Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Сожаление и изменение

Тело Мартина разорвалось на куски, по полу разлетелась его плоть и кровь. Эта жестокая сцена ввела всех в оцепенение.

Несмотря на то, что Мартин его закрывал, Бай И чувствовал сильное давление. Через его тело прошла огромная сила, его одежда разовралась, он приземлился и проскользил большое расстояние.

Выплевывая кровь, Бай И медленно поднялся. Кусок тела Мартина сполз с его головы и упал на руку. Бай И поднял руки перед собой, они были все в крови. Он закусил губу, задрожал, в его глазах появилось сожаление и отчаяние...Я виноват, это я виноват, если бы я не отпустил Юй Ханя!

ААААА-!

Бай И мысленно глубоко вздохнул. Из его правого глаза струйкой стекала красная жидкость, он не знал, была ли это кровь или слезы.

На самом деле Бай И был очень добрым человеком. Работая в Университете Вайкато поваром, он постоянно улыбался, поэтому у него даже появился небольшой "клуб фанатов".

Но сейчас сердце Бай И изменилось.

Он выдохнул, сорвал остатки одежды и снова поднялся. Вместо одежды открылось все тело Бай И, заросшее разноцветной шерстью. С застывшими пятнами крови Мартина оно выглядело еще более ярко и завораживающе, притягивая к себе все взгляды.

Бентам в этот момент тоже выплюнул наконечник меча и полный рот крови.

Сейчас правда была очень опасная ситуация, меч чуть не пронзил мой мозг через рот! Если бы это произошло, наверное, даже он не выжил бы. Но, несмотря на то, что он не погиб, его рот сильно пострадал. Язык был почти отрезан, и горло было серьезно ранено. Сейчас он едва мог что-то сказать, что уже говорить о звуковых волнах.

Бентам закрыл рот, из открытых ран шла кровь, снова его полностью заполнив. Но сейчас он не выплевывал ее, а решил глотать.

Бентам уставился на стоящего на расстоянии Бай И. Он четко видел, что тот смешался с небольшим количество генов, а после их столкновения он понял, что физическая сила Бай И уступала силе его товарищей. И все же такой как он причинил ему наибольший вред.

Я больше не должен относиться к этому с такой легкостью, а лучше решить проблему, или произойдет несчастный случай.

"Юй Хань, иди, спаси Ноэля." Бентам дал указание стоящему сбоку Юй Ханю.

"Хорошо, руководитель команды!" Юй Хань вел себя неестественно вежливо, производя впечатление очень лояльного подчиненного. На самом деле, Бентам очень сильно доверял Юй Хань, относился к нему как к своей правой руке.

Во всем мире люди постоянно фантазировали о своих способностях, но, если говорить откровенно, то 80% всех них были ничтожными. Весь их так называемый разум и все их

способности не могли проявится, когда что-то шло не так. Однако, будь это самый ничтожный человек, он будет расти и приобретать силу в своем уме. пока у него есть такая возможность и опыт, чтобы выжить.

Пока человек жив, он может научится многому благодаря своему опыту!

Юй Хань побежал к Ноэлю, а Вульф, взглянув на Бай И, побежал за ним. В этот момент Хонь Ци Хуа и Бай И стояли позади и напротив Бентама, сжав свое оружие.

От меча Бай И отломалось больше 30-ти сантиметров, но это было все еще приличное оружие. А Хонь Ци Хуа держала в руках два коротких меча, один - свой, второй - Мартина, который был покрыт ядом. У них обоих были торжественные лица. Хоть Бентама больше не мог использовать свою мощную звуковую волну, он все равно оставался нелегким противником.

На самом деле, у обеих сторон не было никаких обид друг на друга. Кроме обид между Бай И и Юй Ханем и Бентамом и исследователями, все остальные встретились впервые.

Однако после насильственной смерти Мартина в душе каждого поднялась жгучая ярость...Воздух наполнила жестокость.

Уровень 1-2: Стадия жестокости!

Они не теряли рассудок, но эту бурю ярости и желания убивать нельзя было успокоить. Все, что они хотели сейчас, это разорвать своих противников на куски. Юй Хань еще бежал к Ноэля. Он бы спас Ноэля, если бы смог, а если нет - конечно, у него был запасной план.

За ним отчаянно погнался Вульф, настиг его и, злобно взглянув, замахнулся огромным мечом.

Юй Хань немедленно заблокировал удар черепашьим щитом, и раздался громкий "донг!". Как и думал Юй Хань, его щит был невероятно прочным, поэтому даже после такого удара на нем не появилось ни трещины. Однако Юй Хань не рассчитал силу Вульфа. Смешная сила прошла через щит к его левой руке, та сломалась и выгнулась в обратную сторону, так что он отлетел в сторону.

В этот момент Бай И и Хонь Ци Хуа накинулись на Бентама спереди и сзади.

Элоиза и Мавис постоянно боялись, что ранят Ноэля, ведь им нужно было, чтобы он открыл дверь. Но в этот момент они отбросили все свои опасения, и даже Мавис начала вести себя взбудоражено. Ее тело опустилось, когда она быстро обернулась и помчалась к ним двоим.

Под ее прикрытием поднялась Элоиза, держа в правой руке автомат, а в левой - винтовку, прикрывая Мавис огнем.

На бегу Мавис засунула руки в карманы своего белого медицинского халата, а когда вытащила их, в каждой было по три скальпеля.

Раньше Ноэль и Балави поняли, что эти девушки бояться ранить Ноэля, поэтому использовали это против них. Но когда Ноэль снова вытянул голову, у него перед глазами вспыхнул белый свет.

Он инстинктивно отклонился, а его ухо пронзила резкая и неожиданная боль.

Черт, если бы я не успел отодвинуться, этот нож пронзил бы мой мозг! Эти женщины что, больше не бояться?

Не дав Нолю времени порадоваться тому, что он успел уклониться, скальпель с силой ударился о смотровой мостик и отскочил, вонзившись глубоко в бедро Ноэля. Ноэль резко открыл рот, не смог закричать, даже если бы захотел, почему жизнь такая печальная? Что еще важнее, как эти две женщины оказались настолько сильными? Два этих парня точно не смогли бы остановить Мавис и Элоизу, которые стали беспощадными, потому что они смещались со специально выбранными генами, которые позволили им адаптироваться к новому миру.

С другой стороны, Балави сочувствовал Ноэлю и хотел ответить нападением. Но как только он поднял голову, над ним пролетела пуля из винтовки, едва не задев макушку. Балави инстинктивно опустился вниз, но в его сердце появлялось все больше беспокойства, потому что, подняв голову. он увидел, как Мавис быстро приближается в его сторону.

"Сверху!" Балави указал наверх.

Ноэль еще не понял, что происходит, и инстинктивно поднял голову, когда они неожиданно заметили над собой фигуру Мавис.

Это та врач...Мавис!

Балави и Ноэль подняли свои автоматы, но Мавис забросила в дуло Ноэля скальпель и одновременно набросилась на Балави.

"ДАДАДАДА!"

Балави моментально навел курок своего автомата, но заметил, что врач пальцем зажала дуло и потом с силой ударила его по голове скальпелем в правой руке. Из левой руки Мавис хлынула кровь и отлетели два оторванных пальца, но она продолжала жестоко пропихивать скальпель к мозгу Балави.

«Печи!», шокированный взгляд Балави потух, тело дернулось, и автомат упал на пол.

Ноэль был поражен. Черт, неужели врачи такие сильные? Однако он быстро отошел от шока, уже привыкнув к жестокости в новом мире Новой Зеландии, и хотел немедленно ответить нападением. Но Мавис действовала быстрее него, прижав скальпель в правой руке к его шее.

"Я нужен вам, вы не...навредите мне."

Не дожидаясь, пока он закончит говорить, Мавис полоснула шею скальпелем. Вспыхнула острая боль, из шеи потоком хлынула кровь. Ноэль застыл, потеряв дар речи. Эта врач собирается его убить?

"Внешняя яремная вена, сразу ты не умрешь, как если бы задели артерию, но сейчас залечить рану ты не можешь. Поэтому твой единственный шанс выжить - послушно остаться здесь и помочь нам открыть дверь." Мавис холодно посмотрела на Ноэля.

"Ладно...ладно!" Тупо ответил Ноэль, искренне боясь, что эта врач убьет его.

Бай И и остальные постоянно относились к Мавис как к доктору, защищая ее своими спинами, но это не значило, что она не умела сражаться. Наоборот, Мавис было уже около

30, поэтому в любых ситуация она вела себя спокойно и продуманно. Веди она себя серьезно, не уступила бы даже Бай И и Хонь Ци Хуа.

Юй Хань был отброшен мощной силой и упал на пол на расстоянии. Снова поднявшись, он удивленно уставился на Вульфа. Когда они разошлись, сила Вульфа уступала его силе! Эта мощная сила...гены муравья! Юй Хань сразу понял, что Вульф тоже смешался с муравьиными генами.

Совпадение... Нет, не совпадение!

Юй Хань был не глупым, просто он не думал об этом в таком смысле. Подумав о том, как возросла сила Кхины за это время, Юй Хань подумал о возможности...активного смешивания с генами.

http://tl.rulate.ru/book/9330/248588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку