Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 : Молодая Мисс богатой семьи

Чу Тан совсем не разговаривал во время еды. С его благородной позой и элегантными движениями он превратил простой ужин в искусство.

Видя такой вид перед собой, у Ши Шэна появился аппетит, так что она начала кушать до тех пор, пока не наесться.

Чу Тан не мог не улыбнуться смотря как она потирает свой живот. «Это очень любопытно, неужели президент Сюй плохо обратился с Мисс Сюй?»

Ши Шэн остановилась. «Он что хочет намекнуть, что я много ем?»

«Находясь вместе с Мистер Чу мой аппетит не мог не усилится.» Ши Шэн ответила простой улыбкой.

Чу Тан был ошеломлен на мгновение. «Она что… флиртует со мной?»

Два часа назад она была готова убить меня и съесть, но сейчас она флиртует со мной. «Как дерзко.»

Ее дерзость начала увеличиваться после того как она хорошенько покушала.

Стойте, это совсем не так. Она всегда была такой дерзко, просто она еще не привыкла быть с Чу Таном. Это как смешать горячую и холодную воду, в конце температура станет равной.

«Интересно Мистер Чу свободен ли сегодня вечером?»

«Что она задумала, позвав меня куда-то?» Чу Тан тихонько усмехнулся. «Это обойдется тебе очень дорого, ты уверена, что сможешь позволить себе такое?»

«Если не смогу, остальное я оплачу своим телом.»

«Я давно не флиртовала с парнями!»

«Ах, это не понадобиться. Я просто дам Мисс Сюй скидку в $1 миллион.» Чу Тан начал стучать своими пальцами по столу. Его язык тела просто говорил, «Заплати мне и я полностью твой.»

Они оба замерли, перед тем как Ши Шэн сказала, «Ты реально принимаешь деньги?»

Чу Тан кивнул.

Ши Шэн просто не знала что сказать. «Ха, охранники заберите этого извращенца!»

Ши Шэн подумала, перед тем как взять чековую книжку своего отца, которую он дал ей и положил $10 миллионов. Она положила ее перед ним и сказала, «Я покупаю тебя на 10 дней!»

Длинные и элегантные пальцы Чу Тана взяли чек. Увидев сумму, написанную в книжке, он понимал, что она что-то задумала, «Раз Мисс Сюй готова потратить такую сумму за меня, конечно же, я не откажусь.»

Чу Тан положил чек в свой карман перед тем как встать и подать руку Ши Шэн чтобы помочь. «Мисс Сюй следующие 10 дней я полностью в вашем распоряжении.»

Губы Ши Шэн неловко зашевелились. Она чувствовала, что в ближайшем будущем она потратить много денег.

«Я в прямом смысле купила его на 10 дней…Как же это будет интересно.» Она положила свою руку на его руку. Его рука была очень холодная и сухая, и ее рука очень хорошо подходила к нему. Они подходили к выходи, к вдруг они остановились.

«Сэр, вы еще не оплатили счет.» Тон официанта был спокойным, хотя его взгляд был полон сомнением. «Эти двое не кажется теми, кто не может заплатить, так почему же они?»

«Они наверно просто забыли!» Он постарался успокоить себя.

Да эти двоя, казались отличной парочкой, и все пытались найти хоть какую-то отговорку. Ши Шэн сжала руку Чу Тана, «Какой позор!»

Чу Тана вел себя так, показывая что он ничего не может сделать в этой ситуации, смотря только на Ши Шэн. В конце концов, она достала свою карту и дала официанту, «Простите, мы забыли.»

Официант был доволен. «Я знал, они просто забыли. Такие люди как они, как же они не могли заплатить, конечно же, просто забыли.»

Когда они вышли, Ши Шэн оттолкнула его. Она, указывая на него пальцем, вздымалась, но в конце ничего так и не сказала.

«Этот негодяй специально не напомнил мне про оплату в ресторане! Только потому, что у меня нет другого выхода, как встречаться с тобой я не могу спорить с тобой!»

Оба замерзли в ожидании, Ши Шэн стояла смотря на Чу Тана, в то время как она смотрел в другую сторону. Это было похоже на очень романтичный момент. «Романтичная моя задница!»

«Мистер Чу, где твоя машина?» «Ты что хочешь, чтобы мы были опозорены, на нас все смотрят.»

«Так как Мисс Сюй купила меня я разрешил водителю уехать.» Чу Тан сказал как будто так и должно было быть!

Ши Шэн опять оказалась ошеломленной. «Что, мы, что теперь должны идти пешком?»

Они приехала сюда с водителем отца, так что у нее тоже нет машины!»

«Почему этот легенда бизнеса так легко стал чей-то куклой, а?! И там, кажется вы мне дали не тот сценарии!»

Ши Шэн не знала что делать. У Чу Тана не были даже наличные собой, так что на него не было надежды. Ты не можешь заплатить таксисту картой, и рядом не было не единого банкомата…

Ши Шэн просто хотела, посмеется над этой ситуацией. «Мистер Чу ты не можешь позвать своего водителя обратно?»

«Неа.» Чу Тан положил свои руку в карманы. «Так что если госпожа готова заплатить зарплату, я не откажусь.»

«Теперь я понимаю, почему ты такой богатый.» «Пропаганда денег!»

Ши Шэн тайком проглотила глоток крови. Она решила взять, Чу Тана в общественный транспорт.

Пусть почувствует тяжелую жизнь простых людей. «А что на счет проезда? Блин, я думала, использую свою привлекательность!»

В правде говоря, хорошая внешность оказалась очень полезной. Водителем одного автобуса оказался молодой парень, который был убежден красивыми словами Ши Шэн, и не знал что сказать, и просто пропустил их в заднюю часть автобуса.

Хотя в автобусе не было так много людей, все места были заняты. В то время как Ши Шэн все таки нормально устоялась на месте, она увидела молодую девушку дающую свое место Чу Тану…

…который сел даже не моргнув. Это было обычное сидение автобуса, но смотря, как он сидит, можно подумать, что он сидит в богатой машине, что привело других женщин в упадок.

«Черт тебя побери! У тебя есть стыд? Она девчонка! ДЕВЧОНКА! Как ты можешь так спокойно сидеть? Здесь что нет никого, кто мог бы его остановить?»

Ши Шэн осмотрелась вокруг. Она видела женщин, которые были в расстройстве и гневе. Но этот гнев был направлен на самих себя, потому что они первыми не дали ему место.

«В каком мире мы живем.»

Немножко позже, автобус начал наполняться, и автобус просто был переполнен. Очень много женщин начали садиться рядом с Чу Таном, будучи ослепленными его красотой. Они пытались привлечь его внимание. Некоторые даже осмелились спросить у него номер телефона.

Лицо Чу Тана начало изменяться от спокойного до раздраженного.

Увиденное, развеселило Ши Шэн. «Надеюсь, ты получил что хотел? Не так ли… Хахаха!»

[Напоминание владетелю: Чу Тан является вашей целью.]

В то время как она смеялась над происходящим, она услышала этот холодный голос. Она привела себя в порядок, перед тем как убрать всех девушек и сесть рядом с Чу Таном, отводя все эти голодные взгляды

«Эй ты что не знаешь правило кто первый пришел тот и первым обслуживается? Иди назад очереди!» Кто-то сразу начал выражать свое недовольство, и пытался отодвинуть ее.

«Отпусти!» Ши Шэн смотрела на женщину, которая пыталась оттолкнуть ее, ее глаза были холодными и острыми, из-за чего эта девушка сразу же опустила Ши Шэн.

Удовлетворенной, Ши Шэн поправила свою одежду. Ее голос не был ни громким, ни мягким, его было достаточно, чтобы окружающие услышал, «Этот мужчина мой. Вы можете смотреть сколько вам угодно, но не трогать, понятно?»

Те, кто использую автобус, не имели много денег. Однако, Ши Шэн была одета очень роскошно от головы до пят, и они даже не знали бренда одежды мужчины, его одежда тоже не казалась дешевой. К тому, что он такой красивый, то как он был одет, сразу говорило о его высоком статусе!

Все это заставило этих женщин вести себя спокойно, но это было только их поведение, их глаза все так, же голодно смотрели на него.

«Если бы глаза могли бы изнасиловать кого-то, то, Чу Тан был бы изнасилован несколько раз и продолжительно.»

Хотя Ши Шэн сидела спиной, Чу Тану и не видела его лица, она понимала что он чувствовал себя очень радостно. Он опустила голову и закатила глаза. «Почему ухаживать за кем-то так сложно?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/213210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку