Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

64: Дикая ненависть

"Ты не собираешься нас представить?" Видя, что Юй Хань и Бай И долго разговаривают, Бентам прервал их.

"Это тот парень, о котором я говорил, Бай И, лидер группы, а это..." Юй Хань медленно отошел назад и представил их, но е сказал ничего дополнительного. По правде говоря, за это время он понял, что Бентам был не глуп. Настоящий идиот, вероятно, не смог бы подняться над другими экспериментальными монстрами и выжить, чтобы вернуться во внешний мир.

"А этот человек работает исследователем в Исследовательском Центре Северного Гамильтона...Мр. Мартин Андерсон!" Юй Хань указал на Мартина и величественно его представил.

Бай И уже насторожился, когда он представил их подобным образом, почему он обратил внимание на Мартина? Как и ожидалось, узнав, кем является Мартин, четвероногая горилла, у которой изначально было обычное лицо, вдруг застыла и жестоко улыбнулась.

"О--, так значит он исследователь из Исследовательского Центра Северного Гамильтона. Интересно, ты меня знаешь?" Четвероногая горилла медленно спустилась вниз.

"Кто ты?"

"Я Бентам."

Мартин озадаченно посмотрел на четвероногую гориллу, пытаясь вспомнить. В это время Бентам спустился со смотровой площадки и находился уже меньше, чем в 20 метрах от группы Бай И. Бай И слегка наклонился и положил руку на рукоять своего широкого меча. Бентам заметил это и насмешливо улыбнулся.

"Если не помнишь имени, тогда как насчет №0124-2?!" Бентам злобно посмотрел на Мартина.

Тот все еще вспоминал, кто же он, но, услышав цифры номера, сразу же в шоке отступил назад.

"Номер 0124-2, ты экспериментальный объект из Исследовательского Центра Северного Гамильтона, который перешел на Уровень 2!" Пораженно сказал Мартин.

"Да, это верно. Тогда в исследовательском центре твои бесчеловечные ученые меня жестоко мучали. Я никогда не думал, что ты тоже доживешь до этого дня, но..." Медленно сказал Бентам, казалось бы, спокойным голосом.

"Этого недостаточно!"

"Этого совсем недостаточно!"

Вдруг яростной заревел Бентам, и его лицо мгновенно помрачнело. На них обрушились мощные звуковые волны, дезориентировав. В тот же момент Бентам пулей кинулся на Мартина.

Бай И с самого начла чувствовал, что что-то не так, и, узнав, что Бентам был экспериментальным монстром исследовательского центра, он насторожился на 120%. Он

не знал, через что в исследовательском центре проходили монстры, но догадывался, что это точно не что-то приятное. Однако, несмотря ни на что, теперь Мартин был его товарищем по команде.

Бай И немедленно двинулся и беспощадно взмахнул мечом в сторону Бентама.

"Дзынь!", гигантский правый коготь Бентама поймал клинок, пять пальцев плотно сжали лезвие. Он не касался его ладони, но был полностью неподвижен. В этот момент Бентам жестоко улыбнулся Бай И и сжал в кулак другую руку.

Бай И быстро скрестил левую руку перед грудью, но он легко оттолкнул ее, и рука тяжело ударилась о грудь.

Бай И мгновенно услышал, как в его груди ломаются ребра. От мощного удара его сердце остановилось. Потом его тело, как тряпичная кукла, тяжело ударилось о стену позади и медленно сползло на пол.

Все случилось моментально. Бентам накинулся на него, Бай и попытался заблокировать его, но отлетел, а потом Бентам вцепился в шею Мартина.

Это был...Уровень 2 Стадия Метаморфоза!

Все пораженно смотрели на Бентама. Только Хонь Ци Хуа кинулась к Бай И. Она полоснула Бентама по спине двумя своими короткими ножами. Из-за разницы в росте, Хоь Ци Хуа смогла достать только до того места. "Пучи", только соприкоснувшись с телом Бентама, ножи Хонь Ци Хуа встретили сопротивление, как кукольные ножи на коже быка. В этот момент две другие руки Бентама начали яростно хватать ее, и Хонь Ци Хуа пришлось резко изменить направление и побежать назад.

Только тогда все остальные отреагировали и навели на Бентама свои пистолеты.

"Что ты собираешься делать?" Прокатилась по полу Хонь Ци Хуа, и, став на колени, спросила Бентама.

"Что я собираюсь делать? Хороший вопрос. Что я собираюсь делать? Когда я услышал, что этот парень из исследовательского центра, я взорвался от гнева, а чо мне нужно было делать?" Бентам все сильнее и сильнее сжимал шею Мартина. Мартин яростно сопротивлялся, но бесполезно.

"У меня вдруг появилась хорошая идея!" Неожиданно с восторгом заявил Бентам, но в тот момент сердца людей из группы Бай И упали.

"Разве вы, ребята, не заставляли разные экспериментальные объекты сражаться друг с другом в центре, чтобы определить изменения в их телах и боевую силу? Почему бы и тебе не попробовать это?" Притянув к себе Мартина, сказал Бентам. Услышав его слова, Мартин еще сильнее начал сопротивляться, казалось, что он боялся того, о чем говорил Бентам.

Мавис приводила Бай И в чувства наконец, ей удалось снова запустить его сердце. Бай и медленно встал, из-за такого сильного толчка даже его сердце остановилось. Он чуть не умер. Это позволило Бай И глубоко осознать, что его сила была так далека от силы Уровня 2, как небо и земля.

Видя, что Бай И очнулся, Юй Хань не смог удержаться от разочарования. Однако, в следующий момент он вернул свое спокойствие. Из-за своего характера Бай И никогда не

покинет своих товарищей. Если это так, тогда столкновения с Бентаном не избежать. Боюсь, что вы, ребята, не понимаете всей силы Уровня. Вам самим будет лучше, если вы просто умрете...нет, будет лучше, если вы убьете друг друга.

"Опусти Мартина!" Бай И медленно пошел назад, его широкий меч упал на землю.

"Он наш товарищ, ты действительно хочешь стать врагами из-за бесчеловечного исследователя? Ты должен понять, что меду нами нет никакого конфликта." Бентам взглянул на Бай И.

Тот слегка повернулся, и все из его команды сосредоточились и приготовились в бою. Бентам, который стоял напротив него, злобно улыбнулся и поднял три руки, а за ним Юй Хань и еще несколько человек схватились за свое оружие.

Нин Сюэ колебалась, а Кхина вообще не двигалась.

Мы действительно собираемся сражаться?

Бай И на секунду прикрыл глаза, никто не знал, о чем он думал.

"Я не хочу судить Мартина за прошлое в исследовательском центре. Можешь говорить о том, как безнравственно и бесчеловечно он вел себя, потому что все мы знаем, что там происходило. Но... Это прежний Мартин, этот Мартин мой товарищ." Бай И резко открыл глаза. В них не было видно ни капли сомнения или неуверенности.

"Ха!" Фыркнул в ответ Юй Хань. Товарищи и друзья, серьезно?

Практически мгновенно Бай И и Юй Хань одновременно навели курок, они целились не на Бентама, а друг в друга. Их действия были сигналом для остальных, заставляя их сойтись в беспорядочном бое. Непрерывно раздавались выстрелы, все быстро уклонялись, пытаясь попасть в противников.

……

"Хе-хе-хе, они начали сражаться!" Йейе посмотрела на происходящее через камеру наблюдения и хихикнул. Сейчас она сидела на небольшом стуле и перекусывала лакомствами. Бой двух команд был для нее как фильм.

"Сейчас я не могу судить о ситуации, поэтому просто посмотрю шоу....о, то есть, понаблюдаю, понаблюдаю!" Бормотала Йейе, наблюдая за всем, что происходило, через камеры, которые были расставлены по всему исследовательскому центру.

……

Все двигались удивительно быстро, прыгали, катились и уклонялись в обстановке летящих со всех сторон пуль. Кроме тех, кто был большого размера или медленнее, всем удалось найти укрытие за короткий промежуток времени. Даже те, в кого стреляли, не волновались о таком "незначительном" ранении.

Бай И не думал, что смоет просто так убить Юй Хань, поэтому в тот момент, когда он уклонялся, Бай И побежал в сторону Бентама, который находился в центре. Вслед за Бай И обнажила свои ножи и достала два револьвера крупного калибра Хонь Ци Хуа, прицелившись в глаза Бентама.

"БУХ! БУХ!", Хун Ци Хуа слегка приподнял оружие. Две пули мгновенно пролетели над макушкой Бай И и направились к глазам Бентама. В этот момент Бай И наклонился, его скорость была почти равна скорости пуль, и он промелькнул возле Бентама.

Бентам ухмыльнулся и поднял руку, чтобы перехватить пули, но вдруг Мартин, которого он держал, раскрыл рот.

"Пфу!", Мартин плюнул молочно-белой жидкостью, которая быстро разлетелась в воздухе и мгновенно осела на голове Бентама. Похоже, что сейчас, наконец-то, Мартин пришел в себя после паники. Бай И был прав, все догадывались, что то, чем они занимались в исследовательском центре, было...бесчеловечным и безнравственным! Однако, так как Бай И его не бросил, он не должен разочаровывать своих товарищей. Он должен отбиваться!

Шелковая жидкость паука!

Бентам почувствовал, как сжалась его рука, и резко остановился, в этот момент его достигли две пули и Бай И.

Поворот, режь!

Тело Бай Йи начало сильно вращаться. Используя силу вращения, он жестко пробил заднюю часть голени Бентама. В этот момент, хотя тот и пытался изо всех сил наклонить голову, в него все равно попали две пули. Хоь Ци Хуа следила за пулями и видела, как они вращаются. Давление воздуха от пуль разделило мех на лице Бентама, и пули проникли в кожу, направившись к мозгу.

"БО!"

Вдруг тело Бентама содрогнулось, и две пули на полпути оттолкнула мощная сила.

http://tl.rulate.ru/book/9330/240814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мдааа, просто хотел лидерства и разрушил предыдущую команду, из-за чертового внимания, а тут пресмыкается перед гориллой. Вопрос. Почему его не убили?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку