Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 46.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 46.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 часть 2: Мы не знали, что делать во время рукопашной битвы перед фортом.

Всего было около 200 заключенных. Это довольно мало по сравнению с количеством учеников, которых вы бы видели в актовом зале небольшой школы.

Я начал ходить по району, когда искал их, поэтому все смотрели на меня. Их здесь нет. Они не умерли, не так ли? Я быстро направился к месту, где они лечат раненых солдат, и увидел старика с ушами собаки, так и с лисьими.

- Старик!

- Каам!?

Рядом с ними лежал кошачий старик, лежащий лицом вниз. Присмотревшись, можно увидеть, что на его спине есть большая рана с большим количеством крови. Похоже, что они пытались остановить кровотечение, используя рубашки старых собак и ушастых лис.

- Как с лечением?

- Им не хватает лекарств, поэтому они сказали, что откладывают лечение для заключенных. Мы хотели остановить кровотечение по крайней мере, поэтому мы использовали наши рубашки.

- Что за херня? В конце концов, они просто относятся к вам как к пешкам…

Было немного шумно, поэтому, пока он стонал, старик с кошачьими ушами открыл глаза.

- Ох, Каам. Я облажался. Ха-ха, - сказал он слабо.

Я больше не мог этого выносить и собирался найти медсестру, медика или кого-то, кто мог бы использовать восстановительную магию, но старик положил руку мне на плечо и сказал.

- Мы ничего не можем с этим сделать. Спасибо за все.

Я даже не могу использовать свою магию восстановления, так как я определенно переутомлюсь, если буду использовать ее здесь.

- Я могу попробовать сам.

Сказав это, я вернулся к Кит, которому поручил свой багаж.

Я взял коробку с иглой и ниткой, набор бутылочек с зельем, который я купил в магазине, немного дистиллированного ликера и несколько листов ткани, а затем побежал туда, где были старики.

- Старик, это может быть немного больно, ты справишься?

- Есть что-то больнее, чем это?

Он дал шутливый ответ, но я не возражал против этого и только начал свои приготовления.

Я осторожно согнул швейную иглу, чтобы превратить ее в хирургический шов, затем поместил ее в горячий водяной шар, который я создал вместе с нитью. После этого я взял тряпку, погрузил ее в горячий водяной шар, а затем очистил рану.

Если я правильно помню, вы сначала прошиваете его посередине, а затем постепенно продвигаетесь наружу, пока рана не закроется.

Пока я думал об этом, я продезинфицировал свои руки, используя дистиллированный ликер, затем вынул иглу из горячего «водяного шарика».

- Может быть немного больно, поэтому, пожалуйста, возьми это полотенце.

Я начал зашивать его рану после этого. Двое других стариков смотрели, но они поняли, что я лечу его, поэтому они ничего не сказали. Когда я закончил, я разбрызгал зелье по всей ране, сложил ткань, которую я принес несколько раз, применил ее к ране, а затем использовал оставшуюся ткань, чтобы обернуть его вокруг его тела. Я думаю, что давление от этого также должно остановить кровотечение. Зелье должно также помочь в закрытии раны.

Небольшое пятно крови начало появляться на ткани, но через некоторое время, и пятно не стало больше, чем это. Кровотечение наконец остановилось?

- Наверное, теперь все в порядке. Кровотечение остановилось, в конце концов.

- Наверное!?

- Это первый раз, когда я сделал что-то подобное в конце концов.

- Я… я был просто подопытным…

- Я знал только, какое лечение применять, но я просто любитель, поэтому я не знаю точно, как это делается, ладно?

- Ну, хорошо, если это остановит кровотечение… я лучше засну сейчас…

Сказав это, он глубоко вздохнул и закрыл глаза. Затем ко мне подошел собачий ушастый старик и сказал.

- Я не могу сейчас отблагодарить вас в полной мере. Я не знаю, как вернуть вам деньги сейчас, но я сделаю все, что вы попросите, когда мы будем свободны и, если мы выберемся из этого живыми. Спасибо, правда.

Он крепко держал меня за руку, покачивая, тихим голосом.

- Все нормально. Я знаю тебя, поэтому я не мог не заметить это. Кроме того, я оставлю это вам троим, поэтому убедитесь, что вы когда-нибудь сможете вернуть его мне.

Говоря еще более тихим голосом, я вынул 2 бутылки с зельями из коробки, а затем дал остальное им.

- Но, мы не знаем откуда Каам.

- Помните саке, которое я использовал раньше? Этот саке назван в честь деревни, откуда я родом.

Пока я говорил это, я потряс кругом, который у меня был в руках.

- Деревня возле Эгирина?

- Именно.

- Понял. Я обязательно заплачу вам за этим зелья.

- Осталось только постирать одежду.

Мы вернулись к разговору после этого.

- А?

- Я имею в виду, вся одежда в крови. Будет трудно избавиться от неё, когда она высохнет.

Сказав это, я положил их одежду в теплый теперь водяной шар и заставил его кататься.

- Ах, дерьмо. Я должен был взять мыло.

Как только их одежда была чистой, я отжимал их рубашку, а потом возвращал ей. После этого я перешел к починке одежды кошачьего старика.

Я заметил, что другие заключенные вокруг нас с горечью смотрели на нас. Извините, но мне не нужно ничего делать, потому что вы, ребята, не связаны со мной. Я могу помыть твои раны, но мне бы хотелось, чтобы ты избавил меня от наложения швов на раны и от зелий.

- Знание - это состояние, которое вы можете принести с собой куда угодно, поэтому я думаю, что вы должны попытаться научиться полезным вещам, которые могут быть полезны вам в будущем.

Мы втроем болтали, когда я шил одежду кошачьего старика, когда один из солдат, который лечил другого раненого, позвал меня.

- Хм-м. У меня есть просьба.

- А?

Он является частью группы, которая сказала, что они откладывают лечение для заключенных и оставили старика умирать. Мое настроение ухудшилось после того, как я понял это, и даже я был удивлен тем низким голосом, который прозвучал.

- Я знаю, что вы сердитесь на нас за то, что мы плохо обращаемся с заключенными, хотя мы просто выполняли приказы. Но даже в этом случае, я все еще должен спросить вас об этом.

- Хорошо. Я согласен выслушать вас, но знаю, что мой ответ может быть другим.

- Да ... В настоящее время нам не хватает чистой одежды и воды. Из-за этого нам было интересно, не могли бы вы дать нам немного воды с той магией, которую вы использовали ранее. С этим мы сможем очистить раны раненых солдат и постирать использованную одежду.

- Ах…

Когда я это сказал, почти все окружающие смотрели на меня. Похоже, я не смогу не выглядеть похожим на узколобого, ужасного ублюдка, если я откажусь здесь. Я думаю, что все в порядке, если это просто так.

Но тем не менее, называть себя ужасным ублюдком кажется круто. Как те пилоты AT.5 Нет, нет, я не должен думать об этом прямо сейчас. Мне нужно помнить, что это пойдет на пользу всем.

- Хорошо.

- Большое спасибо.

У меня было плохое настроение, поэтому я дал им снобистский ответ. После этого они сразу же пошли за ведром, поэтому я достал 2 водяных шара, которые были немного больше обычного. Один был горячим, а другой просто теплым.

- Пожалуйста, пользуйтесь. Я добавлю еще, когда закончится.

- Большое спасибо.

Кажется, они были очень благодарны. Ну, они собираются использовать это для хорошего дела, поэтому ничего не поделаешь. Поскольку я уже зашел так далеко, я думаю, что помогу им еще немного.

- Ах, если кто-то хочет помыть свои тела, я собираюсь изготовить еще одно, поэтому, пожалуйста, приходите с готовой тканью.

Я создал еще один «водяной шар», а затем заставил его плавать. Как только это стало грязным, я бросил это далеко, затем создал новый.

- Ей, Каам действительно удивительный человек.

- Кажется так.

Я услышал, как позади меня сказал ушастый старик, поэтому оглянулся и показал им улыбку.

Через некоторое время, ничего не делая, подошел военный медик, который должен был лечить кого-то прямо сейчас, и спросил.

- У вас нет симптомов дефицита магической силы?

Хм? Что это такое? Ах, это вялое чувство, которое я испытал во время моего первого сбора урожая в деревне?

- Я в порядке. Большое спасибо за беспокойство.

- Понял. Если будете плохо себя чувствовать, сообщите нам.

Сказав это, он вернулся к лечению раненых солдат.

В этот момент прибыл Кит.

- Я не думал, что ты вернешься, поэтому я просто пришел сюда. У меня есть кое-что, что я должен сделать, поэтому я принес тебе твой багаж.

После этого он передал мне мой рюкзак и снаряжение.

- Спасибо. Ты сейчас идешь к проституткам?

- Я не такой как ты.

Он ушел куда-то после того, как дал мне этот слегка раздраженный ответ.

Однако, глядя на его фигуру сзади, вы можете увидеть, как его хвост быстро качается. Этот парень довольно плохо лжет, не так ли? Он такой же как я.

- Ах, интересно, надолго ли я здесь.

Похоже, скоро это закончится, поэтому я начал заваривать чай, чтобы выпить, наблюдая за лечением оставшихся раненых солдат. Разве чай не обладает дезинфицирующими свойствами? Это был зеленый чай, верно? Интересно, так ли это для растений в этом мире?

Интересно, как долго я буду оставаться в таком опасном месте?

http://tl.rulate.ru/book/9249/419978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку