Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Империя зомби

Ши Шэн недолго держала дверь открытой. Трио Цин Юй начало выражать своё поклонение боссу. Дверь закрылась в два раза быстрее, чем открывалась.

- Залезайте! – Ши Шэн подтолкнула Цин Юй и Линь Фэна, потом затащила за собой маленького жирдяя.

Банда Сун Ши побежала к двери, но опоздала. Дверь уже закрылась. Все остальные, застрявшие в лаборатории, были в шоке.

- Эта Гу Нань слишком эгоистична! Она провела только своих людей и убежала! Хамф, думает, что выжить так просто? Посмотрим, как она превратиться в зомби.

- У неё действительно был способ выбраться?

- Не знаю, куда это место ведет, так что пока не радуйся. Возможно, там есть зомби.

Эти люди, естественно, критиковали Гу Нань за то, что она убежала сама. И после критики они начали злобно проклинать её.

- Она оставила картину, - кто-то поднял свернутую картину на земле.

Гу Нань несколько дней смотрела на эту картину. Сначала некоторые люди подошли, чтобы взглянуть из любопытства, но из этого граффити они не могли ничего найти.

- Не могли бы вы дать мне на неё взглянуть? – мягко спросила Ци Минсюэ.

Человек с картиной казался польщенным, он кивнул головой и передал картину.

Ци Минсюэ подняла картину для Сун Ши, чтобы он посмотрел на неё.

- Ах, Ши, ты можешь что-то найти?

….

- Господи, босс, здесь столько вещей! Больше, чем снаружи. – маленький жирдяй произнес дрожащим голосом, его выражение лица выражало страх, когда он смотрел на стеклянные баки вокруг.

Было много баков, сложенных вместе. Некоторые из них были наполовину человеческие, наполовину зомби. Некоторые были вовсе пусты. Здесь было явно больше информации о лаборатории и её разработках, чем снаружи.

В 1959 году, после сильного ливня, кто-то обнаружил труп. Он не имел никаких признаков разложения. Его отправили сюда, и специально для него создали исследовательскую группу.

У этого трупа был странный геном. Эти гены позволили его организму сопротивляться деградации. И так началась серия экспериментов по исследованию природы этих генов. Цель состояла в том, чтобы выяснить, смогут ли люди использовать их.

Люди в баках были результатом этих экспериментов.

Спустя несколько лет это началось. Время перезапуска было примерно в то время, когда Чэн Су присоединилась к проекту, который она упомянула в своем дневнике. Данные, собранные в экспериментах, показали, что пока труп не разложится, он ничем не отличается от нормального человека – кроме того, что у него не было дыхания и сердцебиения.

Итак, кто-то сделал смелое предложение. Они хотели оживить тело.

- Нет ничего… Возрождение мертвого человека… разве это не невероятно? – Цин Юй отбросил папку.

Маленький жирдяй спросил:

- А потом им удалось найти способ оживить его?

- Не знаю. Вся информация заканчивается здесь. Остальное было, вероятно, увезено кем-то… где босс? – Цин Юй посмотрел вокруг и, наконец, нашел Гу Нань за стеклянными трубами.

Трое посмотрели друг на друга и быстро направились к ней. Перед Ши Шэн был хрустальный гроб. Вещи на нем были очень странными, они были похожи на что-то вроде тотемов.

- Босс, это… гроб? Почему здесь гроб?

Ши Шэн присела на корточки, чтобы изучить тотемы подробно. Она нахмурилась, когда в её глазах вспыхнул холодный свет.

- Кажется, я вижу в чем суть. Происхождение Цянь Ли… особенное.

Татуировка, которую она видела на плече Цянь Ли соответствовала узорам на гробу. Тогда она подумала, что эти татуировки были набиты еще до того, как он стал зомби. Это тату было слишком ненормальное, чтобы забыть.

- Система, разве ты не должна мне что-то сказать? Разве это не джек-пот? – Ши Шэн попыталась связаться с системой.

«Сукин сын! Дневник Чэн Су итак дал мне плохое предчувствие, но теперь посмотри! Вот источник апокалипсиса, он прямо здесь! Цянь Ли – воскрешенный труп!?

Твою мать! Я не хотела иметь дело с такой сложной сюжетной линией! Теперь я снова должна использовать свой мозг!»

[…] «Система не должна комментировать предпочтения хозяина»

- Побочный квест только что был поднят на совершенно новый уровень, ах! Система, ты думаешь, что можешь притворяться, будто тебя здесь нет? – Ши Шэн говорила сквозь стиснутые зубы.

Системе пришлось говорить.[Побочные квесты являются частью сюжетной линии, поэтому они часто связаны со скрытыми квестами… Конечно, награда более многочисленная, чем у других квестов. И завершение их может разблокировать специальные предметы]

- Ладно, дай мне сначала чит!

[… У тебя уже нет чита?] «Ты вообще знаешь про пространство, которое ты принесла с собой? Ты знаешь, сколько в нем вещей? Ты до сих пор не поняла?»

- Ты хочешь конфисковать мою собственность!? Почему бы тебе просто не претендовать на вселенную, пока ты в ней!?

Система чувствовала, что её хозяин вспыхивает.

[У меня нет читов для тебя… у тебя слишком мало очков морали] Система остановилась. [Хотя, если ты готова отдать это пространство, я могу дать тебе чит]

- Ты держишь меня за идиотку? – Ши Шэн продолжала некоторое время проклинать систему, а потом сдалась. «Ты хочешь, чтобы я поменяла своё пространство на ничтожный чит? Эта система склонна заниматься дикими фантазиями, больше чем я! Надо отправить её обратно на сервис!»

Конечно, система знала, что это невозможно.

«Надо забрать это пространство быстро, иначе, с такой скоростью, хозяин разрушит мир»

…..

Ши Шэн держала в животе огонь, и должна была найти способ его выпустить. Она сдержала свой гнев и заставила Белого тигра держать хрустальный гроб в своем пространстве. Она не знала, есть ли у неё какие-то другие виды использования, поэтому, на всякий случай, взяла его. Хотя, даже если это было бесполезно, все равно выглядело довольно красиво.

Трио Цин Юй хотели спросить об этом, но, увидев Ши Шэн в таком настроении, не решились. «Босс выглядит очень устрашающе…»

Они нашли туннель, который вел на улицу. Вероятно, это был аварийный маршрут эвакуации. Когда Ши Шэн наконец вышла, зомби снаружи встретились с катастрофой. Ши Шэн вытащила меч.

Команда Цин Юй не имела возможность что-либо сделать.

-… «Почему мы чувствуем, что босс немного отошел? Она активировала мрачный режим!? Но…

Почему мы не заметили, что босс выглядит так здорово, когда убивает людей!? Каждое её движение прекрасно, она как будто танцует!

Ах, ааа!

Босс такой классный!»

Итак, они наблюдали, как их босс разнесла половину зомби в округе D. Это действительно была половина. Пока они были на улицах, она их убивала. С таким видом, они узнали истинную силу босса… «Она мобильное оружие убийства!»

После того, как она закончила с её убийственным весельем, гнев Ши Шэн был наконец выпущен. Зомби, которых она убила, были только на первом и втором этапах, поэтому их было относительно легко убить. Третий и четвертый были редко.

Ши Шэн тряхнула меч. «Цянь Ли до сих пор не вернулся ко мне…»

http://tl.rulate.ru/book/9310/287619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахаха если бы чуваки ей противостоящие увидели бы её во время убийства они бы 100 раз подумали и решили бы не связываться!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку