Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Настоящая битва

По сравнению с Йейе, у которой было более простое сознание, и которая могла судить толь по внешнему, Прототип видела все глубже и яснее. Каждую секунду он слышала мысли каждого.

Ах ~!

Она от всего сердца протяжно вздохнула!

……

Бенатаму удалось раньше всех добраться до двери. Она медленно открывалась, но он не выходил, наоборот, стал к двери спиной и с радостной и жестокой улыбкой посмотрел на команду Бай И.

Мартин и Вульф, которые еще не стреляли из своих пулеметов, навели курки и выпустили очередь. "Бахбахбах!" Вырывался поток пуль, и они одновременно побежали к Бентаму. Но Бентам прикрылся своими большим крыльями, пули ударялись в них и отскакивали.

Против него было бесполезно использовать обычное оружие!

Они вдвоем сразу же отбросили свои автоматы и ухватились за мечи. Как и говорил Бай И, теперь огнестрельное оружие, которое обладало ограниченной мощностью, уступало холодному оружию.

Вульф был огромным, поэтому он схватил свой великий меч и бросился вперед. Ему было интересно посмотреть, как этот парень примет его удар. Стоит иметь в виду, что последнее время Вульф чувствовал себя уверенно, так как мощная сила и пугающий вес меча поставили его над остальной командой из-за его сокрушающей силы.

За Вульфом Мартин вонзился острыми зубами в лезвие своего короткого меча, и они соскользнули. Лезвие покрыла прозрачная жидкость, которая осталась после соприкосновения с зубами.

Яд!

В Мартине ярко проявлялись гены паука, с которыми он смешался, потому что теперь он мог вырабатывать смертельные яды, гемолитические яды и нейротоксины. Однако, несмотря ни на что, он оставался человеком, поэтому он не привык охотиться, используя рот. Кроме того, он не думал, что получит возможность укусить Бентама. Похоже, Бентам не видел, что сделал Мартин, потому что его перекрывал огромный Вульф.

"ХА!" Заревел Вульф, и его меч опустился с огромной силой.

Даже Бентам не мог проигнорировать такой удар. Но он с насмешкой улыбнулся и мгновенно подвинулся в сторону. А потом он ударил меч, который прошел рядом.

Так быстро!

Вспыхнуло в голове Вульфа, и он сразу же ощутил, как он его меча исходит огромная сила. "Дзинь!", раздался звук от сильного удара, и меч моментально направился в другую сторону, унося с собой тело Вульфа. В этот момент поднялись две правые руки Бентама,

на его лице показалась кровожадная улыбка...Какая ностальгия, прямо как в то время, кода я на смерть бился со своими оппонентами на этой платформе.

Двойной... Тяжелый удар!

Два правых кулака Бентама беспощадно опустились на лицо Вульфа. Огромная пасть аллигатора скрывалась, и все тело Вульфа сотрясла ударная волна. А потом он как огромный мешок с песком отлетел и тяжело приземлился на пол. Блин, это ублюдок чертовски сильный... Вот какая мысль в этот момент появилась в голове Вульфа. Во время своего первого столкновения с кем-то на Уровне 2 Стадии метаморфоза Вулф наконец-то испытал так называемую абсолютную силу.

Когда Вульф отлетел, Мартин согнулся и бросился вперед, его тело почти касалось пола. Короткий меч жестоко полетел к ране, которую только что Оставил Бай И. Мартин не был уверен, что сможет пронзить кожу Бентама, но это не имело значения, потому что яд все равно попал в рану.

Его глаза сощурились, короткий меч удивительно быстро двигался в его руках, но, несмотря на это, Мартин крепко стоял на ногах...Сила меча!

УБИТЬ ЕГО...!

ХА!

Но в этот момент Бентам снова жестоко улыбнулся, его тело, бросив вызов всякой логике, мгновенно подпрыгнуло. Потом он сжал руки и с грохотом ударил.

Два раза...Удар молотком!

"Бум!", Первый удар молотком пришелся на спину Мартина, и огромная сила мгновенно передалась полу, создав толчок. Глаза Мартина мгновенно вспыхнули, но в следующий момент он почувствовал второй удар молотком. Под вторым "бум!" тело Мартина неестественно согнулась, его спина почти превратилась в мягкий тюфяк.

"МАРТИН!" Со страхом закричал Вульф, а Хонь Ци Хуа тоже максимально ускорилась.

"Теперь ты ощутил силу Уровня 2!" Жестоко ухмыльнулся Бентам, прошептав на ухо Мартину.

Мартин весь дрожал, из его глаз, носа, рта и ушей шла кровь. Услышав слова Бентама, он медленно поднял голову, потом меч в правой руке и замахнулся им в сторону голени Бентама. Он двигался болезненно медленно, поэтому не представлял ни малейшей угрозы. Никто из них не мог вынести этой сцены, и даже Хонь Ци Хуа, которая быстро бежала к Мартину, отвернулась и закрыла глаза.

"Я видел, что ты сейчас сделал...ХАХАХАХА." Бентам вдруг рассмеялся, он левой ногой наступил на правую руку Мартина, и со звуком "кача!" она разломалась. Бентам насмешливо улыбнулся, продолжая левой ногой давить на пол. От сильной боли тело Мартина сжалось, но он пересилил себя и не издал ни звука.

Помучив Мартина, Бентам поднял левую ногу и поставил на голову Мартина.

Хонь Ци Хуа повернулась, холодно уставившись на Бентама, в ее руках появился нож. Она кинула его, и он полетел в глаз Бентама. После этого в руках Хонь Ци Хуа появился еще один нож, и она побежала еще быстрее.

Бентам сразу же отвернулся. Не дожидаясь, пока он опустит левую ногу, Хонь Ци Хуа быстро приблизилась к нему и вонзила свой нож. Ее тело странно извернулось, правая нога оттолкнула Мартина, а левая рука схватила его меч.

Бентам прищурился, несмотря на свою невероятную силу, яд был страшен ему. Но, не дожидаясь, когда он двинется, Хонь Ци Хуа пробежала мимо него, а в этот момент рядом оказались 7 злобных монстров. Им было все равно, кто стоит перед ними, устрашающие челюсти открывались и закрывались.

Хонь Ци Хуа твердо стала на ноги и восстановила равновесие, приготовившись воспользоваться возможностью и атаковать. Но все, что она увидела, это широко раскрытую пасть Бентама.

Хонь Ци Хуа моментально закрыла руками уши и рванула назад.

"Рррррррр...!!" Прошлась мощная звуковая волна. Она была не конкретной и направленной, а всеобъемлющей и атакующей все вокруг. Несколько монстров, которые сжали на Бентама свои челюсти, расслабили их и задрожали от боли.

Но Бай И смог выдержать звуковую волну и отступил к Бентаму, казалось, что его отбросил Юй Хань.

Но это было не так!

Юй Хань сразу же бросился за ним, но из-за атаки звуковой волны на секунду остановился. Он не мог рисковать своей жизнью, как Бай И. Наконец, звуковая волна, которая исходила 4-5 секунд, оборвалась, а из отверстий на лице Бай И от шока пошла кровь, что делало его вид пугающим. В этот момент Бай И резко обернулся и бросился к Бентаму. С самого начала Бай И чувствовал, что в этот раз самой серьезной угрозой был не Юй Хань.

Настоящим препятствием для группы Бай И был Бетам из-за его абсолютной силы.

Бай И подпрыгнул, и его широкий меч с силой вонзился в открытую челюсть Бентама. В этот момент Бай И выглядел очень устрашающе, толчки от звуковой волны повлияли на внутренние органы. Снаружи ран не было, Бай И один понимал, насколько серьезно был ранен.

"УМРИ!" Стиснув зубы, выплюнул Бай И.

Бентам широко распахнул глаза, снова желая выпустить звуковую волну, но у него в легких закончился воздух, поэтому он не мог сейчас закричать. Они уставились друг другу в глаза, Бентам ясно увидел в глазах Бай И решительность и беспощадность. Беспощадность на только к противнику, но и к самому себе. Он был тем, кто ради победы мог принести себя в жертву.

"Донг!", меч Бай И вонзился в большую пасть Бентама, но в этот момент он захлопнулся, зубы яростно сжали меч.

Бай И со всей силой тянул меч, и тот постоянно дергался из-за его огромной силы.

Сбоку изо рта Бентама потекла струя крови, но в этот момент его руки медленно отодвинулись назад, и он сильно сжал кулаки.

"ААААААААААААААА!!"

Яростно закричал Бай И, его рука с силой врезалась в рукоять меча, мощным ударом продвинув его еще на дюйм. Бай И продолжал правой ладонью бить по мечу, наконец показалось, что челюсть Бентама немного разжалась. Но в этот момент наконечник меча щелкнул и отломался, и меч отлетел, приземлившись на пол.

Четыре...тяжелых удара!

Рот Бентама кровоточил, но он с огромной силой ударил Бай И всеми четырьмя руками...Умрешь ты, Бай И! Бентаму удалось выжить во время убийств среди экспериментальных монстров, поэтому у него не было недостатка в безжалостности и жестокости.

Но вдруг с пола подпрыгнула какая-то фигура и закрыла собой Бай И. Мартин лежал на полу, умирая, с разбитым на части позвоночником, никто не думал, что в таком состоянии он сможет прыгнуть, но он встал прямо перед Бай И.

"БУМ БУМ БУМ БУМ БУМ!"

Четыре огромных кулака с силой ударили Мартина по голове, шее, щеке и в живот, и его тело разрывала мощная сила. Когда-то выносливое тело Мартина страдало от огромной разрушительной силы, которая разрывала его на части.

Бай И своими глазами видел, как тело Мартина разрывается, хлещет кровь и разбрызгивается мозговая жидкость, покрывая его самого.

АААААААААААААААААА!!!!!!

Бай И сокрушенно взревел, его глаза налились кровью.

http://tl.rulate.ru/book/9330/248574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Т~Т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку