Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Шен узнала от Лонг Рана немного больше о том, что случилось в прошлом.

Тогда родители Шэн Ся приобрели участок земли и планировали построить там курорт с горячими источниками.

Перспектива была прекрасной, так как природные горячие источники пользовались популярностью.

Поскольку префектура H быстро развивалась, проблем с транспортом тоже не было, и курортный отель наверняка стал бы прибыльным.

После того, как они подписали контракт, кто-то внезапно распространил новость о том, что там находится месторождение алмазов. И что оно якобы довольно большое.

Алмазные копи были редки в пределах границ страны, поэтому внезапная информация о новых залежах вызвала интерес. Желающие заняться разработками хищнически смотрели в сторону компании Шен Ши.

Договор о приобретении земли стал чем-то вроде проклятия для родителей Шэн Ся. Об этом деле следовало бы доложить соответствующим органам, но тот, кто отвечал за него, решил скрыть сам факт договора и подкупил чиновников, чтобы они держали рот на замке.

Поскольку эта информация не была широко распространена, в век без интернета было гораздо легче держать ее в тайне.

Родители Шэн Ся пытались скрыть всю информацию, связанную с покупкой земли, но это, казалось, подтвердило подозрение, что в этом месте действительно было алмазное месторождение.

Это привело к ряду последующих событий, когда родители автомобиль родителей Шэн Ся рухнул в море, а их тела потерялись в волнах.

Но те люди так и не смогли узнать о точном местонахождении месторождения алмазов. До сих пор они знали только, что оно находится в префектуре Х.

- Они сами хотели этого?- Ю Цзю обнял Ши Шен и положил подбородок ей на плечо.

- Ну уж нет.- Ши Шен подняла голову. - Если бы это было так, не поднялся бы такой большой шум.

- Там был кто-то выше по рангу, кто хотел этого, но мои родители хотели сообщить об этом правительству.

- Кто же это был?

- Ян Хуайрен.- Ши Шен сплюнула. - Он теперь неплохо устроился.

Ян Хуайрен был в настоящее время вторым по рангу человеком в правительстве, поэтому можно сказать, что он был способен держать небо одной рукой.

Ю Цзю молча обнял ее. Спустя долгое время он развернул ее лицом к себе. - Не стесняйся делать все, что ты хочешь. Я могу защитить тебя.

Ши Шен обняла его за шею, молча прижимаясь к нему.

... Той ночью, пока Ши Шен была занята изучением файлов с нужной информацией, Ю Цзю подошел к ней с коробкой, которую он получил неизвестно откуда.

Ши Шен нахмурилась и посмотрела на него. Ю Цзю легко рассмеялся. - Это принадлежало твоей матери. - Он сел рядом с ней. - Я получил его от своего хозяина.

- У тебя есть хозяин?

Ю Цзю погладил Ши Шен по голове, но ничего не ответил. Видя, что он больше ничего не хочет говорить, она не стала продолжать спрашивать и открыла коробку.

В шкатулке лежало ожерелье. Оно был выглядело совсем старым, но это не отнимало у него очарования—даже если бы кто-то сейчас его надел, у других все равно загорелись бы глаза.

На цепочке висел голубой драгоценный камень размером с большой палец. Когда его подносили к свету, создавалось впечатление, что он наполнен водой.

- Я однажды видела, как она его носила. Это было так необычно, что я узнала его с первого взгляда.

Ши Шен провела большим пальцем по поверхности камня и поднесла его к свету. Он действительно, казалось, был наполнен водой, потому что от легкой встряски внутри него появилась рябь.

- Природа действительно полна чудес.

Ши Шен положила ожерелье и повернулась, чтобы схватить Ю Цзю за руку. - Ну же, пойдем разомнем конечности.

- Так поздно? - Ю Цзю был удивлен, но в следующий момент... – А как насчет того, чтобы мы сделали это в постели?

Ши Шен прицелилась ногой в нижнюю часть его тела. - А ты не можешь сосредоточиться на более приличных вещах?

- Как это может быть неприличным делом? Даже правительство беспокоится о продолжении рода!- Ю Цзю защищался.

Губы Ши Шен дрогнули. - Они хотят меньше детей, а не больше.

- Но у нас еще даже нет одного!- У Ю Цзю было невинное выражение лица, когда он потянул ее за руку. - Ты предпочитаешь девочек или мальчиков? Я бы предпочел сына, так как он определенно будет таким же красивым, как и я! Как насчет того, чтобы у нас были близнецы? Тогда у нас будет и то, и другое!

Ши Шен внезапно замолчала. Фэн Ци никогда раньше не выражал никакого желания иметь детей - это был первый раз, когда он это сделал.

- Дорогая? - Ю Цзю немного запаниковал от долгого молчания Ши Шен и обнял ее, пытаясь успокоить: -Давай не будем заводить детей, давай не будем их заводить! Если ты не любишь детей, у нас их просто не будет.

Ши Шен беспомощно покачала головой. И дело было не в том, хочет она этого или нет. Она просто не могла этого сделать.

- Ты действительно так любишь детей?

Рука Ю Цзю на ее спине замерла, его голос был немного приглушен, когда он заговорил, - Не совсем... я просто чувствую себя немного неуверенно. Дорогая, мне всегда кажется, что ты можешь уйти от меня в любое время. Мне немного страшно.

Если бы у них был ребенок, часть ее внимания была бы направлена на него. Но он предпочитал, чтобы она думала только о нем.

Ши Шен ненадолго задумалась. «Неужели ему так кажется?

Хотя я же не люблю, когда что-то недоговорено, и всегда стараюсь сказать ему заранее, чтобы он не ошибся...

Так почему же он так себя чувствует? Может быть, потому, что я не была так добра к нему в этом мире? Ну и кто просил его быть таким чертовски несносным?! Разве я виновата, что мне хочется его ударить?! Я не виновата в этом!

Ши Шен вздохнула. - Я действительно должна этому парню...

Ши Шен повернулась, чтобы обнять Ю Цзю, и поцеловала его очень нежно. На этот раз Ши Шен руководила всем процессом. Это было настолько нежно, что Ю Цзю показалось, что он находится во сне. Но когда он рисковал, пытаясь подразнить ее—и в конечном итоге снова получил удар—он знал, что она ничуть не изменилась.

- Женушка так же жестока, как и всегда... эх... но это было здорово! Я хочу еще раз попробовать!

Ю Цзю снова почувствовал искушение, когда посмотрел на женщину в своих объятиях.

- Чувствуешь себя сегодня особенно энергичным, а? Ши Шен подняла голову, чтобы посмотреть на него, но было слишком темно, чтобы разглядеть выражение его лица.

«Не думай чепуху о том, что ты можешь видеть его глаза даже в кромешной тьме». Для этого ей пришлось использовать духовную энергию.

Она схватила его за руку и влила духовную энергию в его тело, позволяя ей циркулировать по его меридианам.

- Ох... - простонал Ю Цзю. Его тело, казалось, было завернуто в теплый кокон, который снимал всю усталость и изнеможение от прошлого.

- Дорогая, а ты действительно инопланетянка?

- Ага, ты боишься?

- Нет. Даже если ты пришелец, я все равно буду обожать тебя.

- Пфф— я думаю, ты бы бежал быстрее всех, если бы действительно встретил инопланетянина.- Ши Шен позволила своей духовной энергии еще немного поциркулировать в его теле, прежде чем отпустить его. - Давай, дьяволенок, будем сражаться до рассвета!

- А?- Ю Цзю был сбит с толку. Только когда Ши Шен забралась на него сверху, он отреагировал и вернул себе инициативу.

Ши Шен чувствовала, что дала ему слишком много духовной энергии - этот парень действительно сражался до рассвета…

Утреннее солнце просачивалось сквозь полуоткрытые шторы, освещая двоих, что прижимались друг к другу. Казалось, от этого их голая кожа светилась теплым светом.

Ощущение дискомфорта заставило Ши Шен еще глубже зарыться в объятия Ю Цзю, но ее движение разбудило его. Ю Цзю нравилось ощущение того, что он может видеть свою жену в тот момент, когда он открывает глаза.

Прежде чем посмотреть на часы, он поцеловал Ши Шен в лоб. Был уже почти полдень.

«Она ведь проголодается, когда проснется, правда? Но мне так хочется просто обнять ее... так трудно решить ... продолжать спать или пойти приготовить еду?»

В конце концов, Ю Цзю все же вышел, чтобы приготовить еду. Он не мог допустить, чтобы она осталась голодной.

http://tl.rulate.ru/book/9310/633834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за прекрасный перевод!
С наступающим Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку