Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 33.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 33.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я проснулся, было немного шумно.

Вероятно, они уже начали раздавать пайки, так как на улице было немного шумно. Остальные двое до сих пор спали, поэтому я встал, не обращая на них внимания, взял посуду и пошел за едой.

Сегодня они подают суп из сушеного мяса и черный хлеб. Они просто добавили немного нарезанного лука в суп, чтобы он отличался от вчерашнего. Хорошо, что я взял специи в эту поездку, или я бы пожалел об этом прямо сейчас.

Ну, я думаю, это лучше по сравнению с войной в моем предыдущем мире, где у них был только тот сухой хлеб, называемый сухарь. Говорят, что он не сломается, даже если в него выстрелить и иногда его даже сравнивают с железной пластиной.

Думая об этом, я проглотил хлеб, который стал мягким, после того, как долго пробыл у меня во рту и доел суп. На десерт у меня будет лимон, питательный и наполненный витаминами, чтобы компенсировать оставшуюся часть еды. Честно говоря, если все будет так как сейчас, я должен был сделать сухофрукты. Я уже сожалею о том, что я этого не сделал.

- О, ты рано. Это твоя первая экспедиция, поэтому я бы подумала, что ты все еще уставший. (Фрайчи)

- Ну, я ничего не могу с этим поделать, так как я уже здесь, но все стало удивительно легко, как только я смог это принять. Убить демона или человека - это разные вещи. Было бы неплохо, если бы я смог придумать решение, когда придет время. Ха-ха. (Каам)

- Полагаю, что так. Говорят, как только ты убиваешь, это похоже на лишение девственности. Я девушка, но думаю, я избавлюсь от своей чистоты. Принимая это во внимание, ты можешь сказать, что я все еще девственница, но если человек действительно убил кого-то, воздух вокруг них становится другим. Если это произойдет, я бы предпочла не терять свою девственность. Извини, это было пошло, не так ли? (Фрайчи)

- Нет, совсем нет. Я не против. (Каам)

- Что? Вы говорите об убийстве? (Фолли)

Человек, который, я уверен, убивал людей, только что вышел из палатки.

- Я видел людей с таким опытом, и их даже можно классифицировать. Некоторые решают потерять что-то, в то время как у других уже что-то сломано внутри. А-а, я действительно не хочу быть таким. Я тоже не буду знать, что я буду делать в то время.

Это неожиданно, поэтому он этого не делал раньше. Вернее, похоже, что в этом мире тоже можно испытать симптомы ПТСР. Ну, я думаю, это естественно.

- Хорошо, что сегодня на завтрак?

- То же самое, что и вчера. Хотя, они добавили в него лук.

- Да? Ну, я буду благодарен и за то, что поел теплую еду.

- Я полагаю, вы правы.

Я ждал, пока они доедят. Таким образом, я смог наблюдать за всеми остальными в лагере. Немногие из них чувствовали себя напряженно. Я не совсем уверен, редко это или нет, потому что я впервые делаю такую работу.

- Итак, как мы обсуждали вчера, мы продолжим продвигаться в том же направлении.

- Понял.

Мы встретили 5 групп гоблинов, состоящих из 5-10 членов. Мы не чувствовали усталости от этого, но, поскольку настало время обеда, я начал готовить еду, и мы по очереди поели, стоя на вахте. Я достал яблоко, которое принес, разделил его на три части и дал своим товарищам.

- Пойдем еще глубже.

Мы решили двигаться вперед.

Мы приблизились к горе глубоко в лесу. Когда мы смотрели на крутой обрыв, я почувствовал слабое зловоние.

- Что это за запах? (Каам)

- С чего это ты вдруг? (Фрайчи)

- Просто тут странно пахнет. Пахнет как сарай для скота, где кого-то убили и слили кровь на солому. Но он достаточно слабый. (Каам)

- Понял. Будем оставаться бдительными. (Фолли)

Нос Фрайчи-сан начал дергаться, пока она пыталась это выяснить.

- ...Да, определенно пахнет. Нам лучше быть внимательными.

Мы продвигались по скале, когда появилось значительное количество аномалий. Не было ни одного звука дикой природы, даже птицы. Кроме того, количество трупов, поглощенных каким-то большим существом, продолжало расти по мере приближения.

- Мы можем поймать джекпот. Нужно быть внимательными, двигаться тихо и не оставлять следов.

- Понял.

- А, подождите немного.

Используя опыт, полученный мной от изготовления кирпичей, я сделал грязь и обмазался ею по всему телу, чтобы избавиться от запаха. Кроме того, я покрыл себя липкой жидкостью и добавил траву. Мои спутники странно на меня смотрели, но я просто не обращал на это внимания.

В моей предыдущей жизни я подражал видеороликам, которые видел в Интернете, о ребятах из специальных сил, проходящих тренировки. Это чувствовалось ужасно. Но нужно довести дело до конца, раз начал.

- Я пойду разведчиком. Пожалуйста, будьте бдительны. Если что-то случится, я обязательно сообщу вам.

Сказав это, я присел за куст и медленно продвигался, пытаясь делать это бесшумно.

После того, как я неспешно двигался вперед минут 20, я увидел конец обрыва. Убедившись, что вокруг никого нет, я медленно продолжил двигаться вперед. Когда я приблизился, то заметил, что зловоние стало еще более интенсивным. Стало еще шумнее.

Там было 8 гоблинов. Пять из них были обычными, но двое из них держали по посоху, а у одного был лук. Последний выглядел больше, чем остальные. Интересно, босс ли этот парень. У всех есть оружие. Почему, черт возьми, эти ребята вооружены?

- ХАХАХАХАХА!.

Они смеялись, пока ели мясо того, что, как я думаю, было оленем. Вот откуда трупы вокруг. Теперь мы знаем, кто виноват.

Я медленно возвращался, используя тот же путь. Чтобы не испугать моих товарищей, я бросил камешек, чтобы привлечь их внимание. Тем не менее, я был очень удивлен, когда Фрайчи-сан внезапно ткнула в меня своим луком. Я прошептал.

- Это я, поэтому, пожалуйста, опустите свой лук .

После того, как я сказал это, я встал, чтобы показать себя. Они оба с облегчением вздохнули.

- Боже, я тебя совсем не заметила. Я смотрела в этом направлении, но, спрятаться от эльфа в лесу очень сложно. Я должна извиниться за то, что высмеяла тебя на днях .

[Умение · Сокрытие: 3] приобретено.

Оно было на 1 уровне, но сразу же поднялось до 3. Возможность спрятаться от эльфа в лесу, конечно, была потрясающей.

- Я не против. Что еще более важно, у подножия скалы есть 5 гоблинов, которые выглядят вполне обычно. Кроме того, есть еще двое, которые держат посохи, у одного есть лук, а также еще один, который больше, чем остальные.

- Хм, я думаю, можно с уверенностью сказать, что первые пять - лишь часть подвида гоблинов. Оставшиеся, вероятно, маг-гоблин, лучник и высокий гоблин.

О, разве они не похожи на противников, с которыми сталкиваешься в игре?

- Разобраться с магом и лучником будет достаточно сложным, как и в случае с высоким гоблином.

Ах, так они все-таки проблематичны.

- Давайте попробуем придумать какую-то стратегию.

- После разведки я могу составить план.

- Давайте послушаем.

- Как я сказал ранее, они расположены у подножия скалы. Похоже, небольшое воздействие может привести к обрушению скалы, поэтому мы разделимся на две группы, и я воспользуюсь магией, чтобы вызвать оползень. После этого Фрайчи-сан и я начнем уничтожать их, используя дальние атаки из зарослей. Если мы все еще не уничтожим их после всего этого, мы перейдем к ближнему бою. По крайней мере, так должно быть, но...

Я мог бы просто стрелять в них своими каменными пулями, чтобы сделать все быстрее, но я не хочу, чтобы они видели это. Я не смогу объяснить ним, как я это сделал. Я, конечно, выбрал назойливый образ жизни. Самое худшее, что может случиться, если меня узнают, я, вероятно, вернусь, чтобы сражаться в войнах.

- Я думаю, что это хороший план. Как насчет вас, Фрайчи?

- Если ты собираешься вызвать оползень, тогда было бы лучше, если бы ты нацелился только на мага-гоблина и лучника. Я не уверена, смогу ли я пронзить высокого гоблина своими стрелами, потому что это очень сложно. Думаю, я должна попытаться прицелиться в глаза или рот.

- Тогда мы сделаем именно это. В то время как Фрайчи-сан целится в глаза или рот высокого гоблина, я буду запускать оползень. После этого мы будем целиться в мага и лучника, а также в оставшихся живых, используя дальние атаки. Что вы об этом думаете?

- У меня нет возражений.

- У меня тоже.

- Тогда идем.

- Понял.

Вы только что приняли план любителя.

После этого мы медленно продвинулись к подножию скалы. Там мы обнаружили группу, которая до сих пор ела сырое мясо, поэтому мы решили начать то, что мы планировали.

- Хорошо, тогда я немного отделюсь от вас. Как только я начну двигаться через чащу, начните медленно считать и начинайте действовать, когда достигнете 300. Я оставлю подсчет вам.

Я собираюсь двигаться, убедившись, что меня не обнаружили, поэтому я выделил немного больше времени, чтобы добраться до назначенной области.

http://tl.rulate.ru/book/9249/312212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку