Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Империя зомби

БЭМ----

Звуки взрывов эхом шли от направления лаборатории, в которой они только что были. Огромный дым поднялся высоко в воздух.

Ши Шэн стояла в куче разрубленных трупов зомби и подняла голову, чтобы посмотреть на небо. Её выражение лица было полно насмешек, но глаза были такими же апатичными, как и прежде.

Она была как правитель мира, стояла на вершинах гор трупов и морей крови; её аура была невероятной, она была ослепительной, как звезда.

Трио Цин Юй было ошеломлено этой сценой на мгновение, но вскоре вернулись в реальность от звуков взрывов.

- Это вертолеты?

- Черт, они бомбили объект!

- Люди внутри…

Вертолет улетел после того, как закончил бомбардировку здания. Если бы они немного продвинулись вперед, они бы увидели чрезвычайно шокирующее зрелище – улицы, наполненные трупами зомби.

- Они наверняка мертвы.

При такой крупномасштабной бомбардировке, это место должно быть разрушено, не так ли?

«Они бомбили их, потому что вещи внутри не могли быть уничтожены или потому, что они не хотели оставить свидетелей? Как экстремально. Они даже не отпустили своих людей… Не то, чтобы это имело какое-либо отношение ко мне.

Мне нужно найти моего бойфр…! Моего будущего императора зомби…»

Столица была не очень большая. Теперь, когда Ши Шэн успокоилась, она перестала атаковать. Вместо этого она решила использовать свою способность обходить зомби.

……….

Ци Минсюэ и группа Сун Ши были в небольшом здании, которое было не по пути. Там было не так много зомби, поэтому относительно безопасно.

Сун Ши сумел открыть эту скрытую дверь в последний момент, но Ши Шэн не закрыла дверь аварийного выхода, поэтому зомби уже вошли туда. Зомби четвертого этапа был там тоже. Группа Сун Ши не смогла убить этого зомби до того, как начались взрывы.

Хоть им и удалось убежать, они потеряли товарища. Что касается всех остальных, неизвестно, умерли ли они или удалось убежать. Теперь остались только Ци Минсюэ, Су Цзие, Чжао Цзин и Сун Ши. Высокий темнокожий мужчина умер. Сун Ши был ранен. Ци Минсюэ, с другой стороны…

Глаза Сун Ши сузились, когда он смотрел, как Ци Минсюэ занялась собой. Когда начались взрывы, он смутно понимал, что она исчезла на некоторое время и появилась только после того, как взрывы прекратились.

- Ах, Ши, вот немного воды, - Ци Минсюэ протянула ему воду, содержащую некоторое количество духа весны.

Сун Ши опустил голову, чтобы сделать глоток, а потом слегка нахмурился. «Эта вода другая»

С тех пор, как чистая вода перестала течь, единственным видом воды, доступной для питья, была вода в бутылках до апокалипсиса или вода, созданная игроками со способностями воды. Но ни одна из них не была такой же сладкой, как вода, которую он пил. Сун Ши не проявлял никаких колебаний, когда допил воду.

Ци Минсюэ немного нервничала. Раньше она никогда не давала Сун Ши воду. Он был слишком дерзкий, она боялась, что он обнаружит что-то другое в воде.

Но теперь, все они получили ранения. Если она не даст им выпить, кто знает, когда они смогут выздороветь.

Вода была эффективной. На следующий день все в значительной степени исцелились. Сун Ши внимательно посмотрел на Ци Минсюэ. «Кажется, у неё много секретов… »

- Босс, почему ты уставился на Ци Минсюэ? – Су Цзие сел рядом с Сун Ши и начал смеяться над ним, - Ты запал на неё? Хе-хе, если вы спросите меня, вы вместе отлично выглядите!

- Заткнись, - Сун Ши холодно посмотрел на него.

- Не стесняйся, босс. Если ты любишь её, продолжай. Видел ли ты, сколько людей хотят быть с ней? Пользуйся возможностью!

Сун Ши снова уставился на него, и Су Цзие наконец заткнулся. Су Цзие закрыл рот и сел рядом с Чжао Цзин. Выражение лица Чжао Цзин было немного странным, его взгляд колебался между Ци Минсюэ и Сун Ши.

……..

Ши Шэн перевернула почти весь округ D, в поиске Цянь Ли, но все равно не нашла его. Она могла только вернуться в безопасную зону города Б. Между тем, её три маленьких брата продолжали задавать ей такие вопросы, как:

- Мы больше не ищем твоего парня?

- Разве это нормально просто оставить этого зомби?

- А что, если он полюбит симпатичную девушку-зомби?

И все в том духе.

«Я уже говорила это несколько сотен раз: он не мой парень!!! У меня нет парня-зомби!!! И этот парень убежал сам! Мир слишком велик для меня, чтобы его искать!

Может быть, Цянь Ли, сука, убежал и просто оставил меня здесь, чтобы я искала его, как идиотка…

Поскольку он последний босс, он рано или поздно появится»

На обратном пути четверо видели Ци Минсюэ и группу Сун Ши. Поскольку они были главными персонажами, Ши Шэн даже не думала о том, что они умрут во время взрыва. Поэтому, она не удивилась увидев их. Однако, похоже, что-то случилось, потому что Сун Ши выглядел так, будто он не любит Ци Минсюэ…

Остался только Су Цзие. Остальные два пропали без вести.

Когда Ци Минсюэ и компания убежали из округа D, они встретились с ещё одним зомби четвертого уровня. Ци Минсюэ подтолкнула Чжао Цзин к зомби. Хоть это и было незаметно, но Сун Ши, который следил за ней, сумел это увидеть.

К тому времени, как он отреагировал, было уже слишком поздно спасать Чжао Цзин. Он мог только наблюдать, как зомби убивает его. Когда Сун Ши допрашивал её по поводу этой ситуации, Ци Минсюэ сказала, что испугалась в тот момент. В конце концов, это был зомби четвертого уровня. Конечно, Сун Ши не поверил ей, в результате чего произошел раскол между ними.

Что касается того, почему Ци Минсюэ хотела, чтобы Чжао Цзин умер, так это было потому, что Чжао Цзин узнал её секрет. Он использовал его, чтобы шантажировать её.

В оригинальной сюжетной линии Чжао Цзин предал Сун Ши и банду ради Чжао Янь в последующих частях книги. К тому времени, отношения Сун ши и Ци Минсюэ были уже стабильными, и Сун Ши обнаружил что-то про Чжао Цзин, поэтому он был подготовлен; не было никаких потерь.

Но сейчас все было по-другому.

………

Когда они вернулись в безопасную зону, Ши Шэн ждала снаружи, она не спешила зайти. Банда Сун Ши зашли сразу же. «Как и ожидалось, они планируют замолчать свидетелей! Интересно, как они убегут на этот раз?»

- Босс, ты такая умная! – трио поклонилось Ши Шэн еще больше после всего этого.

- Даже если бы вы использовали пальцы своих ног чтобы думать… Это очевидно. Поскольку они отправили вертолеты, чтобы бомбить это место, это означает, что они не хотят, чтобы люди знали, что там было.

Руководители безопасной зоны, вероятно, хотели получить некоторые материалы с этого места, но не ожидали, что выскочит зомби четвертого этапа и приведет к открытию этой лаборатории.

«Возможно, первоначальная миссия Чан Синь состояла в том, чтобы получить все, что им нужно от лаборатории. Во-первых, он заставил людей убирать здание, а затем, когда они собирались уходить, воспользовался возможностью, чтобы схватить все, что было.

Жаль, что они встретили этого зомби. Не ожидали. Ради выживания, у него больше не было выбора, кроме как позволить людям попасть в подземную лабораторию»

Ши Шэн была на самом деле умна, когда использовала свои мозги. Жаль, что… она предпочитала чаще использовать свои кулаки.

Банда Ши Шэн замаскировала себя в качестве счастливчиков. На этот раз она использовала свое имя, чтобы войти в безопасную зону. Поскольку фотографии не использовались, когда люди регистрировались, было довольно легко обмануть людей. В команде было официально три игрока, поэтому они не встретили особых проблем.

Они, естественно, не могли вернуться в место, где находились раньше, поэтому им нужно было найти новое жилье.

http://tl.rulate.ru/book/9310/287620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку