Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Культиваторы не были секретными для высшего эшелона элиты. Были такие, кто даже держал бы кого-то вроде них рядом с собой, для защиты.

Слова Инь Мо заставили трех пожилых мужчин изменить выражение своих лиц.

Культиватор... для них был гроссмейстером огромной силы. Они не могли позволить себе оскорбить такого человека.

В конце концов, все трое согласились и подошли к письменному столу Лонга Рана, чтобы посмотреть видео. Долгое время они вникали в происходящее с помощью интернета.

Ши Шен холодно наблюдала за ними. «Если эти бесполезные болваны-охранники сумеют проникнуть в эту комнату, я убью всех прямо здесь и сейчас.»

- Я так и знал, что это он! Этот старый ублюдок Ванг всегда обманывал нас!- Как только они посмотрели видео, старик, который вытащил пистолет, сердито сплюнул.

Долгая пауза стала поводом для остальных двоих сохранять молчание. Самое главное сейчас было для них потянуть время. До тех пор, пока люди Лонга не прибыли, он не верил, что сможет справиться с маленькой девочкой.

Пока Ши Шен терпеливо ждала, она улыбнулась Шэнь Цзяин. Улыбка была ослепительной, но в то же время вызывал мурашки по спине.

Шэнь Цзяин никогда не встречала такого странного человека, даже прожив две жизни.

Неужели она рассердилась? Похоже, это было не так. Хотя слова, которые она произнесла, были полны злобы, ее тон был очень спокойным.

Но можно ли было утверждать, что она не сердится? Ее улыбка была слишком зловещей для этого. Казалось, она в любой момент может содрать с тебя кожу.

- Подумай, прежде чем что-то говорить. У меня есть мозги. Если ты хочешь одурачить меня, тебе придется придумать хорошую историю.- Напомнила Ши Шен. - У историй должны быть начало и конец. Не создавайте таких, которые полны белых пятен, и не делайте из себя дурака.

Лонг Ран поперхнулся, услышав эти слова. - Почему эта девушка такая непредсказуемая?! Она обрывает меня прежде, чем я успеваю начать!

- Твои родители были очень способными, но бывают времена, когда нужно плыть по течению. Кроме того, мы не были ответственны за это. – Лонг Ран говорил обреченным голосом, поскольку он играл роль старейшины, у которого не было другого выбора.

Ши Шен слушала его болтовню, пока он тянул время, но не остановила его. Долгое время она повторяла, что ее родители сами навлекли на себя свою судьбу, но так и не поверила в это до конца.

Лонг Ран во время своей речи внимательно наблюдал за выражением лица Ши Шен. С тех пор как он заговорил, выражение ее лица ничуть не изменилось.

Его сердце бешено колотилось. «Почему у этой девушки такие пронзительные глаза, как будто она видит меня насквозь?!»

Но как раз в тот момент, когда он и остальные пытались понять, что происходит, снаружи послышался внезапный визг шин.

Лонг Ран обменялся взглядами с двумя другими пожилыми мужчинами. Их подкрепление уже прибыло.

Но кроме первоначального визга шин, никаких других звуков не было слышно.

- Что произошло? А почему теперь тихо?

Старик, который только что вытащил пистолет, не смог удержаться, чтобы не броситься к окну и не раздвинуть занавески, отчего в кабинет хлынул солнечный свет.

Из окна кабинета были видны парадные ворота.

Группа мужчин, одетых в костюмы и вооруженных пистолетами, блокировала ворота, не давая проехать машинам и людям снаружи. Атмосфера была очень напряженной.

Посреди распахнутых ворот стоял молодой человек. Бородатый мужчина рядом с ним, казалось, что-то сообщал ему. Ши Шен выглянула наружу.

Ю Цзю, казалось, почувствовал это, потому что он посмотрел в сторону кабинета.

Так как они были слишком далеко, Ю Цзю, естественно, не мог видеть Ши Шен, поэтому он только улыбнулся в направлении кабинета и дал ей сигнал не беспокоиться. С остальным он справится сам.

- Не позволяй этим людям беспокоить ее.- Ю Цзю отдал бородатому парню приказ, прежде чем вернуться в машину.

Бородач был немного озадачен. «Почему молодой хозяин кажется совершенно безразличным к тому, столкнется ли госпожа Шен с какими-либо проблемами там или нет?»

- Молодой господин, на этот раз мы мобилизовали слишком много людей. Боюсь, что мы привлекли нежелательное внимание в стране. Может, нам стоит предупредить их заранее? - Бородатый парень подавил свои сомнения и придал лицу строгое выражение, когда наклонился ближе к машине, чтобы заговорить.

- В этом нет необходимости. Кто-то другой с этим разберется.

На лице бородача отразилось недоумение. «Почему мне кажется, что становится все труднее понять молодого господина?»

Но так как его молодой хозяин уже отдал приказ, бородач не смел задавать никаких вопросов, а просто оставался снаружи, как каменный истукан. Однако ему было очень интересно, во что играют его молодой хозяин и мисс Шен.

Ши Шен оставалась внутри примерно два часа, перед тем как выйти.

Лонг Ран и двое других следили за ней, не сводя темных глаз со спины Ши Шен. Но последняя была невозмутима, когда небрежно проходила мимо, совершенно не боясь, что они нападут на нее сзади.

Самым странным было то, что никто этого не сделал, все просто молча следили за ней.

- Рано или поздно карма тебя догонит. - Когда она приблизилась к машине Ю Цзю на десять метров, Ши Шен остановилась и повернулась, чтобы посмотреть на них, ее взгляд был спокоен.

- Вам следовало бы в это поверить. Я не возражаю, что вы, ребята, шутите. Конечно, вам тоже не помешает где-нибудь тихо умереть.

Ши Шен махнулаа рукой. - Не надо меня провожать.

Выражение их лиц стало отвратительным. События, происшедшие только что, были слишком странными и неожиданными для них.

Инь Мо внезапно затеял драку с Ши Шен, после чего трое стариков попытались воспользоваться случаем и убежать. Но когда они подошли к двери, то обнаружили, что она не открывается. Никто из них не мог даже прикоснуться к небрежно висящему на двери талисману.

Когда они обернулись, то увидели, что Ши Шен ударила Инь Мо – и вдруг сам воздух, казалось, закрутился, и оба, Инь Мо и Шень Цзяин, исчезли.

Это была живая версия акта исчезновения!

Ши Шен уже привыкла к тому, что у них есть бесчисленные способы спасти себя, поэтому она не была удивлена.

Она подошла к двери машины, которую открыл И Цзю, и спокойно села в салон.

Он протянул руку и медленно закрыл дверь, улыбка на его лице заставила остальных, вышедших из комнаты, вздрогнуть.

Как только дверь закрылась, Ю Цзю прильнул к Ши Шен и уткнулся носом в ее шею. Ши Шен воспользовалась случаем и чмокнула его в щеку. - Почему ты здесь?

- Я пришел, чтобы забрать тебя.- Улыбка в его глазах была подобна яркому фейерверку, который зажегся только для нее.

- Довольно умно.- Ши Шен тихонько рассмеялась. - Поехали домой.

Бородатый парень был их водителем, поэтому он завел машину, как только услышал команду.

Все мужчины в костюмах сели в свои машины и быстро покинули семейный особняк. Только теперь те подкрепления, которые застряли снаружи, могли ворваться внутрь.

Никто из троих не пострадал, но от испуга, который они испытали, отойти было нелегко. Двое поспешно попрощались и собрались уходить.

Лонг Ран был самым спокойным, и он махнул рукой, показывая им, чтобы они успокоились.

- Я не хочу, чтобы сегодняшние события выплыли наружу. Вы меня правильно поняли?

- Сэр, неужели мы ничего не сделаем с этими людьми прямо сейчас? - Кто-то поднял этот вопрос. - Они не похожи на обычных телохранителей, как ни крути.

- Вы можете пойти и попробовать сделать это, если так желаете смерти.- Лонг Ран бросил на говорившего холодный взгляд и указал на своих сыновей. - Вы трое, следуйте за мной наверх.

Все трое сыновей Лонг Рана были вполне образованными людьми.

- Папа, эта Шэн Ся…

- Не упоминай это имя, и не суй свой нос в дела компании Шен Ши. Простое упоминание о "Шэн Ся" заставило Лонг Рана вспыхнуть. Не раздражай эту сумасшедшую! Если она хочет отомстить, пусть придет сама!

- Папа, а какое у нее прошлое?- На самом деле это так пугает папу...

Сцены из прошлого промелькнули у него в голове.

У нее не было никакого прошлого. Она просто не боялась умереть и была до неприличия самонадеянной. Но у нее были способности, и только это определяло ее статус.

В конце концов, разве тот, кто может запечатать дверь одним талисманом, не сможет сделать большего?

Чем старше он становился, тем больше боялся смерти.

http://tl.rulate.ru/book/9310/633833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку