Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Ши Шэн уже давно устроила слежку за семьей Цзян Юань, поэтому, когда они пошли давать интервью, она была первой, кто знал. Она заставила Ху Шо следить за ними.

Из-за дела Ся Сюань, студия Ху Шо была известной. Его ценность так же резко возросла. Обычно он не принимал просьбы от других, но Ши Шэн была тем, кто дал ему возможность. Так что он очень хотел ей помочь.

Ху Шо купил несколько папарацци и привел их, чтобы найти Цзян Юань. Когда Цзян Юань увидел много «репортеров», он почувствовал, что определенно сможет заставить Цзян Вань признать поражение. «Даже если у неё есть какие-то возможности, она просто женщина. В этой традиционной стране недобросовестность, бесчеловечность и неправедность – большое табу. Если вы сломаете любой из них, вас будут критиковать другие. »

Как вы можете видеть, Цзян Юань все ещё был наивным. Он не знал, что такое шоу-бизнес. Как его можно сравнить с тем крошечным кварталом, в котором он жил?

Цзян Чжэньчжэнь чувствовала себя немного небезопасно. Ей казалось, что это неправильный путь, но она не могла убедить Цзян Юань.

Они ожидали, что это будет упомянуто в новостях, а Цзян Вань будет с подарками извиняться. Но этого не произошло.

На следующий день тоже ничего не случилось.

Ох, это было не совсем правильно. Ши Шэн загрузила свадебные фотографии с картиной денег в конце.

Следующие дни были спокойными – кроме регулярных ежедневных выпусков «собачьей еды» Ши Шэн. Которая всегда заканчивалась изображением денег, сложенных во всевозможные формы.

Её поклонники уже привыкли к её мужу. Конечно, были те, кто ругал её, но их никто не замечал, так как их комментарии быстро были покрыты другими.

Как только Цзян Юань собирался сделать что-то импульсивное, в конце концов, появились новости в интернете. Хотя и не того типа, которого он ожидал. Это была новостная статья о том, как мужчина и его семья украли активы своего младшего брата, а затем жестоко обращались с его племянницей. А когда эта племянница открыла свою компанию, они захотели получить долю.

Навыки письма Ху Шо не были рассмотрены. Очень быстро некоторые люди сумели выкопать информацию о семье Цзян Юань. Она соответствовала тонким намекам в статье.

Конечно, были люди, которые любили Цзян Вань в её родном городе, многие из них регулярно встречались с Цзян Юань. Однако все, что они знали, это то, что семья Цзян выпустила звезду, но они так и не знали, что происходит за кулисами.

Несколько более близких знали, что Цзян Вань жилось плохо.

Всё, что она использовала, включая одежду, были остатками Цзян Чжэньчжэнь. Несколько лет она вообще не носила новую одежду.

Без особых усилий, ужасное отношение Цзян Юань было разоблачено. Поклонники начали искать семью Цзян Юань, чтобы принять правосудие.

Отель Цзян Юань был захвачен Ху Шо. Это привело к тому, что семья Цзян Юань не могла покинуть отель.

Пока они пытались использовать силу интернета, чтобы пообщаться с Ши Шэн, она просто их игнорировала.

- Как наша Маленькая фрикаделька плохо обращалась с вами? Одна ночь в отеле Carlisle стоит минимум 10 000 долларов! Как вы, ребята, можете называть Маленькую фрикадельку неблагодарной?!

- Вы не являетесь прямыми родственниками Маленькой фрикадельки! Какое вы имеете право смотреть на её активы?! Как вы можете быть такими бесстыдными? Вы думаете, что некому поддержать нашу Маленькую фрикадельку?

- Хоть я и не фанат Маленькой фрикадельки, но давайте будем честными, Цзян Вань действительно щедрая. Если бы у меня были такие жадные родственники, я бы заставлял их кашлять до последнего момента!

Цзян Юань и его семья вообще не могли уйти, им приходилось слушать проклятия и оскорбления.

- Хорошо, ах! Она действительно осмелилась сделать это со мной… - Цзян Юань начала ругаться от гнева.

- Папа, что нам теперь делать? – Цзян Чжэньчжэнь немного боялась, - Люди снаружи слишком страшны…Это сила фанатичности.

Подумав об этом, ей стало ещё завиднее.

Вопрос Цзян Чжэньчжэнь поставил Цзян Юань в тупик. В конце концов, он был обычным человеком. Он никогда не сталкивался с подобными вещами ранее.

В настоящий момент его ум был в пустом состоянии. Он не знал, что ему делать.

……….

Ши Шэн не ожидала, что Цзян Чжэньчжэнь осмелиться прийти к ней. Она беззвучно рассмеялась, прежде чем поднять подбородок и сказать:

- Садись. Чего ты хочешь?

- Сяовань, мы, по крайней мере, сестры и мой папа – твой дядя, как мы могла позволить им сказать об этом? – глаза Цзян Чжэньчжэнь были красными, когда она со слезами жаловалась.

Цзян Чжэньчжэнь не хотела склонять голову к Цзян Вань, но Цзян Юань сказал ей, что если она этого не сделает, они не смогут получить деньги. Итак, ради компаний и денег…

- Что я заставила людей говорить о вас? – Ши Шэн невинно моргнула.

Лицо Цзян Чжэньчжэнь было таким красным, что казалось, что кровь начнет капать с него. Было ли это от гнева, или от стыда – мы не знаем. Её рука сжалась.

- У тебя есть люди в интернете…

Она не могла продолжать.

- Ах, это. Ты собираешься сказать мне, что ты не делала этого?

«Ты хочешь получить мемориальную арку, будучи проституткой?(идиома) Ты действительно думаешь, что я так же легко запугиваю, как этот манекен Цзян Вань?»

- Это всё из-за тебя. – Цзян Чжэньчжэнь неожиданно подняла глаза и закричала, обида в её глазах полностью раскрылась.

- Я ничего не понимаю. Это твоя семья устроила. Вы хотите забрать мои деньги и компанию? Ты действительно думаешь, что я такая тупая, как раньше?

Цзян Чжэньчжэнь явно не соответствовала Ши Шэн с точки зрения острого языка. Кроме того, она еще и не была права.

После того, как Цзян Чжэньчжэнь ушла, Цзянь Юань и его жена искали её.

…………

9 сентября свадьба состоялась на небольшом острове.

Семья Цзянь Юань была довольно толстокожей. Даже когда многие люди ругали и оскорбляли их, они всё ещё присутствовали на свадьбе. Когда они увидели такую роскошную обстановку, их глаза почти выкатились из гнезд.

Они ничего не сделали. Не зная, зачем они пришли, Ши Шэн заставила людей следить за ними.

Всю свадьбу велась онлайн-трансляция. Это был подарок Ши Шэн своим поклонникам. Такая грандиозная свадьба позволила фанатам узнать, какая действительно богатая была семья.

После свадьбы Ши Шэн возобновила свою обычную рутину съемок фильмов, зарабатывания денег, а потом их трата.

Семья Цзян Юань, похоже, решила бороться с Ши Шэн. Они отказались покидать столицу. Цзянь Чжэньчжэнь даже вошла в шоу-бизнес.

Шоу-бизнес был грязным местом. Даже без вмешательства Ши Шэн Цзян Чжэньчжэнь была оскорблена.

После использования некоторых «неизвестных методов» ей удалось заполучить небольшую актерскую роль и подлизаться к Лу Дапэн.

Кем был Лу Дапэн? Это бывший покровитель Лин Шаньшань, член семьи Лу.

Лу Дапэну очень не повезло. Он видел Цзян Чжэньчжэнь на свадьбе Ши Шэн, но поскольку они были послушные, он не узнал об их отношениях с Ши Шэн. На второй встрече с Цзян Чжэньчжэнь, они оказались в кровати вместе.

После того, как они закончили, Цзян Чжэньчжэнь сказала ему разобраться с Mantian Entertainment Цзянь Вань, вызвав огромный страх. «Твою мать! Почему мне так не повезло? Почему я всегда получаю тех, кто хочет оскорбить старшего молодого мастера!?»

Лу Дапэн был довольно умным парнем. Без каких-либо очевидных изменений в выражении лица, он отправился сообщать об этом Лу Цинъюнь.

«Эта девушка является молодой мадам семьи Лу. В будущем она станет мадам семьи Лу! Как я могу позволить себе обидеть её?»

Получив указания от Лу Цинъюнь, Лу Дапэн не осмелился показывать какую-либо нежность к Цзян Чжэньчжэнь.

Он немногое сделал. Привел ее на несколько собраний, чтобы узнать её поближе. Однако он полностью игнорировал её просьбы. Итак, если Цзян Чжэньчжэнь хотела получить деньги, ей приходилось продавать им свое тело. Репутация Цзянь Чжэньчжэнь стала наихудшей в шоу-бизнесе.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/274435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку