась, ее “тело” было просто суперкомпьютером, созданным людьми.

Бай И не сразу выключил главный компьютер, пусть Мавис сначала перевяжет Момо. То, с чем им пришлось столкнуться, было несравнимо опасным испытанием для их жизни.

Йейе поддразнивала Момо, но, поняв, что Йейе не может ее потрогать, Момо перестала реагировать на это, и Йейе расстроилась.

- О, хорошо, помните, что вы, ребята, обещали защитить мой главный компьютер, - сказала Йейе в конце.

- Да!

Бай И кивнул.

Бай И посмотрел на всех, его взгляд охватил всех, а они, в свою очередь, серьезно смотрели на него, их лица были уверенными и встревоженными. Любой человек, переживший столько, стал бы старше и приобрел бы понимание.

- Начнем!

Бай И обернулся.

Следуя инструкциям, изложенным Йейе, он остановил работу главного компьютера. Увидев главный компьютер, все были на мгновение потрясены, главный компьютер Йейе ... на самом деле был покрыт мозговой оболочкой из плоти. После шока Бай И сразу успокоился. Хотя он и не знал, как эта вещь появилась, было ясно, что это было причиной того, что Йейе могла развить свое собственное автономное сознание.

Бай И тщательно извлек главный компьютер Йейе, положил его в защитный футляр, который они приготовили уже давно, и запер его. У этого защитного футляра была лучшая защита. В конце концов, ведь от этого компьютера напрямую зависела новая жизнь Йейе.

Защитный футляр из серебра, сделанный из специальных материалов, закрылся, и Бай И поднял его, глубоко вздохнув.

- Поехали!

Группа сразу же начала бежать к проходу снаружи, а на запястье Бая И появились высокотехнологичные голографические часы, которые отображали полупрозрачную трехмерную карту места. Несколько маленьких точек быстро двинулись по голографической карте. Хотя все давно запомнили весь макет исследовательского объекта, без карты все еще было довольно легко потеряться в этом огромном месте.

В тот момент, когда главный компьютер Йейе отключился, все электричество всего исследовательского объекта отключилось, и центр погрузился в кромешную темноту и тишину. Спустя 10 секунд резервный генератор, наконец, активировался, и снова появился свет. Однако в это время все субъекты эксперимента поняли, что их тюремные двери ... открылись.

Открыто!

Эти формы жизни с низким интеллектом, возможно, не сразу поняли это, но 7 идеальных форм жизни в метаморфозной стадии LV2, и другие умные субъекты эксперимента сразу поняли это.

Что случилось?

Эта мысль сразу же возникла во всех тех экспериментальных субъектах, которые могли думать. Они осторожно вышли из своей тюремной камеры, и когда они обнаружили, что и другие тюремные камеры были разблокированы, сразу же в их головах возникла мысль... что-то случилось с исследовательским центром. Возвращаясь к суматохе более 2 месяцев назад и, так как не было никаких исследователей, догадаться что происходит было несложно.

Не нужно тратить мозговые клетки на детали, важно то, что мы можем уйти сейчас!

С тех пор, как первый экспериментальный субъект обнаружил, что они могут выйти, все они мгновенно сошли с ума и выбежали из своих тюремных камер. Они безумно взревели, сотворив хаос во всех проходах. Это было не просто волнение от возможности убежать, но еще два месяца плюс голод, которые заставляли их охотиться друг на друга. Совместная резня и бешенство от побега превратили весь исследовательский объект в невообразимо злобное поле битвы.

7 Уровней 2 постепенно вышли из своих тюремных камер, а № 0721-2 «человек» все еще имел свою обычную нахальную улыбку на лице.

- ХАХАХАХАХА ...!

Он не знал, что произошло, но это был оптимальный шанс.

Монстр в этапе чрезмерной сонливости проснулся от сна и сразу же набросился на № 0721-2 из-за своего крайнего голода. В это время № 0721-2 раздвинул свои когти, вдыхая воздух снаружи. Это ... чувство свободы. В тот момент, когда монстр в этапе чрезмерной сонливости набросился на него, его тело внезапно исчезло, и тот же монстр решительно отлетел назад. Тем не менее, монстру даже не удалось пролететь и 10 метров, прежде чем он внезапно остановился в воздухе, его шея плотно держалась в руках № 0721-2, прежде чем он был разорван огромной силой.

- Пуш!

Мощная голова монстра в этапе чрезмерной сонливости мгновенно вылетела в воздух, ее горячая кровь разбрызгивалась повсюду, как гейзер.

№ 0721-2 широко раскрыл рот, собирая в рот падающую кровь, и жадно облизнул губы, обнажая маниакальную улыбку. С этого момента Цинь Тянь Хэ возвращается! Просто не терпится увидеть своих проклятых парней! Держу пари, что вы, ребята, никогда не подумали бы, что я могу вернуться живым, когда отправили меня в это место!

С другой стороны, другой человекоподобный Уровень 2 был намного спокойнее. Он посмотрел на открытую дверь и на бешенных экспериментальных монстров на улице и медленно направился к двери.

Наконец, я могу выйти!

Августин медленно двигал своим огромным телом и направлялся на улицу. Любые экспериментальные монстры, которые пытались атаковать Августина, были отброшены им.

Наконец он мог выйти, но Августин не испытывал большого волнения в своем сердце. С его внешностью монстра, как он снова встретится со своей семьей и друзьями, даже если он выйдет?

Помимо двух людей на метаморфозной стадии уровня 2, остальные пять монстров с метаморфозными стадиями также выходили из своих тюремных камер. Одна из них, форма жизни, подобная летучей мыши, внезапно широко раскрыла рот, и окружающие экспериментальные монстры сразу же упали на пол и почувствовали боль. Через несколько минут летучая мышь окончательно остановила свой беззвучный рев и улетела, игнорируя всех экспериментальных монстров, упавших на пол.

- Эй, Мышь, ты нашла выход? Если ты не возражаешь, пойдем вместе. Августин увидел действия летучей мыши и немедленно пошел за ней.

Гигантская летучая мышь только взглянула на Августина и проигнорировала его после этого. Пока экспериментальный субъект не потерял свою решительность во время фазы жестокости, их интеллект был вполне приличным. Более того, как только 7 совершенных экспериментальных субъектов уровня 2 метаморфозой стадии, несмотря на то, что они не были знакомы друг с другом, они все еще знали о существовании друг друга.

Другие экспериментальные монстры, тоже не слишком глупые, сразу же побежали и полетели после двух из них наружу.

В то же время 30 несовершеннолетних монстров с метаморфозой на уровне уровня 2.1, заключенных в тюрьмы в самых глубоких районах пяти ульев, тоже уцелели. Эти ребята были вне себя от радости и ревели в несравненном волнении, они начали уничтожать и убивать все вокруг них бесцельно. Очень быстро, даже другие дикие экспериментальные монстры очень разумно избегали этих 30 монстров.

Объект исследования, несомненно, был построен так, чтобы быть очень прочным, но кроме специальных тюремных камер, невозможно было построить весь объект с использованием специальных материалов. От разрушений 30 дефектных уровней 2.1 здания начали рушиться и разрушаться. Из всех них главными соучастниками в этом были две «Великих Дьявольских Змеи», с которыми они встречались и раньше. Конечно, имя Великая Дьявольская Змея также было общим термином, ведь не было фиксированной картины всех изменений в экспериментальных монстрах.

......

- Ты что-нибудь слышал? - спросил Юй Хань Нин Сюэ.

Суждение Юй Ханя и Бая И было похоже, рисковать их жизнью в дикой природе - было безопаснее в этом исследовательском центре. Что касается пищи, то с количеством экспериментальных монстров в этом исследовательском учреждении не нужно было об этом беспокоиться. Более того, все изменения начались с активированных клеток, поэтому Юй Хань и Нин Сюэ нашли много информации в верхней части исследовательского объекта, и они хотели изучить ее подробно.

- Какой звук?

Нин Сюэ обрабатывала информацию в своей памяти и чувствовала себя озадаченной вопросом Юй Ханя. Нин Сюэ продолжала неуклонно следовать за Юй Ханом, чувства этой женщины было очень трудно объяснить.

- Правда?

Юй Хань некоторое время был подозрительным, но продолжал читать всю собранную информацию.

Однако, через несколько минут, сердце Юй Ханя просто не могло остаться спокойным. В это время Юй Хань напомнил, что Хонь Ци Хуа сказал раньше. Она считала, что Бай И и все остальные определенно выдумывают!

Почему она была так уверена?

Черт!

Сердце Юй Ханя выпрыгивало, и он тут же бросился наружу. Выйдя, он мог сразу ясно слышать рев генномодифицированных монстров, они быстро приближались к их месту.

В конце концов ... Бай И, этот парень действительно не умер, и использовал какой-то неизвестный способ освободить всех генномодифицированных монстров!

Гад, почему же тебя так трудно убить!

Юй Хань проклял в сердцах и тут же схватил Нин Сюэ, которая все еще смотрела глупым взглядом.

- Поторопимся! Мы должны покинуть это место сейчас, все монстры внизу вырвались!

Юй Хань все больше заботился о Нин Сюэ, которая всегда следила за ним непоколебимо, иначе он бы действительно остался в одиночестве.

Вдвоем они быстро собрали все важные вещи и побежали спасать свои жизни. В это время Юй Хань внезапно почувствовал, что это такая утрата, было так много важных вещей, которые они не могли взять! Однако, увидев зловещую Великую Дьявольскую Змею, пробивавшую себе путь головой через стену, Юй Хань не имел иного выбора, кроме как оставить все независимо от того, насколько это было важно.

Могучая и зловещая Великая Дьявольская Змея, с которой они впервые столкнулись тогда, только небеса знали, сколько из них было в этом исследовательском учреждении.

Двое из них бежали к выходу, как сумасшедшие, и за этими двумя бежали волны бесчисленных генномодифицированных монстров. После долгого безумия, Юй Хань и Нин Сюэ, наконец, остановились и посмотрели в сторону исследовательского объекта. Черт, как страшно! Скорее всего, мы были бы съедены без остатка, если бы мы были немного медленнее!

http://tl.rulate.ru/book/9330/275461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку