Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В последующие дни Ши Шен продолжала собирать информацию о Ян Хуайрене.

Человек, сумевший добраться до таких вершин, как он на сегодняшний день, должно быть, имел некоторые способности. Но он был уже в годах и, вероятно, выйдет на пенсию уже через два года.

Будет не так легко приблизиться к нему, как к Лонгу. Но это не значит, что у него были особенно впечатляющие охранники. Скорее всего, это потому, что его положение было слишком высоким, поэтому все, что с ним может случиться, привлечет много внимания.

Часть поставленной задачи, связанной с расследованием смерти родителей Шэн Ся, была в значительной степени выполнена. Теперь оставалось только выяснить, кто именно слил информацию в первую очередь.

По тону Лонг Рана Ши Шен заключила, что Ян Хуайрен все еще не сдался в своих поисках заветного места.

Конечно, причина, по которой Ши Шен хотела убить Ян Хуайрена, была не в том, чтобы отомстить за родителей Шэн Ся—она просто хотела жить мирной жизнью в будущем. И самый простой способ сделать это - избавиться от любого, кто может стать угрозой.

Ши Шен чувствовала, что она должна сначала вернуть компанию. «Если Ян Хуайрен знает, что законная наследница компании Шен Ши вернулась, разве он не должен просто появиться сам?»

Ши Шен немедленно связалась с адвокатом, который составил документ о передаче акций, которые Гу Янь передал ей.

Адвокат был не настолько знаменит, чтобы иметь возможность использовать свои связи. Но из их разговора Ши Шен поняла, что у этого адвоката есть талант.

Ради того, чтобы не привлекать внимания других людей, он ни разу не проявил свой талант, вместо этого оставаясь просто владельцем юридической фирмой, зарабатывающей только на жизнь.

После того, как Ши Шен позвонила, он подготовил все необходимые документы. Все, что требовалось, - это ее подпись.

Остальные процедуры также проходили очень гладко, до такой степени, что это заставляло всех щелкать языками в изумлении, как будто какой-то невидимый путь открывался сам собой.

- Твои родители были очень хорошими людьми. Когда-то они спонсировали многих нуждающихся студентов университетов.

Это была единственная странная вещь, которую адвокат сказал ей за все это время.

Дерево, посаженное предками человека, позволяло его потомкам наслаждаться тенью. Родители Шэн Ся, вероятно, никогда не думали, что кто-то, кого они когда-то спонсировали, принесет их дочери пользу в будущем.

Если бы Шэн Ся решила унаследовать компанию тогда, она, возможно, и не достигла бы полной победы, но по крайней мере, не потеряла бы слишком много.

Ши Шен пришла с документами в компанию Шен.

- Мисс, могу я спросить, назначена ли вам встреча?

Секретарша преградила ей путь. Похоже, леди не могла отнестись к ней с доверием, потому что она пришла одна и оделась небрежно.

- Назначена встреча? И с кем же?

Секретарша в приемной подумала: «Ты даже не знаешь, кого ищешь? Ты здесь только для того, чтобы создавать проблемы?»

- Мисс, вы не можете войти без предварительной договоренности.- Ее отношение сразу же стало жестче.

- Зачем мне это нужно, когда я возвращаюсь к своему собственному…

- Привет, у меня назначена встреча с генеральным директором Янгом.- Кто-то вдруг вмешался в разговор.

Ши Шен оперлась обеими руками о стол администратора и тяжело вздохнула. - Действительно, от тебя никуда не деться.

Похоже, Шэнь Цзяин тоже только что заметила Ши Шен, потому что на ее лице отразилось легкое удивление, прежде чем она осторожно повернулась и попятилась.

«Эта женщина очень жестока!»

Но подумав, что Ши Шен не пойдет так далеко, чтобы нападать при таком количестве свидетелей вокруг, Шэнь Цзяин успокоилась.

- Вы ведь мисс Шэнь, не так ли? Генеральный директор Янг уже ждет вас. Пожалуйста, поднимитесь на лифте 2. Генеральный директор Янг находится на 20 этаже.- Отношение секретарши сразу же улучшилось.

- Благодарю вас.- Шэнь Цзяин не разговаривала с Ши Шен, избегая ее по пути к лифту.

- Иди и позвони своему менеджеру.- Ши Шен шлепнула по стойке администратора. - А кто твой менеджер?

Секретарша посмотрела на нее как на сумасшедшую и помахала рукой охраннику, стоявшему в отдалении.

Она пролистала толстую грязную папку, которую держала в руках, и наконец нашла имя нынешнего генерального директора компании Шен: Ян Хуайли, младший брат Ян Хуайрена.

Но к этому времени охранник уже подошел.

Охранник держал в руке электрическую дубинку, жестом приглашая ее уйти. - Мисс, могу я попросить вас освободить помещение?

- Почему же?

«У этой леди определенно есть психическое заболевание!»

Она бросила взгляд на охранника, после чего тот немедленно потянулся к ней, но был остановлен другой рукой, прежде чем смог даже прикоснуться к ней.

Ши Шен безмолвно уставилась на Ю Цзю, который в какой-то момент вошел в здание.

Э-э, сэр... -

Ю Цзю проигнорировал охранника и обнял Ши Шен за талию, прежде чем вручить регистратору визитную карточку. - Похоже, этот парень боится, что я сбегу или что-то в этом роде. - А генеральный директор Янг сейчас свободен?

Секретарша все еще мечтала о том, чтобы прикоснуться к этому очень милому мальчику, когда услышала его голос, и поспешно взглянула на карточку с именем.

«Заместитель генерального директора HK Групп Ю Цзю».

Секретарша была напугана его высоким статусом. HK была очень известной компанией в последние несколько лет. Из-за их успешного развития за рубежом, они в настоящее время считались одной из крупнейших многонациональных корпораций в стране.

- Я слышала, что генеральный директор Янг хотел встретиться с человеком, отвечающим за HK, но даже не смог получить шанс... -

Секретарь сделала звонок. Вскоре кто-то вышел из лифта, чтобы проводить их наверх.

- С каких это пор ты стал вице-президентом?

«Этот парень либо вертится вокруг меня весь день, либо за границей возится со своим подземным царством. Он не устроился на работу, хотя дядя Ю уже несколько раз говорил ему об этом, так откуда же, черт возьми, он взял визитку??? И должность вице-генерального директора при этом??? Это что, шутка такая?»

- Когда папа печатал визитки с именами, я попросил его напечатать и для меня тоже.

Ши Шен подумала: «Значит, ты фальшивка? Ю Синъюнь, ты на самом деле позволяешь своему сыну разгуливать и раздавать фальшивые именные карточки! Уверяю вас, обман людей приведет к побоям.»

- Я легко могу себе представить, как тебя раскусят, а потом мне придется ликвидировать этого маленького бесенка!

Двое вышли из кабинета Ян Хуайли. Сквозь стекло они могли видеть, что происходит внутри. Похоже, Шэнь Цзяин готовилась уйти после разговора с Ян Хуайли. И судя по выражению ее лица, она была недовольна.

- Госпожа Шэнь, вам следует еще раз подумать об этом. Это то же самое, независимо от того, продаете вы или кто-то другой; и более того, я предлагаю гораздо более высокую цену.

Шэнь Цзяин сохраняла самообладание сродни богине, когда спокойно произнесла: - Генеральный директор Ян, есть некоторые вещи, которые нельзя купить за деньги. Прощайте.

Шэнь Цзяин встала и вышла, но по пути бросила на Ши Шен пристальный взгляд.

Как только Шэнь Цзяин ушла, Ян Хуайли сделал приветливое лицо, прежде чем пригласить посетителей.

В тот момент, когда он увидел Ши Шен, выражение лица Ян Хуайли изменилось—но только на мгновение— он быстро отвел пристальный взгляд, притворяясь, что не знает ее.

- Какой ветер принес сегодня наследного принца Гонконга ко мне домой? Пожалуйста, садитесь.

Поскольку у Ю Синъюнь был единственный сыном и, следовательно, "наследный принц" HK Гупп, информация о Ю Цзю, естественно, попала в его руки.

- А вы как думаете, генеральный директор Янг?- Ю Цзю слегка улыбнулся Ян Хуайли.

Ян Хуайли был примерно того же возраста, что и Ю Синъюнь, но выглядел он намного старше. И поскольку у него был пивной живот от слишком большого количества выпитого, его телосложение было совершенно несравнимо с мускулистой фигурой Ю Синъюня.

Ян Хуайли не знал, зачем этот "наследный принц" привел выжившего члена семьи Шен к себе домой, поэтому он мог только попытаться со смехом переменить тему. Хотя в конце концов он уже не смог сдержаться.

- И кто же эта молодая леди?

- Моя невеста. Конечно, ваши глаза не настолько плохи, генеральный директор Янг?

Но не дожидаясь его ответа, Ю Цзю продолжил: - О, и я чуть не забыл. Она к тому же скоро станет генеральным директором компании Ши Шен.

http://tl.rulate.ru/book/9310/639437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку