Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Империя зомби

Слова Ци Минсюэ заставили этих людей чувствовать, как кровь кипит в их жилах. «Если мы сможем захватить Императора зомби, разве это не значит, что мы сможем править миром?»

Ци Минсюэ холодно улыбнулась людям, которые занимались возбужденным обсуждением. «Я знаю, что пришло им в голову. Но приблизиться к Императору зомби с таким количеством высокопоставленных зомби тяжело, разве не понятно?

Хотя это будет хорошее развлечение…

Я хочу убить Гу Нань»

- Куда вы идете? – усердно спросил человек, охранявший ворота.

- Мы идем собирать запасы, - это было оправдание, которое они подготовили заранее.

И этот человек больше ничего не спрашивал.

Как только они покинули базу, они встретились с группой Сун Ши, которые возвращались с запасами на буксире. Это был не первый раз, когда Ци Минсюэ увидела Сун Ши, но это был первый раз, когда они действительно вступили в контакт.

Сун Ши сначала не узнал Ци Минсюэ, потому что она сильно изменилась. Она стала красивее, и носила более смелую одежду. Издали она выглядела как приманка. Он слышал, как другие обсуждали эту исключительно красивую женщину со стороны Босса Лу, но он не ожидал, что это будет Ци Минсюэ.

- Старший брат Сун, что такое? Ты её знаешь? – милая девочка с любопытством спросила Сун Ши.

Сун Ши повернулся, чтобы улыбнуться ей. Он говорил теплым тоном:

- Нет. Она просто похожа на друга, которого я когда-то имел.

- Ох, - затем девушка повернулась и заговорила с улыбкой, - Старший брат Сун, я могу пойти с тобой сегодня…

Ци Минсюэ не обратила внимания на её остальные слова. На её лице не было никакого выражения, когда она проходила мимо, ревность уже яростно прорастала в её сердце. Сун Ши никогда не был таким ласковым перед ней. Но вскоре она приспособила свой менталитет.

Прямо сейчас, самое главное - решить дело с Гу Нань. Как только она встанет на вершину, она сможет заполучить любого мужчину, так зачем ей расстраиваться из-за Сун Ши?

Сун Ши спросил охранника:

- Куда они идут?

- Они сказали, что идут собирать запасы.

Сун Ши не думал, что они идут собирать запасы. Они были такими взволнованными, будто их расстреляли куриной кровью.

И в западном регионе не хватало ресурсов. Гу Нань приказала своим зомби построить стену и запретила людям входить на её территорию, чтобы искать припасы. Места, где бы они могли собирать, были очень ограниченными.

Сун Ши узнал только после того, как спросил в базе, что они планируют похитить Императора зомби. Для привлечения экспертов, босс Лу, естественно, разгласил эту информацию. Сун Ши узнал об этом от тех, кого босс Лу хотел взять, но они не последовали за ним.

- Босс, тебе не кажется, что они просто ищут смерти? Сколько ещё высокопоставленных зомби у Гу Нань? Императора зомби не так легко поймать!

- Мы не можем остановить их, если они намерены умереть. Пойдите и подготовьтесь. Мы выйдем через несколько дней, - Сун Ши заговорил спустя некоторое время.

- Но почему, босс? Куда мы пойдем? – прямо сейчас, область, в которой могли бы жить люди, была ограничена.

Сун Ши сказал:

- Искать Гу Нань.

- А? Но когда мы сдались, она не хотела нас принимать…

- Она не хотела убивать людей, - выражение лица Сун Ши было серьезным, - Теперь, когда люди ушли, чтобы спровоцировать её, думаю, она не откажет.

Сун Ши проанализировал ситуацию для них, и в конце концов, все согласились с его решением. Из нынешней ситуации казалось, что их единственный шанс на выживание – Гу Нань.

…….

Только когда Ци Минсюэ вошла в пределы империи, она узнала, насколько они наивны. Зомби здесь быстро эволюционировали. Пятый этап и выше были умными. Хоть с зомби пятой стадии можно было договориться, но что, если встретить целую пачку таких?

- Боюсь, мы встретим все этапы зомби, пока доберемся до Гу Нань! Думаю, мы должны вернуться! – кто-то уже думал об отступлении.

Они в империи только второй день, и уже потеряли почти половину своих людей.

Ци Минсюэ сидела сбоку, чувствуя себя разочарованной из-за неправильной оценки.

Она прочитала всю книгу, она думала, что на данный момент зомби самого высокого уровня должны быть только на восьмом этапе, в то время как обычные зомби усредняются на четвертом этапе.

Но теперь выяснилось, что зомби пятого уровня были практически везде.

Ци Минсюэ немного подумала, прежде чем взять немного весенней воды и передать её группе.

- Поскольку мы пришли и уже потеряли так много людей в этом процессе, если мы вернемся назад, значит, их жертва была напрасной? Эта весенняя вода может помочь вам улучшить свои способности. Мы обязательно сможем туда добраться!

Когда они услышали «весенняя вода», у измученной группы загорелись глаза. Некоторые люди проявляли жадность. Вода была восхитительно сладкой; намного лучше, чем некоторые напитки до апокалипсиса. Она может позволить им быстро восстановить потраченную энергию. Некоторые люди сразу перешли на следующий этап, выпив её.

Ци Минсюэ сделала вид, будто не видела жадность в глазах. «Когда я, наконец, убью Гу Нань, этих людей…»

- Ци Минсюэ, подойди, - босс Лу крикнул.

Ци Минсюэ слегка нахмурилась, и неохотно прошлась.

- Босс Лу.

- Присядь! Ци Минсюэ, ты еще не ела? Я эту порцию оставил специально для тебя! Ешь! – в глазах босса Лу была похоть, когда он осмотрел её.

Долгое время он осматривал её. Жаль, что она никогда не велась на приманку. Её можно было трогать только глазами.

- Спасибо за беспокойство, босс Лу. Но я ещё не голодна. Боссу Лу придется убить многих зомби, поэтому я оставлю это для него.

Хоть Ци Минсюэ было отвратно внутри, она все ещё отвечала с кокетливой улыбкой. Двое из них продолжали разговаривать, оба пытались заставить друг друга поесть. В конце концов, босс Лу не смог воспользоваться ею. Поговорив какое-то время, Ци Минсюэ отошла к другой стороне лагеря.

- Кто знает, скольких людей эта шлюха соблазнила! Она все ещё осмеливается давать мне воздух!

- Босс, не сердись. У неё есть много чего, мы все ещё нуждаемся в ней, - люди рядом с ним поспешно успокоили босса Лу.

- Босс, на самом деле это довольно просто. Когда мы получим шанс… разве её вещи не будут принадлежать боссу? – докладчик бросил боссу «ты понимаешь о чем я» взгляд.

Босс Лу сразу понял и похлопал его по плечу в похвалу.

Группа беспорядочно продолжала свое путешествие. Хоть у них было пространство Ци Минсюэ, для поддержки, но когда они добрались до главной базы, их осталось всего около ста.

Каждый раз, когда у них появлялось желание отступить, Ци Минсюэ промывала им мозги, чтобы продолжить, потому что они зашли уже так далеко, отступление было бы напрасным. Поэтому эту группу людей удалось обмануть.

Когда они увидели базу, все были немного ошеломлены. «Сейчас все ещё апокалипсис?»

Городские стены были величественно большими. Они выглядели как древние городские стены. На стенах стояли зомби в форме. Издали они выглядели как люди.

Стены города были тихими, никто не входил и не уходил.

http://tl.rulate.ru/book/9310/290267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку