Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Империя зомби

Человек, который не боится смерти, не относится к тем, кто искал смерть или потерял свою цель в жизни. Они не ищут смерть, вместо этого они живут беззаботной жизнью.

………

Ци Минсюэ выглядела намного слабее, когда вышла из кладовки. Трое следовали за ней, они были в приподнятом настроении, когда благодарили её с искренностью. Ши Шэн обняла свою кошку и прислонилась к лабораторному счетчику, её выражение лица было неразборчивым, когда она посмотрела на Ци Минсюэ.

«Способности Ци Минсюэ не являются лекарством. Они совершенно недейственны для владельца, для других людей…

Ха-ха, дождитесь, ребята, скоро вы получите особое внимание зомби.»

Ци Минсюэ не спасла многих людей, те, кого она спасла, были в значительной степени обычными людьми(без умений). Такие люди, после заражения зомби, будут дорожить своей жизнью, и не будут выходить из безопасной зоны. Следовательно, на данный момент ничего ненормального не произошло.

Как только все было закончено, Чан Синь, наконец, начал обсуждать, что они должны делать дальше. Они не знали, ушел зомби четвертого этапа или нет. Если бы его не было, они могли бы вырваться из здания.

- Не имеет ли FU, игрока с земной способностью четвертой ступени? Пусть он выйдет поговорить, - кто-то предложил.

Чан Синь нахмурился.

- Четвертый этап? Я думал, что самый высокий уровень третий. Откуда ты знаешь, что он на четвертом этапе?

- А? О, мы просто догадывались. Его способности выглядят намного сильнее, чем наши.

- Я не думаю, что они согласятся, хотя…

В конце концов, они недавно нападали на группу Ши Шэн.

- Они тоже оказались в ловушке, так что это не только ради нас.

- Даже если это не сработает, нам нужно попробовать. Мы не можем застрять здесь навсегда, не так ли? Даже если мы хотим остаться, наши запасы недолговечны!

Все-таки, они согласились выпустить FU маленького жирдяя и посмотреть.

Чтобы увеличить шанс того, что Гу Нань согласится, Чан Синь собрал всех. Похоже, он собирался надавить на неё количеством.

Ши Шэн наклонилас к прилавку и наблюдала, как группа людей подошла, чтобы снова окружить её. Трио Цзин Юй сразу встал и стал бдительным, увидев, насколько агрессивна группа.

- Капитан Гу, давайте рассмотрим ситуацию. Давайте все уступим и спокойно обсудим. Как насчет этого? – Чан Синь выделился как представитель.

- Нет необходимости, - Ши Шэн даже не посмотрела на Чан Синь, - Они мои люди. Даже если их отправят на смерть, я должна быть тем, кто их отправит.

Трио было ошеломлено. «Почему мы чувствуем себя тронутыми, мы не можем не смущаться»

Зная, что Ши Шэн услышала их обсуждение, Чан Синь сразу же изменил свои планы.

- Неужели капитан Гу хочет застрять здесь?

Ши Шэн потянулась, чтобы погладить спину Белого тигра, её выражение лица было апатичным.

- Я не застряну здесь. Если вы, ребята, попросите меня, возможно, я вам помилую и выведу с собой. Как насчет этого?

-… «Кто, черт возьми, дал тебе эту уверенность, а !?»

- Капитан Гу, не будь слишком самонадеянной! У нас так много людей, а вас всего лишь четыре человека! Даже если вы все сильны, сможете ли вы победить нас? Разве мы не должны быть едины в такой ситуации? Стоит ли послать на смерть так много людей, только ради ваших собственных частных обид?

Ши Шэн спрыгнула со стойки.

- Кто сказал, что я вас загоняю в угол? Я вам даю возможность попросить меня, не так ли?

Тишина.

Сун Ши и Ци Минсюэ только что узнали, что Гу Нань была капитаном FU. Их не было, когда её личность была раскрыта. Впоследствии они были слишком заняты, занимаясь делами. Су Цзие только что рассказал им об этом.

«FU на самом деле её…»

Ци Минсюэ не знала, как описать свои чувства. Она украла так много вещей Гу Нань, и на раннем этапе получила много возможностей. Но теперь ей сказали, что Гу Нань удалось беззаботно жить, и даже под её именем была наемная группа.

«… Я не могу победить главного героя?

Нет… Апокалипсис только начался. Всё, что я должна сделать, это пользоваться всеми возможностями, которые появятся позже, и я смогу победить её!»

………

Переговоры потерпели неудачу, и битва почти разразилась. В конце концов, Ци Минсюэ пришлось выступить посредником. На первый взгляд, она помогала этой неблагодарной и самонадеянной кузине, но на самом деле она подстрекала других к тому, чтобы они были еще больше недовольны Гу Нань.

Ши Шэн ничего не сказала и позволяла Ци Минсюэ продолжать клеветать на её. Однако трио Цин Юй было расстроено.

- Так как вы её очень любите, пусть она подумает о том, как вывести вас. Что касается меня… Я не нетерпелива.

Если бы они умоляли её, даже если бы это была всего лишь фальшивая просьба, шанс 90%, что она выведет их с собой.

………..

Чан Синь не осмелился открыть дверь, потому что никто не знал, какова внешняя ситуация. В итоге была отправлена группа самоубийц, состоящая из четырех человек, которые были готовы умереть. Но после того, как они вышли, не было никаких движений. Это доказало, что внешняя ситуация была пессимистичной. Зомби все ещё мог быть там. Лица всех были омрачены от беспокойства.

Ну, кроме Ши Шэн. Она была гораздо более расслабленной – она ела, пила и смотрела на граффити, когда ей было скучно. Трио Цин Юй некоторое время изучало его, но они не могли найти ничего особенного в этом. Кажется, их босс тоже.

Три дня спустя, Ши Шэн все ещё смотрела на картину. Между тем, другие люди уже начали бороться за еду.

Первоначально среди них был пользователь пространственной способности, но они были отделены от этого человека. Пища, которую они имели, хватало лишь на неделю. Те, у кого не было еды, уже начали голодать.

Крах!

Ши Шэн свернула картину и сделала глоток молока, который Цин Юй приготовил для неё. Она закуталась в соломинку и сделала несколько глотков, после чего повернулась, чтобы посмотреть на остальных в лаборатории.

- Пошли. Цянь Ли, должно быть, уже закончил. «Первые два продвижения заняли около трех дней, поэтому на этот раз не должно быть иначе»

- Мы наконец выходим! – Линь Фэн вздохнул с облегчением.

Здесь нечего было делать, кроме как есть, спать и иногда спорить со своей оппозицией. Здесь было скучно.

Трио поспешно собралось. Их движения привлекли внимание других в лаборатории.

- Что они планируют делать?

- Эй, ты думаешь, что Гу Нань действительно может нас вывести?

- Разве капитан Чан не сказал, что это место было запечатано? И наши игроки со земной способностью пытались создать подземный маршрут ранее, но поверхность под нами сварилась, поэтому мы не можем так выбраться. Даже если этот жирдяй является игроком четвертого уровня, он не сможет убежать с такого места.

Конечно, как мужской лидер, Сун Ши был умнее этих людей. Он разбудил Су Цзие и других.

- Мы идем. Не подходите слишком близко… и она, вероятно, не будет преследовать нас.

За эти три дня он заметил, что группа FU, просто небрежно питались. Даже если бы кто-то забрал остатки, они ничего не сказали бы. Но если вы попытаетесь вырвать у них пищу прямо, поздравляю вас, у вас будет возможность поближе познакомиться с полом.

Гу Нань вела бездумно, но на самом деле она уже все спланировала.

Ши Шэн стояла перед стеной, Цин Юй подошел с картиной. Только когда они сравнили картину с стеной, они обнаружили, что узоры на картине были вырезаны в стене.

Стена была серебристо-пепельного цвета, а резные изображения были очень легкими, поэтому, если бы вы пристально не смотрели, вы бы не смогли их найти.

- Босс.. э-это… «Когда босс открыл это!? Я помню, она взяла картину, когда мы впервые пришли сюда…»

Картина содержала пароль для двери. Ши Шэн не могла не восхищаться IQ человечества. Когда он был высоким, это было страшно. Но когда он был низким, даже весь Млечный Путь, собранный вместе, не мог спасти их.

http://tl.rulate.ru/book/9310/286603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку