Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Империя зомби

На следующее утро мэр приказал людям подготовить команду и вывести Ци Минсюэ из города. Половина команды – люди, которые пили её воду, а другие – нет. Когда они встретились с зомби, было ясно, что те, кто выпил воду, были более привлекательны для зомби.

Мэр мчался к Ци Минсюэ, заставляя её впасть в панику.

- Ци Минсюэ, разве ты не должна объясниться?

Ци Минсюэ сказала смело:

- Я не знаю, почему это происходит.

Пам!

Мэр дал пощечину Ци Минсюэ.

- Как ты можешь не знать о собственном владении!? Ты сделала это нарочно!?

В конце, мэр схватил её за волосы и прижал к машине. Её щека была прижата к окну машины, искажая её лицо. Ци Минсюэ испытывала боль, но заставила себя высказаться:

- Я действительно не знала.

Мэр вытолкнул её из машины и бросил её в кучу зомби. Способности Ци Минсюэ не были слабыми, поэтому мэр знал, что она сможет выжить. Тем не менее, он не ожидал, что Ци Минсюэ не будет сопротивляться и позволять зомби окружить себя. Вскоре её тело было скрыто зомби.

Мэр заставил людей убивать зомби как можно быстрее, но к тому времени, когда они это сделали, Ци Минсюэ исчезла. Это был шанс, которого Ци Минсюэ всегда ждала. Шанс попасть в своё пространство.

Она не решалась делать этот шаг в городе Б, потому что, если бы она сделала это, у нее не было бы уверенности в том, что она сможет убежать из тщательно охраняемой лаборатории, когда выйдет. У неё было много запасов в пространстве, поэтому она могла подождать. И когда они закончатся, она будет свободна…

Она отомстит.

…….

База Ши Шэн развивалась быстрыми темпами. Поскольку она не принимала людей, мало кто знал об этом. Те, кто остался с самого начала, были назначены на работу. Поскольку интеллект зомби на тот момент не был высоким, каждому человеку был назначен четвертый этап зомби.

Каждый раз, когда они видели зомби возле людей, они чувствовали, как будто мир сошел с ума, но когда они повернулись, чтобы посмотреть на своего унылого зомби, они почувствовали, что это безумно смешно.

Они будут общаться с четвертым этапом зомби, которые затем должны приказывать зомби с более низким уровнем, чтобы выполнять приказы. Управлять зомби намного легче, чем людьми. Они не выделялись, не протестовали, не высказывали свое мнение и предложения.

- Вы видели босса? – Цин Юй схватил Линь Фэна, который тревожился.

С тех пор, как была построена база, они сходили с ума от работы. Их босс пропал без вести на следующий день после раздачи приказов.

Линь Фэн вытер лоб, полный пота.

- Я не видел. Разве она не ушла к своему парню опять? Они любят подниматься на башню на севере базы, можешь проверить её. Я занят, поэтому сейчас уйду.

Линь Фэн привел с собой двух зомби, и снова убежал. Цин Юй отправился в башню.

Эта башня была самым высоким зданием в этом районе. Когда Цин Юй поднялся на башню, он нашел там своего босса и Цянь Ли, как и ожидалось.

Цянь Ли в настоящее время прямо сидит и работает над своим произношением. Он читал «Классику трех символов»:

С самого начала,

Человек был добрым;

Их натуры похожи,

Но привычки разные

…….

Не учитесь,

И трудности изобилуют.

Молодежь,

Что делать будем?

Джейд не вырезана,

…….

- Босс, - Цин Юй обошел Цянь Ли.

Цин Юй был слишком безмолвен, он отступил на несколько шагов. Цянь Ли не любил, когда к боссу слишком близко подходили.

В мгновение ока Цянь Ли снова ушел и вернулся к чтению своей «Классики трех символов»:

Весна и лето,

Осень и зима;

Эти четыре сезона,

Повторяйте без конца.

………….

- Что такое? – Ши Шэн подняла голову и начала собрать материал с пола.

- Ах? Хорошо. Город Б имеет дело с наводнением зомби, - Цин Юй поспешно сказал, - Мы подсчитали, что они не смогут продержаться. Некоторые люди уже начали эвакуацию.

- Наводнение зомби? «Это… слишком рано!»

- Откуда они?

Выражение лица Цин Юй стало странным.

- Со всех сторон.

-… «Черт, что ты имеешь в виду под «со всех сторон»!? Если бы они шли со всех сторон, как бы люди сбегали с города Б? Животные зомби начали появляться, и теперь, когда есть птицы-зомби, патрулирующие небо, вертолеты бесполезны…»

Ши Шэн привела Цянь Ли, чтобы посмотреть как город Б срывается. На пути она приручила пачку маленьких зомби.

- Нань. Голодный, - Цянь Ли внезапно схватил руку Ши Шэн и сунул себе в рот, отказываясь двигаться вперед.

- Все, что ты умеешь – это кушать, - Ши Шэн посмотрела на него.

Цянь Ли искренне улыбнулся, когда его язык коснулся её кончиков пальцев. Он ощущал спокойствие. Пятый этап зомби уже продвинулся на шестой. Теперь его кожа стала светло-зеленой. Для простоты Ши Шэн называла его «Маленькая пятерка».

Маленькая пятерка перебрался к Ши Шэн. Цянь Ли хотел ударить его, но он уклонился прочь. С тех пор, как он пробовал способности Ши Шэн, Маленькая пятерка не был настолько восхищен другими продуктами. Единственное, что он делал, это заставлял Ши Шэн кормить его каждый день. После того, как Ши Шэн покормила его, Маленькая пятерка, теперь удовлетворенный, пошел хвастаться этим.

Зомби тоже общались друг с другом. Они могли хвастаться и проявлять ярости, они могли чувствовать радость; они не были монстрами, которые знали только как есть. Увидев Маленькую пятерку, за которым побежала толпа, настроение Ши Шэн поднялось, поэтому она дала Цянь Ли больше еды, чем обычно.

- Арр аррр арр!!! – Маленькая пятерка неожиданно убежал, размахивая руками, и указал на спину, рыча.

Зомби сзади тоже разразились.

Она привела только зомби третьего этапа и выше, поэтому их количество было не очень большим; всего около 20. Если им нужно было сражаться, они могли призвать окружающих зомби сражаться за них. Ши Шэн в замешательстве посмотрела на Цянь Ли.

Цянь Ли облизнул губы.

- Он сказал «Там зомби».

«Что такого удивительного в зомби? Будет ещё более удивительно, если появятся окровавленные люди, да? Подождите… зомби? Если они могут победить кучу зомби третьей стадии, то это нехорошо.»

- Седьмой этап, - Цянь Ли высказал два слова.

«Седьмой этап… Даже маленькая пятерка не дошел до этой стадии после того, как поел мою способность, откуда они появились?»

- Аррр арр аарр!

Зомби сзади рычали, прежде чем начали использовать свои способности. Поскольку Ши Шэн стояла позади, она могла видеть только место, где они атаковали, но не их цель.

Только когда несколько зомби опрокинулись, она увидела, что это был зомби возрастом от 7 до 8 лет. Его кожа была не зеленой, а белой; как у Цянь Ли, когда она впервые увидела его. Зомби ребенок, казалось, пользовался льдом и обладал скоростью. Когда ребенок увидел её, он прямо направился к ней. Ши Шэн слегка нахмурилась, и пошла приветствовать его мечом.

В глазах ребенка мелькнуло волнение, сосульки, которые он пускал, стали многочисленными. Когда её меч ударил сосульки, был слышен резкий звук льда. Из-за отскока, рука Ши Шэн начала болеть.

«Этот парень реально седьмой этап!? Сукин сын! Это было, по крайней мере, вдвое сильнее, чем зомби шестого этапа!!!»

http://tl.rulate.ru/book/9310/289294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку