Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Молодая мисс богатой семьи

Чу Тан оставил два чека перед отъездом. Ши Шэн подняла чек.

- Я держала его бесплатно в течение дня? Кажется, это прибыль!

Ши Шэн на самом деле не планировала держать Чу Тан. С его активами, даже если бы она их расторгла, она, возможно, не смогла бы его удержать. Конечно, это не помешало бы ей выразить своё презрение к нему.

Для того, чтобы, как выразилась система, пытаться быть похожим на него, Ши Шэн отправляла ему тексты, выражающие «беспокойство» через определенные промежутки времени. Большую часть времени Чу Тан не отвечал, хотя если бы он действительно не мог выдерживать этого, он щедро бы дал ей ответ, состоящий из нескольких слов.

- День смерти в суде.

Вы правильно увидели, только эти три слова.

Отец Сюй Чэнъюэ прервал любые контракты, которые работали с компанией семьи Наньгун. Возможно, семья Наньгун пыталась компенсировать им, потому что они не говорили много, даже не нанесли никакого ущерба.

Без Сюй Чэнъюэ, ухаживающей за помершим всё время, Наньгун Цзин не имел никаких оснований действовать против семьи Сюй, поэтому Ши Шэн была относительно непринужденной. Хотя она и не собиралась позволить им это в любом случае.

Как только как Сюй Чэнъюэ решила проблему в компании, она поспешно организовала её великое возвращение. Её мать была сильной женщиной, хотя перед её отцом она сразу превратилась в хорошую жену и мать и не раскрыла ни малейшего намека на властность.

Ши Шэн действительно наслаждалась временем вместе с ними.

- Это то, что должна чувствовать семья…

Однако, её мать придерживалась того же мнения, что её отец, поскольку она поддерживала Ши Шэн в том, что она держала Чу Тана. Ши Шэн чувствовала себя опустошенной внутри.

- С нынешним состоянием нашей семьи, я никак не могу удержать Чу Тана!

Позже она обнаружила, что её родители, казалось, были на стимуляторах, когда они сгребали деньги, как будто не было завтра. Её отец был действительно талантливым, просто он обычно не фокусировался на работе, а фокусировался на своей семье. Поскольку, его единственное желание состояло в том, чтобы их семья была в целости и сохранности.

Но теперь, ради того, чтобы позволить своей малышке держать Чу Тана, эти двое работали изо всех сил.

Если бы Сюй Чэнъюэ не отвлекала от работы со своей депрессией, возможно, семья Сюй не упала бы. Или, по крайней мере, не так сильно.

Таким образом, люди высшего класса обнаружили, что семейная компания Сюй, похоже, недавно была расстреляна из куриной крови. Они зарабатывали так много денег, но все в компании усмехались.

…..

Сюй Чэнъюэ была на третьем курсе университета. Поскольку школа снова открылась, Ши Шэн могла только перебраться в студгородок. К счастью, Сюй Чэнъюэ была очень сдержанной. Вероятно, девять из десяти человек не узнают её, поэтому ей не придется иметь дело с окружением и наблюдением.

Хотя, возможно, было неправильно говорить, что она была сдержанной. Более того, она знала только тех, кто был в таком же социальном положении. Возможно, в её классе не может быть никого, кто бы даже знал, что она существует.

- Похоже, «великая» мисс Сюй решила пойти в университет. Я думал, что ты сейчас будешь рыдать в домашних условиях.

Ши Шэн была перехвачена, когда она вошла в ворота. Она посмотрела на человека, который блокировал её путь и в её голове появилось имя: Сяо Вэй.

У этого человека ещё худшее окончание в оригинальной сюжетной линии. Будучи антагонистами, Ши Шэн молча зажгла свечу для неё, поскольку она решила не спорить с ней. В конце концов, почему женщины должны усложнять жизнь другой женщине?

-Я просто великолепная!...да, правильно!

Ши Шэн планировала пройти через Сяо Вэй, но Сяо Вэй протянула руку, чтобы толкнуть Ши Шэн в плечо, она пошатнулась. Сяо Вэй насмехалась:

- Почему ты не говоришь? Разве ты не гордилась так сильно раньше? Я посмотрю, как ты всё ещё можешь действовать!

Толчок заставил Ши Шэн рассердиться.

- Что случилось с твоей головой? Если тебе нравится Наньгун Цзин, то иди, подойди к нему, чего ты возишься со мной? Хвастаться? Пожалуйста, ты даже не коснулась его руки и какое ты имеешь право хвастаться? В конце концов, я – та, кто бросил Наньгун Цзин!

- Ты оскорбила меня! - Эта женщина оскорбила меня!... Подождите секунду, она сказала, что она была тем, кто бросил Наньгун Цзин?

Сяо Вэй холодно улыбнулась:

- Сюй Чэнъюэ была так расстроена тем, что ты галлюцинировала? Ты была единственной, кто следовал юного учителя Цзин, но теперь ты говоришь, что ты его бросила? Ты хочешь, чтобы люди смеялись?

Когда участие было расторгнуто, обе стороны не разъяснили причину, поэтому посторонние не знали, кем был кто и почему. Однако некоторые люди, естественно, пришли к выводу, во что они хотели верить, и Сяо Вэй была одной из них. Она была более склонна полагать, что это Наньгун Цзин бросил Сюй Чэнъюэ, а не наоборот.

- Верите вы мне или нет, это ваша проблема, перестаньте беспокоить меня. Ваш соперник в любви теперь Су Ии.

- Су Ии? Та девушка с твоего курса?

Су Ии, как один из главных героев, естественно, не был каким-то безымянным.

Ши Шэн закатила глаза на Сяо Вэй.

- Если бы ты не попала в историю, я была бы слишком ленива, чтобы даже поговорить с тобой.

- Учеба начинается сегодня, поэтому вы можете пойти и подождать возле общежития Су Ии и убедиться в том, что Наньгун Цзин – это тот, кто сопровождает её. Поскольку я чувствую себя щедрым, я укажу вам в правильном направлении. Не надо благодарности.

Сяо Вэй всё ещё подозревала, что Ши Шэн играет с ней. В конце концов, хоть Су Ии была довольно знаменита, её семья была просто нормальной, как бы у неё была возможность встретиться с Наньгун Цзин, который уже работал в его компании.

Ши Шэн пожала плечами.

- Я уже говорила вам, не обвиняйте меня, если вы пропустите настоящую любовь, - писало у неё на лице.

Даже когда Ши Шэн ушла, Сяо Вэй всё ещё не вырвалась с оцепенения.

Университет Шин Шэн имел общежития, хотя время, в течение которого Сюй Чэнъюэ прожила здесь, можно было посчитать пальцами. В этом семестре, потому что Ши Шэн планировала возродить университетскую жизнь ( а также избегать её родителей, которые всё ещё пытались заставить её сохранить Чу Тана), она решила жить в кампусе.

Довольно много богатых детей окончили этот университет, и как только эти люди достигли определенного уровня влияния в обществе, они начали вкладывать деньги в университет, которая учила их демонстрировать миру, что они не забыли свои корни. В результате общежития в университете были довольно удобными. Хоть в одном общежитии было четыре человека, это было довольно просторно.

Когда Ши Шэн добралась до общежития, там никого не было. Вспомнив, где была кровать Сюй Чэнъюэ, она отправилась разбираться в этом месте. Как только она закончила распаковывать и раскладывать свои вещи, открылась дверь. Шум проник в дверной проём. Похоже, довольно много людей веселились снаружи.

Дверь открыла короткостриженая девушка. Увидев Ши Шэн, она немного замерла. Позже пошла осмотреть кровать и столи Ши Шэн.

- Сюй Чэнъюэ, ты остаешься в университете в этом семестре?

Количество раз, когда эта особа возвращалась с первого года университета, можно было сосчитать пальцами. Поэтому, увидев её внезапно, было бы страннее, если бы она не была удивлена.

Ши Шэн попыталась вспомнить кто это… Ся Нин.

Сюй Чэнъюэ не была слишком близка к своим товарищам в общежитии. Поскольку Ши Шэн не планировала улучшать свои отношения, она просто вежливо кивнула головой и продолжила читать книгу. Ся Нин неловко стояла в течение нескольких секунд, прежде чем распаковать свои вещи.

- Ии, не плачь. Просто отнесись к этой женщине как к сумасшедшей. Пока что нам нужно торопиться и нанести мазь на лицо. Эти богатые люди думают, что они такие шикарные, но посмотрите, какой у них характер.

Ши Шэн слабо оглянулась.

- Чёрт, я забыла, что остаюсь в том же общежитии, что и она!

На самом деле, если бы не Сюй Чэнъюэ, Су Ии и Наньгун Цзинь никогда бы не смогли встретиться в первую очередь.

- Похоже, мне придется уйти. Я не хочу жить с Су Ии, я не сумасшедшая.

Два человека вошли извне. Су Ии поддерживала другая девушка, лицо которой было наполнено гневом и проклятиями, извергнутыми изо рта.

- Сюй, - Су Ии застыла, увидев Ши Шэн в общежитии. На её лице был отчетливый отпечаток руки, было ясно, что кто-то её ударил только что.

- Ии, что случилось? – Ся Нинь продолжала свою озабоченность.

Девушка немедленно поддержала Су Ии.

- Это сделала Сяо Вэй. Она только что вышла из ниоткуда и ударила Су Ии без причины…

Девушка рассказала, что произошло в голосе, наполненном праведным негодованием.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/265149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Я ничего не понимаю, где мысли, где слова, в чем сюжет, только кое-как основные моменты улавливаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку