Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Ограбление на дороге

По пути они встречали группки из 3-5 человек. Было очевидно, что сейчас все начали собираться вместе. Все группы были внимательны и опасались друг друга, но это был более или менее спокойная дорога на юг. Когда, наконец, показался край город, все почувствовали радость и облегчение. К этому времени группа Бай И нашла уже 4 машины, и они смогли выехать из города.

Однако на самом выезде из города перед ними появился затор на дороге, и им ничего не оставалось, как остановиться.

Как только их машины остановились, с обочины выскочило больше 20 человек с оружием в руках. Не просто холодное оружие, как мачете, у некоторых даже были пистолеты и дробовики. Судя по атмосфере и их татуировкам, эти люди, скорее всего, были из подпольной банды города.

"Вылезайте из машин, вы все, вылезайте!" Закричал на них главарь, мужчина с дробовиком. Остальные начали разбивать бейсбольными битами окна машин, пугая и оказывая давление на группу Бай И.

Это плохо!

Бай И посмотрел на мчавшихся в их сторону людей и на следы крови на земле, он догадывался, чем они занимались. Они заблокировали выезд в город, а потом грабили всех, кто попадал в это место. Если это была не специально организованная группа, то единственной, что можно было сделать, встретив больше 20 гангстеров, это...сдаться. Но этого было бы недостаточно, оно определенно планировали совершить чо-то другое помимо воровства.

Бай И посмотрел на Хонь Ци Хуа, и она кивнула в ответ.

Очевидно, она думала о том же. Если бы дело было только в их припасах, то они бы были не против отдать их, ради безопасности. Но главным фактором было то, что среди них были девушки, красивые девушки. Хонь Ци Хуа, Дай Юй Яо, Цзян Лин Лин, их всех можно было назвать красивыми. В такое беспорядочное время не очень хорошо было быть привлекательной. Если бы у них не было возможности защититься, их ждала бы трагическая судьба.

"Вылезайте из машины!" Бейсбольные биты продолжали со стуком врезаться в окна машины. Кроме Бай И и нескольких других, кто мог сохранять спокойствие, остальные, как Дай Юй Яо и Цзян Лин Лин уже все дрожали от страха.

"Что нам делать?" Спросила Хонь Ци Хуа.

В машине сидели Бай И, Вульф, Хон Ци Хуа и Момо. Из всей команды их можно было считать самыми спокойными. Бай И посмотрел на улицу и понял, что самый лучший способ уйти из этой ситуации, это дать задний ход и пробить себе путь. Тогда они объедут этих людей и найдут другую дорогу из города. Но в это время напуганные Цинь Кай Руй, Дай Юй Яо и несколько других вышли из машины.

Бай И лишь беспомощно внутренне вздохнул, среди ребятами этой команды не было никаких отношений, а некоторые были слишком боязливыми.

"Мы все выйдем, кроме Вульфа, ты останься здесь и приготовься протаранить их." Бай И посмотрел на остальных, кто начал выходить из машин, ему нужно было быстро принять решение. К счастью, окна в машине были закрыты, поэтому, если они будут говорить тихо, люди снаружи ничего не услышат.

Бай И и Хонь Ци Хка открыли дверь и вышли из машины. Бай И намеренно прикрыл Вульфа от их взора, чтобы они не заметили, что тот делает. На самом деле, было невозможно, чтобы гангстеры его не заметили, но Бай И надеялся, что те люди отнесутся к им попроще. Но сначала им нужно было...

"Что вы хотите, парни?" Спросил Бай И, привлекая внимание на себя. Слова, которые он хотел сказать, чтобы Вульф вылез, были забыты.

"Ха, что мы хотим? Быстро отдайте свою еду!" Главный показал на Бай И дробовиком.

"Если мы отдадим еду, вы нас отпустите?" Спросил Бай И.

"Да, конечно! Отдайте еду, и мы вас отпустим." Согласился главный, но его глаза рассматривали тела присутствующих девушек. В их взглядах выражалась похоть, и кроме Хонь Ци Хуа, которая вела себя относительно спокойно, Дай Юй Яо, Нин Сюэ и остальные девушки начали беспокоиться.

"Тогда ладно, мы отдадим вам еду, но вы должны сдержать свое слово." Сказал Бай И и залез в машину, делая вид, будто берет еду. Двигаясь, он посмотрел на Юй Хань. Среди всей команды Бай И мог положиться только на него, что он поймет его намерения. А от других нельзя было многого ожидать.

В этот момент получилось так, что Юй Хань тоже взглянул на Бай И, хоть по нему не было видно, что он прочитал в глаза Бай И.

Бай И сел в машину и кинул взгляд на Вульфа.

"Готовься к тарану". Он тихо сказал, но Вульф должен был услышать. Сейчас у Вульфа собачьи уши, поэтому он должен слышать лучше. Доставая еду, Бай погладил по голове Момо, слегка кивнул и посмотрел на Шарпея.

В их команде Бай И был главным де-факто, раз он так сделал, то и остальные тоже подумали, что будет хорошо, если удастся избежать конфликта, просто отдав еду. Цинь Кай Руй и остальные повернулись к своим машинам и собрали еду.

Но они совсем не понимали, что Бай И хотел сделать. Как будто у них не было мозгов, потому что они до сих пор не поняли, как изменился мир. В таком мире слабый не сможет выжить.

Хм, сначала берем еду, а потом парочку красивых девушек. Если они пойдут на сотрудничество, то дадим им уйти, а если нет, то отправим к чертям, как и всех до них.

Главный банды насмешливо улыбнулся и дал тайный сигнал. Когда его люди увидели сигнал, сразу же поняли, что он хочет делать. Они не впервые блокируют проезд и грабят людей, они уже освоились в своей "профессии". Они уже крали еду и красивых женщин, которых не могли достать по-другому.

Когда мир впадает в хаос и порядок нарушается, плохие люди всегда приспосабливаются лучше хороших!

Бай И достал рюкзак и взглянул, что делает Юй Хань, надеясь, что сможет скоординироваться с ним. Юй Хань тоже наблюдал за Бай И, догадываясь о его плане...ответный удар. Судя по характеру Бай И, он не тот, кто просто идет на компромиссы. В таком случае, очевидно, что он попытается направить наши действия и в то же время...!

В то же время!

Юй Хань казалось, что он догадался о планах Бай И, как он и думал, тот взял рюкзак и направился к главарю с дробовиком.

"Еда, которую мы собрали, упакована в этих сумках, а в основном это сушеное мясо, которое более питательное." Сказал Бай И и медленно пошел к человеку с дробовиком. Когда тот начал остерегаться его, Бай И неожиданно кинул сумку ему в руки.

Подсознательно мужчина словил ее, это врожденный рефлекс.

Но Бай И воспользовался этим мгновением и достал из-за спины нож, жестоко бросившись к мужчине. В этот момент Хонь Ци Хуа нацелилась на одного мужчину с пистолетом и, защищаясь рюкзаком, быстро напала на него, как молния.

"Кача!" Прежде чем гангстеры успели отреагировать, два человека уже были на земле. Бай И ножом почти пополам разрубил голову главаря, и тот замертво упал. Хонь Ци Хуа, сделав оборот, разрезала открытую сонную артерию на шеи мужчины своим ножом Ивового Листа.

"Бай И, что ты делаешь! Ты пытаешься убить всех?!" В шоке закричал Юй Хань.

На самом деле, он наполовину отставал от них. Но по его крику было понятно, что после того, как он увидел, что делает Бай И, у него е осталось другого выбора, как сражаться. Таким образом он очень легко переложил ответственность за это на Бай И, каким бы ни оказался исход.

"Будьте осторожны!" Снова закричал Юй Хань.

*БУМ!* раздался оглушающий выстрел, но Юй Хань вовремя успел отвести дуло и не был ранен. Но Цзян Лин Лин, которая стояла в той стороне, болезненно вскрикнула и упала на землю. Юй Хань горизонтально взмахнул своей катана и распорол противнику живот.

Неожиданное изменение шокировало не только противников, группа Бай И тоже была потрясена. В этот момент Вульф поспешно надавил на газ, и машина внезапно вылетела вперед, направляясь к куче бандитов. Это был действительно преднамеренный удар, с несколькими "бум!" он сбил пару неудачливых на землю и проехался по ним. Воздух наполнили крики боли.

В это время Бай И, Хонь Ци Хуа и Юй Хань побежали к другим вооруженным бандитам.

"бах бах бах!" раздавались звуки стрельбы, очевидно, наконец они отреагировала и стала стрелять в группу Бай И. Те, у кого было холодное оружие, яростно на них набросились, неразборчиво начав резать группу Цинь Кай Руй.

Совершенный беспорядок без чувства организованности, это была просто уличная драка. Но, по сравнению с людьми Бай И, очевидно, что бандиты в этом разбирались лучше. Всего пару дней назад Цинь Кай Руй и другие студенты были избалованными детьми, поэтому перед лицом подобной ситуации они совершенно растерялись. Но сильная боль от врезающихся в их тела мачете пробудила их.

Тань Пинь довольно быстро все понял, поэтому, когда приблизился бандит, сразу нанес ответный удар. Но гигантский рюкзак, который он раньше выбрал, значительно замедлял его, поэтому он не успел вовремя отклониться. Мачете врезался в него, и он упал.

Тань Пинь был ранен в голову прямо перед Дай Юй Яо, и его кровь разбрызгалась во все стороны.

"ААААА!" Пронзительно вскрикнула Дай Юй Яо. Наверное, бандит заметил, что она симпатичная девушка, до смерти напуганная, поэтому не напал на нее. Его задача была в том, чтобы убить всех мужчин, а девушек они, конечно же, оставят в живых.

http://tl.rulate.ru/book/9330/199991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку