Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Чемпион, Адольф 3

Он был уверен в одном: если это продолжится, голова Веры будет раздавлена. Поэтому Джун Хёк инстинктивно вытянул руки, и как раз перед тем, как голова Веры собиралась упасть на землю, свет цвета слоновой кости окружил её, и вражеского героя оттолкнули.

*Бум!*

Вера приземлилась, оставив дыру в земле. У неё кружилась голова, но всё было в порядке. Затем Хало выбежал из-за врага и использовал свою мгновенную атаку, чтобы ударить его в ребра.

Враг держался за ребра от боли, и Хало также вошел в силовое поле, сразу после этого запустив меч в воздух. Враг хотел сражаться, и после этого обмена он посмотрел на Джун Хёка.

"Батер был неправ."

Батер сказал им, что силовое поле - главная способность Атлана, заставляя их думать одинаково, но сейчас не время спорить об этом. Для Джун Хёка важнее было спасти Веру. Если Вера умрёт, никто не будет уверен в том, что случится с Хало, поэтому он принял меры.

Враг ударил себя по груди рукой и указал на Джун Хёка.

"Как тебя зовут?"

"Сначала скажи мне своё имя."

Джун Хёк хотел выиграть время для завершения Низвергающегося Дождя Хало, Вера успокоилась и коснулась своей серьги. Она собиралась нанести мощный удар. Он тянул время, и его враг ухмыльнулся. Его враг должен был быть чрезвычайно уверен в своей защите и здоровье.

"Меня зовут Жан Кло. Я слышал о твоей способности. Это иммунитет к магии и физическим атакам?"

Он выглядел расслабленным, и Джун Хёк тупо уставился на него.

"Я Ли Джун Хёк. Кстати, почему ты не сбежал?"

"Сбежал?" - Жан Кло холодно улыбнулась и подняла три пальца. "У тебя осталось всего три секунды."

"Этого времени достаточно, чтобы убить тебя!"

Жан Кло подмигнул Джун Хёку.

"Не волнуйся. Я не умру, а убью тебя."

Джун Хёк чувствовал, что то, что сказал Жан Кло, могло бы сбыться, но Вера лишь усмехнулась.

"Оставайся на месте, если можешь!" - сказала она.

Вера создала огненное копьё, но оно выглядело вдвое больше обычного. Джун Хёк посмотрел на него с удивлением. Однако Жан Кло использовал свои руки, чтобы заблокировать его, поэтому она создала ещё одно огненное копьё и создала огненный шар позади него. Огненный шар также был в два раза больше нормального размера.

Жан Кло заблокировал огненное копьё, но отступил назад, из-за взорвавшегося шара.

*Бум бум!*

Взрывы были на другом уровне, чем раньше. Джун Хёк знал это, просто увидев это. Её магия стала намного сильнее, чем раньше. Это была только серьга, но её магия была совершенно другой.

Жан Кло был ранен и отшатнулся от взрыва. В этот момент Хало ударил его Низвергающимся Дождем. Финальная атака Хало, Низвергающийся Дождь, занял много времени, но это было эффективно. Жан Кло попытался увернуться от него, но в животе у него осталась зияющая дыра. Он открыл рот и вырвал большое количество крови.

Пока Джун Хёк смотрел, он нервничал. Возможно, Жан Кло всё-таки не умрет. Таким образом, Джун Хёк схватил Са Ран и поместил её позади Веры на случай, если что-то случится.

Внезапно огромная огненная стена поднялась из-под Жана Кло. Стена с чёрным пламенем также отличалась от предыдущей.

У него была дыра в животе, и его поджаривали. В этот момент он должен умереть. Однако это произойдет, только если у него не будет чего-то вроде мощной способности Уоррена к регенерации. Именно тогда Джун Хёк понял, что у Жана Кло может быть что-то подобное.

"Будьте осторожны! Он может регенерировать!"

Вера приготовила свою магию, и Жан Кло рассмеялся изнутри пламени.

"Ха-ха-ха! Слишком поздно!"

Прокричав это, Жан Кло вышла из огня. У него было три синих энергетических кольца, вращающихся вокруг его тела, которые восстанавливали его здоровье.

"Дерьмо!"

Столкновение с таким танком, как Жан Кло, было похоже на катастрофу. Огненное копьё полетело к Жану Кло, но три синих кольца заблокировали его.

*Бум!*

Копьё взорвалось и вырвало одно из колец. Хало вынул меч и побежал, пытаясь напасть на него, но синие кольца также заблокировали его. Жан Кло обладал невероятной способностью к регенерации, но кольца также блокировали атаки. В это было слишком трудно поверить.

Огненный шар взорвался на Жане Кло, но он также был заблокирован последним кольцом.

Он бросился к Джун Хёку и быстро приблизился. Это была одна из его способностей. В мгновение ока он покрыл шестьдесят пять футов и схватил Джун Хёка за шею, подняв его. Жан Кло был ростом тринадцать футов (3,9624м), а Джун Хёк был далеко от земли.

Он хотел схватить Джун Хёка за шею и ударить его о землю. Если он сделает это, Джун Хёк наверняка умрёт.

"Мы ещё встретимся, друг мой." - сказала Жан Кло.

Он был определенно опасен. Два героя атаковали его со всех сторон, но он проигнорировал их и пошел за Джун Хёком, экспертом, потому что он знал о способности Джун Хёка.

Жан Кло швырнул Джун Хёка в землю, но незадолго до того, как Джун Хёк ударился о неё, он телепортировался прочь.

*Бум!*

Без Джун Хёка рука Жана Кло упала на землю.

"Друг, у тебя есть интересные способности."

Джун Хёк увидел, что Жан Кло снова направился к нему, и стиснул зубы. Жан Кло был даже опаснее Миноты. Он мог сражаться с Минотой, но этот парень схватит тебя и, когда он схватит тебя, он закончит смертельным навыком.

Два героя напали на него, но он был полностью сосредоточен на Джун Хёке. Минота был сумасшедшим, но этот парень был ещё безумнее.

Даже у танка был предел, поэтому Джун Хёк побежал к нему. У него был шанс. Жан Кло увидел, как он бежит, и его стальная челюсть упала от смеха.

"Ха-ха-ха-ха! Ты мужчина!"

Джун Хёк не пытался быть мужчиной, но он привлек внимание Жана Кло. Теперь нужно было посмотреть, сколько времени он сможет выиграть.

Джун Хёк побежал к нему, и Жан Кло попытался схватить его в ответ. Глядя на огромную руку, Джун Хёк пригнулся. Рука коснулась его шлема, и Джун Хёк взмахнул Мечом Ледяной Руны. Как и любой танк, Жан Кло демонстрировал потрясающую защиту. Его меч имел атаку шестидесяти, и он был объединен с набором Старшего Золотого Рыцаря, но он смог оставить только глубокий порез, который немного кровоточил. Тем не менее, Жан Кло был теперь ослаблен.

Жан Кло предпринял ещё одну попытку. Если он поймает его, Джун Хёк умрёт. Волосы Джун Хёк встали дыбом, и он увернулся от руки.

"Ой!"

Он замахнулся обеими мечами на Жана Кло, ставя второй дебафф, и Жан Кло вытянул обе руки. В этот момент Джун Хёк понял, что у него не было того, что нужно, чтобы сразиться с ним, и телепортировался прочь, оставив Жана Кло обнимать себя. Жан Кло мог убить Джун Хёка, но когда Джун Хёк телепортировался, Жан Кло улыбнулся.

"Ты можешь телепортироваться дважды?"

Даже будучи атакованным, Жан Кло анализировал способности Джун Хёка. Он не прочь умереть один раз. Всё, чего он хотел, это узнать, как можно больше о способностях Джун Хёка.

Затем на груди Жана Кло появилась зияющая дыра, сделанная сзади. Жан Кло изрыгнул кровь и поднял пальцы, чтобы указать на свои глаза, а затем на Джун Хёка. Это был его способ сказать, что он будет наблюдать за Джун Хёком. После этого он начал исчезать.

"Интересный друг. В следующий раз я тебя убью."

Он не звучал так, будто шутил. Минота и Эллик были сумасшедшими, но он был другим. Он проанализировал способности Джун Хёка и, хотя он был в опасности, он всё ещё пытался убить Джун Хёка. В будущих сражениях Жан Кло сосредоточится на том, чтобы избавиться от него.

Союзники быстро перешли на следующий уровень, но эти парни были готовы.

"Я схожу с ума."

Хало взмахнул мечом в воздухе, очистив от крови, поднял брошенный предмет и пошел к Джун Хёку.

"Ты в порядке?"

"Да."

На этот раз всё обошлось, но он не был уверен на счёт следующего раза. Хало покачал головой.

"Этот парень опасен. Если он возглавит следующий бой, я не буду знать, что делать."

Хало редко впадал в уныние.

"Мы должны что-то сделать." - сказала Вера.

"Багровая сережка, когда ты её купила?" - спросил он, глядя на её сережку.

"У меня не было выбора. Я хотела увеличить свою огневую мощь."

Хало тяжело кивнул. Эти новые враги были сильны, и победа не была гарантирована. Они сажались только с Жаном Кло и обнаружили, что их индивидуальных способностей не хватает. Также им ещё предстояло сразится в командном сражении, поэтому победа не гарантировалась. Они были опасны.

Хало, посмотрел на Джун Хёка и Са Ран.

"Вы двое, просто будьте в безопасности на этот раз."

"Мы не можем этого сделать." - сказал Джун Хёк, и Хало похлопал его по плечу.

"Твоё участие важно."

"Это верно. Тебе предстоит сыграть большую роль." - сказала она, обнимая его.

Джун Хёк вздохнул.

"Мы должны воспользоваться этой победой. Куда мы идем сейчас?"

"Мы пойдем к Диане."

Вера похлопала его по спине.

"Пошли!"

Вера взяла Са Ран и радостно побежала. Хало вздохнул и посмотрел на Джун Хёка.

"Мы продвинулись. Каждый получит новые предметы. Не волнуйся слишком сильно."

Они получат лучшую экипировку, поэтому ему не придётся беспокоиться.

"У тебя есть деньги?"

"Не волнуйся. Все готовились к получению снаряжения." - сказал Хало и похлопал Джун Хёка по плечу. "Просто продолжай хорошую работу."

Джун Хёк кивнул. Он способствовал победе и их выживанию. Никто не должен был приказывать ему, сделать это. Если он этого не сделает, его убьют.

Он сосредоточил своё внимание на Са Ране. Если он умрёт, она тоже умрёт, и он хотел предотвратить это.

Группа быстро двинулась, когда они направились туда, где всё ещё ждала Диана. Они должны были присоединиться к ней и уничтожить её врага. Прямо сейчас они выигрывали, и им нужно было эффективно использовать это преимущество.

Они побежали вперёд и достигли Дианы. Её противником была женщина в кожаных сапогах с двумя пистолетами и винтовкой на спине. Союзники были оттеснены из-за вражеских стрелков. Союзники оказывали давление на вражеских героев, но если миньоны были отброшены назад, они потеряли бы свои позиции.

Джун Хёк искал глазами вражеского героя. Она увидела союзных героев и пошла к своей башне. На башне она положила свои пистолеты на талию и вытащила винтовку.

"Берегись!" - крикнула Диана.

Он не был уверен, что она имела в виду, и просто смотрел, когда винтовка выстрелила.

*Взрыв!*

Пуля пронзила воздух и ударила Хало в плечо. Хало успел увернуться как раз вовремя. Если бы он этого не сделал, его голову разнесли бы.

Джун Хёк оглянулся на вражеского героя.

"Этот диапазон просто сумасшедший!"

http://tl.rulate.ru/book/933/582701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ван дам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку