Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Империя зомби

Все источники, казалось, указывали на гору Цзиньфэн. Чэн Сун исследовал её историю. Эта гора была куплена много лет назад, но личность владельца не была известна. Однако, он был уверен, что она не принадлежит стране. После того, как Ши Шэн справилась со всеми делами, они привела подразделение своих войск зомби к горе Цзиньфэн.

Гора Цзиньфэн была похожа на феникс, поэтому её так назвали. Снизу Ши Шэн обнаружила эту гору знакомой. Она попросила Цянь Ли телепортировать её, чтобы она могла посмотреть на неё с разных сторон. В конце концов, Цянь Ли телепортировал её в пещеру. Выглянув из неё, Ши Шэн вспомнила, что это было место, где она впервые встретилась с Цянь Ли после того, как попала в заложники Ци Минсюэ.

- ЦяньЛи, ты знаешь что-нибудь об этом месте? – Цянь Ли исчез вместе с Мо Вэнь и снова появился на горе.

Гора Цзиньфэн, о которой упоминала Чэн Су. Возможно, она была здесь всё время.

Цянь Ли улыбнулся по-настоящему, когда смотрел на руку Ши Шэн. Все, что оставалось – кричать о еде.

Ши Шэн молчала. «В такой важный момент, ты хочешь есть!? Почему я должна…

Неважно. Просто ешь.»

Император зомби накушался и телепортировал Ши Шэн в просторную зону. Она выглядела как заброшенная лаборатория; внутри были всевозможные приборы.

- Где это? «Внутри горы Цзиньфэн?»

- Место, в котором я жил, - Цянь Ли заговорил медленно, прежде чем потянул её к коридору. С некоторым замешательством в голосе, он сказал, - Раньше здесь было много людей… Не знаю, куда они пошли.

Цянь Ли был очень хорошо знаком с этим местом, поскольку он провел ей экскурсию по всему объекту.

Здесь было много пыли; похоже, что это место давно заброшено. Некоторые места были в полном беспорядке, это означало, что обитатели в спешке покидали помещение. Нет… они бежали за своей жизнью.

Ши Шэн обыскала все помещение и нашла письмо в комнате. На письме было её имя.

Гу Нань,

Я твой отец, Мо Вэнь. Если ты читаешь письмо, значит, ты нашла его. Как и ожидалось, ты особенная.

Независимо от того, почему ты расследуешь этот вопрос, ты должна верить, что только приход Нового Мира будет означать истинное искупление…

Письмо было очень официальным, но ему удалось дать четкое объяснение. Тот, кого называли сумасшедшим, был отцом Мо Вэнь. И он унаследовал умирающие желания своего отца. После того, как он вернулся после учебы, он оживил этот проект.

Инъекция Чэн Су генами Цянь Ли была случайностью, но из-за этого они обнаружили, что младенцы не проявляют признаков генетического отторжения.

Это открытие заставило всех в исследовательской группе радоваться. Однако вскоре после этого появилось слово, что кто-то хочет взять на себя этот проект.

Мо Вэнь любил Чэн Су. Он знал, что произойдет, если он передаст её, поэтому он приготовился отправить Чэн Су. Ему удалось забрать её, прежде чем прибыл новый надзиратель.

Его отец создал эту лабораторию на горе Цзиньфэн давно. Он привез Чэн Су сюда, чтобы продолжить свое исследование. Но Чэн Су боялась, что она нанесет вред своему ребенку, поэтому она сбежала, когда он отвлекся. Она родила ребенка и отдала его семье Гу. Однако, после этого не вернулась в лабораторию.

Мо Вэнь удалось найти Чэн Су несколько лет спустя. В тот момент она сошла с ума. После большого расследования он обнаружил, что Чэн Су поймали на обратном пути, после того, как она отдала ребенка.

Эти люди вернули её в лабораторию и хотели узнать местонахождение Цянь Ли и Мо Вэнь.

Мо Вэнь сказал, что отправил Чэн Су далеко. Он уже закончил задание, которое ему поручил отец. Последняя часть письма была о Цянь Ли. Ши Шэн заметила, что в тот день, когда Цянь Ли проснулся, родилась Гу Нань!

Когда он проснулся, Цянь Ли не нападал на людей. Ему не нужно было есть. Он весь день смотрел в одну точку.

«Эта странная способность, вероятно, имеет какое-то отношение к Цянь Ли…»

После того, как он проснулся, команда Мо Вэнь его охраняла, но в конце концов, они просто позволили ему бродить по всему объекту.

Из письма она могла сказать, что эксперименты Мо Вэнь отличались от тех, что происходили в графстве D. Человеческих экспериментов не проводилось. Разумеется, все их исследования были сосредоточены на Цянь Ли – при условии, что он никоим образом не пострадал.

- Квест завершен? – спросила Ши Шэн.

[Да.] Система приостановилась. [Есть следующий побочный квест, хочешь его принять?]

-… Не-а

«Только один из них уже истощил меня. Я умру, если приму еще один.»

[Он связан с Цянь Ли.] Система не сдавалась.

- Даже если идет речь о легендарном императоре, я этого не сделаю!

Она совершенно не была заинтересована в истории ЦяньЛи… это был бы ещё один грузовик неприятностей и необходимость использовать мозги.

Что касается основного квеста…

Разве сейчас для неё тяжело найти кого-нибудь?

…..

Осенью второго года со дня начала апокалипсиса была официально сформирована Империя зомби. В половине страны доминировали зомби, которые начали восстанавливать разрушенные города.

Что касается людей, их сослали в западную область. Это был горный регион. Зомби, похоже, он не нравился, поэтому он остался для людей.

На данный момент численность населения составляет всего около миллиона человек, что не было даже десятой частью всего количества зомби.

Даже в этот момент, люди все ещё были сильно разделены между собой. У каждого была своя небольшая фракция, их количество сокращалось.

- Эти ублюдки все ещё думают, что они управляют всем!? Блядь!

- Кто разрешил им контролировать запасы и оружие? – кто-то вздохнул.

- Эх! Если вы спросите меня, то это все – вина суки Гу Нань! Её зомби даже не едят, но она не позволяет нам получать запасы!

- Старший брат, как ты думаешь, каким образом Гу Нань контролирует всех зомби? – они даже не осмеливались представить себе контроль над зомби раньше.

- Кто знает, может эта шлюха спала с зомби?

- Босс, каково это, трахать зомби?

- Если вы хотите знать, почему бы вам не попробовать? – остальные рассмеялись.

Женщина, которая все это время сидела в углу, внезапно подняла голову и посмотрела на того человека, который спросил, как Гу Нань контролирует зомби. Она сказала кокетливым голосом:

- Рядом с Гу Нань есть молодой человек. Этот молодой человек является Императором зомби. Всё, что должна делать Гу Нань, это контролировать его. Таким образом она контролирует всех остальных зомби.

Слова женщины заставили всех людей замолчать. Они повернулись, чтобы посмотреть на неё. На ней не было много одежды. Большая часть тела была обнажена, и белоснежная грудь выглядела так, будто она собиралась разразиться в любое время.

- Ци Минсюэ, ты говоришь правду? – резкий взгляд босса посмотрел на эту женщину.

Ци Минсюэ слегка улыбнулась.

Хоть она проявляла некоторую лихорадочность, глубина её глаз была наполнена презрением и отвращением.

- Гу Нань всегда ведет его за собой. Вы не заметили, что они, кажется, боятся его больше, чем Гу Нань?

http://tl.rulate.ru/book/9310/290266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку