Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 : Молодая Мисс богатой семьи

Сюй знала где располагалась семья Наньгуна, так что Ши Шэн могла провести Чу Тана в комнату Наньгуна, которая была расположена на третьем этаже, довольно легко.

«Чэнъюэ – Эм… Кто…» Лань Сюэ которая только что спускалась по лестнице, была удивлена увидев, Чу Тана рядом с ней.

«Этот парень… горяч. Он так хорошо, что превзойдет даже Наньгуна. Почему я не увидела такого горячего парня на вечере только что?»

Увидев что лань Сюэ, была ошеломлена его красотой, Чу Тан улыбнулся в ее сторону. Улыбка, которая могла соблазнить любую.

Потому что Ши Шэн стояла перед, Чу Таном и смотрела в другую сторону, она не увидела этой улыбки. Но если бы она увидела, она бы закричала «Извращенец!»

«Я не могу найти Наньгуна, так что я собираюсь поискать его, ты?» «Чем больше людей пойдут, тем больше будет свидетелей!»

С таким красивым парнем как Чу Тан, Лань Сюэ была готова идти куда угодно.

«Эй, ало… Земля вызывает Лань Сюэ.»

Если бы Ши Шэн до сих пор не заметила бы намерения Лань Сюэ, она бы ревела бы как младенец. Ее спина напряглась. « Этот человек, сзади меня настоящий извращенец, Лань Сюэ, ты одна из отважных девушек.»

Если бы Чу Тан знал бы, что Ши Шэн говорит про него, он бы закричал, «я не сделал ничего такого, и почему же я извращенец?»

Забыв обо всех сзади нее, Ши Шэн решительно направилась в сторону комнаты Наньгуна.

Стоя пред порогом, она не стучала, вместо этого она просто открыла дверь. К счастью – для нее – Наньгун забыл запереть дверь.

«Ах Цзин, Я- » Голос Ши Шэн остановился внезапно. Странные стоны были слышны изнутри, однако они сразу прекратились, как только было замечено присутствие Ши Шэн, и комната затихла. Лань Сюэ планировала продолжать атаку в сторону, Чу Тана, услышав шум она тоже остановилась и посмотрела через комнату, и увидела сцену.

Наньгун Цзин застыл на Су Ии. Это было ясно, что он не ожидал, что кто-то войдет в комнату. Через некоторое время, Су Ии с криком оттолкнула Наньгуна Цзин.

«Кто позволил вам войти? Вас что никто не учил стучаться?» Наньгун Цзин прикрыл Су Ии перед тем как начать кричать на Ши Шэн.

Ши Шэн медленно опуская руку от дверной ручки, застыла на месте. Другие только наблюдали за сценой девушки, которая застукала своего мужчину с другой, девушки, которая полностью пала в депрессию.

«Я буду ждать снаружи.» Ши Шэн хлопнула дверью. «Лань Сюэ, ты бы не могла позвать сюда моего отца, и дядю с тетей тоже.»

Лань Сюэ медленно кивнула, прежде чем отправиться за ними.

Чу Тан со зловещей улыбкой прислонился к стене, ожидая продолжения этой драмы.

«Некоторое время я буду вас тревожить. Я хотела бы, чтобы были свидетелем этого.» Ши Шэн посмотрела на Чу Тана. Он дал понять, что согласен.

За это время Лань Сюэ уже привела 5-6 человек. И первое что они увидели, было, мужчину, прислонившегося к стене, и девушку, которая пала в депрессию.

«Папочка.» Увидив своего отца она сразу схватила за его руку, начиная использовать свои актерские качества.

«Президент Чу… что вы здесь делаете?» Наньгун Чжэн с удивлением застыл на месте. От такого осторожного разговора было сразу понятно что, Чу Тан был опасной фигурой.

Хотя Лань Сюэ толком и не рассказала им про ситуацию, все там были очень опытными в таких делах, и уже понимали, в чем дело. Увидев Ши Шэн в таком состоянии, их подозрения подтвердились. Однако основным вопросом в голове у Наньгуна Чжэна был, «Что же, Чу Тан здесь делает?!»

Чу Тан не ответил, вместо этого он просто посмотрел на Ши Шэн. Наньгун Чжэн только наблюдал за Ши Шэн, которая выплакивала свои глаза.

«Чэнъюэ… что произошло?» Хотя Миссис Наньгун уже понимала, в чем дело, она все же не хотела признавать это.

«Малышка, не плач. Скажи папе что произошло, хорошо?» Ее отец начал утешать ее.

Ши Шэн указал пальцем на дверь, и еле проговорила, «А Цзин… А Цзин, он… у него другая. О- они…»

Она просто не могла продолжать больше, ее слова были продолжение ее слезами. В этот момент, закрытая дверь распахнулась. Увидев своего сына и незнакомую девушку, ее последняя надежда окончательна потухла. Увидев, что за дверью много людей Су Ии быстро спряталась за Наньгунем Цзин, ее лицо покраснело, как, будто кровь сейчас выйдет наружу. Лицо ее отца было очень темным, как будто тучи перед штормом. «Я жду объяснения.»

В конце концов, если жених изменил своей девушке до помолвки, что было ожидать, если бы они поженились.

Отец Сюй Чэнюъэ очень любил ее мать, и никогда не изменял ей. Даже когда работа, заставляя его работать с женщинами, он следил, чтобы все было только насчет работы, и нечего больше. Из-за этого он хотел, чтобы у его дочери тоже был хороший муж, как он.

«Наньгун Цзин, кто она?!» Так как он не знал что происходит между, Ши Шэн и Чу Таном, он решил играть осторожно, и начал кричать на своего сына.

Наньгун Цзин взял Су Ии в руки и со спокойным голосом сказал, «Единственная кого я люблю это Ии. И я не хочу жениться ни на ком другом, кроме нее.!»

«Ты жалкая тряпка, ты что напился?» Миссис Наньгун подняла свой тон в этот раз.

Наньгун Цзин перебил Миссис Наньгун, «Мам, если я даже не могу выбрать себе жену, то, какой толк в моей жизни?»

«Цзин…» Су Ии держала за руку Наньгуна Цзина, кивая головой. У нее на лбу было написано «Пожалейте Меня!»

«Не переживай, всю ответственность я возьму на себя.» Наньгун Цзин обнял Су Ии еще крепче.

Ее отец оставался спокойным в этот момент. В этой ситуации, он хотел бы послушать мнение своей дочери, однако он уже записал Наньгуна Цзин в свой черный список. Ши Шэн подняла голову и взяла себя в руки. Она еле говорила, «Папа, Дядя, Тетя, так как у Цзин уже есть другая, так давайте просто расторгнем помолвку. Это… Это будет лучше для всех.»

Кроме Чу Тана, который играл свою роль хорошего мальчика, все были удивлены, таким заявлением от нее. Все знали, что Сюэ Чэнюъэ была готова на все ради Наньгуна Цзин, так как она могла решительно так сказать?

Наньгун Цзин был очень удивлен, так как она затронула тему расторжения помолвки до него. Миссис Наньгун наконец-то среагировала, и начала утешать ее, «Чэнюъэ, не говори такого, ты, слишком, торопишься. Тетя обещает тебе, этот негодяй больше тебя не обидит.»

«Тетя… Однажды использованная дыня уже не будет вкусной. Так как я не та кто нравится Цзину, в конце все же страдать буду только я. Все эти годы я думала, что смогу его полюбить меня, но все же я смерилась. Не важно, какое каменное сердце у человека, если я не смогла тронуть его за эти годы, это значит, что он никогда меня не полюбит.»

Сюэ Чэнюъэ полюбила Цзина до того как они помолвились. Однако, Наньгун Цзин никогда не относился хорошо к ней. Он обращался с ней как с домашним животным, приказывая идти туда-сюда. «Вся ее молодость прошла, из-за этого дебила.»

«Девченка, ты…» Ее отец просто не знал что сказать. «Неужели она серьезно, или это все из-за того что она очень зла? Если она серьезно, то я очень рад! Все-таки, моя дочь очень красива и умна, какой мужчина не захотел бы ее в жены?»

«Папа, я все обдумала.» Ши Шэн остановилась, показывая усталость на своем лице. «Я все думала об этом, как я в первый раз увидела их… Я так устала.»

«Чэнюъэ, этот мальчик просто балуется с ней, не делай таких решений пока не успокоишься.» Миссис Наньгун очень хотела себе такую невестку. Хотя ее семейное положение не было так высоко как у них, она очень преуспевала в других областях.

Конечно, самым важным был тот факт что они были ниже статусом, и их было бы легче контролировать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/192398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахаха мне нравится без соплей ))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Ну так а ту нищенку контролировать вообще очень просто будет. Хотя маман явно с прибабахом, поясняю - сын не любит, следовательно не защитит, естественно она в приоритете и ей не нужна шалава, ради которой сын и собственную мать ************* сделает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку