Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 : Молодая Мисс богатой семьи

На лице Ши Шэн все еще виднелись слезинки, она так долго плакала, что ее глаза покраснели, она прикусила губу, как бы это сделало ее сильней. В целом, она постаралась выглядеть очень жалкой. «Тете спасибо вам за все эти годы, что вы присматривали за мной. Мы обе женщины, и вы должны понимать, как я сейчас себя чувствую, я…»

Это предложение было напрямую направлено в самую больную точку Миссис Наньгун. Наньгун Чжэн не был похож на отца Сюй Чэнъюэ. У него было несколько любовниц. Так как он был осторожен с ними, чтобы они не забеременели и не создали проблем, Миссис Наньгун закрывала на это глаза. Такого было положение современной буржуазии.

Отсюда, она смотрела на эту молодую девушку, которая может пойти по тому же пути что и она. Она хотела что-то проговорить, но не смогла сказать, ни слова.

«Ты все хорошенько обдумала?» Ее отец повторно спросил ее.

Ши Шэн кивнула, «Я все обдумала.»

Она посмотрела на Наньгуна Цзин. На ее лице виднелось полное отчаяние, однако когда Наньгун Цзин посмотрел на ее, единственное что он увидел, было спокойствие. Даже если ее глаза были мокрыми от слез, в глубине она была спокойна. Наньгун Цзин почувствовал что, что-то не так, как, будто она не должна была поступать так.

Хотя все что он думал, было расторг помолвки, он сосредоточился, и встретился взглядом с Ши Шэн.

«Чэнъюэ, это не так и просто. Здесь нужно рассматривать интересы обеих сторон, так что не могла бы ты обдумать все это еще раз?» Все о чем думал Наньгун Чжэн было, « Если отец узнает что я позволил этим двум расторгнуть помолвку, он просто убьет меня.» Как будто это с ним уже произошло, Наньгун Чжэн очень боялся своего отца и отсюда он был тем, кто наименее хотел, чтобы их помолвка расторгалась.

Неважно касается ли это интересы двух семей или личные интересы, расторг помолвки, не было самым лучшим решением.

«Если это все не было, ради этой тряпки… Он посмел изменить своей невесте в собственном доме. Какой же он безрассудный.»

«Мистер Наньгун.» Чу Тан заговорил внезапно, пугая Наньгуна Чжен, который повернулся в его сторону.

Чу Тан начал говорить. «Я думаю, что она все уже решила. Я надеюсь, что Мистер Наньгун не заставит ее гонятся за счастьем, которого она не сможет достигнуть в данной ситуации.»

Наньгун Чжэн бросил взгляд на Ши Шэн. «Он просто сказал все за нее…»

«Я понимаю.» Чу Тан был человеком который мог сломать человека из-за разногласия. Он не посмел оскорбить его.

Кроме, Ши Шэн и Наньгуна Чжэна, никто не знал о подлинной личности, Чу Тана, и поэтому все удивились как Наньгун Чжэн стоял как раб перед Чу Таном.

Однако никто не осмелился спросить.

Расторг помолвки, приведет нужду участвовать на пресс-конференции, так что Наньгун Чжэн временно будет загружен на три дня. Три дня, это достаточно времени, чтобы обдумать все.

Перед уходом, Чу Тан дал Ши Шэн карточку. Эта была черная карточка с серебристым оттенком, из-за чего она выглядела шикарно. На ней было только его имя и номер личного телефона.

С того момента, как Ши Шэн села в машину, ее отец все время смотрел на нее. В конце концов, он не смог сдержаться и спросил, «Девочка, этот мужчины был…?»

Сделать Наньгуна Чжэна таким послушным… Он просто не мог думать о ком-то.

«Чу Тан.» Ши Шэн показала имя на карточке. Эти два слова: '楚棠' {пиньинь: чу3тан2} они были написаны жирным шрифтом, так, что они были очень хорошо видны.

Он обдумывал всех, Чу Танов которых он знал, прежде чем вспомнить легенду бизнеса, который однажды появился на обложке финансового журнала.

«Это тот, Чу Тан, о котором я думаю?»

Предполагая, что он думает, она кивнула, «Да это он. Чу Тан.»

Полностью игнорируя своего отца, который был заперт в свой голове разными мыслями, она начала набирать его номер. «Хотя бы у этого извращенца осталось неплохое впечатление обо мне. Я думаю это задание будет легким…»

Только когда они доехали до своего дома, ее отец пришел в себя. «Девочка, ты же не собираешься расторгнуть помолвку из-за этого парня?» Это было совершенно очевидно, что у ее отца был правильный ход мыслей.

Ши Шэн удевилась «Ты уверен, что ты мо отец?»

Увидев, странное выражение лица ее дочери, он подумал, что сказал что-то неладное. «Не расстраивайся из-за этого поддонка. Чу Тан очень хороший человек, давай не упусти его!»

«Папочка ты лучший! Если, Чу Тана не так легко упустить, все женщины в этом мире должны убить себе разбив себе голову об тофу!

Ши Шэн потрясла головой, отказываясь от таких странных мыслей отца. В данный момент первое дело сделано. Избавиться от этого придурка.

«Хотя, если мне дадут возможность наступить на него, я готова буду оказать свою услугу. Без Сюй Чэнъюэ, которая служила как катализатор между отношениями между Наньгуном Цзином и Су Ии, будут ли их отношения такими же крепкими? Мне бы хотелось посмотреть на это!»

«Эй, подожди своего отца! Давай расскажи мне, откуда ты знаешь, Чу Тан? Он все-таки дал тебе свою карточку, кажется, ты ему нравишься, разве не так? Выложись на все сто, и заставь этого поддонка Наньгуна Цзин сожалеть до самой смерти…»

#УМоегоОтцаСтранныеМысли,ПжстПомогите,СрочноЖдуОтвета#

#БудущийЗятПойманЗаИзменой,ЧтоЗаставилоНевестуНайтиСебеДругогоЧтобыВынестиЕмуМозг#

Через три дня состоялась конференция. Это было большой новостью, когда Сюй Чэнъюэ и Наньгун цзин объявили о помолвке. Сейчас новость о том, что помолвка будет расторгнута, привлекла всех.

На конференции не было точного объяснения о том, почему так случилось.

В данный момент она сидит в высококлассном ресторане с извращенцем напротив нее. Все что она сделала, это послать сообщение, не надеясь получить ответ.… Но все, же она не только получила ответ, но даже согласие поужинать вместе!

Ши Шэн фальшиво улыбалась, смотря на него.

«Если бы ты не был человеком, с которым я пытаюсь переспать – то есть встречаться, я бы уже сейчас врезала бы тебе.»

Они уже сидели здесь полчаса, и все это время он смотрел на нее так, что она начала чувствовать себя неудобно.

«Мисс Сюй такая дерзкая. Даже после расставания, ты приглашаешь меня поужинать со мной. Ты не боишься, что репортеры напишут что-то про нас?» В ее взгляде была видна игривость.

Ши Шэн держала свою правую руку своей левой, и говорила про себя, «Успокойся! Ты не можешь его ударить! Он твой будущий парень!»

Ши Шэн со спокойным выражение лица ответила, «Я просто пытаюсь сказать спасибо, за то, что ты заступился в тот день за меня.»

«Но почему я чувствую будто ты…» Чу Тан сделал паузу перед тем как сказать, «Ты хочешь ударить меня?»

«О, и почему же я хочу ударить тебя? Верь мне, я просто хочу переспа-встречаться с тобой!»

«Мистер Чу действительно знает как развеселить человека.» Она просто улыбнулась, перед тем как поменять тему, «Ты голоден? Почему же нам не покушать сначала?»

Провидя здесь полчаса, она заметила, как другие смотрели на них с улыбкой несколько раз. Самое важное, что она ничего не ела после обеда. Время уже 7 вечера и она была очень голодна.

«Я не голоден.»

«*собрать руки в кулаки* Ты, что не джентльмен? Разве ты не видишь, что я хочу есть?!

Чу Тан продолжил, «Я покушал перед тем как прийти сюда.»

«Что за черт! Ты покушал, перед тем как прийти на свидание со мной! Просто не человек!»

Увидев человека, который сидел напротив него, размалывая зубы. Он почувствовал необъяснимое чувство радости, и нечестие в его глазах просто исчезло. Он теперь казался ангелом, упавший на землю…

Ши Шэн испугалась от своих мыслей, и решила съесть что-нибудь, чтобы подавить это чувство.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/201315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Опасно чувак
Развернуть
#
Будем надеяться и молиться, чтобы она успела закончить задание прежде чем убьет его.
Развернуть
#
а после будет пилить всю жизнь =)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
~Не знаю почему , но я почувствовала прилив милоты <(^<>^)>
Развернуть
#
Мне кажется что диалоги и её внутренние мысли надо как-то различать, а то голова болит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку