Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 33.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 33.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

***

Осталось пятьдесят секунд, этого было более чем достаточно, но я могу ошибаться, так как они могут считать быстрее, чем я. Я не был уверен, когда начинать, поэтому я просто сосредоточусь и буду следить за этими гоблинами.

Я был примерно на 50 м выше нашей цели. Там есть валун, торчащий у края, поэтому я могу использовать магию земли, чтобы столкнуть его. Эта скала кажется хрупкой, поэтому, если я сдвину что-нибудь такое огромное, она, вероятно, уступит.

Все должно произойти в любой момент. Мой рот немного пересох из-за напряжения, но я должен был оставаться сосредоточенным. Они все еще смеются, набивая рот мясом, как раньше. Они смеются, когда едят что-то вкусное. Если это так, то можно сказать, что между человеком и демонами нет большой разницы.

Пока я думал, стрела пронзила большой рот высокого гоблина, поэтому я активировал свою магию. Вау. Она была почти в 200 метрах от него, но все еще могла попасть стрелой в рот. Ну, я думаю, этого следовало ожидать, так как практикующие стрельбу из лука могут легко выстрелить примерно на расстоянии 50 ~ 70 метров. Я действительно думаю, что это потрясающе, если честно.

[Изображение · Валун в моей зоне видимости · Отколот от скалы · Выполнить]

Валун упал, и раздался звук, похожий на урчащий желудок, когда обрушилась скала. Гоблины были пойманы внезапно, поэтому они отчаянно пытались понять ситуацию, но было уже слишком поздно. Следующая стрела попала стрелку гоблинов в туловище, а мой обсидиановый топор попал в грудь одного из магов-гоблинов. Оставшийся гоблинский маг создал огненный шар на кончике своего посоха и собирался выстрелить в направлении стрелы, но в тот момент на него упал валун.

* Бам! Бам! *

Валуны начали падать как дождь, так что монстры начали бегать. Осталось только два подвида гоблинов. Увидев это, Фолли-сан перебрался, чтобы разобраться с ними, но гоблины заметили это и начали убегать, поэтому я нацелил свой обсидиановый топор, чтобы остановить их. Фолли-сан сразу же покрыл дистанцию, обезглавил первого гоблина и воткнул меч в другого.

- Все прошло хорошо. Во всяком случае, я благодарен, что падающие валуны не дошли досюда.

- Согласен. Я тоже не думал, что все пройдет так гладко. Ну, я думаю, это просто потому, что мы все спланировали.

- Это верно. Я оставлю сбор материалов вам, а сам продолжу наблюдать.

Я вытащил нож из моего бедра, в то время как Фолли-сан снял его с пояса, и мы собирались начать собирать материалы, когда…

- УАУАААААА!

Высокий гоблин поднялся и издал такой громкий рев, что валун сместился в сторону. Поскольку я был ближе всех к нему, он бросился на меня.

- Значит, его мозг не был расположен внутри рта! Черт возьми!

Говоря это, я сразу прикрыл глаза и активировал «Оглушающую гранату». Из-за короткого расстояния нас обоих поразила вспышка и громовой звук. Мои глаза были в порядке, я все еще мог видеть, хотя и с некоторым трудом, но то же самое нельзя сказать о моих ушах. Я вытащил мачете из-за спины и отрубил руки высокого гоблина, который бежал, держась за глаза. После этого я отбросил мачете и вытащил лом, чтобы воткнуть ему в глаза, ударяя его лопатой.

- Невозможно, чтобы это не дошло до вашего мозга, верно! Ты, кусок дерьма!

- Черт! Черт! - кричал я, избивая лопатой упавшего высокого гоблина. Я не буду удовлетворен, пока не удару его голову еще десять раз.

- Остановись!

Когда я услышал это, кто-то оттаскивал меня, пытаясь успокоить.

- Он уже мертв, успокойся!

Хаа, хаа. Я попытался отдышаться. Как только я успокоился, я увидел, что его голова уже разбита, и серое вещество растеклось вокруг.

- Ничего не поделаешь, это твой первый раз, но не волнуйся ты так!

Страшный Фолли-сан ругал меня с ужасно мрачным лицом. Это сразу заставило меня прийти в себя. Это было близко, самое худшее, что могло случиться, было то, что я мог напасть на него, если бы увидел его, пока еще не был собой. Я имею в виду, он выглядит действительно страшно.

- Простите…

- Ну, по крайней мере, ты в порядке. Мы не могли двигаться некоторое время из-за яркого света и громкого звука. Несмотря на то, что мне все еще трудно было слышать, мое зрение начало восстанавливаться, поэтому я должен был остановить тебя, когда увидел, что ты бьешь лопатой этого гоблина как топором. Оставь все остальное мне, просто сядь и отдохни на этот валун. Фрайчи будет следить за окружением.

- Понял.

Это был мой первый раз в реальной битве, и все происходит совершенно иначе, чем в играх. Я смеялся над собой, создав маленький водяной шар на кончике пальца. Выпив его, я смог немного успокоиться. Я сделал глубокий вдох, чтобы полностью успокоиться, но прилив адреналина все еще заставлял мое сердце быстро биться.

Я думаю, все было бы еще ужаснее, если бы это был демон или человек. Это напоминает мне разговор сегодня утром.

Я пришел в себя из-за внезапного удара по плечу.

- Ты успокоился?

- Ну, немного.

Фрайчи-сан встревоженно посмотрела на меня, так что я ответил, как будто ничего не случилось, но я думаю, что я все еще не был собой. Мне не было плохо, поэтому я думаю, что я в порядке, но это, вероятно, шок или что-то еще из-за этой непредвиденной ситуации, так что пока я просто сосредоточусь на подготовке к нашему уходу.

- Оторвать шкуру этого высокого гоблина - худшая часть, не так ли? В конце концов, она довольно вонючая (Фрайчи).

- Ну, из нее можно сделать мягкие кожаные доспехи, так что просто потерпи. Она довольно дорого стоит (Фолли).

Стоимость изготовления мягких кожаных доспехов, безусловно, будет довольно дорогой.

Мы использовали тот же путь, по которому шли сюда, поэтому мы никого не встретили, но проблема заключалась в том, что материалы, которые мы собрали, были действительно вонючими.

Я также забыл, что я был в костюме из грязи, поэтому, когда мы вернулись в базовый лагерь, все начали волноваться.

- Это монстр, которого я не видел раньше!

Один парень даже начал атаковать, но Фолли-сан крикнул.

- Этот парень - союзник! Он тот, кто вчера помог очистить ваше оружие своим водным шаром!

Услышав это, они остановились, но все еще не верили, поэтому я создал большой водяной шар и вошел в него. Отмывшись от листьев, крови, слизи и грязи я вышел и сказал:

- Ах, извините, - и отправил грязный водный шар со всеми этими вещами куда подальше.

- Вы не помните этого лица?

Как только я сказал это, все бросили свое оружие.

- Черт! Так все-таки это был ты!

Они разошлись, цокая языками.

Вечером, пока я ел свою еду, я сел и продолжал делать водяные шарики, чтобы помыть все оружие.

- Привет, сынок, я слышал, что ты смог победить высокого гоблина. Это правда?

Авантюрист, который закончил мыть свое оружие, внезапно начал со мной разговаривать, так что «д-да» было единственным, что я мог ответить.

Хотя я и уронил на этого высокого гоблина валун, он все еще не умер и начал атаковать, поэтому я запаниковал и воткнул лом ему в глаза. Я не могу такое говорить, да?

На самом деле, раз он смог встать после удара этим валуном, этот парень, должно быть, обладал действительно потрясающей жизненной силой.

Ночью, когда мы грызли печенье:

- Я был действительно удивлен этим громким звуком и тем ярким светом. Я не мог видеть и слышать, поэтому я не знал, что происходит. Я больше ничего не могла сделать, кроме как стоять на месте (Фрайчи).

- Это верно. Это мой первый опыт. Я просто опустился на колени и подождал, пока все пройдет. Это была магия, верно? (Фолли)

- Ну, да.

Это должно было быть не смертельное оружие для подавления и контроля толпы, поэтому именно так.

- Ах, я не смогу научить вас этому.

Я сразу же предупредил их.

После этого они немного приуныли, но я просто проигнорировал их.

http://tl.rulate.ru/book/9249/312837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку