Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Империя зомби

Ши Шэн покинула столицу и вернулась обратно в город Б вместе с ордой. Ей казалось, что она пробудет в столице дольше. Она не ожидала, что все закончится так быстро.

Она также не ожидала, что квест окажется сложнее, чем она думала сначала. Поэтому, она решила работать в направлении цели, которую она поставила себе давным-давно: создание империи зомби.

«Когда я захвачу мир, я смогу узнать всю правду» Методы Ши Шэн всегда были яростно просты.

Когда она добралась до района вокруг города Б, она обнаружила, что её маленькие братья только что получили базу. Когда Ши Шэн появилась перед ними, они не могли поверить своим глазам.

«Босс так рано вернулась? Когда босс покидала город Б, мы волновались за неё! Теперь кажется, что зомби не так страшны»

На базе уже были люди, их было не более ста. По сравнению с другими базами, это было жалкое число. Поэтому, когда Ши Шэн привела свою армию зомби, эти люди не посмели даже заглянуть, не говоря уже о протесте.

С армией зомби в качестве рабочей силы, им удалось построить крупномасштабную базу в течение нескольких дней. Другие люди медленно отходили от шока, а потом все-таки приняли существование зомби. Таким образом, эти сто или около того, стали оригинальными, а позднее человеческими обитателями базы «Сражайтесь с нами!!!» (FU).

В далеком будущем они будут радоваться тому, что смогли войти в эту базу, поскольку Ши Шэн больше не будет принимать людей, только зомби.

Хоть Цин Юй и банда не были согласны с тем, что планировала босс, они просто выполняли свои приказы.

…..

В то время как Ши Шэн постоянно наращивала свою базу и власть, собирая зомби, дела Ци Минсюэ и компании шли не так хорошо.

Они были заключены в тюрьму. Сун Ши придумал, как спастись, но не успел спасти Ци Минсюэ. Или, может быть, он не хотел её спасать.

В конце концов, когда Сун Ши влюбился в Ци Минсюэ, он отдавал себя отношениям больше, чем она.

Ци Минсюэ была замкнута из-за её так называемой «целительной способности». Однако, независимо от того, насколько сильно люди принуждали её или заводили в заблуждение, она отказывалась демонстрировать какие-либо способности перед ними.

- Она все такая же? – мэр посмотрел на Чан Синь.

Чан Синь кивнул.

- Она все ещё не хочет ничего говорить или демонстрировать способности.

Мэр мрачно нахмурился, когда задумался на мгновение и сказал:

- Иди, найди нескольких пользователей со способностями разума и отведи её в место без камер наблюдения.

Выражение лица Чан Синь ухудшилось. Мэр поднял голову, чтобы посмотреть на него.

- Чан Синь, поскольку ты уже подписался на это, ты не можешь отказаться. Сделай свою работу хорошо, и твоя семья не будет подвергаться жестокому обращению.

- Так точно.

Ци Минсюэ была переведена в комнату без каме наблюдения. Сначала люди посылали ей еду, но порции были очень маленькими; их было недостаточно, чтобы наполнить живот. Со временем порции только уменьшались. В конце концов, они прекратили отправлять ей еду вообще.

После того, как Ци Минсюэ подтвердила, что нет камер, она вытащила из своего пространства какую-то еду и начала голодно жевать. Так Ци Минсюэ проводила время; после еды и выпивки она начинала планировать побег.

Помимо двери, другого выхода не было. Даже еду отправляли через лоскут внизу двери. Поэтому, если она захочет уйти, ей придется выйти через дверь.

Ци Минсюэ начала планировать побег, но в этот момент ворвалась группа людей , они вкололи в неё анестетик.

Когда она проснулась, она оказалась привязанной к операционному столу. Люди в белых пальто гуляли шагали вокруг неё.

- Где я? - Ци Минсюэ повернула голову, чтобы отсканировать окрестности, её взгляд встретился с улыбчивыми глазами.

«Это мэр?»

Мэр подошел к Ци Минсюэ, его голос был теплым и нежным, как у доброго отца:

- Маленькая леди проснулась.

- Что вы делаете? - Ци Минсюэ запаниковала внутренне.

Она могла полагаться на свое пространство раньше, но теперь она встретилась с мэром. Он не был хорошим человеком даже в рассказе, который она читала.

- Не бойся, маленькая леди, - улыбка мэра стала ещё более любезной, - У тебя есть пространство, не так ли? Насколько оно большое? Можешь сказать мне? Не волнуйся, я не причиню тебе вреда. Ты должна знать важность своего пространства для нас. В будущем ты станешь героем, который спас человечество…

Страх Ци Минсюэ стал глубже. «Как он узнал?»

- Я не понимаю, о чем вы говорите. Что за пространство? Почему вы привели меня сюда? - Ци Минсюэ, естественно, не желала признавать это.

Она знала, что принцип скрытия был преступлением. Даже в книге, Гу Нань, которая была главным героем, не осмелилась рассказать о своем пространстве.

Мэр махнул рукой, мужчина в белом пальто принес поднос. На подносе была бутылка воды и несколько других предметов. Зрачки Ци Минсюэ уменьшились, когда она увидела их, у неё началась паника. Эти предметы были из её пространства «Почему они здесь?»

- Ты должна быть знакома с ними, да? В конце концов, ты сама их вытащила. Хочешь посмотреть видео? – кто-то сразу поставил монитор перед Ци Минсюэ.

В видеоролике она была привязана к операционному столу. Кто-то загипнотизировал её, после чего она увидела, что вынимает эти вещи.

- Нет… - Ци Минсюэ настойчиво покачала головой.

Хоть мэр все ещё улыбался Ци Минсюэ, в его взгляде была злость. «Зачем оставлять эту женщину живой?»

Ци Минсюэ волновалась. Она все ещё думала о побеге, но место, в котором она находилась, было слишком большим для неё.

После этого, похоже, её мозг был действительно промыт мэром. Она подчинялась его каждому слову. Поскольку он уже знал о её пространстве, а так же о духе весны, она не была скупой. Что бы он ни хотел, она давала. Особенно весеннюю воду. Она дала ему столько, сколько он хотел.

Ци Минсюэ узнала, что вода не влияет на неё, но когда другие люди используют её, они становятся более привлекательными для зомби.

«Он хотел воды? Тогда я дам её ему. Пока он ещё жив…»

Когда мэр обнаружил, что все больше и больше людей, которых посылают, умирают, сначала он подумал, что это просто зомби стали сильнее. Но потом он понял, что это не так. Только те, кому давали весеннюю воду, умирали.

- Ци Минсюэ! – разгневанный мэр открыл дверь Ци Минсюэ.

Ци Минсюэ переодевалась, и её белоснежное тело было полностью подвержено взгляду мэра. Она поспешно накрылась простыней и сказала:

- Мэр, что такое?

Глаза мэра сузились.

- Ты что-то добавила к воде, которую мне давала?

«Похоже, те, кто пил воду, столкнулись с бедой!» Хоть Ци Минсюэ была взволнованна внутренне, она не показывала это на лице.

- Ты всегда проверяешь воду на мне, когда я отдаю её тебе. Если бы я добавила что-нибудь, я была бы первой пострадавшей.

Поскольку вода была из пространства Ци Минсюэ, мэру было невозможно просто передавать ее своим людям. Только после того, как Ци Минсюэ пила её, чтобы доказать, что всё нормально, мэр использовал воду.

Конечно, мэра было не так просто обмануть.

- Завтра ты выходишь из безопасной зоны со мной.

http://tl.rulate.ru/book/9310/289293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку