Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первое замечание Ю Цзю было еще приемлемо для Ян Хуайли, но второе...

- Господин Ю действительно остроумен. Почему твоя невеста стала генеральным директором моей компании Шен? Кроме того, разве это не вызовет у нее ненужных трудностей?

Ян Хуайли прикинулся дурачком, но Ши Шен была не в том настроении, чтобы тратить лишние слова. - Генеральный директор Янг, мы все знаем правду, так какой смысл обсуждать это?

Она бросила стопку документов, которые держала в руке, на стол. - Все здесь, взгляните сами.

Выражение лица Яна Хуайли стало еще хуже, чем после его встречи с Шэнь Цзяин, когда он листал документы.

Результаты анализа ДНК, подтверждение личности, общие документы на передачу... все было на месте.

Рука Яна Хуайли дрожала. Эти акции первоначально принадлежали родителям Шэн Ся, а также другим членам семьи Шэн. В общей сложности Ши Шен владела 54% акций компании, что делало ее мажоритарным акционером, давая ей абсолютные права голоса.

Компания изначально принадлежала семье Шен, поэтому большая часть акций была в руках членов этой семьи.

Ян Хуайли позвонил своим адвокатам и попытался найти какие-либо недостатки в документах, но Ши Шен предоставила все, что они просили, - ее адвокат был очень щепетилен. Люди Ян Хуайли не смогли найти никаких недостатков.

Первое, что сделала Ши Шен в качестве генерального директора, это поменяла старую кровь на новую. Адвокаты были ее главным приоритетом.

Она также одолжила несколько надежных людей У Ю Синъюня и Гу Яня, так как у нее не было никакого опыта, чтобы поначалу управлять самостоятельно.

Не обращая никакого внимания на мнение этих людей, она поменяла местами тех, кого хотела, и уволила тех, кого надо было уволить.

- Если вы попытаетесь причинить мне неприятности… - Посмотрим, удастся ли вам выжить!

- Я вам не нравлюсь? Но я законная наследница! Попробуйте занять мое место!

- Позвоните в полицию? Не беспокойтесь, у меня есть деньги, чтобы разобраться!

Некоторые люди отказывались признавать ее власть, поэтому Ши Шен просто позаимствовала несколько телохранителей у Ю Цзю и добивала их, пока они не сдались.

Были и такие, кто пытался строить козни, но их будущее сложилось еще хуже. Они либо сидели на корточках в тюремной камере, либо просто исчезали.

Ши Шен в значительной степени поставила всех топ-менеджеров на свое место. Те, кто слушал ее, могли остаться, но те, кто не слушал, были изгнаны. Буквально. С кучей денег.

Из-за ежедневного выбрасывания денег (и людей), толпа собралась снаружи, чтобы бороться за наличные деньги.

Огромная корпорация пришла в такой хаотический беспорядок, что люди либо бастовали, либо создавали проблемы на работе. Но Ши Шен был похожа на бандита—любой, кто осмеливался причинить неприятности, попадал в ад.

Постепенно она достиг точки, когда почти все ушли.

Но те, кто остался, получили прибавку в несколько раз. Мало того, - те, кто проявил способности, даже получили повышение.

Это заставило людей, которые уволились, почувствовать сожаление. Если бы они знали, что новый босс будет так хорош, зачем было уходить?

Но они уже не могли вернуться назад. Все основные члены были либо заимствованы у Ю Синъюня, либо предложены ей Ю Цзю.

Счета компании вскоре были консолидированы и представлены Ши Шен, которая презрительно посмотрела на толстую бухгалтерскую книгу.

- Нет смысла изучать, потому что эти люди уже выкачали все деньги.- Ши Шен швырнула книгу обратно недавно повышенному финансовому директору. Она также бросила ему карточку. - Пароль 234876. Деньги - это не проблема. То, что я хочу видеть, - это то, что компания возвращается к бизнесу в кратчайшие сроки.

Финансовый директор чувствовал себя довольно неуютно. «Понятия не имею, сколько у нее может быть денег?»

Но как только он узнал, сколько денег было на карте, он принял решение работать на этого нового босса до конца своей жизни. В конце концов, к кому бы он прибился, если бы не босс с кучей наличных в ее распоряжении?

С деньгами все было проще. Области, где не хватало рабочей силы, вскоре были заполнены людьми, переманиваемыми из других компаний с обещанием высоких зарплат. Вскоре им удалось вернуться к нормальному ведению бизнеса.

Компания, которая недавно могла, казалось, обанкротиться от рук своего нового босса, на самом деле начала восстанавливаться.

Люди Ян Хуайли хотели принять в этом участие, но у них не было достаточно акций, чтобы победить Ши Шен, даже если они объединили их все вместе. Кроме того, у Ши Шен не было недостатка в деньгах, поэтому компания имела достаточный капитал. Кроме того, с группой HK, поддерживающей ее, соперники могли использовать только более скрытые методы.

В конце концов, это перешло в нечестную игру. Но после нескольких неудачных случаев они замолчали и больше не продолжали.

Ши Шен предположила, что это было вызвано появлением Ян Хуайрена. Но она не ожидала, что ФЛ появится раньше него.…

Шэнь Цзяин, казалось, специально ждала ее, потому что она перехватила Ши Шен у входа в дом.

- Шэн Ся, давай поговорим.

- Насчет чего же?- Ши Шен держала за руку Ю Цзю и спокойно смотрела на Шэнь Цзяин. «ФЛ на самом деле искала меня. В какую побочную историю я вляпалась на этот раз?»

Шэнь Цзяин подошла к Ши Шен, выражение ее лица было неуверенным. - Я никогда не думала, что ты станешь наследницей компании.

Когда Шэнь Цзяин узнала об этом, у нее возникло странное чувство. В своей прошлой жизни Шэн Ся явно была просто довольно богатой красавицей, так почему же она внезапно превратилась в наследницу компании Шен Ши в этой жизни?

- Есть много такого, чего ты никогда не ожидаешь.

Шэнь Цзяин растерялась, не зная, что сказать, и снова начала сомневаться, не была ли ее предыдущая жизнь всего лишь сном.

«Но кроме нее, ничего не изменилось. Только она ...»

- Можно мне поговорить с тобой наедине?- Шэнь Цзяин бросила взгляд на Ю Цзю.

- Наедине?

«Обычно в подобных ситуациях она что-то замышляет. Хотя я не знаю, насколько сломлена ФЛ, она совсем не похожа на нормального человека.»

- Я очень занята.- Ши Шен потянула Ю Цзю за собой и направилась к выходу.

- Шэн Ся.- Шэнь Цзяин погналась за ней. - Мне действительно нужно поговорить с тобой о чем-то очень важном. Это займет всего несколько минут.

- Тогда продолжай.- Ши Шен сделала паузу. - Просто скажи это здесь, или не говори вообще.

В глазах Шэнь Цзяйин мелькнул намек на злобу. - Здесь слишком много людей.…

- Ха... ты хочешь заманить меня в какое-нибудь пустынное место, чтобы потом похитить? Шэнь Цзяин, меня уже сто лет назад тошнило от этого перемещения. Почему бы нам не переключиться на что-то более творческое?

- Ч-что...?- Шэнь Цзяин не смогла удержаться и схватилась за край ее рубашки. Через мгновение она успокоилась. - Шэн Ся, я просто хочу поговорить с тобой наедине, и ничего больше.

- Разве ты не понимаешь слов моей Сяося-Мэймэй?- Ю Цзю бросил косой взгляд на Шэнь Цзяин. - Или ты веришь... что я спокойно позволю ей покинуть меня зрения вместе с тобой?

Ю Цзю хотелось быть со своей девушкой круглосуточно; как он мог просто позволить Ши Шен уйти с этой случайной женщиной?

Шэнь Цзяин действительно не знала, как продолжать сейчас разговор; ни один из них не действовал в соответствии с ее ожиданиями.

Она подсознательно бросила взгляд на магазин через дорогу и стиснула зубы. - В таком случае я уйду. Шэн Ся, если ты все обдумаешь, найди меня.

- Проходя мимо Ши Шен, она прошептала ей два слова.

Ши Шен смотрела ей вслед, не меняя выражения лица.

Если бы она была настоящим Шэн Ся, Шэнь Цзяин могла бы преуспеть в том, чтобы заманить ее... но она не была.

Она не заботилась ни о ком, кроме Ю Цзю.

Если бы это было в ее силах, она могла бы помочь тем, кто сделал ее жизнь более удобной или проявил доброту. Но разве могло быть, чтобы Ши Шен сделала так? Невозможно.

Она не принадлежала к такому типу людей и никогда им не будет. Ну и что с того, что она была бессердечной? Добрые люди часто умирали раньше других и обычно заканчивали тем, что брали вину на себя. Даже если их имя будет отмыто в будущем, смогут ли они вернуться к жизни?

http://tl.rulate.ru/book/9310/639438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ши Шен иногда вымораживает своим поведением...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку