Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Они покинули компанию, Ши Шэн ничего не сказала, они просто сели в машину. Лу Цинъюнь вел машину.

Взгляд Цзян Чжэньчжэнь не покидал Лу Цинъюнь. Фотографии в интернете были очень расплывчатыми, чтобы четко его рассмотреть. Хоть он и так казался красивым, она пыталась это игнорировать.

Но теперь, когда она встретила его лично, обнаружила, какой он красивый на самом деле. Цзян Юань и его жена сидели на задних сидениях, перекидываясь взглядами.

В конце концов, мадам Му нарушила молчание, начала говорить тоном старшего, разговаривающего с младшим:

-Сяовань, ты, должно быть все эти годы устраивала бизнес? Почему ты не звонила домой? Твой дядя и я могли бы помочь тебе.

- Не смею беспокоиться о мадам Ву, - Ши Шэн сказала с насмешкой..

- Глупый ребенок, почему ты меня больше не называешь тетей? Мы единственные члены семьи. Когда твои родители скончались, разве не мы тебя приняли? И теперь ты еще относишься к своей тете как к чужой.

Тон мадам Ву был наполовину упрекающим, наполовину беспомощным, как будто она действительно заботилась о Цзян Вань. Однако жадность в её глазах предала её.

- Мадам Ву, это не так. Разве не было компенсации, а так же различные активы, поглощенные вашей семьей? Если их суммировать, то они будут равняться как минимум 2 миллиона долларов, не так ли? Я просто буду рассматривать это как плату за то, что вы заботились обо мне все эти годы.

Мадам Ву замолчала. Тогда, она бы не взяла к себе Цзян Вань, если бы не деньги.

- Очень хорошо, Цзян Вань! Я думаю, ты слишком жестока сейчас, - Цзян Юань сразу сказал, чтобы помочь жене, - Ты думаешь, что поднятие тебя не стоило нам никаких денег? Теперь, когда у тебя есть деньги, ты не признаешь своих родственников? Даже твой отец называл меня старшим братом, но ты… Ты не уважаешь старших! Если бы твой отец был здесь, он был бы в ярости!

-Ха…. Мистер Цзян, я считаю, что мы оба прекрасно знаем, сколько вы на самом деле потратили на меня. Если бы мой папа знал, как вы относились ко мне, он может даже бы посетил вас сегодня вечером.

«Вы думали, что я испугалась? Эту семейку можно описать одним словом: жадность!»

Тогда её родители оставили значительную сумму для Цзян Вань. Ей было бы достаточно на университет, и может быть, для бизнеса. Но эта семья использовала всевозможные причины для того, чтобы уговорить Цзян Вань передать эти деньги им. Даже при всем этом, они всё ещё не были довольны, и хотели продать её за хорошую цену!

«Эти люди – родственники? Черт, ты уверена, что они не враги?»

В мире историй были загадочные существа, которые назывались родственники. Они приходят с белыми лотосами и зелеными чашками. (идиома. Белые лотосы означают невинность, а зеленые чашки - жестокость)

- Ты… ты… - Цзян Юань разозлился до такой степени, что ничего не мог сказать.

Однако у него была совесть, поэтому он не осмелился опровергнуть её слова.

Ши Шэн холодно засмеялась и обратилась к Лу Цинъюнь.

- Пойдем в отель Карлайл.

Улыбка на лице Лу Цинъюнь была также холодной. Ши Шэн могла даже почувствовать его намеки на убийство. Она молча зажгла свечу для Цзян Чжэньчжэнь. «Кто тебе позволяет так смотреть на него!»

Она отправила троих в отель. Перед тем как уйти, она предупредила их:

- Если вы хотите прийти на мою свадьбу, будьте добры и оставайтесь в этом отеле. Не устраивайте проблемы.

Конечно, она не ожидала, что они действительно послушают её, но это не главное.

Когда они вышли из отеля, Ши Шэн горьким видом потянула за рукав Лу Цинъюнь.

- Мистер Лу, дай мне немного денег, чтобы утешить меня.

Лу Цинъюнь потерял дар речи. «Эти идиотские родственники не мои, так почему яд должен утешать тебя деньгами? Я отвергаю это!»

Проигнорированная Ши Шэн была удручена.

- Мистер Лу, ты действительно собираешься проигнорировать мою просьбу? Дедушка Лу все ещё ждет нас. Эй, как думаешь, что если бы я ему сказала, что ты издеваешься надо мной? Он побил бы тебя до смерти? А потом позволил бы мне наследовать семью Лу? И… Эта идея неплоха.

- Ты слишком много думаешь. - Лу Цинъюнь бросил Ши Шэн в машину.

«Неужели так легко избить меня до смерти? Кроме того, он мой родной дедушка, как бы он мог избить меня?»

………….

Кто-то решил дело с репортерами, которые брали интервью у Цзян Юань, поэтому в интернете все было спокойно. Семья Цзян Юань, которая ожидала каких-то новостей, не могла успокоиться.

«Разве не было сказано, что эти папарацци способны поднять на уши весь город? Все мои слова, которые я сказал вчера, превратились в удобрение? Почему ничего нет?

- Чжэньчжэнь, посмотри ещё. – Цзянь Юань категорически не верил.

Чжэньчжэнь искала дальше. До сих пор никаких новостей. Она подсознательно нажала на Вейбо Цзян Вань. И в этот момент был закинут новый пост.

Цзян Вань: Независимо от того, как я смотрю на него, покровитель самый горячий! [фото][фото][фото]

Первые две фотографии были свадебными.

На первом снимке была изображена женщина в огненно-красном свадебном платье, которая босиком шагает в звездное море. Звездное сияние освещало её силуэт, она казалась духом в темноте. Человек, который стоял перед ней, был одет в смокинг, который сливался с звездным фоном, но он все ещё был таким же привлекательным, как и прежде.

На второй фотографии женщина была одета в белое свадебное платье. Она бежала к мужчине, который стоял вдали. Её платье летало. Мужчина ждал в легкой улыбкой на лице, с открытыми руками, словно приветствуя её. Его улыбка была блестящей, а взгляд нежным.

На последнем снимке была фотография RMB4, сложенного в форму сердца.

[Маленька фрикаделька снова демонстрирует своего «мужа». Эти свадебные фотографии такие прекрасные! Они похожи на сцены из фильма! Я облизываю экран!!!]

[Такой «муж» может похвастаться энтузиазмом…]

[Такие красивые свадебные фотографии! Нормальные люди не осмеливаются одевать красное платье, но для Маленькой фрикадельки это не проблема! Ававав, Маленькая фрикаделька, я поняла, что люблю тебя, что мне делать?]

[Маленькая фрикаделька *рыдания* выходит замуж, у меня болит сердце. П.С. свадебные фотографии красивые только потому, что на них есть Маленькая фрикаделька и покровитель]

[Покровитель такой нежный!... Я должна признать это, они созданы друг для друга! Я отдаю свою любимую Маленькую фрикадельку покровителю! *кричит* С любовью!]

[Почему я чувствую, что денежная картина большие, чем две другие? Это только я? Это так? Это так?]

[Не только ты! Маленькая фрикаделька, фактически, демонстрирует свое «богатство» и своего «мужа»!]

Цзян Чжэньчжэнь была охвачена завистью, которую она чувствовала, когда читала комментарии доброжелателей. «Она просто сирота, как она добилась такого!? Как такой идеальный мужчина может принадлежать Цзян Вань!?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/274434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку