Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Чемпион, Адольф 2

Пока Джун Хёк разрушал сторожевую башню, Вера собирала предметы. Она подняла предмет, брошенный Доктором Тулой, но не смогла взять предмет Регины.

"Хм… Двое умерли и уронили предметы, но я смогла найти только один."

"Унни, Атлан поднял предмет, брошенный Батером." - спокойно сказала Са Ран, стоявшая рядом с ней.

"Хорошо. Значит у нас есть два предмета?" - спросила Вера и увидела, как разрушается башня. "Мы должны пойти увидеть Бебе."

Башня пала, и Джун Хёк вернулся к ним вместе с миньонами. В целом, с ранее выжившими миньонами и миньонами, приведёнными Верой и Нудрой, осталось более 120 миньонов. Осадив башню, они потеряли только тридцать миньонов, что было хорошо. Враг потерял более ста стрелков. Это была большая победа союзников.

Вера встала.

"Пойдем к Бебе." - сказала она.

"Хорошо."

Джун Хёк хотел пойти. Он не активировал новую способность, поэтому в ситуации, в которой он находился, он хотел больше предметов.

Вера шла рядом с ним по пути к пространственному торговцу.

"Конечно, они трудные противники."

"Ты встречалась с другими героями?"

"Да. Хало умер, а Диана всё ещё ждет."

Обычно Диана держалась на расстоянии во время боя, поэтому убить её было нелегко. Однако Хало сражался на передовой, поэтому вероятность его смерти была высокой. Атлан почти проиграл свой бой Батеру!

"Это совершенно не так, как раньше."

"Эти герои выше рангом, так что ничего не поделаешь." - сказала Вера и покачала головой. "Честно говоря, я не ожидала, что они будут такими сильными."

Они были сильны. Кроме того, у героев были сильные и неизвестные способности. Они ещё не всё видели, но паутина и способность Адольфа уже действовали парализующе, и Батер мог воспользоваться этим преимуществом, используя свой рывок. Их комбинации способностей были опасны. В командном сражении они были бы ещё опаснее.

Вера погладила Джун Хёка.

"Ты не должен волноваться."

Джун Хёк чувствовал тяжелую ношу, но он также чувствовал, что они нуждались в нём больше, чем когда-либо прежде. Затем он посмотрел на Са Ран.

"Кроме того, способность Са Ран развивалась."

"Это правда?"

Вера обернулась, чтобы посмотреть, и Са Ран кивнула.

"Я могу парализовать двух человек одновременно."

Вера крепко обняла её и потерла щеки.

"Это наша Са Ран!"

Её способность, способность парализовать двух человек, была мощной, но не было хорошей идеей демонстрировать её среди врагов. Цель состояла в том, чтобы сохранить её в безопасности во время этой битвы.

Они поговорили и добрались к пространственному торговцу. Внутри они обнаружили зевающего Бебе, и он махнул им.

"Мы снова встретились. Вы продвинулись вперёд?"

Вера кивнула и положила несколько предметов на прилавок, и её глаза сверкнули. С учетом браслета, который выпал с Доктора Тулы, было три предмета.

"У тебя есть Багровая Серьга?"

"А я знаю. Ты хочешь её купить?"

"Да."

"Эти предметы не покроют её полностью."

Вера протянула руку.

"Я знаю."

Бебе посмотрел на сбережения Веры на своей тарелке и улыбнулся.

"У тебя достаточно денег!"

Вера заплатила, и Бебе вытащил из-под стойки маленькую коробочку.

"Поскольку вы продвинулись, тебе это действительно нужно."

"Я нуждалась в ней и раньше, но она была слишком дорогой."

"Да. Это стоит более двухсот тысяч золота, но она эффективна. Огненный маг вроде тебя получит интересные баффы."

"Я много потратила на это."

Бебе открыл коробку и вытащил серьгу. На конце висел маленький кристалл, а внутри кристалла горело пламя. Она выглядела необычно, и Вера надела её.

"Хорошо. Я закончила готовиться." - сказала она, глядя на Джун Хёка. "Если тебе что-то нужно, сейчас самое время."

"Хорошо."

Джун Хёк передал Бебе Клык Короля Зверей Белого Тигра, и Бебе осмотрел его.

"Клык Короля Зверей Белого Тигра продаётся за восемьдесят тысяч золота. Я могу дать тебе сорок тысяч золота за это. Ты возьмешь их?" - спросил он.

Джун Хёк уже знал, что Бебе даст ему только половину стоимости предмета, и он кивнул.

"Я продаю его."

Бебе толкнул тарелку вперёд, и Джун Хёк положил на неё руку. Показанное число увеличилось до 78 240G, его вклад в убийство трёх героев.

Джун Хёк много думал о том, как его потратить.

"У тебя есть какие-нибудь предметы из набора «Старшего Золотого Рыцаря»?"

"Нет."

Он не мог просто ждать, когда появится один из предметов набора, и сравнил себя с Адольфом, чемпионом. Адольф имел превосходящую силу, поэтому Джун Хёк положил свои мечи на стойку.

"Улучши их."

"Как ты хочешь, чтобы я это сделал?"

"Сколько это будет стоить?"

"Твои мечи - это магические мечи, а магические улучшения стоят следующим образом: восемь тысяч за третье, двенадцать тысяч за четвертое, шестнадцать тысяч за пятое, двадцать тысяч за шестое и сорок тысяч за седьмое." - ответил Бебе, ухмыляясь.

Джун Хёк закатил глаза от цен, но он спокойно ответил:

"Улучши Меч Кровавой Руны, который находится на третьем уровне, до шестого уровня, а Меч Ледяной Руны, который находится на втором уровне, до четвертого уровня."

Бебе толкнул тарелку.

"Шестьдесят восемь тысяч золота."

Джун Хёк снова закатил глаза, но он всё же заплатил. Не улучшая свои мечи, он не чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы убить Адольфа. Адольф имел то, что нужно, чтобы убивать героев, и Джун Хёк задавался вопросом о получении предметов для защиты. Однако, чтобы убить, улучшение оружия было первым шагом.

Число на тарелке Бебе уменьшилось, оставив только 10 240G. Джун Хёк хотел плакать, но Бебе улыбался и продолжал усиливать оба меча. Он высыпал порошок на них и ударил по обоим молотком. В конце он выглядел довольным.

"Я хорошо справился. Проверь их."

Джун Хёк осмотрел мечи.

Меч Кровавой Руны (Уровень 6)

Атака +125

Поглощение здоровья + 15%

При поглощении крови владельца скорость атаки увеличивается на 10%, а скорость передвижения увеличивается на 5%. Можно сложить три раза.

Основной Длинный Меч Бебе был синтезирован с Кровавым Мечом. На шестом уровне атака возросла до 125. Когда владелец ранил противника, меч исцелял владельца на 15 процентов атаки.

Когда он поглощает кровь владельца, скорость атаки увеличивалась на 10 процентов, а скорость передвижения увеличивалась на 5 процентов, но это складывается только три раза. Четвертая попытка может привести к смерти.

Меч Ледяной Руны (Уровень 4)

Атака +60

Удар по противнику уменьшает скорость атаки и скорость передвижения противника на 8%. Суммируется три раза.

Основной Длинный Меч Бебе был синтезирован с атрибутом льда. На четвертом уровне атака увеличилась до шестидесяти. Когда он ударяет противника, он уменьшает скорость атаки и скорость движения противника на 8 процентов. Можно сложить эффекты три раза, но это зависит от сопротивления противника.

Улучшение их увеличило его способность наносить повреждения. Его мечи были в два раза сильнее. Он заплатил много, но теперь он мог драться.

Са Ран вышла вперёд.

"Могу ли я проверить, сколько у меня денег?"

"Конечно."

Бебе толкнул тарелку вперёд, и Са Ран положила на неё руку и нахмурилась. У неё было восемнадцать тысяч пятьсот золотых. Это было больше, чем она ожидала, но она никогда не тратила денег, поэтому она была расстроена. Она думала, что должна нанести смертельный удар героям и заработать больше денег.

Вера посмотрела на них двоих.

"Вы закончили?"

Са Ран не хотела тратить свои деньги и кивнула.

"Да. Пошли."

Вера попрощалась с Бебе и вышла первой. Группа последовала её примеру, и Джун Хёк заметил направление, в котором они двигались.

"Мы не пойдем туда, где Атлан?"

"Нам нужно перегруппироваться. Перед командным сражением мы должны ещё их убить и забрать их вещи."

Их способности не могли сравниться с врагами, поэтому для их завершения им нужно было больше предметов.

"Мы идем туда, где был Хало. Он атаковал вторую башню и продвигался вперёд, так что мы убивать врагов там." - сказала она.

"Хало был убит, поэтому враг должен быть сильным!"

"Общение имеет свои пределы. Я слышала, что он огромный танк." - ответила Вера.

"Танк?"

Значит ли это, что он сильнее Батера? Хало был убит им, поэтому у него должно быть достаточно наступательной и оборонительной силы, чтобы справиться с союзниками.

"Хало придет?"

"Атлан пошел защищать башню, и Нудра тоже собирается туда. С помощью Хало мы будем убивать одного за другим."

"Мне интересны его способности." - пробормотал Джун Хёк. Он думал, что Минота был танком.

"Какими бы ни были его способности, мы будем координироваться с Хало и подождём его. У нас также есть ты."

Джун Хёк кивнул. Он хотел обезопасить себя, но ему всё равно приходилось сражаться и использовать свои способности. Хало и Вера могут убить танка, а Джун Хёк и Са Ран помогут. Это не было бы невозможно.

Джун Хёк с нетерпением ждал появления нового врага, и он знал, что Са Ран не может стать его целью. Он посмотрел на неё.

"Оставайся рядом со мной, когда мы встретим вражеского героя."

"Я так и сделаю."

Джун Хёк мог создать силовое поле или телепортироваться, и она знала, что выживет с ним. Он бежал рядом с Верой, когда увидел разрушенную башню.

Когда башня была разрушена, миньоны в ней также погибли. Джун Хёк послал своё почтение мертвым и вздохнул. Глаза Веры похолодели.

"Приготовься. Мы скоро с ним встретимся."

Джун Хёк нервно побежал вперёд. Вторая башня была достаточно близко, чтобы враги были видны. Человек стоял над головами стрелков.

Он был тринадцать футов ростом, лысый и с широкими плечами. Размер танка был примерно таким же, как у Миноты, и Джун Хёку было любопытно, похож ли танк на монстра.

Человек перед башней медленно повернул голову. Его подбородок был сделан из стали, и Вера посмотрела на него и улыбнулась.

"Разве нам не нужен ещё один герой?"

"Хало!" - крикнула Вера и взмахнула посохом.

"Я уже здесь."

Хало был на противоположной стороне. На его стороне была башня, но их сторона была другой. Без башни вражеский герой мог идти своим путем, и они должны были сражаться с ним на открытом поле.

Атака Веры была сильной, но если бы она сражалась с танком в одиночку, она бы не победила. Джун Хёк измерил расстояние между ними и противником. Он телепортируется с Са Ран и Верой, если почувствует, что они в опасности. Танк двинулся к ним, не глядя на Хало.

У него были широкие плечи, стальной подбородок и коричневый, перевернутый треугольный клочок волос на груди. Он выглядел как обычный танк, Джун Хёк схватил мечи и встал рядом с Верой. Если станет опасно, он телепортируется.

Человек побежал, и когда он оказался в пределах сорока футов, он стал ещё быстрее. Он не просто проверял их. Он использовал свою способность, чтобы ворваться внутрь, схватить Веру за талию и подпрыгнуть.

У Джун Хёка не было возможности отреагировать, и всё ещё в воздухе мужчина положил ей голову между своих колен и начал вращаться. Джун Хёк думал, что навык выглядел знакомым.

"Вращающийся пилдер?"

(п: п/р: a spinning piledriver может кто лучше перевести)

http://tl.rulate.ru/book/933/582700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
💩Не знаю ее стена огня говно. Ее все нубо герои ломали как бумагу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку