Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Империя зомби

Часть зомби, со стороны Ши Шэн, уже восстановила свои воспоминания. Их внешний вид по-прежнему немного отличался от обычного человека. Но они, вероятно, выглядели бы как люди, если бы подняли уровень ещё несколько раз.

С тех пор, как их человеческие воспоминания вернулись, эти зомби, естественно, перестали носить свою рваную одежду; им дали новую.

Сначала зомби, восстановившие свои воспоминания, были зомби с высоким уровнем. Эти зомби были под командованием трио Цин Юй и были одними из первых зомби, которые официально стали членами империи.

Прямо сейчас они занимались восстановлением потоков воды и электричества. Зал заседаний был наполнен людьми.

Когда Ши Шэн привела Цянь Ли, Цин Юй, так случилось, закончил собрание. Внешний вид молодого парня был беспорядочный; он выглядел так, будто не спал несколько днем.

- Босс. Ваше Величество, - видя Ши Шэн, Цин Юй был немного ошеломлен, - Когда ты сюда приехала, босс? Ты закончила со своими делами?

Ши Шэн осмотрела окрестности.

- Эн, в значительной степени. Как все здесь?

- Честно? Нехорошо, - Цин Юй втирал виски, - количество зомби, которые восстановили свои воспоминания, слишком малое для управления этой массивной империей. Нам нужно гораздо больше менеджеров, но число, которое у нас есть, не достигает даже двухсот! Я делаю все, что могу. Хотелось бы, чтобы я мог разделиться на несколько частей, чтобы делать больше…

Если бы не тот факт, что высокоуровневые зомби контролировались Цянь Ли и тот факт, что низкоуровневые не знали, как восстать, ситуация была бы в хаосе. Даже тот гурман, Маленький жирдяй, похудел.

- Вижу. Тогда я пойду на запад, чтобы взять несколько людей, - тогда она просто хотела избежать ненужных неприятностей.

Она не думала, что империя потребует людей.

- Говоря о западном регионе, появились сообщения от зомби, что пришли две группы людей. Первый должен быть уже за пределами наших ворот. Что ты будешь делать с ними, босс?

Ши Шэн подняла брови.

- Кто это такой способный?

Она размещала наибольшее количество зомби в западном регионе. Это означало, что те, кто смог пройти мимо них, имели способности.

- Это, должно быть, Ци Минсюэ. Зомби, которые следили за ней, сказали, что у них есть привлекательный запах, - сказал Цин Юй.

Ши Шэн уже сообщила им на раннем этапе, что если зомби чувствуют что-то привлекающее их, то это, безусловно, Ци Минсюэ.

- Досталась прямо до моего порога!

«А я беспокоилась о том, как её найти…»

………

Когда команда Ци Минсюэ посмотрела на серьезно охраняемую базу, они погрузились в беспокойство, поскольку у них не было возможности войти! Как они и планировали, на городских стенах внезапно появилось два человека.

Одной из них была молодая женщина с белой кошкой. Этот знакомый вид позволил им узнать, кто это был.

- Гу Нань, - из глаз Ци Минсюэ вырвалась густая ненависть. «Я не должна была быть мягкой сердцем, я должна была убить её в начале апокалипсиса!»

Ши Шэн некоторое время стояла на стенах. Цянь Ли еще раз взглянул на Ци Минсюэ, прежде чем заманивать зомби и что-то рычать.

Услышав его рычание, Ши Шэн повернулась и посмотрела на него. Цянь Ли телепортировался к ней и уставился на её руку, заставив её потерять дар речи. «Ты гребаный Император зомби! Почему ты все ещё так одержим едой!? В твоих глазах, я просто мобильная бутылка с молоком, не так ли?»

(╯‵□′)╯︵┻━┻

Ши Шэн спрятала руки и быстро ушла.

……….

Команда Ци Минсюэ даже не зашла в базу, когда их обнаружили зомби. Группа из сотни резко сократилась до примерно двадцати или около того. Ци Минсюэ скрылась в своем пространстве в последний момент, поэтому она не получила никаких смертельных травм.

Но в настоящее время она сожалеет о том, насколько она была глупой. Тем не менее, у неё не было времени, чтобы собрать силы. Как только империя Гу Нань стабилизировалась, её было бы тяжелее убить.

- Сука! Ты сказала, что мы сможем убить её! - Ци Минсюэ внезапно схватили за волосы и прижали к земле.

Хоть её жизнь не была подвергнута угрозе, но сил у неё вовсе не было. У неё не было времени, чтобы восстановить её, и не было достаточно сил, чтобы противостоять мужчине, который прижимал её.

- Босс Лу, когда я это сказала? - Ци Минсюэ изо всех сил пыталась повернуться лицом к нему, когда она говорила с трудом.

Босс Лу был очень зол, чтобы её слушать. Даже если бы она была красавицей, Босс Лу все равно бы ударил её.

В конце концов, босс Лу был отстранен другими оставшимися в живых, избавив её от смерти. Она враждебно посмотрела на босса Лу и внезапно бросилась к заостренной деревянной палочке и ударила ею в грудь босса Лу, в то время, как все остальные были застигнуты врасплох.

Эти люди хотели оттащить босса Лу, но они превратили это в лучшую возможность для Ци Минсюэ, чтобы убить его.

Она отступила несколько шагов, её глаза вспыхнули сумасшедшим кровавым светом. Ци Минсюэ воспользовалась моментом, пока никто ещё не отреагировал, чтобы убежать. К тому времени, когда её действия заметили, и планировали пойти за ней, внезапно появилась стая зомби…

Ци Минсюэ побежала к базе.

С ненавистными глазами она смотрела на городские стены базы. «Это всё должно быть моим! Империя должна принадлежать мне, Ци Минсюэ, а не той суке, Гу Нань! У меня явно было больше ранних возможностей, но почему…

Правильно. Это Гу Нань! Она не следила за настройками!»

Выражение лица Ци Минсюэ переходило от плачущего к смеющему, заставляя её выглядеть в растерянности. Её искривленное выражение лица внезапно застыло, когда она уставилась на ворота базы. Группа людей только что вышла из своих автомобилей. Их лидеров был Сун Ши.

Сун Ши не спешил к ней подходить, как вышел с машины. Вместо этого он подошел к другой стороне машины и открыл дверь, помогая девушке. Его движения были нежными, как и его взгляд.

Все эти движения, казалось, были очень медленными. Ци Минсюэ внезапно повернулась и оттолкнула эту девушку в сторону.

- Умри! Умри! Вы все, умрите! Ты шлюха! Постоянно забираешь моё! Он мой! Мой!

Девушка споткнулась. К счастью, Сун Ши отреагировал очень быстро и успел её схватить, чтобы она не упала. Девочка посмотрела на Ци Минсюэ. Ци Минсюэ имела яростное выражение лица.

- Ци Минсюэ! – пробормотал Сун Ши, - Что, черт возьми, с тобой не так!?

- Ты мой! Мой! – вскрикнула Ци Минсюэ.

Она кричала очень громко; люди, которые держали её, чувствовали, что их уши скоро лопнут.

Эти люди начали следовать за Сун Ши после того, как он разделился с Ци Минсюэ, поэтому они не знали, какие у них отношения. В настоящее время им казалось, что она сумасшедшая. «Черт возьми, что ты имеешь в виду? Как наш босс может принадлежать тебе? Бог знает, откуда она взялась…»

Сун Ши чувствовал, что у Ци Минсюэ что-то не так с мозгами. Он нахмурился и не продолжал говорить с ней, вместо этого обратился к девушке рядом с ним.

- Отпусти меня! Ты знаешь кто я !? Отпусти! Ах Ши, это я! Как ты можешь делать это со мной… Как ты мог… Кто она? Даже ты меня предал! – вопли Ци Минсюэ стали громче, в результате чего окружающие зомби чувствовали себя раздраженными; их глаза сияли кровожадным светом, когда они смотрели на Ци Минсюэ.

http://tl.rulate.ru/book/9310/290702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Всегда мечтала почитать, как попаданец огребает за свое эгоистичное изменение оригинальной истории.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку