Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Цзян Юань тоже не преуспел. Он был игроком. Все деньги, которые он забрал у Цзянь Вань – проиграл. Он приехал в столицу, ожидая стать богатым, но встретил серьезную неудачу. Под депрессией он снова начал играть в азартные игры.

Когда все их оставшиеся сбережения была потеряны в результате азартных игр, его жена чуть не побила.

Так как они двое были в горячем споре, отел заставил их уйти. Они немедленно прекратили сражаться и объединились против отеля. Они не хотели уходить, так как знали, что одна ночь здесь стоит больше 10 000 долларов.

Они пробыли здесь около месяца, что составляло ошеломляющих 30 000 долларов. Персонал отеля проигнорировал их протесты и просто принял меры безопасности, выгнав их.

Когда Ши Шэн узнала об этом, она просто посмеялась с презрением. Как вы думаете, почему она позволила им так долго оставаться в таком хорошем месте? Теперь, когда они привыкли к роскоши, захотят ли они вернуться в тот крошечный город?

Ответ: Конечно, нет.

У Цзян Чжэньчжэнь все ещё было немного денег, поэтому она арендовала место для родителей, чтобы они могли остаться.

Цзян Юань каждый день ходил в Mantian Entertainment, чтобы найти Цзян Вань, но от неё не было и проблеска. Азартная зависимость Цзян Юань ставала всё хуже и хуже. Все деньги, которые Цзян Чжэньчжэнь приносила домой, были проиграны им. В конце концов, он даже начал заставлять Цзян Чжэньчжэнь продавать свое тело.

Родители Цзян Чжэньчжэнь начали драться. После нескольких случаев, её мать больше не могла терпеть и убежала с вещами. Без жены Цзян Юань имел ещё более безудержный характер. В конце концов, он фактически поставил Цзян Чжэньчжэнь и проиграл. Он сбежал.

………

Два года спустя, Ши Шэн была коронована королевой актерского мастерства. Затем она объявила, что покидает шоу-бизнес. Фанаты фрикадельки выразили свое несогласие.

Но, увидев, как их Маленькая фрикаделька была безумна со своим мужем, они успокоились. Даже если их Маленькая фрикаделька не была в шоу-бизнесе, она все ещё оставалась в их сердцах.

Спустя пять лет Ши Шэн передала дедушке Лу 1 млрд долларов, а затем он передал их Лу Цинъюнь и заставила его вернуть. После завершения своего квеста, Ши Шэн захотелось немедленно развестись.

Лу Цинъюнь был ошеломлен. «Я не понимаю, о чем она думает. Она выкупила своих же деньги? Как тяжело быть с богатой женой…»

Если бы не дедушка Лу, препятствующий разводу, Лу Цинъюнь, вероятно, столкнулся бы с неприятными реакциями со стороны её поклонников.

Браки в богатых кланах были довольно распространены, но и разводы тоже.

Хотя развод не был успешным, Ши Шэн больше не оставалась с Лу Цинъюнь. Она начала путешествовать по всему миру.

Ши Шэн успешно изменила профессию от знаменитой актрисы до писательницы. Она неплохо справлялась, у неё даже была своя маленькая фан-группа.

Единственное, что не очень нравилось, то, что рассказы Маленькой фрикадельки всегда заканчивались «чудесно», были некоторые неожиданные повороты сюжета. Но они все ещё любили свою Маленькую фрикадельку!

Каждый раз, когда Маленькая фрикаделька открывала новую дыру, они приходили толпами, чтобы прыгнуть в неё. Это стало болезнью, которую нужно лечить!

Перед тем, как дедушка Лу ушел, он заставил их поклясться, что они не разведутся. Ши Шэн и так не имела никого, кто бы ей понравился, поэтому она согласилась.

Лу Цинъюнь также чувствовал, что с Ши Шэн, как с мадам клана, было неплохо… И кроме того, он был слишком ленив, чтобы пойти искать кого-то другого. Так что он тоже согласился. У них были свои собственные жизни, они никогда не пересекались в личном пространстве, но были тесно связаны между собой.

Намного позже, Ши Шэн узнала причину враждебности Лу Цинъюнь с Си Мо. Тан Янь имела брата по имени Тан Юэ. Он был очень близок к Лу Цинъюнь. Тогда родители заключили брачное соглашение между ним и Тан Юэ, пока они ещё были в утробе матери. Тем не менее, Тан Юэ оказался парнем, поэтому соглашение о браке упало на Тан Янь, которая родилась позже.

У Лу Цинъюнь была сердечная болезнь. Тогда было предсказано, что он не проживет долго. Тан Янь не желала вступать в брак с кем-то на шаг от смерти и начала вызывать шум, связанный с нарушением обязательств.

Тан Янь хотела нарушить помолвку, но Тан Юэ попал в автомобильную аварию. Водитель, который его сбил, был не кто иной, как Си Мо.

Лу Цинъюнь выступал против Си Мо, чтобы отомстить за Тан Юэ. В ближайшие несколько лет, когда Си Мо возьмет на себя все компании семейства Си, на них нападет Лу Цинъюнь.

Даже без Ши Шэн, семья Си была замучена до такой степени, что от неё ничего не осталось. В конце концов, у них осталась только одна крошечная компания.

Си Мо тоже пострадал. Он женился на дочери высокопоставленного чиновника, который полностью контролировал свои карманы.

Что касается Тан Янь, когда Тан Инь вернулся, чтобы взять на себя имущество семьи Тан, она была вынуждена заключить брак по своему усмотрению. Её свекровь была жестока с ней, и муж не был мужем. Ей было тяжело, пока ей не удалось вынести сына.

Ся Мань и Тан Инь оказались вместе. Ся Мань хвалили многие и в конце, она села на место королевы актерского мастерства.

Ши Шэн прожила только 40 лет в этой жизни. Она умерла от болезни.

Её поклонники были убиты горем. У них было много пожеланий для неё.

Даже когда она не была в шоу-бизнесе, её поклонники не уступали никакой знаменитости. Фактически, у неё были несгибаемые, преданные поклонники из многих кругов.

Она оставила после себя много легенд. Независимо от того, было ли это в шоу-бизнесе, литературном круге или деловом круге, были легенды о ней.

Она была необузданной и высокомерной, но у неё была такая способность.

Она была Цзян Вань, их любимой Маленькой Фрикаделькой.

………

Когда Ши Шэн вернулась в Системное пространство, она была немного расстроена перед этой хрустальной книгой.

[Хозяин, вы недовольны?] в этом холодном голосе звучали какие-то чувства.

Ши Шэн подперла челюсть. «Я очень недовольна. Поторопись и задобри меня!» Было на её лице.

[Хозяин чувствует привязанность к этому миру после долгого пребывания там?]

… Тишина. Смертельная тишина.

[Хозяин, можете ли вы хотя бы сказать что-нибудь, чтобы доказать, что вы все еще живы?]

Ши Шэн немного увела взгляд и начала стрелять словами, как из пулемета.

- Я ещё не опубликовала новую книгу. Я не счастлива! Можете ли вы отправить меня назад и позволить мне сделать это? Я думала об этом весь век, мне стыдно, что я не смогла её опубликовать.

[…] «Хмхм. С характером хозяина, как она может стать несчастной из-за персонажа?»

Система решила проигнорировать сумасшедшего хозяина.

На экране появились данные:

Имя: Ши Шэн

Очки морали: -100 000

Ранг: F

Очки миссии: 88

Вклад: 3 500

Скрытый квест: завершено(из-за ярлыка хозяина, вознаграждение будет уменьшено в два раза)

Скрытая награда за задание: 2 000 очков и специальный расход: «Путешествие во времени (одноразовое использование)»

Ши Шэн

- … «Ярлыки… Твою мать, деньги, которые я заработала, больше не являются моими деньгами?! И почему мои моральные баллы снова уменьшились?! Система, как ты мне это объяснишь?»

[Хозяин, вы начали писать в общей сложности 28 историй в этом мире. Из них 22 были откинуты. Одна книга уменьшает ваши очки морали на 100. Я уже округлил её до 2 000. На этот раз вы заработали 1 000 очков морали, поэтому, после отмены, это все сократилось на 1 000. У вас есть другие вопросы?]

- … «*удар по столу* ты не сказал, что мои книги уменьшают мораль!»

[Вы хотите узнать, что произошло после того, как вы ушли?]

- Зачем мне это? Закрой рот! – Ши Шэн сказала в ответ.

Она посмотрела на раздел «моральные очки» и стала очень раздраженной.

[Вы хотите войти в следующую миссию?]

[Инициализация перевода…]

«Блядь! Система, ты можешь не поступать таким образом? Я тоже могу рассердиться, окей?»

http://tl.rulate.ru/book/9310/274436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку