Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Цзяин ждала несколько дней, не получая никакой реакции от Ши Шен. Последняя всегда выходила из дома в сопровождении, и рядом с ней было много людей, так что было очевидно, что ее невозможно увезти силой.

- Ну и что же? Даже не смола кого-то выманить? Инь Мо стоял на балконе со стаканом красного вина в руке и с улыбкой смотрел на Шэнь Цзяин. На ней был только фартук, хотя не было открыто ничего такого, чего не должно быть видно.

Ее длинные волосы помогали прикрыть голые плечи. Сейчас она стояла в гостиной, выходящей окнами на балкон. Услышав насмешливые слова Инь Мо, она не могла не почувствовать себя еще более раздраженной.

- Раз уж ты такой способный, почему бы тебе этого не сделать?

- Эта женщина очень осторожна со мной.- Инь Мо вошел в гостиную. - Шэнь Цзяин, только не говори мне, что ты стала мягкосердечной.

- Стала какой? - С того момента, как она родилась заново, она поклялась не быть мягкосердечной. - Она защищена от тебя, но еще больше от меня! Она все еще не отреагировала, даже после того, как я сказала ей, что Шен Ян был в моих руках.

После небольшой паузы она продолжила: - Может быть, она все еще не знает о его существовании?

Инь Мо отставил бокал с красным вином в сторону и потянулся, чтобы схватить Шэнь Цзяин за плечо, его пальцы скользнули вниз по ее руке. - Если она смогла вернуть компанию Шен Ши за такое короткое время, ты думаешь, что она была бы в неведении о существовании Шен Яна?

- Тогда почему же она не связалась с м-м-м... - простонала Шэнь Цзяин и хотела оттолкнуть его, но он был быстрее и потянул ее на диван, обхватив рукой, так что она оказалась в ловушке у него на коленях.

Шэнь Цзяин задрожала и прикусила губу, чтобы больше не издать ни звука. Ее тело было очень чувствительным, и этот человек знал, где оно было наиболее чувствительным.

Инь Мо наклонился к ее уху. - Она должна либо ждать, либо продолжать расследование. Не забывай, что у нее есть Ю Цзю.

- Она была совсем молодой, когда вымерла семья Шен... Шен Ян должен был просто незнаком ей, так что это нормально - не заглатывать наживку так быстро.

Пальцы Инь Мо скользнули к подолу юбки Шэнь Цзяиня и слегка приподняли ее.

- Ну, по сравнению с ней ты гораздо менее терпелива.

Это был не первый раз, когда она была с Инь Мо, к тому же ее разум не был разумом девушки, потому что она жила раньше. Поэтому она оперлась на плечо Инь Мо и медленно начала двигаться.

- Ты... уже нашел это место?- выбрала время спросить Шэнь Цзяин.

- С Ю Цзю нелегко иметь дело. Я все еще не получил в свои руки это ожерелье.- Холодно ответил Инь Мо.

Как только Шэнь Цзяин закончила, Инь Мо оттолкнул ее в сторону и вошел в ванную, включив душ. Он прислонился к стене, позволяя воде литься на его голову.

Его мысли невольно обратились к женщине в объятиях Ю Цзю.

Ее высокомерное и презрительное выражение лица ...

ее холодная насмешливая улыбка ...

он представил себе, как она извивается под ним.

«Она гораздо интереснее, чем Шэнь Цзяин.»

Ши Шен и понятия не имела, что МЛ нацелился на нее. Прямо сейчас она отказывала настойчивым требованиям Ю Цзю, чтобы она сделала ему татуировку.

- Неужели я похожа на того, кто знает, как делать татуировки? Просто смотри, как я рисую гребаную черепаху... что, черт возьми, дало тебе эту идею?

- Ты действительно хочешь, чтобы я нарисовала одну из них? Как насчет того, чтобы сходить завтра в тату-салон?- Ши Шен немного колебалась. А что, если она действительно нарисует на нем черепаху?

- А я не хочу! Я хочу, чтобы ты это сделал! Я не хочу, чтобы другие люди видели мое тело!- Ю Цзю лежал на кровати с самодовольным выражением лица.

Ши Шен вспотела, держа инструмент для татуировки в руке и не зная, как начать. - Я должна просто уколоть его и покончить с этим...

В конце концов, Ши Шен вытатуировала цветок на талии Ю Цзю. Его лепестки были похожи на серебристо-белые океанские волны и на первый взгляд напоминали одуванчик. Однако его сердцевина была красной. Возможно, навыки татуировки у Ши Шен были не слишком хороши, потому что невозможно было точно сказать, на что похож этот цветок.

Ю Цзю уставился на него в зеркало с подавленным выражением лица. - Дорогая, а что ты вытатуировала на мне?

- Эй, ты же сам велел мне сделать татуировку.- Ши Шен положила инструмент и спрыгнула с кровати. - Не будь неблагодарным, ладно? Не каждый может получить эту татуировку. Единственная причина, по которой я сделал это для тебя, это потому что ты мой мужчина.

Ю Цзю с сомнением посмотрел на нее, повернувшись всем телом в попытке получше рассмотреть татуировку.

- Что это за цветок такой?- Ю Цзю никогда раньше не видел ничего подобного.

Ши Шен обвила руками его талию и обняла его, тихо нашептывая: - Я отведу тебя посмотреть на них, если будет возможность.

Ю Цзю резко поменял позу. Но при этом его рука, взмахнув, ударилась о полку сбоку, в результате чего ожерелье, которое там лежало, упало. Оно издало звенящий звук при падении. Ши Шен шлепнула Ю Цзю и наклонилась, чтобы поднять его.

42492474S

В следующий момент Ши Шен оттолкнула Ю Цзю в сторону. Лампа, стоявшая рядом с ней, случайно осветила ожерелье, заставив его испустить прекрасное сияние. Но на свету смутно виднелась цепочка символов.

42492474S

«Что это такое?»

Это было видно только с той позиции, где стоял Ю Цзю, так что Ши Шен оставила ожерелье в покое и прыгнула обратно в постель, чтобы еще раз взглянуть.

Они все еще были там. Это не было иллюзией.

Ши Шен скопировала цифры и символ, прежде чем взять ожерелье и спросить Ю Цзю: -Что означают эти цифры?

42492474S.

.... Ю Цзю покачал головой.

Цепочка цифр и букв может означать огромное количество вещей, а может вообще ничего не значить.

- 42492474... -

Они долго смотрели на знаки, но так и не смогли прийти ни к каким выводам.

Говоря словами Ши Шен: конечно, то, что нравится МЛ, не могло быть простым украшением!

Должно же быть что-то еще.

Ши Шен показала строку символов Гу Яню и Ю Синъюню, но ни один из них не имел ни малейшего понятия о том, что это было.

... В кофейне Ши Шен в трансе уставилась на эти цифры.

- Эй, Эйнштейн, ты чего уставилась?- Яо Цинь бросила свою сумку на сиденье напротив Ши Шен и села рядом с ней.

- Закончила учебу? Ши Шен подняла голову и позвала официантку, чтобы заказать любимый десерт Яо Цинь и кофе.

- ААА, Эйнштейн, почему ты больше не хочешь учиться?- Яо Цинь обняла Ши Шен за руку и потрясла ее. - Мне так скучно одной в школе!

Тогда поучись еще.- Ши Шен говорила спокойно. - Это поможет твоему IQ.

- Шэн Ся, ты опять издеваешься надо мной.- Яо Цинь раздраженно встала и подошла к сиденью напротив Ши Шен. Она начала болтать о своей университетской жизни.

- Ты знаешь, эти девушки словно сошли с ума! Я даже не думаю, что эти мальчики и вполовину так хороши, как твоя маленькая лошадка. Кстати говоря... почему я не вижу этого твоего аксессуара? Яо Цинь осмотрелась вокруг.

- У него утренняя тошнота.

"Пффф—!- Яо Цинь выплюнула кофе, глоток которого только что сделала.

Ши Шен бросила на нее недовольный взгляд, и Яо Цинь поспешно вытерла кофе, который разбрызгался слишком близко к Ши Шен. - Прости! Ничего не молаг с собой поделать!

- Утренняя тошнота— ха-ха!

http://tl.rulate.ru/book/9310/639439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку