Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Империя зомби

В этой битве безопасная зона города Б потеряла много своих высокопоставленных экспертов и понесла большие потери своим основным силам. Несмотря на это, армия зомби сумела благополучно отступить. Им даже не удалось прикоснуться к одежде человека, которого она должны были убить.

В течение долгого времени после этого события, люди в безопасной зоне города Б жили в страхе, что женщина, которая могла контролировать зомби с обидой вернулась бы с упомянутыми зомби.

После того, как прошел почти месяц и зомби не осаждали город, они, наконец, успокоились.

………

В то время Ши Шэн находилась на окраине столицы с ордой зомби.

- Аррр! – зомби пятой стадии внимательно посмотрел на неё, когда представил ей свежее мясо, все ещё капавшее кровью.

Ши Шэн была ошеломлена. «Я действительно не ем людей!!!»

Со стороны Цянь Ли было довольно много высокопоставленных зомби. Вероятно, тут вся пропавшая элита округа D. Цянь Ли провел много зомби под свой контроль по дороге. Одним из них был этот зомби пятого этапа. Вы знаете, кто это.

Низкоуровневые зомби игнорируют Ши Шэн. Третий-четвертый этап зомби не будет игнорировать её и даже проявит желание атаковать, но одновременно проявит страх. Только этот пятый этап потянулся к ней.

Всякий раз, когда он обнаруживал какие-либо «деликатесы», он сначала предлагал ей лучшую долю, прежде чем позволить своему боссу Цянь Ли забрать его. Ши Шэн попросила Цянь Ли, чтобы этот зомби перестал. Но Цянь Ли сказал, что он ему не приказывал кормить её.

- Цянь Ли… - Ши Шэн позвала Цянь Ли, который был вдалеке.

Он немедленно телепортировался рядом с ней. Увидев кровавое мясо на земле, он не нуждался в инструкциях Ши Шэн, чтобы телепортироваться и нарычать на зомби пятого этапа.

В его глазах мелькнула путаница, как будто он был смущен, почему Ши Шэн не понравилась еда, которую он нашел. В конце концов, еда была такой свежей. Зомби посмотрел на Ши Шэн, а потом на своего босса, сидя на корточках, как ребенок, который сделал что-то неправильно.

У зомби пятой стадии уже был интеллект, похожий на ум трех или четырехлетних. Их внешний вид также в значительной степени вернулся к норме. Просто их кожа была ещё зеленой, поэтому они выглядели странно.

- Что с ним не так? – Ши Шэн указала на зомби пятой стадии.

- Ему нравится твой запах, - речь Цянь Ли стала более свободной, хотя она все еще была немного медленной.

- Мой запах?

«Недавно мы много путешествовали, не успели искупаться. Единственный запах на мне прямо сейчас – это запах тела… Не говорите мне, что у всех зомби такие эксцентричные вкусы!»

Цянь Ли, казалось, заметил, что Ши Шэн неправильно поняла, потому он засунул её руку в рот и мягко погладил кончики пальцев своим языком.

Ши Шэн подсознательно использовала свои способности, заставив Цянь Ли почувствовать наслаждение и блаженство.

«… Он говорил об этом. О, черт возьми, мои способности действительно оказывают стимулирующее влияние на зомби? С этого момента они будут преследовать меня, не так ли?

Я отвергаю эту настройку!!!»

Ши Шэн шла рядом с зомби пятой стадии и использовала свои способности. На белых пальцах появился черный цветок, размером с ладонь. Слоистые цветочные лепестки выглядели как цветение пиона.

Зомби пятого этапа обнаружил чувство тоски и жажды, когда Ши Шэн сделала цветок. Он выглядел точно так же, как и Цянь Ли, когда она впервые встретила его.

Ши Шэн поставила цветок перед его ртом. Зомби внимательно посмотрел на своего босса. Получив угрожающий блеск в глазах своего босса, его шея отступила назад, не смея её съесть, но жажда в его глазах усилилась.

Заметив его движения, Ши Шэн повернула голову, чтобы взглянуть на Цянь Ли, прежде чем практически выбросить цветок в рот зомби.

- Тебе больше не нужно искать пищу для меня. Я не люблю её. – Ши Шэн исключительным образом подчеркнула слово «пища», поэтому зомби мог это слышать, но он не слышал её остальных слов.

Итак, на следующий день Ши Шэн нашла кучу свежего мяса, вдвое больше, чем вчера.

«Я действительно не ем людей, господи!»

Зомби пятого этапа ждал похвалы от Ши Шэн, но не получил. Вместо этого, он был избит Цянь Ли. Казалось, что Цянь Ли чего-то добился, потому что зомби больше не предлагал пищу Ши Шэн.

… Он переключился на то, чтобы найти всевозможные странные безделушки и дать их ей.

………..

Конечно, было невозможно привести с собой зомби в столичную базу, поэтому Ши Шэн привела только Цянь Ли. Зомби пятой стадии не хотел уходить, поэтому он следовал за ней. Только после того, как Цянь Ли взревел на него несколько раз, он убежал.

Ши Шэн приехала на немного разбитом автомобиле к базе.

Прошло уже более 6 месяцев с момента начала апокалипсиса, но каждый день появлялись новые базы в столице. Ши Шэн не успела войти, как начала слушать от других слухи о себе. А также тот факт, что постер с её поиском был выставлен в столичной базе.

Хоть фотография, снятая камерой наблюдения, была немного зернистой, и её внешний вид был немного расплывчатым, но если присмотреться, они могли бы увидеть сходство. Между базами и крупными зонами безопасности существовал контакт.

Конечно, этого было недостаточно, чтобы остановить Ши Шэн. Цянь Ли вызвал некоторых зомби, чтобы создать хаос, которым Ши Шэн воспользовалась, чтобы попасть внутрь базы. Что касается контрольно-пропускных пунктов, Ши Шэн заставила Белого тигра бросить некоторых живых зомби, которые она имела в своем пространстве.

Это был первый раз, когда Ши Шэн почувствовала, что у Белого тигра было предвидение.

Этот странный феномен вызвал внимание базы, но Ши Шэн избегала камер, поэтому казалось, что зомби появились из ниоткуда.

И появившиеся зомби не были записаны в системы баз, поэтому они не были первоначально жителями базы. Эта ситуация вызвала много сигналов опасности, поэтому патрули на улицах удвоились.

………

На капитальной основе существовало три основные силы. Военные и правительство были двое из них. Конечная власть – это различные великие семьи, которые были в столице. Эти семьи были богаты, будь то с точки зрения ресурсов или человеческих ресурсов.

Они использовали свое влияние в начале апокалипсиса для сбора ресурсов. После того, как база была создана, они стали частью правящих фракций.

И среди этих семей была семья Чэн, лидер союза больших семей.

Ши Шэн почувствовала, что эти семьи не могли начать собирать ресурсы после того, как начался апокалипсис. «Сколько ресурсов требуется для того, чтобы они стояли на равных с правительством и военными? Их, должно быть, предупредили»

В оригинальной сюжетной линии, когда Ци Минсюэ осматривала лабораторию, семья Чэн была описана только кратко, автор не стал подробно разбираться.

Ши Шэн терпеливо наблюдала за особняком семьи Чэн в течение определенного периода времени. После того, как она спросила прохожих, она сумела подтвердить, что это была та семья Чэн, которую она искала.

Мало кто приходил и уходил из особняка. Чаще всего было видно человека, который был главой семьи – Чэн Су. Старший брат Чэн Су.

Чэн Су сразу обнаружил, что что-то не так, когда он вошел в кабинет, он быстро попытался отступить. Однако в какой-то момент молодой человек появился сзади и оттолкнул его обратно в комнату.

Можно было услышать мягкий щелчок двери. Чэн Су немного запаниковал. Ему казалось, что в тени находиться много людей.

Офисный стул, который стоял напротив него, медленно повернулся. Когда он увидел лицо молодой женщины, сидевшей там, его дыхание сбилось, а зрачки сжались.

http://tl.rulate.ru/book/9310/288395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку