Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Молодая мисс богатой семьи

Это был первый раз в его жизни, когда Чу Тан сидел в автобусе, поэтому ему было очень неудобно после того, как они сошли. Хотя, он не показывал этого. Чу Тан заставил себя сохранить свой имидж.

Хотя Ши Шэн не издевалась над ним, но и не чувствовала жалости.

- Почему бы вам не начать просто жить со своими деньгами?

Ши Шэн повела Чу Тан на прогулку по парку, прежде чем отправиться домой. К этому моменту даже Система не могла продолжать смотреть на их взаимодействия. Уже начало казаться, что даже если они начнут сражаться, то это ничуть не удивит. Система может в значительной степени представить провал этого скрытого квеста уже…

Даже когда Ши Шэн уже приближалась к своему дому, Чу Тан, видимо, не собирался уходить, поэтому она не могла не спросить:

- Мистер Чу, почему ты не возвращаешься назад?

Чу Тан засунул руки в карманы, продолжая идти в особняк.

- В настоящее время я принадлежу мисс Сюй. Естественно, я возвращаюсь домой с госпожой Сюй.

- Возвращаешься… домой!?

Губы Ши Шэн дрогнули.

- У этого парня есть дыра в мозгу, не так ли?

Независимо от того, действительно ли в мозгу Чу Тан была дыра, он последовал за ней домой. Её отец ещё не спал и вместо этого смотрел телевизионную программу по семейной этике. Следовательно, он поймал Ши Шэн, которая зашла с незнакомым человеком. После короткого момента ошеломления он вскочил со своего места, прежде чем закричал:

- Девочка, ты привела домой человека!

Только когда он закончил кричать, он ясно увидел лицо Чу Тан.

- Эй, разве это не тот парень…? Правильно, это Чу Тан!

Его глаза загорелись, и он был взволновал до такой степени, что не знал, что делать.

- Мистер Чу?

Чу Тан слегка улыбнулся.

- Я буду навязываться президенту Сюй.

- Это не проблема, нет никаких проблем. То, что господин Чу счел нужным войти в моё скромное жилище – честь. Пожалуйста, присядьте. Девочка, чего ты ждёшь? Пойди и сделай чай!

Ши Шэн была совершенно безмолвна.

- Ты только что кричал на меня из-за того, что я привела человека домой! Почему ты там быстро изменил свой тон? Ты действительно мой отец?

К тому времени, когда Ши Шэн закончила готовить чай, её отец и Чу Тан начали беседовать.

И к тому времени, когда она сменила одежду, её отец прекратил называть его мистером Чу и вместо этого начал называть его «Сяо Чу»! Самое странное, что «Сяо Чу» - эхэм- Чу Тан, ответил на это! Он рассердился!

-Что случилось, когда я переодевалась? Их отношения практически перешли на новый уровень!

Поскольку было довольно поздно, было бы неправильно продолжать беседу с Чу Таном слишком долго. Следовательно, отец Ши Шэн заставил её подготовить для него комнату. Он хотел контролировать её лично… Казалось, он хотел, чтобы все волокна его существа обняли её.

- Чувак, даже если он очень силён и всё такое, тебе не нужно продавать свою дочь за льготы!

- Ты идешь, девочка, папа тебя радует! – он сказал ей, делая приветственный жест.

-…

- Никогда не пойму, как работает мозг моего отца, - промолвила про себя Ши Шэн.

Ши Шэн вошла в комнату с Чу Тан.

- Если мой отец сказал вам что-нибудь оскорбительное, пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу. Прощу прощения, если он вам навредил.

Хотя она и понятия не имела, о чём они говорили, у неё всё время было такого подозрение, что ничего хорошего не может быть.

- Мисс Сюй слишком беспокоится.

Чу Тан расстегнул свою рубашку, когда спросил:

- Поскольку госпожа Сюй ещё не ушла, я полагаю, ты хочешь попросить мои услуги на кровати?

- К чёрту это!

Ши Шэн отступила от комнаты, прежде чем хлопнуть дверью.

Губы Чу Тана изогнуты вверх. Его длинные и изящные пальцы продолжали расстегивать рубашку, раскрывая его красивую грудь.

- Девочка, иди сюда, девочка…

Её отец был спрятан неподалеку. Видя, что Ши Шэн вышла, он поспешно показался ей.

-Почему ты ведешь себя как вор в своём собственном доме, следя за мной?

Ши Шэн подошла к нему:

- Папа, почему ты ещё не ложишься спать?

- Ай, как я могу спать, пока я не спросил каковы твои отношения с Чу Тан?

Её отец был так взволновал, будто только что пробежал 5-ти километровый марафон. В конце концов, кем был Чу Тан? Деловой легендой, вот кем.

Он редко принимал приглашения даже прессы, не говоря уже о приглашении в чужой дом. И теперь, Чу Тан, спал в его собственном доме! Просто подумав об этом, он невероятно взволновался!

Ши Шэн помолчала, прежде чем говорить:

- У нас отношения как между хранителем и хранимыми.

В конце концов, она потратила 10 миллионов долларов. Это была небольшая сумма, поэтому она рано или поздно сообщила об этом своему отцу.

Её отец был настолько потрясен, что аж челюсть выпала. Только после того, как она снова восстановил свой голос, он спросил:

- Сяо Чу считает тебя своей любовницей?

- Эй, папа, это ты хочешь такие отношения.

- Я его удерживаю.

Ши Шэн вяло махнула рукой:

- Иди и спи с ним первый, папа. Это сложно, и я объясню вам, когда у меня будет время. Не волнуйся, я преследую его.

Она не забывала успокоить своего отца на случай, если он не отпустит её. Воспользовавшись тем, что Чу Тан был один, Ши Шэн, очень мудро, убежала обратно в свою комнату.

И результат был… Ши Шэн нашла чек, который был засунут под её дверь на следующее утро. Иметь отца, который тратит много денег, не моргая глазом, было для неё захватывающим опытом.

Ши Шэн смотрела на чек в оцепенении, в этот момент дверь в комнату напротив неё открылась. Стоял аккуратно одетый Чу Тан. Увидев чек в руке, он поднял бровь и спросил:

- Планирует ли мисс Сюй продлить срок действия контракта?

- Продолжение…

Чу Тан взял чек между средним и указательным пальцами.

- Поскольку госпожа Сюй с таким энтузиазмом держит меня, я не разочарую вас. Я возьму этот чек. Продлеваем до одного месяца.

- Ты… Кто сказал, что я хочу продлить контракт?

-Я голоден, - поспешил Чу Тан, засунув чек в карман.

Ши Шэн потеряла дар речи в сотый раз.

- Я видела многих парней, играющих в гангстеров, но такого прекрасного экземпляра, который просто попросил, чтобы его держали – никогда!

Ши Шэн мысленно вычислила свои шансы вырвать чек, но, в конце концов, она сдалась.

- Это не так уж плохо, я думаю. Таким образом, у меня есть более длительный период времени, чтобы заставить его быть как я.

Они спустились по лестнице, впереди шел Чу Тан и Ши Шэн вслед за ним. Её отец уже сидел за обеденным столом и, увидев, что они спускаются, его взгляд бродил между ними.

-Доброе утро, папа.

Ши Шэн села. Чу Тан стоял рядом с ней и смотрел на неё. Ши Шэн встала и дала своё место.

- Чёрт, я только что купила дом предка! Эй, система, ты уверена, что этого парня можно сбить?

[Пока хозяин искренен. Если вы не проявляете искренности, другие тоже не будут.] Система не была скупой, когда отвечала на вопросы, которые она считала необходимыми для ответа.

- Забудь об этом, как я смогу проявлять такую искренность и где я её получу? Что делать, если этот вид квеста снова появляется? Если я влюбляюсь в каждого из них, мне больше не нужно возвращаться, потому что к тому времени я бы страдал от психического коллапса!

[…тогда, пожалуйста, по крайней мере, попытайтесь подделать это.]

- Подделайте!

Ши Шэн улыбнулась.

- Хорошо, я сделаю это! Я просто возьму, как будто… будто я занимаюсь своими актерскими навыками. Кто знает, может быть, к тому времени, как я вернусь, я смогу стать актрисой!

Чу Тан был довольно удовлетворен действиями Ши Шэна. Он схватил молоко, которое держал, прежде чем любезно кивнул отцу и приветствовал его:

- Доброе утром, президент Сюй.

-Доброе утро вам. Ха-ха, я вспомнил, у меня есть вопросы, которые нужно решить доя компании. Девочка, будь хорошим хозяином Сяо Чу, пока меня нет!

Он встал и ушёл. Но не забыл дать ей обнадеживающий взгляд, прежде чем уйти.

Как только он ушел, Ши Шэн и Чу Тан стали смотреть друг на друга в течение минуты. В конце концов, Ши Шэн проголодалась, поэтому она переключила своё внимание на еду.

Пальцы Чу Тан слегка постучали по столу, его пристальный взгляд, казалось бы, непреднамеренно – на девушке, которая сосредоточена на еде. Свет рассвета влился в окно и сиял на ней, придавая ей потустороннее чувство совершенства, чистоты и спокойствия.

Конечно, он знал, что всё это иллюзия. Девушка, сидевшая напротив, определенно не была такой чистой. На ней была знакомая аура, состоящая из тьмы и злобы…

Возможно, это был особый резонанс между двумя подобными людьми, точно так же, как Ши Шэн увидела его во время первой встречи.

Чу Тан не задерживался слишком долго. Его помощник пришел вскоре после того, как отец Ши Шэн отправился провожать его. Когда его помощник и Чу Тан покинули ворота особняка Сюй, он усердно спросил:

- Молодой мастер, я должен исследовать семью Сюй?

Этот вопрос был задан из-за того, что все, кто мог считаться способным повлиять на жизнь Чу Тан, были настолько тщательно проверены, что они, вероятно, могли бы назвать все 18 поколений отношений.

- Не нужно.

Помощник был удивлен. Он оглянулся на ворота особняка Сюй, когда подумал:

- Это особая госпожа Сюй для молодого мастера?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/265148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хнык... 10кк – нябольшая сумма... хньяа-а-а!!!
Развернуть
#
Скорее речь идёт о 10кк вон, это около 10к баксов
Развернуть
#
О_о, кент уступил кому-то перевод, ня???
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку