Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Империя зомби

«Малышка… подождите, нет! Моя племянница не может быть такой молодой! У неё также не было бы такого… циничного и высокомерного взгляда»

Он услышал голос молодой женщины.

- Приятно познакомиться, дядя. Я Гу Нань, дочь Чэн Су.

«Приятно познакомиться, дядя. Я Гу Нань, дочь Чэн Су.» Эти слова повторялись в его голове, когда он молча смотрел на Ши Шэн. «Она назвала меня дядей. Она… ребенок моей сестры?»

Чэн Су не мог ничего сказать. В его голове было много вопросов, но они не выходили изо рта.

«Эти черты лица… Она определенно ребенок моей сестры. Она выглядит как моя сестра, когда она была маленькой»

- Ты… действительно дочь Сяосу? – Чэн Сун наконец-то сумел задать вопрос.

Его голос дрожал, когда он пристально посмотрел на неё.

Ши Шэн пожала плечами.

- Я ничего не могу сделать, если ты не веришь мне. «У меня нет никаких подарков, и мы не можем прямо сейчас пойти на тестирование ДНК, так что, верит он мне или нет, зависит от него»

-… «Ты пришла, чтобы найти своих родственников… Почему у тебя такое безразличное поведение?»

У Чэн Сун нет никаких доказательств, но если она действительно дочь его сестры, он не мог просто так это оставить. Он действительно верил, что она её дочь. Иногда кровные отношения могут быть загадочными; они могут позволить двум совершенно незнакомым людям чувствовать себя знакомыми.

- Твоё имя – Гу Нань? – Чэн Сун чувствовал, что это имя знакомо, но он не мог вспомнить, где это слышал. «Сяосу на самом деле вышла замуж и завела ребенка… Тогда это значит…»

Чэн Сун очень волновался; его взгляд на Ши Шэн стал более ярым.

- Эн, - Ши Шэн небрежно кивнула, - Моё знаменитое имя и внешность, в настоящее время, висят за пределами этой базы.

Чэн Сун сразу вспомнил, где он услышал её имя после получения напоминания. «Разве не этого опасного человека города Б звали… Гу Нань?»

Безопасность базы регулировалась военными, поэтому, у него была хоть какая-то информация. Но он ещё не успел посмотреть на неё. Он услышал это имя от своих подчиненных. Чэн Сун не мог понять, почему такую молодую девушку классифицировали как опасного человека.

- Я никогда не знал, что у Сяосу был ребенок… - Чэн Сун, казалось, бормотал про себя.

Он глубоко вздохнул, прежде чем взглянул на Ши Шэн и с трепетом спросил:

- Поскольку ты ребенок Сяосу, тогда ты должна знать, где она, верно?

Ши Шэн слегка нахмурилась. «Семья Чэн не знает, куда пошла Чэн Су?»

Как и ожидалось, Чэн Сун не знал о местонахождении Чэн Су. 17 лет назад она отправила им последнее письмо, прежде чем все контакты прервались. Семья Чэн искала её все эти годы, но она не оставила никаких следов.

- Я могу посмотреть письмо?

Чэн Сун немного помедлил, прежде чем отправился на другую сторону кабинета и открыл секретный отсек. Он достал письмо и передал его Ши Шэн. Письмо хорошо сохранилось. Можно было видеть, насколько семья Чэн заботилась о Чэн Су.

В письме не было ничего особенного. Это было похоже на обычное письмо родным. Оно заверило их, что она в безопасности. Но упоминалось о двух местах. Округ D и гора Цзиньфэн. Разве не странно, что в письме упоминается, что эти два места являются прекрасными?

- Где гора Цзиньфэн? – Ши Шэн вернула письмо Чэн Сун.

- Гора возле города Б, - Чэн Сун горько рассмеялся, - Я также заметил что-то особенное в этих двух местах. Но люди, которых я послал, ничего не обнаружили.

Ши Шэн и Чэн Сун продолжили дискуссию. Она достала дневник и показала его Чэн Сун.

От Чэн Сун она узнала, что Чэн Су была исследователем генов. Из дат в дневнике они смогли выяснить, что она вернулась в страну, не рассказав семье. Поскольку письма были отправлены через определенные промежутки времени, семья Чэн не знала, что Чэн Су вернулась вообще. Семья Чэн совершенно не знала о человеке, упомянутом в дневнике Чэн Су.

Семья Чэн получила анонимное письмо, в котором сообщалось, что начнется апокалипсис. Поначалу они думали, что это чья-то шутка, но аргументы, указанные в письме, все доказали. Итак, семья Чэн начала использовать все свои доступные ресурсы для сбора ресурсов, на всякий случай, если это окажется правдой.

И у других семей были свои методы получения этой информации. Действия семьи Чэн подтвердили достоверность информации и вскоре все они начали широкомасштабный сбор ресурсов.

Ши Шэн отвергла предложение Чэн Сун остаться.

После того, как Ши Шэн ушла, Чэн Сун долго смотрел на последнее письмо Чэн Су. В конце концов, он грязно выдохнул, поднял трубку и набрал номер.

- Расследуйте все на горе Цзиньфэн. Время? Чем раньше, тем лучше… Узнайте как можно быстрее.

……..

Ши Шэн не сразу покинула столичную базу, вместо этого она решила задержаться на некоторое время. Цянь Ли не понимал, что она делает, поэтому он часто задавал ей много вопросов, чтобы утолить своё любопытство. Ши Шэн иногда терпеливо отвечала ему, но чаще всего вынимала меч и заставляла заткнуться.

Сеть базы столицы легко взламывалась. Ши Шэн загрузила копию всех материалов исследования в системе, независимо от их полезности. Затем она нашла место для просеивания их.

Было много материалов. Ши Шэн их просеивала несколько дней, прежде чем найти что-то полезное. Это была папка, защищенная паролем, из правительственного исследовательского объекта. Он был смешан с обычными отчетами. Возможно, он не был обнаружен или его специально оставили.

В папке было много фотографий. Они изображали место, где был найден этот странный хрустальный гроб. Гроб был в земле, и можно было смутно увидеть контур человека внутри.

Ши Шэн оглянулась на Цянь Ли. «Это не может быть он, не так ли?»

Помимо этих фотографий, были всевозможные отчеты о хрустальном гробу. Ши Шэн подробно рассмотрела генетический отчет. Он был упомянут и в рассказе о странном трупе в дневнике Чэн Су.

[Эльф в мирной дремоте, красивый и чистый, вечный и бессмертный, ангельский из года в год. Затем эльф пробудится, возьмет и разрушит. Новый Мир, он приносит надежду. Старый Мир, он должен сброситься.

И скоро мы все будем приветствовать создателя Нового Мира.]

Чаще всего упоминались фразы «эльф», «Новый Мир» и «Старый Мир». Ши Шэн внимательно прочитала это несколько раз, прежде чем, наконец, сумела выделить какую-то полезную информацию. Чэн Су упомянула, что в клетках трупа содержаться очень странные гены; они могут предотвратить старение. Хоть труп не проявлял признаков жизни, но клетки были живыми.

Итак, для исследования этих клеток была создана исследовательская группа. Но были некоторые люди, у которых была безумная идея возродить труп. В конце концов, эксперимент был вынужден остановиться, и вся информация о нем была скрыта.

[Если кто-то читает это, это доказывает, что изменения от Старого Мира до Нового уже начались. Люди превратятся в высшее существо. Люди, которые не смогли развиваться, покинут Новый Мир. Вы готовы?]

Это сообщение было написано в конце отчета. Ши Шэн прочитала это несколько раз.

Ши Шэн повернулась и посмотрела на Цянь Ли. В настоящее время он играл с PSP, выглядя довольно счастливым. «Назовите босса на этот раз? Тысячелетний правитель мертвых? Инопланетянин из другого мира? Система, сложность этого квеста слишком высока, ах! Я не могу справиться с этим!»

http://tl.rulate.ru/book/9310/289292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку