Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Мучительная жара

Бай И молча скрестил руки за спиной. Мавис посмотрела на маленькие, но суетливые действия Бай И, и не могла почувствовать себя немного растеряно, Бай И все-таки беспокоился о Момо. Сейчас в этом мире было правдой, что тем, кто отказался от всего, даже от своей человечности, было легче выживать. Тем не менее, Мавис не хотела, чтобы Бай И стал таким.

Прошло уже 5 минут!

Даже не глядя на часы, Бай И знал время очень четко. В течение этого периода никто не говорил вообще, но все молча слушали однообразного Йейе, предупреждавшего Момо, в то время как другой веселый Йейе говорил Момо, куда идти.

Это было очень странно, но также очень логично.

Но так быстро!

Момо застряла в первом повороте на 10 минут, но она даже не остановилась для следующих несколько поворотов. Более того, ее скорость также становилась все быстрее и быстрее, всего за пять минут они могли сказать по голосу Йейе, что она дошла до последнего поворота. Однако это был и самый маленький поворот.

В это время Момо поползла вперед, как гусеница. Не было даже необходимости говорить о растягивании ее конечностей, даже ее тело почти застряло внутри вала. Можно было представить, насколько плотно было пространство. С препятствием против ядовитой маски и ощущением того, что ее окружение бесконечно сжато вокруг, не было места для перемещения, Момо начала дышать намного тяжелее.

Причиной того, что одиночное заключение стало уникальной мерой наказания, было то, что люди чувствовали естественный страх и давление от небольших замкнутых пространств. Это была также одиночная камера, в которую мог легко поместиться человек, но в этом узком проходе, который мог заставить кого-то полностью застрять, чувство, которое он вызывал, было подобно тому, как мир рушится и давит на вас, как бы пытаясь похоронить в этом месте.

Тело Момо медленно остановилось в начале угла, и все четыре стороны прижались к ее телу, не оставляя почти никакого промежутка, чтобы она могла маневрировать. Более того, она постепенно прекратила движение, почти как будто потеряла все признаки жизни. Момо не двигала ни одной мышцей, и Йейе ничего не сказал. Было только тяжелое молчание, такое тяжелое, что все чувствовали давление, давящее на сердце.

1 минута, 2 минуты, 3 минуты ... Руки Бая И неудержимо начали слегка дрожать.

Мавис посмотрела на Бая И ... Этот человек, если что-то действительно случилось с Момо, сможет ли он перенести боль?

Момо чувствовала себя очень усталой внутри шахты, и она даже не хотела двигаться дальше. Сильное давление и страх, которые она чувствовала, вызывали у молодого и незрелого сердца Момо панику и не могли выдержать стресс. Постепенно сердцебиение Момо становилось все быстрее и быстрее, ее тело начало напрягаться, и даже ее глаза начали слабеть. После некоторого периода времени, когда Момо потеряла свое сознание, улыбка Сары внезапно всплыла в ее голове ... Эта последняя улыбка.

Это была наполненная кровью, но все еще нежная улыбка, улыбка, несущая бесконечную силу и ободрение!

Момо внезапно вздрогнула, ее глаза, у которых не было радужной оболочки, еще больше сжались, и ее тело напряглось. Разум Момо был очень чист, и она не могла понять многих вещей, как и взрослые. В этот раз, ее папа попросил ее пойти, и именно поэтому она последовала за ним. Момо подумала, что она уже закончила приготовления, но на самом деле это было не так просто, как представлял ее простой разум.

Но, но ... Момо поняла причину, по которой все боролись, и надежду на последнюю умирающую улыбку Сары, когда она использовала свое тело, чтобы заблокировать этого монстра.

- AАААА .... AАААААА! Момо внезапно закричала, на ее маленьком лице показался злобный взгляд, который у нее был, когда она вошла в состояние берсерка.

Момо отчаянно направила себя вперед, и ее плечо сразу же застряло в начале поворота. Еще немного, немного больше! Момо начала злобно кричать и злобно толкнул себя, заставляя пройти через поворот.

-Кчччч!

Сама Момо слышала, как раздался звук костей, но в это время у нее не было никакого беспокойства или страха, что остался в ней, но от всего сердца ощущалось жгучее волнение и ... жестокость к самой себе.

Она отчаянно толкнула свое левое плечо, и ее левая рука тут же обмякла, но она, наконец, прошла мимо этого места и поползла к самому последнему участку.

Ты прошла, хорошая работа, Момо! Голос Йейе был наполнен восторгом. Когда остальные услышали голос Йейе, все они невольно улыбнулись. Тем не менее, только Бай И уставился на стену и, казалось, мог смотреть сквозь толстую и прочную стену и видеть Момо внутри. Вентиляционный вал был только первым шагом, следующий был самым важным. В течение 10 секунд после прохождения лазерного полотна ей пришлось войти в нижнюю часть прохода и уничтожить лазерное обжигающее устройство.

- Момо, ты готова? Я начинаю отсчет 3, 2, 1, каждые 10 секунд - это цикл. Когда счетчик достигнет 1, лазерная паутина пройдет непосредственно под тобой, ты должна сама справиться за данное время. После входа в проход, ты должна уничтожить лазерное обжигающее устройство в течение следующих 10 секунд до того, как будет запущена следующая лазерная паутина. Будь осторожна, так как у тебя всего 10 секунд.

По голосу Йейе было похоже, что он тоже нервничал.

Да! - ответила Момо, ее сердце билось быстро. Хотя Момо теперь стала странно жестокой и волновалась, она все еще не потеряла разумности.

- 3, 2, 1!

На первом обратном отсчете Момо не спрыгнула.

- 3, 2 ... 1!

На втором обратном отсчете, когда счет достиг только 2, Момо спрыгнула в проход. Ее рубашка и волосы взмыли в воздух, и лазерная паутина, которая не прошла полностью, все же отрезала часть ее. Тем не менее, Момо не обратил на это внимания вообще, пока все еще свободно падая в воздухе, она не повернула голову, чтобы посмотреть на лазерный обжиг.

Здесь!

Йейе уже проинструктировал их о положении устройства обжигающего лазерного и уровне его защиты раньше. По правде говоря, Момо уже прошла несколько испытаний в других подобных местах, потому что, хотя это выглядело как захватывающая и увлекательная игра, не было места для неудачи, как в видеоиграх. Да, абсолютно никакого разрешения на неудачу, это было то, чего люди никогда не смогут почувствовать в играх.

Момо покатилась по полу и одновременно нарисовала свой специальный короткий нож, жестоко ударила им в стену.

- Клац!

Искры пролетели оттуда, где столкнулись нож и стена. Движения Момо вовсе не останавливались, ее правая рука постоянно стучала по стене. Однако с ее сломанным левым плечом, Момо не могла использовать все свои силы, так, как она это делала в испытаниях. В настоящее время Момо не в состоянии показать себя на полную.

10, 9, 8 ... Все слышали непрерывные звуки стука ножа об стену от Момо.

5, 4, 3 ... Даже в последние несколько секунд Момо не сумела прорваться через эту область, как в испытаниях, и уничтожить лазерное обжигающее устройство. Нужно знать, даже если это была Момо, ее сила была уже во много раз больше, чем у обычного взрослого, и этот нож тоже был специально изготовлен, он был еще жестче, чем меч Бая И.

Все затаили дыхание подсознательно, и цветные узоры автоматически появились в глазах Бая И.

2, 1 ... Момо знала, что это значило больше, чем кто-либо другой, и ее глаза невольно нахмурились, ее тело достигло предела. В этот момент лазерная паутина материализовалась перед глазами Момо.

- АААААА !!

Момо злобно закричала и резко ударила своей маленькой правой руку, используя максимум силы.

- БАНГ!

Короткий нож вонзился полностью, и в этот момент на лбу Момо появился луч крови от лазерного луча. Однако самое главное, что действия Момо только разрушили один из лучей лазерной паутины, создав для нее небольшое, но едва проходимое пространство.

Момо вскочила и мгновенно перевернула свое тело, проскользнув через это маленькое пространство. Из-за травмы левой руки, ее движения были немного далеки от того, как ее тело обычно двигалось во время практики. Лазеры прошли через ее левую руку и беззвучно отрезали кусок мяса от него.

После приземления, Момо снова сжала зубы, почти доведя до кровотечения десны. Затем Момо начала безумно разбивать лазерное устройство. В это время никто ничего не сказал, и только Момо постоянно стучала по устройству.

......

Только через полчаса Момо, наконец, выполнила первоначальный план, войдя в главный компьютер Йейе изнутри и полностью отключив все защитные последовательности.

Запечатанный проход медленно открылся, и Бай И, который все еще стоял, мгновенно бросился в тот момент, когда дверь открылась, с шокирующей скоростью. Добравшись до главного компьютера, Бай И сразу увидел изможденную Момо, левая рука висела рядом, медленно капала на пол кровь.

Увидев Бая И, Момо сразу улыбнулась чистой и невинной улыбкой.

Бай И немедленно бросился в сторону Момо и опустился на колени, яростно обняв ее. Момо на мгновение удивилась действиям Бая И, но затем она медленно наслаждалась теплым объятием папы и положила свои маленькие руки ему на спину.

Мавис и Элоиза вошли за Баем И, и первое, что они увидели, была эта жестокая, но в то же время душераздирающая сцена. Даже Элоиза, которая все еще был совершенно недовольна тем, что Бай И был настолько жестоким, что Момо выполнила эту чрезвычайно рискованную миссию, не могла не почувствовать себя тронутой, увидев эту сцену. Холодный и безжалостный, но у него было так много тепла в глубине души.

Человек с таким уровнем решительности и с таким теплым сердцем, не был ли он тем, кому каждый мог бы доверить свою жизнь?

Этот противоречивый внешний вид, напротив, сделал его гораздо более аутентичным и реальным!

......

- Вы готовы? Затем вы, ребята, можете выключить мой главный компьютер.

Йейе появился в виде голограммы посреди комнаты. На этот раз она действительно появилась в пространстве, раньше она была просто изображением на экране.

Бай И посмотрел на людей, которые следовали за ним, и на каждом лице были спокойствие и решительность.

- Да, мы готовы!

Простая фраза, но в ней была их невероятно проницательная решительность.

http://tl.rulate.ru/book/9330/274169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку