Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Новая способность 1

Хало нервно отступил, и Диана привела несколько миньонов.

"Будь осторожен. Когда она использует свои пистолеты, у неё меньший диапазон, но она стреляет чаще. Однако она реже стреляет из винтовки, но дальность и летальность увеличиваются." - сказала она.

"С ней трудно. Каковы её способности?"

"Её зовут Килла. Когда она использует свои пистолеты, она может стрелять десять раз. Одна пуля не наносит много урона, но если кто-то получить все, этот человек - умрёт." - сказала она, заменив стрелу на своём луке.

После того, как Диана сказала это, Джун Хёк сглотнул. Килла чрезвычайно опасна!

"У неё есть способность прыжка, который она использует, чтобы сблизиться или сбежать. Она также может стрелять, находясь в воздухе."

С непрерывным огнём и прыжками было бы нелегко убежать от неё.

"Она целится, когда использует свою винтовку точно так же, как я использую свой лук."

"Твой лук - твоя последняя атака."

"Я наношу больше урона, но дальность её винтовки больше, а время её подготовки меньше."

"Ты видела её ульту?"

"Нет."

До сих пор Диана использовала сдерживание для сбора информации о Килле, поэтому она не видела её ульты.

Джун Хёк посмотрел на всех.

"Что ты собираешься делать?"

Хало также посмотрел на группу.

"Немного. До того, как придут остальные, мы должны сделать это."

"Если мы приблизимся, она нас убьёт."

"Мы можем заблокировать одну пулю, и после этого мы должны подойти как можно ближе. Тем не менее, я использую свою атаку вспышку, чтобы преследовать, когда Килла прыгнет. За исключением первой атаки, нам понадобится твоё силовое поле."

Джун Хёк кивнул.

"У меня есть к тебе просьба."

"Какая?"

"Давай оставим Са Ран в башне."

Хало посмотрел на Са Ран.

"Это хорошая идея."

"Я могу помочь!" - возразила Са Ран, и Диана положила руку ей на плечо.

"Дальность её атаки больше, чем у твоей способности. Даже если ты придешь, ты не сможешь помочь."

Са Ран посмотрела на Джун Хёка, и он также положил руку ей на плечо.

"Жди здесь. Мы вернемся."

"Будь осторожен. Не умирай у меня на руках."

"Конечно." - сказал он и перевел взгляд на Хало. "Пошли."

Хало кивнул.

"Ты стоишь в центре."- сказал он.

Хало стоял перед Джун Хёком. А Вера и Диана стояли слева и справа от него. Они были готовы.

"Пошли."

Хало оглянулся. Миньоны прикрылись щитами и бросились вперёд. Они будут приманкой для вражеских стрелков. Группа побежала к вражеской башне, и Килла нацелила свою винтовку на Хало и нажала на курок.

*Выстрел!*

Джун Хёк был свидетелем способностей героев. Они могли поражать пули в воздух, и Хало заблокировал выстрел. Они подошли ближе, и когда они подошли ближе, Килла вытащила свои пистолеты. Диана сказала, что у пистолетов меньшая дистанция, поэтому она натянула лук и выпустила стрелу. Она полетела, когда Килла спряталась среди стрелков.

*Бум!*

Взрывная стрела убила много стрелков и ранила Киллу. Лучники сторожевой башни ответили своими стрелами. Даже герои не могли игнорировать лучников и дождь стрел. Они были на расстоянии в сто футов, что заняло бы три секунды, чтобы покрыть бег.

"Начинаем!" - крикнул Хало.

Джун Хёк создал силовое поле вокруг себя. С ним в центре все бежали так быстро, как только могли, включая Джун Хёка. Вскоре они приблизились к Килле. Она стреляла из пистолетов вместе со стрелами лучников. Пистолеты стреляли быстро, как ядра попкорна, но они всё ещё приближались. Силовое поле Джун Хёка блокировало каждую атаку, и, наконец, они подошли достаточно близко, чтобы группа напала на Киллу.

Одетая в свою Багровую сережку, Вера атаковала магией первой. Огненное копьё полетело к Килле, и она отскочила назад. Её прыжок преодолел расстояние около шестидесяти пяти футов.

Диана непрерывно стреляла. Пять стрел полетели в сторону Киллы, и она не смогла увернуться от них всех. Две стрелы попали ей в плечо, но, она, всё ещё держась за свои пистолеты, повернулась, чтобы отступить.

Она двигалась очень быстро и начала увеличивать расстояние между ними, и Хало щелкнул языком.

"Я подойду ближе." - сказал он и использовал свою атаку вспышку.

Как молния, Хало преодолел расстояние и напал на Киллу своим мечом. Ей удалось заблокировать его пистолетом, но ей было больно, потому что Хало использовал свою способность.

Килла тяжело пошатнулась, и Вера создала огненный шар позади неё. Огненное копьё Веры, и взрывная стрела Дианы в одно и то же время пролетели по воздуху, и Килла направила оба пистолета вперёд. В это же время силовое поле исчезло, и её пистолеты выглядели ещё опаснее.

Двойные пистолеты Киллы могли создавать ударные волны, и она сметала всё со всех сторон с помощью ударных волн.

*Бум!*

Хало был отброшен назад, и Джун Хёк покатился по земле вместе с ним. Копьё Веры приближалось, но Вера пошатнулась от ударной волны, и Килла воспользовалась этим, чтобы напасть на неё.

*Выстрел, выстрел, выстрел, выстрел, выстрел!*

Десять пуль полетели к Вере. Здоровье Киллы почти исчезло, но она всё ещё была опасна. Диана быстро двигалась вперёд и выпустила ещё несколько стрел, но Килла снова подпрыгнула и сбежала. Вера была ранена и теряла сознание.

Джун Хёк стиснул зубы. Килла умирала, но, убегая, она наносила безумное количество урона.

Килла вытащила винтовку, и Джун Хёк побежал к ней. Килла была стрелком. Она использовала свои пистолеты для ульты, но она использовала свою винтовку для своей обычной атаки. Тем не менее, Джун Хёк не мог справиться с её обычной атакой.

Килла могла подготовиться, чтобы усилить свои атаки, и всё это было опасно для Джун Хёка, и всё же, он всё ещё бежал вперёд.

Хало был отброшен назад, и казалось, что у Киллы была самая высокая скорость передвижения среди героев. Джун Хёку пришлось преследовать её, поэтому он бежал так быстро, как мог, пока Килла целилась в него из винтовки.

"Ты тот человек, которого я должна убить."

Выстрелы винтовки не были непрерывными, но каждая пуля была опасной. Джун Хёк сосредоточился и заметил, что Килла не отступает. Он сможет подобраться поближе.

*Выстрел!*

Когда Килла нажала на курок, Джун Хёк телепортировался. Этот шаг был опасен, и Джун Хёк появился прямо перед ней. Диапазон телепортации был коротким, поэтому он не мог телепортироваться за неё. Вместо этого он доверял информации, предоставленной ему Дианой.

Поскольку Килла использовала винтовку, она не могла перезарядить и стрелять достаточно быстро. Он думал, что у него было преимущество, владея двумя мечами, поэтому Джун Хёк напал на неё. Обычно Килла не могла быть убита Джун Хёком, но в тот момент всё было иначе.

Если он нанесет правильный удар, она умрёт. Таким образом, Джун Хёк атаковал её как можно быстрее. Если он не сможет убить её, он всё равно будет держать её занятой и в этом месте. Диана была не слишком далеко. Она скоро присоединится к нему.

Килла поняла, что ей не уйти живой, поэтому она хотела убить Джун Хёка, но его атаки не дали ей возможности использовать свою винтовку. Она использовала винтовку, чтобы заблокировать его, но его мечи двигались всё быстрее и быстрее. Он полоснул её по ребрам и плечу. Повреждения нарастали, поэтому она убрала винтовку и схватила пистолет левой рукой. На близком расстоянии пистолет может убить его.

*Выстрел!*

Дуло пистолета сверкнуло, но Джун Хёк снова телепортировался. На этот раз он оказался позади неё и замахнулся мечами на её шею. Несмотря на то, что она была героем, она не могла пережить такую атаку. На шее Киллы открылась рана, из которой потекла кровь, словно водопад. Джун Хёк толкнул Меч Кровавой Руны глубже в рану.

*Глок!*

Когда Килла начала исчезать, Джун Хёк прошептал ей на ухо:

"Вы знали обо мне, но есть кое-что, чего вы не знаете."

Килла повернулась, чтобы посмотреть на него.

"Люди, которые пытались убить меня, все погибли и сровнялись с землёй. Помни это."

Джун Хёк переместил Меч Кровавой Руны в сторону, обезглавив Киллу, и он вздохнул с облегчением.

"Уничтожьте башню!" - закричал Хало, как только умерла Килла.

Даже при том, что он был поражен ударными волнами, он не был в опасности. Хало атаковал, пока Джун Хёк подобрал кожаную грелку для рук, которую уронила Килла, и побежал к Вере.

Вера была смертельно ранена. Ей было бы трудно остаться в живых. Диана стояла рядом с ней, нападая на башню. Тем не менее, Диана не могла спасти её. Когда прибежал Джун Хёк, она вздохнула.

"Выведи меня из зоны действия башни."

"Хорошо."

Джун Хёк нёс её, осматривая раны. Атака Веры была выше, чем её защита, и её предметы только увеличивали этот разрыв. Окончательная и непрерывная стрельба Киллы нанесла ей урон. Она не была мертва, но скоро умрёт.

"Ты сильно ранена?"

"Да. Сумасшедшая сука сделала что-то, чтобы кровотечение не прекращалось."

Джун Хёк вдруг испугался. У Киллы была очень высокая атака, и рана продолжала наносить урон. Если бы его ранили, он бы умер.

Они были далеко за пределами башни, и Вера активировала возвращение. Она посмотрела на него и улыбнулась.

"Будь осторожен. Я скоро вернусь."

Он смотрел, как она исчезает, смотрел на свои покрытые кровью руки и думал о том, насколько опасны его новые противники. Он доверял союзным героям, но некоторые из них уже однажды умерли. Он должен был увеличить свою атаку.

Са Ран подошла и похлопала его по плечу.

"Оппа."

Джун Хёк обернулся, и она уставилась на него.

"Ты должен был подвергать себя опасности?"

"Я должен был убить её."

"Я знаю это. Ты должен быть осторожнее!"

Он имел дело с героем в одиночку, и сердце Са Ран дрогнуло. Тем не менее, Джун Хёк понял, откуда это идёт и обнял её.

"Не волнуйся. Я так легко не умру."

Са Ран слегка дрожала, и Джун Хёк наблюдал за приближением остальной части группы после того, как они разрушили башню.

"Ты в порядке?"

"Я как раз собирался спросить тебя то же самое. Ты бесстрашен." - сказал Хало, и Джун Хёк улыбнулся.

"Я не мог позволить ей уйти."

"Ты хорошо справился."

Хало похлопал его по плечу и посмотрел на Диану.

"Мы должны пойти к пространственному торговцу."

"Разве мы не поможем остальным?" - спросила Диана, и Хало кивнул, вложил меч в ножны и целенаправленно посмотрел на неё.

"Мы не можем так продолжать."

"Правда. Я тоже хотела пойти к Бебе." - она зевнула и шлёпнула Джун Хёка по заднице. "Пошли."

Джун Хёк хотел спросить её, не болит ли у неё рука после удара его по доспехам.

http://tl.rulate.ru/book/933/582702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эта "кожаная грелка для рук" вот уже долгое время меня просто на изнанку выворачивает. НАРУЧ это, ***, кожаный НАРУЧ! 🤦‍♂️
Развернуть
#
Отстань, это КОЖАНАЯ ГРЕЛКА ДЛЯ РУК, смирись!
Развернуть
#
А я думал перчатки, но всё равно странное название переводчик использует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку