Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Убийство на улицах

С самого начала Бай И знал, что в команде будут жертвы. Но он не сомневался и не сожалел, потому что знал, если бы они сдались, последствия были бы хуже.

Этот мир, с которым они сейчас столкнулись, был жестоким!

Те, то наивно ожидают хорошего исхода, ничем е пожертвовав, в конце потеряют все!

……

Несмотря на свое решение Бай И все еще надеялся, что выживут больше людей.

Из 6-ти бандитов, у которых было огнестрельное оружие, они сразу убили 3. Но осталось еще 3, и Бай И и Хонь Ци Хуа без колебаний обрушились на своих следующих противников.

Юй Хань действовал даже быстрее их двоих. Так как ответственность за происходящее уже лежала на Бай И, осталось только продемонстрировать свою силу и укрепить образ "спасителя людей". После этого он мог медленно расширять свое влияние, в конце концов победив Бай И и став лидером.

Юй Хань снова взмахнул мечом, рассекая живот противника. Потом он медленно наклонил его тело и запустил, как пулю. Очевидно, гены, с которыми он смешался, были не только змеиные и муравьиные.

В этот момент перед глазами Цинь Кай Руй промелькнула его жизнь, кода к нему приблизился мачете, но внезапно сбоку появился Юй Хань и взмахнул своей катана.

Один меч шел вертикально, меч Юй Хань - горизонтально, Цинь Кай Руй наблюдал за этим с испуганным лицом. Тога он заметил холодное и уверенное лицо Юй Хань. Его катана наклонилась под углом, пройдя прямо возле лица Цинь Кай Руй, и столкнулась с мачете, останавливая его.

Послышался "звонкий!" звук громкого удара.

Казалось, что этот звук вывел Цинь Кай Руй из его отчаяния. Он увидел, как Юй Хань повернулся телом и приложил еще больше силы. Катана со звуком "кача!" разрубила мачете и по инерции голову противника.

Холодное и решительное лицо Юй Хань запечатлелось в памяти Цинь Кай Руй.

Хмм, девушка Цинь Кай Руй уже упала от выстрела, с каким лицом он посмотрит на Бай И, виновного во всем этом?

Убив противника, Юй Хань снова помчался в другую сторону, где Нин Сюэ находилась в опасности. На самом деле бандиты не трогали их девушек, но для Юй Хань, рыцаря в сияющих доспехах, это был лучший способ захватить сердце девушки.

……

Бай И и Хонь Ци хуа воспользовались неразберихой и набросились на своего второго противника с ружьем, но остался еще один. Он должен был быть противником Юй Хань, но теперь тот вырвался на свободу.

Увидев это, Вульф сильно встревожился. Он захотел наехать на последнего бандита, но машина была не такой проворной, как человек. Вульф со всех сил постарался справиться с машиной, но не успел вовремя. Бандит навел дробовик на Бай И.

"Шарпей!"

Момо увидела, что оставшийся бандит навел на папу ружье, и взволнованно закричала.

Шарпей гавкнул два раза, а потом выпрыгнул из быстро двигавшегося автомобиля. Он сделал несколько кругов, а потом пустился в сторону того, кто целился в Бай И. Бай И с самого начала быстро передвигался, и бандит в него не стрелял, потому что боялся ранить своих. В этот момент Шарпей прыгнул на него и укусил возле шеи. Бандит сразу же завопил от боли, свежая кровь полилась из раны.

Он запаниковал и некоторое время стоял прежде, чем вспомнил о дробовике. Не волнуясь, куда целится, он навел дуло на Шарпея и выстрелил.

После громкого "бум!" тело Шарпея застыло, но потом в глаза появился еще более жестокий свет. Он безжалостно прибавил силы и прокусил зубами шею мужчины. Шарпей приземлился с очень суровым видом. Но вдруг он зашатался и начал падать.

"Шарпей!" Момо сразу же взволнованно закричала, видя, что на Шарпея напали.

К этому моменту все происходило в совершенной неразберихе, и когда Вульф осознал, что не осталось ни одного бандита, на которого нужно было наехать, он сразу же остановил машины и выпрыгнул с мачете в руках. Момо тоже выпрыгнула и побежала к Шарпею.

Бандиты, которые были поглощены сражением, не позаботились о том, что Момо всего 4, и сразу же один из них поднял свой мачете.

Бай И заметил, что Момо осталась одна, потому что для его сердца не было никого важнее ее. В тот момент, когда он увидел, что Момо в опасности, безжалостность поднялась в сердце, и он со всей силой бросил нож.

"Кача!" Нож вонзился в череп нападавшего на Момо, и он упал на землю. Но, когда он остался без ножа, к Бай И подошел другой бандит и опустил на него свой мачете. Он в последний момент наклонил голову, когда мачете пронесся возле лица и опустился на плечо.

Бай И открыл рот, и едва смог сдержать крик. К счастью, мачете прошел мимо головы, а то он бы уже был мертв. Подняв правую ногу, Бай И сильно ударил гангстера в пах, тот сразу же согнулся. Бай И не обращал внимания на мачете в плече, и со всей силы ударил гангстера в лицо.

Он глухого удара Бай И почувствовал боль даже в колене. Парню, который получил удар, было точно не лучше, и он был сбит с ног.

Бай И почувствовал, что теряет равновесие, но сразу же успокоился, схватил мачете, воткнутое в плечо, и вытащил. Он вытащил его рывком и сжал от боли зубы. Но у него не было времени беспокоиться о ране, он разу же в следующем нападении взмахнул этим мачете.

С лязгом он столкнулся с мачете противника.

Жестокий, решительный и безжалостный!

Когда некультурный хулиган и Бай И посмотрели друг на друга, в мыслях хулигана неожиданно появились слова. Он, наверное, не знал, почему подумал об этом, но четко видел отражение своих мыслей в глаза Бай И. В них появилось что-то, чего не было в мирное время. Он был как злобный дикий зверь!

Сейчас он был похож на злодея, в его глаза эти люди были мясом, на котором он мог тренировать свои кулинарные навыки.

Он со всей силой напряг руку, на ней набухли вены и полилась кровь. Он жестко оттолкнул мачете, потом замахнулся правой рукой.

Появились несколько вспышек света, а противник лишь чувствовал боль в разных частях тела, когда жизнь покидала его. Бай И держал мачете. Этот парень, что он только что сделал? Это был последний вопрос в мыслях хулигана, он упал на землю, постепенно вокруг его тела появилась лужа крови.

Для шефа...самое главное было уметь пользоваться ножом!

Когда повар относился к своему противнику как к еде, тот лишь испытывал на себе его изысканные навыки владения ножом. Но это было не то, чего ждал противник.

"Вулф, помоги мне, позаботься о Момо." Вдруг громко сказал Бай И.

Вульф хотел что-то ответить, но видя, как Бай И держит мачете, он направился в другую сторону поля боя. Он не знал почему не мог отказать ему. От Бай И исходила аура, которая была совершенно другой в спокойное время. Ее присутствие заставляло его подсознательно подчиняться инструкциям Бай И.

Юй Хань со стороны тоже наблюдал за Бай И. Из всех здесь Бай И единственный был для него угрозой. Не угрозой для жизни, а угрозой лидерства. Встречаясь с опасностью, Бай И рассуждал спокойно и рационально. Это в сочетании с его сильной индивидуальной силой заставили вселяло во всех огромное доверие к нему.

Все с дробовиками были мертвы, остались только те, у кого были мачте и биты.

Бай И глубоко вдох, ускорился и пустился на поле боя.

Эти хулиганы и подонки, видимо, думали, что Бай И и был лидером этой группы. Увидев, что Бай И бежит, два парня сразу же оставили Мартина и девочек и тоже побежали к нему. Несмотря на то, что Бай И столкнулся с двумя противниками, он не избегал их, но столкнулся с ними лицом к лицу, подняв мачете в правой руке.

"Дядя Бай!" Хонь Ци Хуа увидела это и хотела предупредить его быть осторожным, но в итоге лишь увидела, как он повернулся всем телом, а мачете в левой руке оставил за собой след в воздухе. Два гангстера, которые спешили к Бай И даже не видели, что он сделал, и мгновенно упали.

"Черт, это повар крутой!" Глупо сказал Вульф. Конечно, повара не были настолько сильными, просто Бай И лучше всего владел ножом.

С другой стороны, Юй Хань со всей своей большой силой был похож на тигра, забежавшего в стадо овец, что создало хаос в группе, как он хотел. Любой гангстер, который соприкасался с Юй Хань, переживал тяжелые последствия и был силой отогнан. Все, кого резал Юй Хань, мгновенно распадались пополам. В этот момент Юй Хань начал понимать, каким стал сильным.

У одного из них был изысканный нож, а у другого-грубая сила!

Скоро даже эти кровожадные хулиганы из подпольных банд стали бояться. Эти люди были такими жестокими! Парень с сломанной рукой и парень с катана были особенно бесчеловечными. Даже между собой бандиты не были такими жестокими, как они.

Сначала только один, потом два, а потом кто-то, возглавляющий оставшихся гангстеров, все они убежали. Скоро осталось только 10 трупов на земле, битва была окончена.

http://tl.rulate.ru/book/9330/199992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У него же одна рука сломана. Как его оружие может быть то в правой, то в левой руке?
Развернуть
#
Поскорее бы автор слил этого Юй Ханя, - до чего же раздражающий персонаж.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку